Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

celevro

NASCAR

Recommended Posts

18 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

не думаю, что они начнут с Чейзом или Блейни собачится, как Кес с КаБушем или Карлом..

Боуман и Байрон это другое, это все-таки тиммейты, плюс к тому в Хендриках весьма четко выражен принцип семейности, скажем так, в отличии от тех же Гиббсов
 

6 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Даже Ларсон, который из молодежи самый "жестко играющий", скажем так, все равно, не делает то, на что шел Кес. Он нахрапистый, но далеко он не заходит, насколько я могу судить. В этом, по крайней мере, пока и есть разница между новенькими и ветеранами ИМХО.    

То, что делал молодой Кес, это в большей степени глупо, упрямо и глупо. То, что Ларсон имеет грань не делать глупости, это хорошо.

 

24 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Кеселовски, например, пришел под знаменем - вот я такой весь из низов, бедный и злобный, кто на меня?! Братья Буши тоже недалеко от него ушли (Курт такой милый после промывки мозгов и проблем с бывшей, Кайла жена немного "одергивает"). А эти мальчики более "отполированные")

Насколько я могу судить, из низов сейчас никто не приходит. Кто из низов, тому не пробиться именно из-за денег. Видимо сейчас этот вопрос играет бОльшую роль, чем прежде. Блейни и Эллиотт с пеленок на треке - они из гоночных семей, и их отцы не пахали двойные смены на стройке/заводе/в МЧС, чтобы собрать сыну нормальный карт/купить комбез/из последних денег выплатить взнос за участие. Впрочем, отец Кеса вроде тоже был гонщиком?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Someone сказал:

Боуман и Байрон это другое, это все-таки тиммейты, плюс к тому в Хендриках весьма четко выражен принцип семейности, скажем так, в отличии от тех же Гиббсов

Кто тебе сказал такое?) Тренер Гиббс невероятно религиозный человек и, говорят, запрещает своим гонщикам крепко выражаться)) Это предмет для шуток даже. Так что, у Гиббса дисциплина еще жестче, может быть, чем у Хендрика. 

 

Хендрик потерял сына и любит Дейла, Гордона и Джимми как детей, это да, но у него всегда были директивы - политкорректность. То есть, они не должны были выходить за рамки, как минимум, вне трассы.

 

30 минут назад, Someone сказал:

Насколько я могу судить, из низов сейчас никто не приходит. Кто из низов, тому не пробиться именно из-за денег. Видимо сейчас этот вопрос играет бОльшую роль, чем прежде. Блейни и Эллиотт с пеленок на треке - они из гоночных семей, и их отцы не пахали двойные смены на стройке/заводе/в МЧС, чтобы собрать сыну нормальный карт/купить комбез/из последних денег выплатить взнос за участие. Впрочем, отец Кеса вроде тоже был гонщиком?

Хоть бледным шрифтом пиши такое, особенно про Блейни, Гараж ведь может прочитать))

 

Отец Кеса был и гонщиком и владельцем команды, он один раз победил в грузовичках, но они банкротились, так что Кес отнюдь не из богатеньких.. Потому и говорю, если бы не Дейл, Кес далеко бы не пошел, он перебивался от этапа к этапу в младших сериях.. 

Дейл, между прочим, тоже до достаточно взрослого возраста жил очень скромно, только когда Старший встал на ноги у Чилдресса, он взял его и Келли к себе, а так он совершенно не избалован и в военной школе учился, о чем вспоминает с гордостью).  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Почему у самого симпатичного гонщика в гараже нет девушки??)) Он в кино и на всякие культурные мероприятия ходит с сеструхами и Баблзом!))

 

Он ещё молод, зачем ему обязательно постоянная девушка? Может, у него множество переменных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

Он ещё молод, зачем ему обязательно постоянная девушка? Может, у него множество переменных?

Не знаю.. А что переменную в кино взять влом? Пусть покажет хоть одну!) Будет как Стю..

Ему 23, чего это он молод для постоянной девушки? Я же не говорю - жениться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Ему 23, чего это он молод для постоянной девушки? Я же не говорю - жениться..

 

Это не в смысле "молод для наличия девушки", это в смысле "молод для обязательного наличия девушки". Торопиться ему некуда. Вся жизнь впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dark_Garage сказал:

 Торопиться ему некуда. Вся жизнь впереди.

