Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Трансферный рынок 2010

Recommended Posts

Ох и новичок! Четыре с половиной года зарегистрирован, без пяти минут первый пилот!

Володай не знал, что я тут давно уже пасусь, мы то с ним пересекаемся совсем на других форумах обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вредничай), будет

кстати, если что, то не жди, пока народ не соберется. А то многие часто пассивно ждут свободных агентов...

Стучись к свободным агентам, если отказываются или не отзываются, перебирай другие конкурсы в поисках свободного игрока (лучше всего для этой цели подходит ПП, но и Прогнозист сойдет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, если что, то не жди, пока народ не соберется. А то многие часто пассивно ждут свободных агентов...

Стучись к свободным агентам, если отказываются или не отзываются, перебирай другие конкурсы в поисках свободного игрока (лучше всего для этой цели подходит ПП, но и Прогнозист сойдет).

Спасиб за совет) Мы с Funker`ом это понимаем. Возможно, привлечем кого-нибудь из его знакомых из другого конкурса или, вообще, с другого форума. У нас, просто, свои предпочтения к напарнику)

Кстати, по поводу неопытности новичков, обсуждавшейся выше... В прошедшем сезоне я учавствовал в конкурсе прогнозов на другом форуме и стал его победителем. Правда, там лишь личный зачет, без командного. Но сути это не меняет. Так что не встречайте новичков "в штыки" - они не всегда так неопытны, как об этом говорит их дата регистрации на данном конкретном форуме)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасиб за совет) Мы с Funker`ом это понимаем. Возможно, привлечем кого-нибудь из его знакомых из другого конкурса или, вообще, с другого форума. У нас, просто, свои предпочтения к напарнику)

Кстати, по поводу неопытности новичков, обсуждавшейся выше... В прошедшем сезоне я учавствовал в конкурсе прогнозов на другом форуме и стал его победителем. Правда, там лишь личный зачет, без командного. Но сути это не меняет. Так что не встречайте новичков "в штыки" - они не всегда так неопытны, как об этом говорит их дата регистрации на данном конкретном форуме)

Здесь конкуренция выше, достижения в младших сериях не в счет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь конкуренция выше, достижения в младших сериях не в счет. :)

ага, согласен :thumbsup: В первую очередь тут надо знакомиться со спецификой командного прогноза :blush:

а понижение линеечки я не заслужил? :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели еще есть вакансии буду рад присоединиться(единственное предубеждение - название и направ команды не долж противоречить моему пункту болею за...)

пасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ежели еще есть вакансии буду рад присоединиться(единственное предубеждение - название и направ команды не долж противоречить моему пункту болею за...)

пасибо

забавно. Я вот не понимаю смысла объединяться по командным пристрастиям в прогнозах. Это ведь очевидный минус команде, да и общаться можно и с представителями других команд. Конечно, если уже объединяешься со знакомыми на форуме, то они обычно бывают из одного клана, но тут-то такого нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь конкуренция выше, достижения в младших сериях не в счет. :)

В младших сериях?)) Охо-хо))

Уровень конкуренции зависит не только от соперников, слаженная команда порвет всех без всякой конкуренции) (Не говорю, что этой командой мы, просто, как факт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забавно. Я вот не понимаю смысла объединяться по командным пристрастиям в прогнозах. Это ведь очевидный минус команде, да и общаться можно и с представителями других команд. Конечно, если уже объединяешься со знакомыми на форуме, то они обычно бывают из одного клана, но тут-то такого нет...

ты не правильно понял, если не "поплюжат" честное имя Мака то я in

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В младших сериях?)) Охо-хо))

Уровень конкуренции зависит не только от соперников, слаженная команда порвет всех без всякой конкуренции) (Не говорю, что этой командой мы, просто, как факт)

Поглядим, но специфика нашего конкурса отличается от других конкурсов, не смотря на вроде бы кажущуюся похожесть с первого взгляда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В младших сериях?)) Охо-хо))

Уровень конкуренции зависит не только от соперников, слаженная команда порвет всех без всякой конкуренции) (Не говорю, что этой командой мы, просто, как факт)

как раз-таки уровень конкуренции зависит исключительно от соперников...

