Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

celevro

NASCAR

Recommended Posts

21 минуту назад, SE7EN Wonders сказал:

Гараж, вот тебе информация к размышлению - кто настоящий наследник Старшего по популярности среди его олд-скульных фанов - Харвик.

Он попадал в тройку лучших в 2003 и 04-м, а затем упал во вторую половину списка самых популярных, но всегда бывал в десятке с 2003 по 13-й (10 лет). Тогда НАСКАР еще публиковал результаты голосования не в алфавитном порядке, а по кол-ству голосов.

Но он выпадает из топ-10 в последние четыре года, возможно, потому что фаны старой формации покидают спорт (при допущении, что за него болела большая часть фанов Дейла Старшего после того, как он заменил его в 2001-м).

 

П. С.

А что имело место произойти 4 года назад, что, вполне возможно, и вынуждает старых фанов махнуть рукой на НАСКАР? Правильно, "плей-оффы"... При том, что Харвик как раз и стал первым чемпионом по этой системе.

 

Машину сменил, "фаны" сразу и разбежались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Dark_Garage сказал:

Машину сменил, "фаны" сразу и разбежались.

Да? И почему тогда Диллон не в десятке, несмотря на машину? К тому же, Харвик технически выступал не в машине Дейла.

 

К тому же, немного смелое допущение, что олдскульные фаны покидают спорт, всего лишь потому что Харвик сменил машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DQOgJPdVwAANUgK.jpg
 
посмотрим, может это он станет Самым популярным в будущем, раз дело в машинах? :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скоро позову сюда Юру по техническому вопросу, предупреждаю на всякий случай.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Да? И почему тогда Диллон не в десятке, несмотря на машину?

 

Потому что он бесталанный блатной внук, осмелившийся, к тому же, взять себе изъятый ранее номер 3 для пиара? И ещё потому что к Старшему он уже вообще отношения не имеет. Никакого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

К тому же, немного смелое допущение, что олдскульные фаны покидают спорт, всего лишь потому что Харвик сменил машину.

 

Они не покинули спорт. Они просто потеряли интерес лично к Харвику сразу, как только тот избавился от наследия Чилдресса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что дело в переходе с Шеви на Форд. 
Чисто для примера: отец Билла Эллиотта всегда признавал только и только Форд. Всегда, и в бизнесе, и в гонках, и во всем, - вся техника в семье была фордовской. Естественно и Билл почти всю жизнь (за исключением заката карьеры, когда согласился поднимать Додж, только возвращавшийся тогда в НАСКАР) - гонялся строго на Форде. Это имело для деда Чейза настолько важное значение, что когда в 1998 он умер, семья позаботилась, чтобы катафалком на похоронах обязательно была машина именно марки Форд. И что, Чейз сейчас ездит на Форде? Нет. И что, вы думаете вся Джорджия ему за это предъявляет? Да вообще ни фига. При том Клайд-то очень популярный ныне гонщик. 
Так вот, возвращаясь к Харвику: я думаю, это просто время не стоит на месте. Поколение драйверов меняется, поколение фанов тоже меняется. Технический бытовой прогресс тоже меняется. Условные фаны Устрашителя, упомянутые в цитате - они сейчас конкретно деды уже (многие из них), - мне думается, что деды  как молодежь во всех этих твиттерах-фигиттерах не сидит, голосовать в интернеты за гонщиков не бегает, чисто в воскресенье гонку по телеку смотрит и всё. А молодежь - бегает, она в этих интернетах родилась, но молодежь-то за Ларсонов и т.д. болеет, -  вот так, вероятно, и получается, что 4, если брать в расчет часть фанов, унаследованных от 3, в рейтингах уступает. 
Это первое. Второе - это все современные пертурбации с правилами в Кап: руководство постоянно все меняет, с целью привлечения новой аудитории, ее расширения, но этими самыми измениниями, по их мнению потенциально привлекающими новых фанов, они теряют старых, - это же очевидно. Устанавливая модерновые примочки, ты снимаешь из оборота примочки традиционные, классические. Когда я первые гонки на ютубе в 2014 посмотрел, и многое время спустя уже начал вкапываться в спорт, я много раз натыкался на комменты и целые статьи пользователей на американских форумах, провозглашающие примерно одну суть: "Короче, я censored смотреть этот НАСКАР, я от этого дела отваливаю". И далее перечисляются причины -  ненавижу долбаный формат чейза, или что-нибудь типа вы, уроды, так и перетак вас, убрали из календаря Дарлингтон, это же мать его Дарлингтон, и все такое (Дарлингтон я к примеру вписал).
Мне кажется, такое объяснение падения рейтингов Харвика тоже имеет смысл. 

