Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость helg

WTCC

Recommended Posts

Да сколько там Марок, БМВ да СЕАТ, и чуток разбавляют 3 машины Шевроле и 3 Лады
10 машин чуток разбавлены еще 6ю. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как будто в твоем любимом ДТМ не хитрят не надо выбирать правых и левых везде свои тараканы

ДТМ, к сожалению, не мой. Немецкая серия - это не кузова, так что сравнивать с ним "это" не стоит. А кто в ДТМ хитрит? Пароли, явки - огласите весь список, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 машин чуток разбавлены еще 6ю. :rolleyes:

А я думал что 17 машинок разбавлены 6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я думал что 17 машинок разбавлены 6.

17 заводских БМВ и СЕАТов?! Или частники тоже замешаны в мерзкой КТ?

Разве что Энгстлер устраняет Шевроле из гонок, и не только сэфити-кары.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 заводских БМВ и СЕАТов?! Или частники тоже замешаны в мерзкой КТ?

Разве что Энгстлер устраняет Шевроле из гонок, и не только сэфити-кары.

Надо будет, помогут. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДТМ, к сожалению, не мой. Немецкая серия - это не кузова, так что сравнивать с ним "это" не стоит. А кто в ДТМ хитрит? Пароли, явки - огласите весь список, пожалуйста.

Почем rast нынче берет за обучение???

А то ты один в один как он писать стал.

Только предметы съезда с катушек другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо будет, помогут. :)

Наверное, серии нужно больше производителей? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почем rast нынче берет за обучение???

А то ты один в один как он писать стал.

Только предметы съезда с катушек другие.

Раст оставил след в душе коваными сапогами :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,ладно. Хельги мирный. Он на светлой стороне. Просто не надо джина выпускать из бутылки.

А мне интересно,сколько кило из багажника выкинуть надо,чтоб Лада с БМВ на равных сражалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Volvo вернется в Брэндс-Хэтче http://proformula.ua/index.php?id=24&pid=20992

«Зеленый» Volvo С30, ездящий на био-этаноле, опять появится на этапах WTCC уже через неделю, во время гонки в Брэндс-Хэтче. Машину, как и раньше, будет выставлять шведская команда Polestar, а за рулем будут сидеть Роберт Далгрен и Томми Рустед.

Напомним, что Далгрен уже принимал участие в двух гонках WTCC – в Андерсторпе в 2007 году и в Брэндс-Хэтче в 2008 – но не имел права набирать очки, так как машины не имели международной омологации. Между тем, Роберт показывал вполне приличные результаты. Так в прошлом году он квалифицировался десятым и ехал на границе очковой зоны пока не попал в аварию. Томми Рустед же является чрезвычайно опытным пилотом, выигрывавшим норвежское и шведское кузовные первенства.

«В прошлом году мы только учились. Но сейчас мы повышаем ставки и хотим показать нашим британским болельщикам хорошее шоу», – сказал спортивный директор Volvo, Дерек Крабб.

«Думаю, мы сможем доказать, что шведский кузовной чемпионат (в котором выступает команда Polestar – ред. ) – это Чемпионат очень высокого уровня, даже в сравнении с мировым первенством».

Впрочем, как в предыдущие годы, пилоты команды не смогут набирать очки в зачет WTCC, даже если финишируют в очковой зоне. Дело в том, что C30, по-прежнему, не имеет международной омологации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую практику в Брендс Хэтч выиграл Фарфуш.

За ним Иван Мюллер и Энди Приоль.

Томпсон на Приоре 25й.

Во второй практике Фарфуш вновь был быстрейшим.

Вторым стал второй Мюллер, Йорг.

Третий Ален Меню.

Томпсон 26й.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поул за Меню.

Второй Хафф,

Третий Приоль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томпсон чё-то не аллё :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страно что вообще Томпсон поехал в Брэндсе но прошлом этапе говорили что он не поедет в Брэндсе из-за участи я еще в 3-ех чемпионатах

Очень рад за Шевроле но Хотел бы на поуле видеть Хафа и не хотел бы повторения прошлого Брэндс-хэтча для Шеви....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота.

Брендс Хэтч. Ч1.

