Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

viipuri

Камуи Кобаяси

Recommended Posts

У меня сложилось впечатление, то с болидом что-то не то было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка явно не задалась. Да и старт тоже не удался. Очень жаль. :(

Будем с надеждой ждать следующие гонки, уверен, Камуи еще себя покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ницшеанец, с Днюхой! d_birthday.gif

Жаль Камуи тебе подарочка не сделал,

но что то со стартом случилось, да и

скорости такой как у напарника не было.

Досадно. Ну да ладно, будут ещё гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось впечатление, то с болидом что-то не то было.

А у меня сложилось впечатления, что на Камуи был слишком большой прессинг и он "перегорел" просто.

А потом пытался пробиться сквозь пелетон из-за неудачного старта, но тщетно.

Ну да ничего. Все еще придет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось впечатление, то с болидом что-то не то было.

Ну правильно сложилось :(

Камуи Кобаяши (13-й): «Для меня гонка была сложной. В момент старта, когда я отпустил сцепление, машина неожиданно перешла в режим, предотвращающий выключение двигателя, и я сразу потерял пять позиций.

Я пытался бороться с соперниками, но на этой трассе, как и в прошлом году, обгонять непросто. Затем автомобиль безопасности выехал в неудобный для нас момент. Я провел свой второй пит-стоп, когда сейфти-кар уже был на трассе: мы перешли с мягких шин на Medium, и на этом комплекте мне пришлось проехать до самого финиша – 29 кругов.

В итоге резина была настолько изношена, что я уже не мог защищать свою позицию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну правильно сложилось :(

После такого провала на старте сложно уже было отыграться...

Радует, что:

В любом случае, нам удалась очень хорошая квалификация, а темп болида в гонке значительно вырос. Поэтому будем продолжать стараться показывать свой максимум в оставшихся гонках. Также хочу добавить, что очень горд за местых болельщиков, которые так переживают за «Формулу-1». Они были великолепны, так что для меня день получился очень эмоциональным», – цитирует Кобаяси пресс-служба команды.

Надеюсь на очки в финале сезона. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ницшеанец, с Днюхой! d_birthday.gif

Жаль Камуи тебе подарочка не сделал,

но что то со стартом случилось, да и

скорости такой как у напарника не было.

Досадно. Ну да ладно, будут ещё гонки.

Спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ницшеанец, с Днюхой!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камуи расстроил. Надо отыгрывать у индусов.

Ницшеанец - поздравляю fb718e510107e72f50b6a426441227e4.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, что пропустил Серхио, который в тот момент быстрее был.

Но жаль что мимо десятки - хорошо было бы двумя машинами очки то набрать и к индийской силе подобраться :)

Ницшеанец, от меня тоже наилучшие пожелания :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камуи Кобаяси: «Конфигурация трассы на Гран-при Кореи должна подойти нашему болиду»

Пилот «Заубера» Камуи Кобаяси поделился мнением о Гран-при Кореи, а также выразил надежду на удачное выступление.

«Прошлогодняя гонка выдалась тяжелой, так как было очень мокро, сцепление с трассой низким, а видимость почти нулевой. Что же касается конфигурации трассы, то она мне по душе. Сочетание высокоскоростных и среднескоростных поворотов вполне подходит нашему болиду.

Думаю, что погодные условия в этом году будут более благоприятными, и гонка получится захватывающей. Пакет аэродинамических обновлений, поставленный на Гран-при Японии, должен помочь нам побороться за очковую зону», – цитирует Кобаяси пресс-служба команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Корее

12181.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камуи Кобаяси: «Ничего не имею против дождевых гонок»

Пилот «Заубера» Камуи Кобаяси, по итогам второй части свободных заездов перед Гран-при Кореи занявший 17-е место, поделился впечатлениями о погодных условиях в Йонаме.

«Сцепления с трассой практически отсутствовало. Трек изначально имеет низкий уровень сцепления, к тому же наша машина не очень уверенно себя чувствует на промежуточной резине. В общем-то не имею ничего против дождевых гонок, тем более что на дождевой резине никаких проблем не возникало. А вот позже, на промежуточной, проблем была целая куча. Создается ощущение, что трассе нужно очень много времени, чтобы высохнуть. В любом случае, надеюсь, что завтра погода будет сухой», – цитирует Кобаяси пресс-служба команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пилот "Заубера” Камуи Кобаяси прокомментировал пятничные свободные заезды Гран-при Кореи, по итогам которых он показал 17-й результат.

"Сегодня вовсе не было сцепления с трассой. Этот трек имеет очень низкий уровень сцепления, ну и главная проблема состоит в том, что наш болид не очень хорошо работает на промежуточной резине. В общем, я не против пилотирования в дождевых условиях, и с шинами для сильного дождя не было никаких проблем, на с промежуточными покрышками у меня были большие трудности. Кажется, что этой трассе требуется много времени, чтобы высохнуть. Надеюсь, что завтра мы будем гоняться на сухом треке”, — цитирует Кобаяси пресс-релиз "Заубера”.

Мдэ. Пичалька, но я надеюсь, если что, на тактиков команды, они еще особо не подводили.rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-хе-хе, опять завтра геройствовать :)

Надо бы рено уделать :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец опереди Переса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.

Что-то не видно хорошей формы Заубера.

Ну ничего. Прорываться Камуи умеет.rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камуи Кобаяси: «Четырнадцатое место на стартовой решетке – это не то, на что мы надеялись»

Пилот «Заубера» Камуи Кобаяси, ставший 14-м по итогам квалификации к Гран-при Кореи, рассказал, что его команда рассчитывала на большее.

«Пока уик-энд в Корее складывается для нас сложно. 14-е место на стартовой решетке – это, очевидно, не то, на что мы надеялись. Мы довольно далеко от наших конкурентов.

Главная проблема – недостаток сцепления, который объясняется комбинацией факторов. Мое прохождение круга, например во втором сегменте квалификации, было нормальным. Не могу пожаловаться на трафик, и я не совершал ошибок. Сегодня я добился практически максимального результата, на который мы могли рассчитывать.

Однако завтрашняя гонка будет уже совсем другой историей. Из-за переменчивой погоды – вчера был дождь, а сегодня сухо – у нас набралось довольно мало опыта выступления на этой трассе на сликах при высокой загрузке машины топливом. Поэтому завтра узнаем больше, надеюсь, ситуация сыграет нам на руку», – цитирует Кобаяси пресс-служба «Заубера».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то рок преследует Камуи :(

Что то машинка барахлит и скорости

нету совсем. Как то всё не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то рок преследует Камуи :(

Что то машинка барахлит и скорости

нету совсем. Как то всё не так.

да не говори...

всё везде не так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять гонка не заладилась, а ведь какое то время был даже в очках. :( То ли скорости не хватило, то ли стратегия неудачная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Камуи на последнем круге смог опередить Переса, так ведь? Перс после своего последнего пита чуть впереди выехал, я ещё думал во время трансляции - обгонит или нет. Обогнал :)

А так гонка печальная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...