Да, да... Вот, Стю наконец женим)).. И Блейни такой же будет..

 

Может это целенаправленная кампания для привлечения девиц-болельщиц в НАСКАР, с другой стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

Кто тебе сказал такое?)

Мое восприятие по тому, что вижу на гонках и в медиа
 

15 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

Гиббса дисциплина еще жестче

Ну одно дело не произносить слово "фак" в интервью, другое - дружить в рамках команды. В Гиббсах я не вижу того, что вижу в Хендриках

По поводу девушек - они их могут просто не афишировать по разным причинам. На презентации АндерАрмор было фото Чейза с какой-то гёрлой. Вообще, указанные 23 года - время уже разрыва, а не заведения отношений, в не редких случаях. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://nascar.nbcsports.com/2017/11/22/ray-black-jr-to-race-full-time-in-cup-in-2018-with-rick-ware-racing/

Рэй Блэк Мл будет гоняться фулл-тайм в Кап 2018 за Rick Ware Racing
.

Таким образом, Рэй станет соперником Байрона по номинации Rookie of the Year. 26-летний Блэк сядет в машину №51: Рик Уор в интервью frontstretch.com озвучил данный чартер на будущий сезон.  

Рэй Блэк является уроженцем Флэглер Бич, Флорида. Дебют драйвера в Кап состоялсся в этом году, в той же машине 51 на Чикаголэнде. Он квалифицировался 39м и финишировал последним, в 16 кругах от лидера гонки. 

На его счету так же еще два старта - на Техасе (финиш 34м) и Майами (38й), где был припаркован НАСКАР за "отсутствие минимальной скорости" (being parked by NASCAR for not meeting minimum speed).

У Блэка 55 стартов в Иксфинити с 2015, с лучшим финишем на 12 месте в последней июльской Дайтоне. За 31 старт в грузовичках его единственным топ-5 и топ-10 был финиш на 5 месте в открывавшей сезон 2015 Дайтоне. 

Блэк был одним из 6ти драйверов, водивших машину 51 в 2017. Рик Уор Рейсинг набрал 418 стартов в Иксфинити с 1995, и всего 30 кап-стартов, первый из которых - в Вегасе 2012 с Тимми Хиллом за рулем. 

Других кап-стартов до минувшего сезона команда не делала. В упомянутом интервью Уор так же озвучил желание запустить на парт-тайм машину 52, ожидая что ее поведут БиДжей МакЛеод, Коди Уор, Кайл Уитман и Джон Грэхэм. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Someone сказал:

Ну одно дело не произносить слово "фак" в интервью, другое - дружить в рамках команды. В Гиббсах я не вижу того, что вижу в Хендриках

По поводу девушек - они их могут просто не афишировать по разным причинам. На презентации АндерАрмор было фото Чейза с какой-то гёрлой. Вообще, указанные 23 года - время уже разрыва, а не заведения отношений, в не редких случаях. 
 

Повторяю - никто не любит Денни!)))

 

Эта гёрла?

 

kaylie-green-chase-elliott1.thumb.jpg.3fda10637ea4f60d8c3909eaabcd5535.jpg

 

143f8bd3c5a8f660.thumb.jpg.ed1f4599644b6206d66083fb92cbfbcb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

Эта гёрла?

Ваша честь, не готов уверенно идентифицировать, эта или нет) Готов лишь свидетельствовать, что девушка (или девушки) на выше предъявленных фото - весьма симпатичная. На той презентации точно была темненькая (в смысле брюнетка), точно была ниже Чейза на пол-головы/на голову. Других примет сейчас не вспомню. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Someone сказал:

Ваша честь, не готов уверенно идентифицировать, эта или нет) Готов лишь свидетельствовать, что девушка (или девушки) на выше предъявленных фото - весьма симпатичная. На той презентации точно была темненькая (в смысле брюнетка), точно была ниже Чейза на пол-головы/на голову. Других примет сейчас не вспомню. 

