Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Трансферный рынок 2010

Recommended Posts

:D вот не надо! у нас своя методика подготовки к гран при,своя база! так что сами справимся!как это делали и весь прошлый сезон!

знаю я вашу методику :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
steelkuzen,отнесись ответственней к делу в следующем сезоне :lol:
да друг steelkuzen, "делай как я" - тырь прогнозы proROCKer"а. бгг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это была большая ошибка. Я бы на его месте напросился в Superb Operated Team или R-way Team. Или в тот же AC Racing, ибо, насколько мне известно, shamrock исполнял там роль Шумахера-Бадоера-Физикеллы. Хотя, посмотрим, второй пилот там тоже неплох.

В NFNC Team я собрал сильный состав, AC Racing и так достаточно сильная команда, а shamrock надеюсь останется в конкурсе на 2010 и тогда они будут серьезной силой и смогут показать свой реальный потенциал, все трое сильные прогнозисты.

Ну а в Superb Operated Team КТ слишком сильная, никакой индивидуальности. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не надо так категорично =)

не знаю как там с мотивацией и интересом к формуле-1 у Паши, у меня с ними всё в порядке :)

да и выступление как "одолжение кому-то" - это что-то новое :)

не было бы мотивации - я лично бы не участвовал тогда ещё и в ПП в охапку, наоборот хотелось попробовать себя и здесь, и там...

Я же не о тебе речь веду, у тебя уважительная причина пропустить 2010

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же не о тебе речь веду, у тебя уважительная причина пропустить 2010

ладно тебе ..уважительная :lol: Променял конкурс на сапоги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В NFNC Team я собрал сильный состав, AC Racing и так достаточно сильная команда, а shamrock надеюсь останется в конкурсе на 2010 и тогда они будут серьезной силой и смогут показать свой реальный потенциал, все трое сильные прогнозисты.

Ну а в Superb Operated Team КТ слишком сильная, никакой индивидуальности. :)

Да, у нас действительно никакой индивидуальности. :D Все подчинено командным интересам! Зато это дает результат уже два года подряд. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raikkonen and K'Team

115. Raikkonen

116. Toki

117. Hakkinen

ну вот вроде с составом определились! :)

под ником Toki дебютирует очаровательная поклонница Алонсо и просто хороший человек-Ирина! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
В NFNC Team я собрал сильный состав, AC Racing и так достаточно сильная команда, а shamrock надеюсь останется в конкурсе на 2010 и тогда они будут серьезной силой и смогут показать свой реальный потенциал, все трое сильные прогнозисты.

Ну а в Superb Operated Team КТ слишком сильная, никакой индивидуальности. :)

Да, посмотрел - NFNC вполне может пойти по стопам Phobe Magic Power. Мы тоже были собраны из сильных прогнозистов слабых команд, и это дало результат во второй половине сезона.

AC Racing - довольно средняя команда. Вроде неглупые люди, если по постам судить, вроде неслабые прогнозисты, а результата нет.

Ну а в SOT мечтают выступать, наверное, все свободные агенты и даже некоторые из тех, кто имеет контракт на 2010.

Raikkonen and K'Team

115. Raikkonen

116. Toki

117. Hakkinen

ну вот вроде с составом определились! :)

под ником Toki дебютирует очаровательная поклонница Алонсо и просто хороший человек-Ирина! :)

Приветствуем. Кстати, что означает буква К в названии команды?

Тот же вопрос к АС Racing насчёт первых 2 букв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Кстати, я хочу создать ещё одну команду. Иначе для меня межсезонье не будет интересным.

Я, конечно, не SpYdelL-Guss, но менеджер эффективный, что и показало 7-е место PMP в дебютном сезоне.

Рассмотрю также вопрос о выкупе и доукомплектации существующей команды. Выбор названия, само собой, остаётся за мной. Но обещаю, что оно будет оригинальным и носить нейтральный характер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной критерий при отборе прогнозиста на место Леши будет его полезность в виду того, что номинальное участие мне не нужно. Тянуть, как обузу мне не интересно. Мне будет проще создать бота, т.к. с ним договориться проще и он очень сильный! :D :))

На самом деле я даже не знаю, кто сможет работать с таким энтузиазмом и эффективностью, как Леша. Склонность к статистике, анализу и комплексной аналитике у него присутствуют в полном объеме. Наши командные брифинги - это искусство! Создав в 2008 году команду, я осознал ее идеальность. Каждый из нас весьма ценен и очень жаль, что обстоятельства сложились таким образом. Думаю, если бы Леша остался, то и SG SOT в 2010 году тоже, т.к. я смог бы в трудные времена возложить ответственность на Лешу и Валеру, ведь я им доверяю на 100% и уверен, что они знают структуру и методы SG SOT, что позволит мне допустить некую автономность в 2010 году, но Валера бывает на месяца пропадает, то из-за отпуска, то проблемы с инетом. Этим летом, когда Валера не мог, мне помогал Леша, так что нужен надежный, умный и сильный напарник. Если Валера не сможет быть всегда в сети, то одному тянуть команду не интересно…

