Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

viipuri

Камуи Кобаяси

Recommended Posts

Очевидно, больная фантазия какого-нибудь журналиста-педрофоба :D Журналистская "утка", короче...

«В настоящий момент я не веду никаких переговоров с Sauber», заявил Мальдонадо в интервью GPUpdate. «Мы пытаемся пробиться в Формулу 1, но сегодня это сложная задача для любого гонщика – для переговоров с маленькой командой нужны серьёзные средства, поэтому мы хотели бы наладить контракт со средней или крупной командой».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за непруха :(

Камуи самый неудачливый гонщик старта сезона

Вообще Заубер ведро по надежности не превосходящее Вирджин, как Педро на нем одну гонку умудрился финишировать? случайность и удача...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что за непруха :(

Камуи самый неудачливый гонщик старта сезона

Я бы не сказала, что уж самый :p + Заубер реально слаб :( много работы впереди. Но и при таком раскладе Камуи показывает, что он хорош как гонщик.. Вспомните прошлую гонку, когда он шел в очках и сошел из за тех. поломки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что за непруха

Камуи самый неудачливый гонщик старта сезона

и не говори...

Так хотелось посмотреть на пилотаж под шанхайским дождевым небом. И снова, в который раз подряд "Ну блииин" :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего он такого натворил, что у него такое страшное ведрище.

надо сходить в храм, освятить болид как это сделал его друг, может поможет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж не прёт, за 4 гонки только 19 кругов намотал или 9% дистанции, простот верх невезенья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж не прёт, за 4 гонки только 19 кругов намотал или 9% дистанции, простот верх невезенья

При том большинство не по его вине.

Радует одно, что моторы в гонках не так много использовались - и то хорошо.

чего он такого натворил, что у него такое страшное ведрище.

надо сходить в храм, освятить болид как это сделал его друг, может поможет :)

Да болид у него еще куда ни шло.

А вот с гоночным везением проблемы есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да болид у него еще куда ни шло.

А вот с гоночным везением проблемы есть.

У этого болида 1 финиш из 7 стартов, + поломка на круге выезда на стартовую решетку. Даже Virgin лучше, например. Куда это шло? :thumbdown: Да. можно сказать, что Кобаяши 2 раза был жертвой аварий, но к этому можно добавить летающие антикрылья по пятницам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слухи ходят, что в Испании или монако его заменит Мальдонадо.

Ес! Вот это, хорошая новость.

Камуи вкатился, теперь дону Педро пора туда, откуда он пришёл - на пенсию. Надо молодым, перспективным дорогу давать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ес! Вот это, хорошая новость.

Камуи вкатился, теперь дону Педро пора туда, откуда он пришёл - на пенсию. Надо молодым, перспективным дорогу давать.

А моё сообщение от 17.04.2010, 16:14, вы пропустили? =) Куда пора идти Педро, он, я думаю, сможет решить сам. Какие перспективы у Мальдонадо? Еще один денежный мешок, не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут Кристмас в "Миграциях Торнау" предположил,что у Камуи убавится число симпатизирующих...

В цифрах-Да,согласен.

Но можно ли засчитать ему слив?Тут я готов поспорить.

17. П. де ла Роса Sauber 0

23. К.Кобаяши Sauber 0

Из новобранцев(не считая лигу Макса)он напарнику практически не слил,в отличии от того же "микросупы" и Виталия(при всем уважении к последнему).

Так что будем посмотреть,а то,что Заербер-не Тойота,(тем более прошлого года)это и без эхспертов понятно,но парень молодец,борется.

Достойная смена Такуме! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тут дело еще и в том, что де ла Роса сам то не гонялся уже 3 года. Адаптируются оба, вот и результаты близки. Да и какие результаты? Машина и плохая удача не позволяют пока показать хоть что то.

Так что сравнение провести довольно сложно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что можно занести в актив Камуи - это квалификация в Малайзии.

У Педро - 4е место и обгон Петрова перед сходом в Китае. Вот и весь "багаж" Заубера за 4 гонки... :resent:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное, что можно занести в актив Камуи - это квалификация в Малайзии.

У Педро - 4е место и обгон Петрова перед сходом в Китае. Вот и весь "багаж" Заубера за 4 гонки... :resent:

Вообщем,согласен,хотя ,как показал прошлый год,хороший тестер-мешают боллзы. :D

Про Виталия ничего не могу сказать в минус(и не потому,что он Наш),три первых гонки,тех сходы-2,ошибка-1,что для новичка очень даже достойно,но это не та тема...

***

А вот еще один персонаж из звездного занебесья на реальной машинке сливает напарнику(пусть и самому опытному)просто в чистую.