Это Кайли Грин, его постоянная подруга, последнее упоминание о которой было в прессе в феврале 2017-го. Она дочка гонщика, как и он. Мне было интересно, они еще вместе или нет, потому и уточнила.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девушка Бабблза:

 

Цитата

 

Darrell Wallace JrVerified account @BubbaWallace 

Night at the races with my lady! @thatAmandaC

 

 

DLlF4qvXcAEX8DN.jpg
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кажется, она

 

DLdtew-V4AEmTQ4.thumb.jpg.3102b3901345b590c5160ef1f0e11d13.jpg

это на презентации

 

68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f-9383432352e313433666461356664373162393464622e6a7067.thumb.jpeg.4769b48342ce1bc8a172b5923a7deaa8.jpeg

 

а это точно Кайли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://nascar.nbcsports.com/2017/11/26/a-look-back-at-the-2017-season-through-pictures/

 

Взгляд на сезон 2017 фотообъективом Дастина Лонга

 

После каждого сезона я отсматриваю фото, которые делал и вспоминаю запечатленные моменты. Вот несколько из них.

 

5a1aff5e1e783_1.jpg.7962974af5639e9cca5249a6ab2f67de.jpg

Год начался с шокирующих новостей о выходе Карла Эдвардса. Не каждый полагал, что Эдвардс больше не сядет за руль. А он взял и тупо не сел. Эдвардс, недавно удостоенный премии за свою деятельность в спорте, рассказывает о гонках, своей жизни и том что может произойти дальше.  


5a1aff766bc65_2.jpg.2ff8178e7fa7cf10ccc29c6cf4883cd8.jpg

Райан Блейни улучил момент "подзаправиться" перед майской гонкой олл-стар на Шарлотт Мотор Спидвей, пребывая в окружении Кейси Кейна, Джоуи Логано и Чейза Эллиотта. 


5a1aff8e8a4f3_3.jpg.20870f4a730ce1c78f4d4de55a703474.jpg

Когда я вытащил свой телефон, кое-кто на этой картинке пялился прямо на меня во время традиционной драйверской встречи перед сентябрьским плей-оффным Нью Хэмпширом. Гляньте на парня в красной футболке: Кайл Буш. Когда я просматривал фотки, его обращенное ко мне лицо мгновенно выплыло на этой пикче. 


5a1affa8ef5c7_4.jpg.8a5396f1a99f74fc29662ad004587336.jpg

Мой любимый снимок года. Мэтт Кенсет прогуливается по пит-роуд  с одной из своих дочерей перед плей-офф гонкой на Довере в сентябре. Когда теперь увидим Кенсета?


5a1affbd7d165_5.jpg.08eb0110d10e60bf0c9fb9f788e8c855.jpg

НАСКАР экспериментировал с двухдневным on-трек расписанием (официальные лица называли это продленным уикендом), которое включало в себя в том числе всякую развлекуху для фэнов и драйверов. При температуре около 90 градусов в Индианаполисе, Кевин Харвик (слева), Чейз Эллиотт (в центре) и Кори ЛаДжой (справа) все втроем фигачили на детских скакалках, причем наперегонки. ЛаДжой уделал всех. Мне нравится это фото из-за лица Эллиотта - как он смотрел на ЛаДжоя. 


5a1afff65c1df_6.jpg.09a7e9b0f07c96b3ab27b09a55409eca.jpg

Время ожидания пока твою машину проинспектируют на ноябрьском Техасе, с такой фотки можно здорово начинать шутку. СтоЯт такие водила Форда (Логано), водила Шеви (Кейн), и смотрят как квалифицируется в Тойоте (Труэкс) драйверский пит-столл... 


5a1b001fdaf21_7.jpg.8d96cae4e57d9637e30a827e70984054.jpg

Типичная Талладега. Парни из крю стоят вокруг расшибленной машины Даники Патрик в весенней гонке. Она была выбита в 18-машинном краше. Всего 38 машин - больше, чем чартеруемых команд, было выбито в авариях, или было вынуждено прекратить гонку из-за повреждений в авариях, полученных на двух Дегах этого года. 


5a1b003f2e50a_8.jpg.5458be3cfcf9192e3ac77853f26741d2.jpg

Дейл Эрнхардт Мл и Рик Хендрик обнимаются после того, как Эрнхардт вылез из своей машины на Хоумстед-Майами, - его финальной гонки в Кап. Больше ничего говорить тут не нужно.   

