Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Grand Prix auto: Iceman Kimi Rдikkцnen

http://www.dailymail.co.uk/pages/live/arti...in_page_id=1889

Спасибо огромное, было очень интересно прочитать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь дать ссылку на расписания уик-эндов в этом году? Я поомню, что было на главной, читал, но сейчас найти не могу. Заранее благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто-нибудь дать ссылку на расписания уик-эндов в этом году? Я поомню, что было на главной, читал, но сейчас найти не могу. Заранее благодарен.

Да там помоему еще ничего толком не расписали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще немного информации об участии Кими в мотокроссе в Таллине (forum autosport.com)

событие это было закрытое, держалось в секрете, иначе бы журналисты прознали (жаль, были бы фотки :P )

организаторы были поражены Кимкиной хорошей формой "мы делали по 5-6 кругов, а он сделал 20, немного вспотел,

и его дыхание даже не сбилось". Кими трэк понравился, признался, что в Финляндии крытый трэк не так хорош, как в Таллине,

обещал вернуться и отчалил на корабле в Финляндию :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще немного информации об участии Кими в мотокроссе в Таллине (forum autosport.com)

событие это было закрытое, держалось в секрете, иначе бы журналисты прознали (жаль, были бы фотки :P )

организаторы были поражены Кимкиной хорошей формой "мы делали по 5-6 кругов, а он сделал 20, немного вспотел,

и его дыхание даже не сбилось". Кими трэк понравился, признался, что в Финляндии крытый трэк не так хорош, как в Таллине,

обещал вернуться и отчалил на корабле в Финляндию :D

Вот негодяй :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обещал вернуться и отчалил на корабле в Финляндию :D

Знаем-знаем мы эти корабли.

Там ТАКОЕ происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаем-знаем мы эти корабли.

Там ТАКОЕ происходит.

:lol: :lol: Да уж гуляют там знатно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла интересную историю про Кими. Попробую ее также интересно пересказать.

Как-то раз Кими и Мика (Хаккинен) пили пиво. Долго и медленно они накачивались, пока пиво не кончилось Мика попросил Кими сходить до холодильника - принести еще. Сам он уже вообще ходить был не в состоянии. Кими пошел, но видимо, переоценил свои возможности: открыл холодильник... и грохнулся прямо в него, собрав своими ребрами все полки. Дверка захлопнулась, Кими уснул.

Утром Хаккинен задумался (проснувшись) где же его соотечественник. Решил взять пива и идти его искать. Открыл холдильник, а там... сами знаете кто. Мика потом подарил Райкконену этот холодильник. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дверка захлопнулась, Кими уснул.

Утром Хаккинен задумался (проснувшись) где же его соотечественник. Решил взять пива и идти его искать. Открыл холдильник, а там... сами знаете кто. Мика потом подарил Райкконену этот холодильник. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

У тебя, похоже, просто хобби коллекционировать все идиотские истории про Кими? ;) :D

(просто любопытно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашла интересную историю про Кими...

Интерсно, где это ты раскопала? А история эта явно вымышленная. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя, похоже, просто хобби коллекционировать все идиотские истории про Кими? ;) :D

(просто любопытно)

Мое хобби - писать поэзию и прозу (для любопытных). А "идиотские истории" я написала здесь для поддержания беседы. Ты не в настроении? Напиши, что бы ты хотел обсудить. Постараюсь поддержать твои интересы. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интерсно, где это ты раскопала? А история эта явно вымышленная. ;)

Да, наверное, как и множество других историй, про других гонщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще немного информации об участии Кими в мотокроссе в Таллине (forum autosport.com)

событие это было закрытое, держалось в секрете, иначе бы журналисты прознали (жаль, были бы фотки :P )

организаторы были поражены Кимкиной хорошей формой "мы делали по 5-6 кругов, а он сделал 20, немного вспотел,

и его дыхание даже не сбилось". Кими трэк понравился, признался, что в Финляндии крытый трэк не так хорош, как в Таллине,

обещал вернуться и отчалил на корабле в Финляндию :D

Очень надеюсь, что хоть пару фоток появится!!! :rolleyes:

Зря они так все засекретили... :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Слышал о скором уходе Кими в ралли, в ближайшем будущем? Буду надеятся, что после 8-го чемпионского титула

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое хобби - писать поэзию и прозу (для любопытных). А "идиотские истории" я написала здесь для поддержания беседы. Ты не в настроении? Напиши, что бы ты хотел обсудить. Постараюсь поддержать твои интересы. :rolleyes:

Извини, не понял, что это ты так шутишь... :blush:

Тут просто часто подобные истории абсолютно серьезно выкладывают, так уже рефлекс выработался... :D

Оно, конечно, смешно, но когда десятый раз подобное читаешь - то уже не очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышал о скором уходе Кими в ралли, в ближайшем будущем? Буду надеятся, что после 8-го чемпионского титула

Ближайшее оно, или нет - неизвестно...

Как сказал Кими, в ралли он уйдет, когда ему станет скучно в Ф1...

Пока ему весело... ;)

И, надеюсь, будет весело до 8-го титула :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ближайшее оно, или нет - неизвестно...

Как сказал Кими, в ралли он уйдет, когда ему станет скучно в Ф1...

Пока ему весело... ;)

И, надеюсь, будет весело до 8-го титула :D

да было бы неплохо, но что то меня нехорошие чувства Кими непостоянен как ветер, кто его знает что у него там надуше, от него можно ожидать чего угодно. Самое главное он хочет детей токо после завершения карьеры в Ф1 вот так отцовство может и пересилить(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да было бы неплохо, но что то меня нехорошие чувства Кими непостоянен как ветер, кто его знает что у него там надуше, от него можно ожидать чего угодно. Самое главное он хочет детей токо после завершения карьеры в Ф1 вот так отцовство может и пересилить(

Гм, это конечно правда, но пока Дженни активно занимается конным спортом, не думаю что это произойдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:excl: Свежая статья о Кими, Фелипе и Феррари на итальянском

venerddirepubblicaju7.th.jpgrepubblicavenerd7308vz6.th.jpgvenerddirepubblica1tw0.th.jpg

venerddirepubblica2bh9.th.jpgvenerddirepubblica3mq4.th.jpgvenerddirepubblica4gz9.th.jpg

venerddirepubblica5ob3.th.jpgvenerddirepubblica6mx9.th.jpgvenerddirepubblica7ql6.th.jpg

У нас тут есть знатоки итальянского - помогите с переводом пожайлуста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная ссылка!

Фотогалерея

Здесь можно посмотреть фото семьи Кими, его родителей, увидеть фото школы где он учился, его трофеи и прочее. Очень прикольные фотографии, жаль что не удается с сайта их вытащить. Рекомендую зайти и посмотреть, всего 15 фотграфий с комментариями на итальянском!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жаль что не удается с сайта их вытащить.

:blink: Как это

Все вытаскивается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: Как это

Все вытаскивается :)

Ну дык давай вытаскивай=) Еще бы комментарии перевести, я в итальянском лопух :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну дык давай вытаскивай=) Еще бы комментарии перевести, я в итальянском лопух :P

Сначала смотришь все фотки. а потом лезешь в кэш своего браузера и смотришь их или переносишь из кэша в другое место. Все просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала смотришь все фотки. а потом лезешь в кэш своего браузера и смотришь их или переносишь из кэша в другое место. Все просто.

Вот вы все умные :lol: :lol: Ладно с фотками разобрались, может кто переведет комментарии к ним? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...