так что,считаю,Камуи дебютировал ,конечно,не звездно,-но вполне достойно,исходя из возможностей техники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем,согласен,хотя ,как показал прошлый год,хороший тестер-мешают боллзы. :D

Про Виталия ничего не могу сказать в минус(и не потому,что он Наш),три первых гонки,тех сходы-2,ошибка-1,что для новичка очень даже достойно,но это не та тема...

***

А вот еще один персонаж из звездного занебесья на реальной машинке сливает напарнику(пусть и самому опытному)просто в чистую.

так что,считаю,Камуи дебютировал ,конечно,не звездно,-но вполне достойно,исходя из возможностей техники.

Эта реальная машина уступает и рено и индийски мощам. ;) Так что не надо. И про слив тоже, в отличие от Веталега вашего он опередил напарника в Малайзии. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта реальная машина уступает и рено и индийски мощам. ;) Так что не надо. И про слив тоже, в отличие от Веталега вашего он опередил напарника в Малайзии. ;)

:blink:

Дык а я о чем? Я и говорю,что из всех дебютантов Камуи единственный,кто не слил напарнику.

Ты видимо,не так меня поняла,или не тем местом читаешь? :D

Так что Камуи можно ставить на первое место среди дебютантов!

Будь он в Рено или Виллах,очков бы уже набрал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink:

Дык а я о чем? Я и говорю,что из всех дебютантов Камуи единственный,кто не слил напарнику.

Ты видимо,не так меня поняла,или не тем местом читаешь? :D

Так что Камуи можно ставить на первое место среди дебютантов!

Будь он в Рено или Виллах,очков бы уже набрал.

Да, Камуи молодец, но я про это :

А вот еще один персонаж из звездного занебесья на реальной машинке сливает напарнику(пусть и самому опытному)просто в чистую.

Это ж про Нико, который Хюлькенберг, речи идёт? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Камуи молодец, но я про это :

Это ж про Нико, который Хюлькенберг, речи идёт? ;)

А Баррик на Феррари чтоль ездит?

Конечно о нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Баррик на Феррари чтоль ездит?

Конечно о нем.

Ну так где там слив? Может покажешь? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так где там слив? Может покажешь? :blush:

Таблицу приводить,как аргумент,бессмысленно.

Пересмотри гонки,чемпионы ГП2 так не лажали,учитывая,что Баррик не самый быстрый пилот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таблицу приводить,как аргумент,бессмысленно.

Пересмотри гонки,чемпионы ГП2 так не лажали,учитывая,что Баррик не самый быстрый пилот...

В каком месте лажал Нико, кроме его разворота в Бахрейне? В Малайзии, на минуточку, он во всех частях квалы опережал Рубенса. В Китае - провал из-за стратегии.

Так, мсье, где слив-то? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В каком месте лажал Нико, кроме его разворота в Бахрейне? В Малайзии, на минуточку, он во всех частях квалы опережал Рубенса. В Китае - провал из-за стратегии.

Так, мсье, где слив-то? :huh:

Забей! Не та тема,а карьера Хюлька(или как его там...) мне по барабану...

Никогда не болел за супу,и его "отпрысков".

О Хюльке все вопросы можешь задать в его теме(я туда даже не захожу). :stop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забей!

Если потом начинаешь так отвечать, стоит ли вообще заикаться о каких-то мифических сливах пилота, который тебе, по твоим же словам, безынтересен? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В каком месте лажал Нико, кроме его разворота в Бахрейне? В Малайзии, на минуточку, он во всех частях квалы опережал Рубенса. В Китае - провал из-за стратегии.

Так, мсье, где слив-то? :huh:

В Китай стратегия была сменена из-за его неудачного выступления на старте когда ему пришлось объезжать зону безопасности.

Но в этом он тоже не виноват.

Но вообще парню нужно ускоряться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink:

Дык а я о чем? Я и говорю,что из всех дебютантов Камуи единственный,кто не слил напарнику.

Ты видимо,не так меня поняла,или не тем местом читаешь? :D

Так что Камуи можно ставить на первое место среди дебютантов!

Будь он в Рено или Виллах,очков бы уже набрал.

Стоит отметить, что Педро тоже своего рода новичок.

Да и "рейтинга" никогда высокого у него и не было то.

Вообщем,согласен,хотя ,как показал прошлый год,хороший тестер-мешают боллзы. :D

Про Виталия ничего не могу сказать в минус(и не потому,что он Наш),три первых гонки,тех сходы-2,ошибка-1,что для новичка очень даже достойно,но это

Я бы мог поспорить про первую гонку, и что там не был не совсем технический сход...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...