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://nascar.nbcsports.com/2017/11/23/pacing-the-field-martin-truex-kyle-busch-lead-the-way/

Будучи пейскаром: Мартин Труэкс и Кайл Буш в голове пелетона

5a1b046884e5c_.thumb.jpg.d42471f949a83eb4e42b3a9f5e60f455.jpg
Мартин Труэкс Мл и Кайл Буш пролидировали каждый более чем 2000 кругов в минувшем сезоне. Такое случилось впервые с 1989, когда Дейл Эрнхардт (2375 кругов лидирования) и Расти Уоллас (2020) тОппили на зависть всем остальным. 

Труэкс налидировал рекордные для своей карьеры 2253 в этом году, Буш в этом показателе второй с тоже рекордными для себя 2023. Совместно, два драйвера пролидировали 40,4 процентов из 10581 круга сезона.  

Так же, Труэкс пролидировал больше всех миль (3508) с 1990, когда Эрнхардт проверховодил 3205 мили. 

Взглянем, кто сколько пролидировал в этом сезоне и сравним наивысший показатель Труэкса с предыдущими годами. 


Круги лидирования в этом сезоне


2,253 — Martin Truex Jr.
2,023 — Kyle Busch
1,362 — Kyle Larson
   850 — Kevin Harvick
   778 — Brad Keselowski
   710 — Denny Hamlin
   560 — Chase Elliott
   421 — Matt Kenseth
   376 — Joey Logano
   310 — Erik Jones
   301 — Ryan  Blaney
   217 — Jimmie Johnson


Больше всего кругов лидирования за последние 10 лет


2017 — Martin Truex Jr. (2,253)
2016 — Martin Truex Jr. (1,809)
2015 — Kevin Harvick (2,294)
2014 — Kevin Harvick (2,137)
2013 — Jimmie Johnson (1,985)
2012 — Jimmie Johnson (1,744)
2011 — Kyle Busch (1,455)
2010 — Jimmie Johnson (1,315)
2009 — Jimmie Johnson (2,238)
2008 — Jimmie Johnson (1,959)
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, вот что значит не читать новостей: публикация 4х дневной давности
http://nascar.nbcsports.com/2017/11/22/woman-arrested-for-stalking-intimidation-terroristic-mischief-vs-tony-stewart-family/

Короче, женщину арестовали по обвинению в преследовании, запугивании и террористическим угрозам в адрес Тони Стюарта и его семьи. А все, якобы из-за того, что Смоук не дал ей автограф. Сейчас она содержится в Ли Каунти, Флорида, и ждет экстрадиции в Мэрион Каунти, Индиана. 

Кэти Кейтлин Расселл - так зовут эту 68ми (еще раз, прописью - шестидесяти восьми) -летнюю леди. Согласно криминальной сводке, она преследовала Стюарта, семью и занятых в жизни семьи лиц (видимо, газонокосильщики там какие-нибудь) с марта 16го года. 

В числе прочего Кэти инкриминируется, что  она

- сделала 333 телефонных звонка Тони, его матери, сестре, спонсорам и нескольким его бизнесс-предприятиям. звонки совершались и днем и ночью и содержали угрозы. 
- 27 сентября она отправила коверт с содержимым чем-то вроде белого порошка, на адрес конторы Стюарта в Индианаполисе. В итоге было эвакуировано все здание в центре мать его Индианаполиса. В последствии белым порошком оказалась пищевая сода (та самая которую кто-то здесь клеил на борт своего компьютерного грузовичка))

НБС сделал запросы Стюарту и суду, СХР сказали что пока не будут комментирвоать ситуацию, а суд еще не ответил. 

Фото террористки, не получившей автограф, любезно предоставлено офисом шерифов Ли Каунти, Флорида
5a1b0a91bcbde_.jpeg.04669cf92f4dcb3323e756273866af08.jpeg 


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Someone сказал:

(та самая которую кто-то здесь клеил на борт своего компьютерного грузовичка))

ну все, меня повяжут за подельника

photo_2017-11-27_10-33-08.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Someone сказал:

В числе прочего Кэти инкриминируется, что  она

Вот ты, например, многих знаменитостей, чей автограф, возможно, пытался получить, личные номера знаешь? Не говоря уже о членах их семей, - чтобы их преследовать месяцами? Тетка мощный хакер?..

 

Там что-то нечисто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы камаро подогнали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Closer сказал:

лучше бы камаро подогнали

он любит такие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ввели чартеры, чтобы команды в числе прочего могли использовать их как залоговую ценность - команды и использовали

теперь вот первые судятся

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...