Что касается самого Кевина, безотносительно того что написал выше, всех этих популярностей там и прочей суеты - мне лично кажется, что он изменился, весьма. Это мое впечатление (никому не навязываю), и состоит оно в том, что он... стал более пофигичен что ли. На этаком расслабоне всё созерцает. Убрав из восприятия эмоциональность своего переживания. От просмотра первого сезона у меня осталось впечатление от Харвика как человека, несущего в себе некое бунтарское начало (подчеркиваю, - не хулиганское, не гоповское, а бунтарское, не crazy или freak, а rebell) - не могу объяснить, с чем это связано, но так вот я, нуб, его видел почему-то. В последний же год-два, какую вьюху ни кликни, - всё 4 нравится. -Кевин, как вам ПиДжейУан? -Ай финк иц грейт; -Кевин, как вам стейджи? -Ай финк иц грейт. И так далее. Всё, что матерят фаны, любую новую примочку, по Кевину очень-очень-очень часто "Ай финк иц грейт". Говорю это нисколько не упрекая, - это его право и мнение, - просто наблюдение Someone некоторого контраста. 
[кстати, одним из первых моих постов когда я сюда пришел, было выцепленное сообщение-реплика от Харвика по Джуниору, мол 88 тормозит развитие НАСКАР, что-то вроде того по посылу месседжа. Ну как бы то есть, когда типа костный и консервативный Дейл говорит, что теперь блин без калькулятора фиг эту турнирную таблицу поймешь, - это типа не круто так говорить, не современно]. 
И так во всем о чем не спросишь - всё Кевину ништяк/грейт/замечательно и т.д. Не говорю, что это плохо или хорошо, или может это я на такие вьюхи попадал, но лично мое впечатление изменилось от человека - нет больше никакого rebell. Дядьке за сорокет, он всех уже победил - чего ему воевать - наслаждается жизнью, надо полагать.
имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Someone сказал:

Не думаю, что дело в переходе с Шеви на Форд. 

 

А это тут ни при чем, Форд только с этого года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Someone сказал:

Что касается самого Кевина, безотносительно того что написал выше, всех этих популярностей там и прочей суеты - мне лично кажется, что он изменился, весьма. Это мое впечатление (никому не навязываю), и состоит оно в том, что он... стал более пофигичен что ли. На этаком расслабоне всё созерцает. Убрав из восприятия эмоциональность своего переживания. От просмотра первого сезона у меня осталось впечатление от Харвика как человека, несущего в себе некое бунтарское начало (подчеркиваю, - не хулиганское, не гоповское, а бунтарское, не crazy или freak, а rebell) - не могу объяснить, с чем это связано, но так вот я, нуб, его видел почему-то. В последний же год-два, какую вьюху ни кликни, - всё 4 нравится. -Кевин, как вам ПиДжейУан? -Ай финк иц грейт; -Кевин, как вам стейджи? -Ай финк иц грейт. И так далее. Всё, что матерят фаны, любую новую примочку, по Кевину очень-очень-очень часто "Ай финк иц грейт". Говорю это нисколько не упрекая, - это его право и мнение, - просто наблюдение Someone некоторого контраста. 
[кстати, одним из первых моих постов когда я сюда пришел, было выцепленное сообщение-реплика от Харвика по Джуниору, мол 88 тормозит развитие НАСКАР, что-то вроде того по посылу месседжа. Ну как бы то есть, когда типа костный и консервативный Дейл говорит, что теперь блин без калькулятора фиг эту турнирную таблицу поймешь, - это типа не круто так говорить, не современно]. 
И так во всем о чем не спросишь - всё Кевину ништяк/грейт/замечательно и т.д. Не говорю, что это плохо или хорошо, или может это я на такие вьюхи попадал, но лично мое впечатление изменилось от человека - нет больше никакого rebell. Дядьке за сорокет, он всех уже победил - чего ему воевать - наслаждается жизнью, надо полагать.

