Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость helg

WTCC

Recommended Posts

Роб Хафф будет защищать свой титул за рулём Сеата команды ALL-INKL.COM Münnich Motorsport. Ссылка

Интересно, куда делся Винкельхок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно.Остаться в Шеви для него было бы лучше, хоть завод и ушел, но машина то еще останется быстрейшей.Хотя это его выбор и мне в принципе все равно.

В RML скорее всего останется Мюллер, надеюсь еще и Меню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно.Остаться в Шеви для него было бы лучше, хоть завод и ушел, но машина то еще останется быстрейшей.Хотя это его выбор и мне в принципе все равно.

В RML скорее всего останется Мюллер, надеюсь еще и Меню.

RML как-то ещё не надумала оставаться. И уход Хаффа склоняет к тому,что RML не будет. Либо Сеат пообещал на базе Мюнниха заводскую возвратить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна новость о Сеате, Пепе Ориола продолжит выступать на Леонах. Ссылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот что сам Пепе сказал по этому поводу:

"Это была трудная зима, мы должны были приложить сильное усилие, чтобы найти компании, желающие спонсировать программу. 2013 будет жестким, однако я надеюсь, что опыт, который я приобрел в прошлом году мне поможет дальнейшему совершенствованию. Я по-прежнему самый молодой в чемпионате, но меня уважают мои конкуренты, которые вынуждены считаться со мной на трассе! Моя цель, закончить чемпионат в шестерке лучших "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роб Хафф будет защищать свой титул за рулём Сеата команды ALL-INKL.COM Münnich Motorsport. Ссылка

Интересно, куда делся Винкельхок?

Винки будто бы сосредоточится на программе Ауди в ГТ. Лучше бы Мюнних сам себя выпилил из состава и сосредоточился на делах команды. За Маркусом было бы куда интереснее проследить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефано Д'Асте будет выступать за собственную команду PB Motorsport. Всё так же на БМВ. Ссылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RML поедет-таки в сезоне. Крузы поведут Иван Мюллер и Том Чилтон. Ссылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюллер ожидаемо, на Чилтона за рулем быстрой машины интересно будет взглянуть.

А вот Меню по видимому пролетает, мест хороших практически не осталось.Конечно Хонда и Лада могут подготовить еще один автомобиль, но навряд ли такое будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюллер ожидаемо, на Чилтона за рулем быстрой машины интересно будет взглянуть.

А вот Меню по видимому пролетает, мест хороших практически не осталось.Конечно Хонда и Лада могут подготовить еще один автомобиль, но навряд ли такое будет.

Меню в среду, на Женевскомавтосалоне готовит объявление. Посмотрим. А Хонда уже 3-ю машину Михелису дали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меню в среду, на Женевскомавтосалоне готовит объявление. Посмотрим. А Хонда уже 3-ю машину Михелису дали.

Говорят у Хонды как минимум 5 машин было перед началом сезона.

Кстати на Женевском автосалоне и Фредди Барт должен обьявить о своих планах,пока известно что он расстался с Сеатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка

Шведская команда Nika racing,добившаяся неплохих успехов в STCC, приходит в мировой туринг с автомобилем Шевроле Круз.В 2012 команда участвовала на первом этапе в Монце,за рулем сидел Рикард Райдел. Чуть позже команда обьявит пилота на 2013(Скорее всего будет Райдел ).

гуглперевод

Никлас Карлссон, руководитель команды, сказал: "Это знаменательный день в истории НИКА. Мы работаем в направлении WTCC кампании несколько лет - в основном за кулисами, - и сегодняшнее заявление делает мечту. После двух успешных сезонов с Chevrolet в STCC, мы теперь чувствуем, что готовы сделать это .Мы в полной мере осознаем, что это будет исключительно трудной задачей, и мы голову в этом сезоне скромный ум, но наша цель, безусловно, в утвердиться на этом уровне в долгосрочной перспективе ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка

Фреди Барт в 2013 будет гоняться за Wiechers.

Барт сказал: "После успешного возвращения в прошлом году в финале сезона в Макао, я более чем счастлив, имея возможность принять участие в полном сезоне снова. Я хотел бы поблагодарить всех моих партнеров и спонсоров, и я убежден, что с BMW и Wiechers-Sport мы имеем право успешно бросить вызов не только для очков, но для гоночных побед ».Барт и Wiechers-Sport провели их первый тест в понедельник и вторник на кольце в Словакии.

Менеджер команды Доминик Грейнер также оптимистичен: "Я рад, что Фреди будет ездить за нас. Мы тепло приветствуем Фреди и его партнеров и надеемся на совместную работу с ними. У нас нет особых проблем, стоящих перед новым и захватывающим сезоном, и я уверен, что, Фреди знает BMW будет очень конкурентоспособной! "

wtcc13030601.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая раскраска Bamboo Engineering.Такая же ливрея должна быть и на их болидах GP3.

wtcc13030701-600x354.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FIA внесла попраки к календарю

Изменение включает в себя две даты, которые еще должны быть подтверждены (TBA) между последним европейским событием в Порто в Португалии, и гонки в Калифорнии в США 8 сентября.Бразильская гонка в Куритибе была снята с предварительного календаря в конце прошлого года, но была восстановлена в версию, выпущенную в декабре, но теперь повторно указана как TBA в этой версии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приватные тесты Ситроен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Campos Rasing объединяется с Sunred.

Испанец Адриан Кампос и Джоан Orus объединили усилия, чтобы принять участие в 2013 году FIA World кузовном чемпионате с двумя автомобилями Seat Leon."Я рад включить в свою команду Campos . Вместе мы можем создать сильную команду, которая сможет стремиться к амбициозной программе. Моя собственная задача поставить на место отделе Touring Car в Campos гонки для WTCC и ETCC, "Orus объяснил.Бывший гонщик Формулы Один Адриан Кампос, который также выиграл испанский чемпионат Touring Супер для Alfa Romeo в 1994 году, добавил: "Я очень рад, так как это первый важный шаг для создания грозной команды. Джоан Orus является одним из лиц, которые лучше знают, как работает профессиональная команда с легковыми машинами. Я надеюсь, что это сотрудничество даст Campos много титулов, как мы побеждали в одноместных чемпионатах за последние пятнадцать лет

Под именем Campos команда запустит два SEAT León 1.6L турбо в WTCC и один SEAT León 2.0L в FIA European Cup.

Имена водителей будут объявлены в ближайшее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефано Д'асте провел тесты со своей командой PB Motorsport на трассе franciacorta raceway. Раскраска автомобиля осталась такой же как и в прошлом году.

small_2013_photo_058.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефано Д'асте провел тесты со своей командой PB Motorsport на трассе franciacorta raceway. Раскраска автомобиля осталась такой же как и в прошлом году.

small_2013_photo_058.jpg

Пусть и комбез свой прошлогодний оставит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть и комбез свой прошлогодний оставит.

Куда же без него :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жан-Филлипп Дюро, 42-летний француз, 4-хкратный чемпион Трофея Андрос, купил БМВ Зенго и поедет минимум этап в Монце, а возможно и весь сезон. Ссылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюро

Дэро, если мне не изменяет мой французский :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...