Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

celevro

NASCAR

Recommended Posts

4 минуты назад, Dark_Garage сказал:

 

Потому что его скилл по-хорошему не тянет даже на пикапы?

Что ты?! Да ну!!!! А я думала:

 

4 часа назад, Dark_Garage сказал:

Там без фамилии сейчас практически ноу ченс.

 

Значит должно быть еще что-то кроме фамилии?!?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю другую тему - допустим в кап нарисуется versus камаро-мустанг-чарджер - вам такое по-нраву? мне вроде и да, а вроде и тупо пост-иксф получается, при всей удачности нового шеви.
полез по тандербердам смотреть - жаль что не хотят новую машину на рынок сделать. имхо была б востребованней по спросу чем мустанг, и для наскар куда больше в традицию вписалась бы

а Алан Кульви(ц)ки свою машину называл "Недобёрд". Или, может, Подбёрд, если думал что слишком дофига под нею проводил в гараже ("Underbird" в оригинале)




 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Значит должно быть еще что-то кроме фамилии?!?!

 

Да, отец-чемпион / звезда. А кто там у Кеннеди? Кто-то из руководства Наскар? За такое никто болеть не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще в моем извращенном мозгу присутствует следующая идея: если б я был на месте Франсов, я б проводил гонку олл-старс в кузовах 60-х -70х годов. дорого конечно всего одну машину такую готовить всего под одну гонку сезона, но зато это подняло бы рейтинги) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zlata

 

DH2ZH_AVYAEO7rO.jpg
 
 
DHN2ferUQAEE9Dc.jpg

 

Цитата

 

DIfcFeAXoAAOXn_.jpg
 
DIHXXAtVYAA5H-5.jpg
 
на телеигре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Someone сказал:

предлагаю другую тему - допустим в кап нарисуется versus камаро-мустанг-чарджер - вам такое по-нраву?

 

Мне Тойота не по нраву. Мало того, что она неродная, так ещё и производит унылые семейные машинки. Анти-спорт какой-то.

Впрочем, SS и Fiesta - тоже позор.

Что касается Доджа - я бы выбрал Челленджер. Современные Чарджеры напоминают кургузых лягушек. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кеннеди вон гонку выиграл.

в iRacing.

новость с оффсайта.

 

Скрытый текст

а где брэди?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в иксфинити же челленджеры ездят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dark_Garage сказал:

А кто там у Кеннеди? Кто-то из руководства Наскар? За такое никто болеть не будет.

Да, ерунда сущая.. Прадед-основатель, дед-реформатор, мама-владелица, папа из клана Кеннеди, секси-внешность... Средства семьи Фрэнс..

 

Так мы о болении тут говорим? О чем-то эфемерно-неуловимом и переменчивом, на что влиять фактически нельзя? Не о том, что владельцы-прагматики сажают кого-то в машины, потому что папа влиятельный? Блат, значит, фаны устраивают? Эллиотту? Ага. Ну, ну.

 

Здесь, правда, уже не о чем говорить ибо - себя не уважать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Closer сказал:
  Показать контент

а где брэди?

 

Скрытый текст

хоть ты меня не зли.. Белка повредила лапку, ясно? где Брейди.. работает в поте лица на благо спорта, а потом спать рано ляжет, у него жесткий режим.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Closer сказал:

 

Скрытый текст

интересуешься Брейди, вот тебе Брейди

 

DIa5Y0PUMAE1j_T.jpg

 

занятно, что за великана среди карликов ОЧЕНЬ мало кто болеет. И ничего, пять перстней. А у ненавидимого большинством Джонсона 7 Кубков. Может, боление - это не все?.. :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Да, ерунда сущая.. Прадед-основатель, дед-реформатор, мама-владелица, папа из клана Кеннеди, секси-внешность... Средства семьи Фрэнс..

 

А ещё их терпеть не могут за развал спорта, "потворство Тойоте", "эти чертовы стейджи", "этот нелепый Чейз" и ещё за сотни причин. :rolleyes:

Учитывая, в каком спорт сейчас состоянии - я этих болельщиков более чем в этом понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Closer сказал:

в иксфинити же челленджеры ездят?