 

Не соглашусь. Скорее, он научился-таки к 40 годикам держать себя в руках и не полыхать по пустякам, зато конвертировал часть сэкономленной энергии в скорость в гонках. Хотя иногда прорывает - и получается то попытка драки с Джонсоном, то Талладега-гейт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Dark_Garage сказал:

 

Они не покинули спорт. Они просто потеряли интерес лично к Харвику сразу, как только тот избавился от наследия Чилдресса.

что фаны старой формации покидают спорт - некоторые просто потому, что умирают, - никто особо не оспаривает. Рейтинги - в два раза меньше, чем 3 года назад (когда я сама стала следить за НАСКАР). 4 миллиона с половиной человек зрителей - это позор. Нам рассказывали про 70 миллионов. Если что. Но здесь даже не 10.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Dark_Garage сказал:

Хотя иногда прорывает - и получается то попытка драки с Джонсоном, то Талладега-гейт.

Оба случая - хорошо продуманные манипуляции, а не взрыв эмоций. Как я понимаю, ты признаешь, что Талладегу он срежиссировал.

Как и наезд на Дейла. Это стиль Харвика.

 

14 часов назад, Someone сказал:

Это мое впечатление (никому не навязываю), и состоит оно в том, что он... стал более пофигичен что ли. На этаком расслабоне всё созерцает.

И я не соглашусь. Стал осмотрительнее, возможно. Но особым бунтарем он никогда не был. Он хитрый и расчетливый. При этом умудряется оставаться на пике, несмотря на многие факторы - переход на Форд, свое шасси ту нейм э фью. Он тащил на себе команду. На расслабоне такого не сделаешь.

 

Он может оглядываться на то, что делает и говорит в большей степени, потому что очень скоро Килан начнет понимать в полной мере, что происходит вокруг его отца. Поэтому, естественно, грязь ему не нужна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Dark_Garage сказал:

Потому что он бесталанный блатной внук, осмелившийся, к тому же, взять себе изъятый ранее номер 3 для пиара?

Я думаю, что он вполне отдавал себе отчет, какая реакция будет за возвращением номера 3. Так что, это не для пиара. Для эго, может быть.

 

В НАСКАРе он такой же блатной, как Джимми, которого Гордон привел к Рику, у которого он выступает по сей день или Байрон, как близнец похожий на Рики Младшего и получивший №24...

Ты борешься с ветряными мельницами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Как я понимаю, ты признаешь, что Талладегу он срежиссировал.

 

Я никогда этого и не скрывал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dark_Garage сказал:

 

Я никогда этого и не скрывал...

а я уточняю на всякий случай

ну и какой же это срыв тогда - Родни брякнул, нам нужен завал, он и устроил завал..

срыв был у Кеса в Шарлотте, когда его потом Кенсет между трейлерами отлавливал, а здесь все было продумано).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Hendrick MotorsportsVerified account @TeamHendrick 20m20 minutes ago

"Scouting has shaped me into the person I am today." - @WilliamByron Byron was honored by the Mecklenburg County @boyscouts Council with the Good Scout award.

 

Байрон пользуется популярностью среди бойскаутов)

DQSat8CVQAAtpMD.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Ralph Dale Earnhardt Jr.Verified account @DaleJr 2m2 minutes ago

First photo shoot for 2018. 75 days till the Daytona 500 @dennyhamlin

 

Дейл мутит воду)

DQSkrdeX4AAvzsJ.jpg
it's so unlike him..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

 

Дейл мутит воду)

it's so unlike him..

оу, схема цветовая нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, mViking сказал:

оу, схема цветовая нравится

а мне нет, но ради твоего первого поста за три месяца я его лайкну))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

а мне нет, но ради твоего первого поста за три месяца я его лайкну))

да??? оу(( сорри :smile44:

Скрытый текст

а ведь читать темку стараюсь регулярно, даже за финальными гонками чейза следил по первым сегментам)

но часто ни настроения ни сил на посты не хватает

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там же машина иксфинити. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2017 в 15:01, SE7EN Wonders сказал:

 

Скрытый текст

Нина, прости не могу с телефона удалить когда-то очень давно заквотированное сообщение)) и что хотел тогда сказать, конечно, тоже не помню)

9 часов назад, Closer сказал:

там же машина иксфинити. 

А как их отличать теперь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...