Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Щас тебя Шумофилы прибьют :)

да-а...у них сегодня обострение,но ничего я их понимаю-изголодались бедняги :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Кими часто можно увидеть со свежим лицом. Пора бы правда ему на тесты! :D

извиняюсь :D фотка прошлогодняя, я рассмотрела там маковский комбез :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю Райкеннен заслужил,что бы на него пахал Шуми.

Конечно чтобы пахать...

Ничего другого такой пахарь (в смысле крестьянин-деревнщина) как Кими и не поймет.

Ему или пахать или водку жрать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно чтобы пахать...

Ничего другого такой пахарь (в смысле крестьянин-деревнщина) как Кими и не поймет.

Ему или пахать или водку жрать...

<_<<_< всё сказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно чтобы пахать...

Ничего другого такой пахарь (в смысле крестьянин-деревнщина) как Кими и не поймет.

Ему или пахать или водку жрать...

А это что такое? непонятно, к чему... :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в смысле крестьянин-деревнщина

говорят что за оскорбления в адрес пилота штрафуют ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю Райкеннен заслужил,что бы на него пахал Шуми.

Можно попросить тебя не постить в этой теме подобные посты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно попросить тебя не постить в этой теме подобные посты?

Абсолютно согласен, брат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно чтобы пахать...

Ничего другого такой пахарь (в смысле крестьянин-деревнщина) как Кими и не поймет.

Ему или пахать или водку жрать...

Товарищъъ, не сходил бы в темку про Фелиппе ? там и пиши подобную чушь :lol::rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищъъ, не сходил бы в темку про Фелиппе ? там и пиши подобную чушь :lol::rolleyes::lol:

Фелипе - ум, честь и совесть Формулы-1, товарищъъ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фелипе - ум, честь и совесть Формулы-1, товарищъъ.

Вот и иди хвали его там, нефик тут поливать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я про лес, а он про дрова.

Ты о чем вообще, я конкретную гонку имел ввмду. Да, с понятием адекватности, конечно проблемы. Соглашусь, что резковато выразился, про то что сделали по полной, но факт есть факт.

p.s. Я так хотел увидеть хоть одну гонку в 2005, где Шуми показал бы, несмотря ни на что, свое величие ... и дождался всего лишь Индианаполиса.

Факт , что Майкл с нормальным лицом и на Подиуме и после , и было с чего - СДЕЛАЛ по полной всех , став 7микратным ЧМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Факт , что Майкл с нормальным лицом и на Подиуме и после , и было с чего - СДЕЛАЛ по полной всех , став 7микратным ЧМ

Опять ты про чемпионство.

Ты неисправим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор писал, что именно в Спа Кими сделал Михаэля. Именно в Спа, а не в сезоне, читайте внимательней, а лучше снимите очки марки "Шумасупа". :)

За предыдущие гонки 2004 только одна победа досталась не Феррари - в Монако, но и там были отличные шансы.

Так что Кими в той гонке подвиг совершил и да - именно сделал Михаэля, как ни больно тебе этого признать.

А если следовать твоей логике, то все победы 2000-2004 любого пилота обесцениваются, т.к. Майкл по ходу сезона был сильнее. Бред. Фобский бред.

автор полный бред писал .

Майкл в Спа выграл 7й титул , и я писал имено про Спа а не сезон , и имено там его отрыв стал - имено - 100 очков - читай внимательней .

Сними очки одолженые у кота Леопольда , одна гонка притом ни чего не решавшая .

и тупая риторика Шумафобов - "сделал" , "подвиг" - к чему ??? он столько раз ВСЕХ делал и тд и тп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и тупая риторика Шумафобов - "сделал" , "подвиг" - к чему ??? он столько раз ВСЕХ делал и тд и тп

То что он столько раз всех сделал не означает, что его никто (в то числе Кими) не делал. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас я ожидаю решение по поводу протеста Макларена, давайте об этом говорить, тем более это касается всех нас, поскольку есть вероятность когда у Кими могут отобрать титул. А если отберут титул у Кими - значит его отберут и у Феррари. Вот это меня и беспокоит... :angry:

Да всё нормально там будет . Никто его Титул не заберёт .

Он у Кими и это неоспоримо .

Если снимут , то типа с команды . иначе пусть дисквалифицируют , Мак и их обоих пилотов их и так помиловали .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да всё нормально там будет . Никто не Титул не заберёт .

А если заберут, то я завтра в знак протеста на работу не пойду, как Берни!!! :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если заберут, то я завтра в знак протеста на работу не пойду, как Берни!!! :p

Может не завтра а в пятницу? :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может не завтра а в пятницу? :p

А У НАС завтра как раз пятница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А У НАС завтра как раз пятница.

Ой, у нас тоже завтра уже пятница :)

Менеджеры Кими:

_354507.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разрешите в таком случае порассуждать о сезоне 03 с позиции "если бы у Кими не сгорел мотор, то он стал бы чемпионом". Не разрешите ведь, сразу начнете-смотри в таблицу, смотри в таблицу. Вот и вы смотрите в результаты гонки. Там черным по белому написано, что Кими на поврежденном болиде финишировал впереди Михаэля на самовозе. И аргументы "если бы" просто смешны. Это не говоря у уже о том что "желания бороться не было", не про Алонсо речь ведем. Кими победил Шумахера в Спа честно и эта гонка была великолепной и победа соответственно тоже и никакой шумасупа не сможет меня в этом переубедить, особенно такими сомнительными аргументами.

А кто спорит - да победил , почитай с чего дискусия началась ,вот на эти бредни -

тут вспоминал про лицо Шуми после гонки, тоже помню, его сделали там по полной и он не мог понять как- одного этого достаточно, и вообще давайте забудем про Мишу как гонщика, хотя бы в сравнениях

и смысл не в - "желания бороться не было", , а в том чтоему для Титула достаточно подиума было , он ЗАДАЧУ выполнил , естествено хотел бы в свой любимой Спа и Титул и Победу хотел , но не возможно всё и вся выигрывать , поэтому на злобную риторику - адекватный ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю Райкеннен заслужил,что бы на него пахал Шуми.

Майкл - на Кими ??? Кими и 1000 доли не заслужил .

А Майкл пашет . только на себя и Феррари :rolleyes::lol:

Опять ты про чемпионство.

Ты неисправим :)

Я про фактическое положение в той гонке

А если заберут, то я завтра в знак протеста на работу не пойду, как Берни!!! :p

Не боись , пойдёшь ты на работу :rolleyes::lol:B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас я ожидаю решение по поводу протеста Макларена, давайте об этом говорить, тем более это касается всех нас, поскольку есть вероятность когда у Кими могут отобрать титул. А если отберут титул у Кими - значит его отберут и у Феррари. Вот это меня и беспокоит... :angry:

Будь спок, а вообще для этого есть отдельная тема. http://www.f1news.ru/forum/index.php?showtopic=10218

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что он столько раз всех сделал не означает, что его никто (в то числе Кими) не делал. :)

Но всё же как уважают Шуми, если уж один раз его сделать - подвиг :) И неважно, что Шуми этого пилота делал много-много раз :)

Кстати, про буйства Кими в ночных клубах новостей нет? Я правда не сильно интересуюсь, но пока не видел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...