Что касается теоретических претендентов на место, которые могут быть полезны в борьбе за титул, то можно выделить Stefan, Styler, andruhavik. Двое из них, если не ошибаюсь заняты, но не знаю, как со Stefan. Если бы я мог предсказать будущее (что будет в марте), то мог проявить готовность в заключение контракта с одним из наиболее сильных прогнозистов, но, чтобы не возлагать на себя обязательства в виде гарантий на участие, какие взять на данный момент не готов (а чемпионы слово держат!), я хотел бы повременить до февраля-марта, когда перспективы будут ясны. Я хочу быть мотивированным и готовым на 120%, чтобы иметь силы и потенциал для борьбы с Валерой за 3 титул из 3!

Это все при условии, если мы выйдем на старт, но причины сомнений вы читали, просто они наложились друг на друга. Сейчас много других увлечений, в том числе финансовой сферой - для меня это новый вызов, своего рода Эверест, которого нужно покорить. Для Ф1 совсем не остается времени. Бывает, что новости не читаю по неделе на главной странице, чего раньше не было. Просто во время Этапа ГП, я понимаю, что чего не хватает. Да, я смотрю ГП, но что-то не то. Если раньше за пару дней до пятницы был некоторый эмоциональный подъем, то теперь в какой-то степени равнодушие. Этого я боюсь больше всего. В последнее время лишь конкурс заставлял ответственно подходить к анализу.

Если холодным мартовским утром, я проснусь и пойму: "Вот, черт, как же я соскучился, как же не хватает адреналина и схватки за титул», то в этом случае пора заводить коней и выходит на старт. Пока ощущение такое, что слава богу все закончилось так красиво и пора немного отдохнуть от всего этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scuderia Italia

74. Bau

подтверждаю свое участие в сезоне 2010

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scuderia Italia

74. Bau

подтверждаю свое участие в сезоне 2010

Ты один остался, так что рули или сруливай в другую команду. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты один остался, так что рули или сруливай в другую команду. :)

Я в курсе =) нет, вариант другой команды для меня неприемлем: я ее создал и останусь с ней до конца. Ну а времени еще много, успею найти участников =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю своё участие в сезоне 2010. Christmas, запиши меня в свободные агенты! Рассмотрю предложения от всех команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствуем. Кстати, что означает буква К в названии команды?

все просто- компания друзей- and К-и компания- Raikkonen и компания друзей) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.....Создав в 2008 году команду, я осознал ее идеальность. .......

...брррр....одни "я"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тот же вопрос к АС Racing насчёт первых 2 букв.
по дороге, это ник "образцовой" Foxy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно команду создать? Slackware S nami Patrick Team?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно команду создать? Slackware S nami Patrick Team?

ага, можно. Только тебе нужно еще 2 участника. И название, которое укладывается в 20 символов.

Но свободные агенты есть, поэтому не думаю, что очень трудно будет собрать команду.

Раньше еще вроде был определенный порог даты регистрации и количества постов, но из-за этого обычно не запрещают участвовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, можно. Только тебе нужно еще 2 участника. И название, которое укладывается в 20 символов.

Но свободные агенты есть, поэтому не думаю, что очень трудно будет собрать команду.

Раньше еще вроде был определенный порог даты регистрации и количества постов, но из-за этого обычно не запрещают участвовать.

Плюс согласно регламенту

в) Регистрировать команды имеют право только участники с регистрацией на форуме не позднее 01.08.2009 и группой не ниже "проверочная"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...брррр....одни "я"...

Понты зашкаливают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плюс согласно регламенту

может, отменить этот пункт? Если уж для нас сделали исключение, то не вижу причин проявлять принципиальность в данном случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может, отменить этот пункт? Если уж для нас сделали исключение, то не вижу причин проявлять принципиальность в данном случае.

Для Вас исключение сделано по вине людей, которых я знаю, Вам просто повезло. Юзеры в 7 случаях из 10 после пары месяцев на форуме пропадают, зачем мне полумертвые команды, занимающие чужое место, в 2008 мы сделали такую ошибку, считаю достаточно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для Вас исключение сделано по вине людей, которых я знаю, Вам просто повезло. Юзеры в 7 случаях из 10 после пары месяцев на форуме пропадают, зачем мне полумертвые команды, занимающие чужое место, в 2008 мы сделали такую ошибку, считаю достаточно

А я и не знал, что у нашей команды есть высокие покровители :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логотип команды F1 McLaren Team

f1mclarenteamn.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...