Кстати, что за младшие серии? Тоже NOROC или что-то покрупнее и значимее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как раз-таки уровень конкуренции зависит исключительно от соперников...

Кстати, что за младшие серии? Тоже NOROC или что-то покрупнее и значимее?

ф1тудэй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ф1тудэй

что-то я там не нашел конкурса, а сам ресурс производит впечатление заброшенности.

Так что не думаю, что там больше полусотни человек (а это уровень формулы-3 :biggrin:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то я там не нашел конкурса, а сам ресурс производит впечатление заброшенности.

Так что не думаю, что там больше полусотни человек (а это уровень формулы-3 :biggrin:)

они под конец года сайт запустили. а конкурс, на самом деле, неплохой. и борьба была действительно интересной и плотной. в итоговой таблице 53 человека, это есть такое, может и не много. но это с уычетом отвалившихся по ходу сезона. кстати, даже поверхностно осмотрев данный форум несколько человек оттуда углядел, с теми же никами, имеется в виду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то я там не нашел конкурса, а сам ресурс производит впечатление заброшенности.

Так что не думаю, что там больше полусотни человек (а это уровень формулы-3 :biggrin:)

а что, побеждать в формуле-3 у нас уже зазорно?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что, побеждать в формуле-3 у нас уже зазорно?))

нет, почему же, просто победа в формуле-3 не доказывает успешность в формуле-1...

Я и сам в этом году участвовал в одной из формул-3 в начале сезона, и только за три гонки до финиша полностью сосредоточился на основном чемпионате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то я там не нашел конкурса, а сам ресурс производит впечатление заброшенности.

Так что не думаю, что там больше полусотни человек (а это уровень формулы-3 :biggrin: )

Я там третьим был, а Галя (Appassionata) - второй.

Конкуренция очень даже была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я там третьим был, а Галя (Appassionata) - второй.

Конкуренция очень даже была.

дык даже в биатлонном конкурсе конкуренция есть...

Я просто говорю, что чем больше в конкурсе человек, тем сложнее победить. Почти всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я там третьим был, а Галя (Appassionata) - второй.

Конкуренция очень даже была.

во! я ж говорю, тут народ, там учавствоващий даже с беглого взгляда на форум можно увидеть))

Приятно было с вами соперничать там. Теперь будем и здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык даже в биатлонном конкурсе конкуренция есть...

Я просто говорю, что чем больше в конкурсе человек, тем сложнее победить. Почти всегда.

Одно дело - когда в конкурсе участвуют 8 человек, а другое - когда даже огромное отставание от лидера сокращается, и судьба всех призовых мест решается на последнем этапе.

Не в этом ли интерес всех прогнозистов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь конкуренция выше, достижения в младших сериях не в счет. :)

Это точно. :D И все же определенный опыт - это лучше, чем ничего. Правда он не дает никаких гарантий. Тем более в Народном очень важен фактор командных действий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу участвовать в конкурсе. Запишите в агенты. В конкурсах участвовал всего один сезон. Не пропущен ни один этап. Кажись :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему Superb Operated Team не подтверждает их контракты? Я хочу бороться с ними... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему Superb Operated Team не подтверждает их контракты? Я хочу бороться с ними... :)

Потому что один из их участников отправился в армию и они думают стоит ли рисковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему Superb Operated Team не подтверждает их контракты? Я хочу бороться с ними... :)

Это ошибочное заявление :biggrin: Вдруг они будут в третьем десятке? До сих пор хочешь бороться с ними? :rolleyes: Но я все-таки надеюсь, что они сохранят свою форму. Бороться с ними действительно приятно.

Лично я бы посоветовал СОТу обратить внимание на From_Odessa. В прошлом сезоне он действительно показал, что может показывать хороший результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...