 

В Иксфинити вообще ездят лучшие модели производителей. Почему - для меня загадка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем временем, комменты Клайда и Хендрика (с версии ESPN)

"Не был уверен что когда-нибудь снова поведу машину с 9 номером. Это мощное движение, имеющее значение для моей семьи и для всех дома (в Джорджии), надеюсь все наши фэны будут с воодушевлением ждать появление этой машины на треке. 
Этот номер - наследие, и я хотел бы отнестись к нему с заботой о нем", - признается Чейз, который между прочим именно под 9м номером выиграл свой чемпионат в иксфинити в 2014. В кап 9ка последний раз была задействована в 2015 командой Петти. 
---
"Я знаю какое значение имеет номер 9 для семьи Чейза. Они внесли такой вклад в наш спорт, и я счастлив что мы можем отдать честь истории, вернув номер. Думаю, болельщики будут рады. Я сказал Чейзу мы сделаем это только если он пообещает выиграет много гонок."

Дальше Рик начал чесать о том как ему Уилльям сильно напоминает Джеффа, примерно в таком же возрасте тоже уже представлявшего собой огромный талант и все такое. 



 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dark_Garage сказал:

В Иксфинити вообще ездят лучшие модели производителей. Почему - для меня загадка.

рискну предположить что в иксф чисто коммерчески таргет групп более молодежная, ведь все эти камаро - это ж не для дедов продукт. а у кап рекламный фокус все-таки уже не на конкретную возрастную категорию, тут надо всех сразу приманивать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dark_Garage сказал:

 

А ещё их терпеть не могут

да, Джонсона тоже, и ничего, как-то седьмой титул вон выиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

А ещё их терпеть не могут за развал спорта

Ты, это самое, конкретизируй что ли - Билл Старший развалил спорт? Младший? Лиза, которая выжимает из трасс и для трасс по максимуму? На всякий случай, поясню - это Брайана терпеть не могут, которого я и не упомянула вовсе. Фаны НАСКАР - не идиоты, что бы тебе там ни казалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SE7EN Wonders сказал:

да, Джонсона тоже, и ничего, как-то седьмой титул вон выиграл.

 

Да. Человек сделал себя сам. Невозможно его за это не уважать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

Да. Человек сделал себя сам. Невозможно его за это не уважать.

А Эллиотта будут любить, потому что якобы не сделал себя сам? I'm confused for I see no logic here. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

А Эллиотта будут любить, потому что якобы не сделал себя сам?

 

За это его не буду любить я. А американцы будут любить Эллиотта и дальше ненавидеть Джонсона. За "читерство" и "бухгалтерство".

 

Честно говоря, я плохо понимаю, как разговор пришел туда, куда он пришел, учитывая, что я давно уже лишь отвечаю на вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dark_Garage сказал:

я давно уже лишь отвечаю на вопросы.

нет, ты выкручиваешься. Ты точно уверен, что американцы будут любить Эллиотта? Откуда такая уверенность? Любовь - величина весьма себе метафизическая, ее нельзя спрогнозировать, и на этом основании обвинять молодого гонщика, что он сам ее не заслужил. Ибо, как я понимаю, претензии к нему именно в этом.

Это смешно.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Ты точно уверен, что американцы будут любить Эллиотта? Откуда такая уверенность?

 

Уже любят. Всякие мелкие голосовалки типа "кто попадет в Олл-Стар" он исправно выигрывает. Не понимаю, откуда у тебя взялись сомнения, что его не любят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Dark_Garage сказал:

я плохо понимаю, как разговор пришел туда, куда он пришел

я тоже плохо понимаю, каким образом с нейтральной новости о том, что Чейз Эллиотт получает в будущем году номер 9 можно плавно перейти к выводу или пожеланию, что победы будут у Байрона в 24-м, а ему останется только торговать бейсболками. Должно быть, в ларьке.

после таких пожеланий разговор придет туда, куда я захочу его привести ибо, как мне кажется, мне все еще дозволено обсуждать здесь своего любимого гонщика, а не только ваших, что всегда было большой любезностью с моей стороны, - чтобы вам скучно в теме не было. Избаловались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SE7EN Wonders сказал:

после таких пожеланий разговор придет туда, куда я захочу

 

Да пожалуйста - только потом, если что, не удивляйся, откуда в разговоре связь между семью титулами Джонсона и Клайдом-младшим. Я не знаю, это не я спрашивал, понятия не имею, причем тут Джонсон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...