392a7266b77bt.jpg ecbb574f9932t.jpg 9e5154617d01t.jpg 6a12bcfdf642t.jpg 49cad0e6427ft.jpg 74da90ddc4f1t.jpg

3241d8e0f586t.jpg c071a642d1fbt.jpg f072c2e43bf8t.jpg c94e347f4914t.jpg 855cce4f926at.jpg 946b0b256b2ft.jpg

4df240eb4205t.jpg 872a004e46e8t.jpg ac602116f8c5t.jpg 6fdeb1eb7083t.jpg 0ccd685e64fdt.jpg 41fcc75ee5a4t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота.

Брендс Хэтч. Ч2.

1d8af4dd4171t.jpg 454f2e3bf6b8t.jpg 0b95ffca7b54t.jpg 764eabdb0fb0t.jpg 7fc984e08919t.jpg 8c40241631eat.jpg

1ca33c34d760t.jpg f845ae3b2fcat.jpg 0e59e05e5fc1t.jpg b02551a63c7ft.jpg aacaf190f5fbt.jpg c0e193ff334ft.jpg

68ec72214361t.jpg 42be1c1ffe0et.jpg 0875c6502528t.jpg 5e521e500c5at.jpg 6a497efbeeb0t.jpg 611b3cc336e4t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 пилота потеряют свои места, заработанные в квалификации, на старте завтрашней гонки.

Йорг Мюллер (8е время)- штраф в 5 позиций завтра на старте за превышение скорости на пит-лейне до его открытия,

Роберт Дальгрен (13е время) - аннулируются все времена за то, что команда работала с машиной в боксах в перерыве между Q1 и Q2,

Хорди Жене (16е время) - аннулируются все времена за то, что был отсоединен датчик скорости,

Кристиан Поульсен (22е время) - штраф в 10 позиций за смену двигателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они говорят...

Ален Меню: "Моя цель состояла в том, чтобы нормально проехать первую часть квалификации и попасть во вторую.

Первый круг в Q2 получился плохим, потому что я перетормозил в повороте Druids.

Я про себя подумал: "Оставайся на еще один чистый круг, возможно его хватит для поула".

Трэк был очень скользким, я не припомню, чтобы в Брендс Хэтч такое бывало.

Я не возражаю, если погода завтра будет такой же, как сегодня хотя бы в течение первой гонки".

Роберт Хафф: "Я выжал из машины все и мне удалось проехать лучший круг для себя.

Я доволен, что рядом со мной на старте будет мой напарник по команде, а не кто-нибудь другой.

В прошлом году победа ускользнула от меня, но завтра я постараюсь ее заработать, и мы с Аленом будем работать как команда.

Команда BMW была быстра сегодня на протяжении двух практик и мы постараемся сдерживать их позади себе в гонке".

Энди Приоль: "Я рад быть лучшим из BMW, ведь это максимум того, что я мог сегодня сделать.

Квалификация выдалась жесткой, времена были очень близки.

Состояние гоночного полотна менялось на протяжении всей квалификационной сессии.

Если бы я боролся за чемпионат, то просто старался бы доехать до финиша,

но на этот раз я не интересуюсь очками - я хочу победить в гонке".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 пилота потеряют свои места, заработанные в квалификации, на старте завтрашней гонки.

Нормально, зато Лады будут стартовать по выше. :rolleyes:

Ван Лаген на десятке быстрее Томпсона, интересно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом сезоне смотрю, только обзоры, что бы быть в курсе, испортили серию, мне сейчас больше нравится британский туринг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Бритишь не смотрю в этом году но надо когда то скачать гонки я смотрел прошлый сезон так там мне поравилось то что там вместо 3-ех марок выступает (если не ошибаюсь) 5-6 марок и большинство не имеет заводской поддержки,интересная система старта хотя и запутанная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ван Лаген на десятке быстрее Томпсона, интересно :)

Не все сразу, через пару гонок будет наоборот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не все сразу, через пару гонок будет наоборот

Томпсон на разминке 8 время показал :) 1:34.932 в квалификации 1:35.950 результат был у него, на 2 секунды хуже.

http://www.mstworld.com/timing/livetiming.htm?series=wtcc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождь пошел.

Вот это будет заезд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...