Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

+10

:D лучше самого Баттона и не скажешь

Кими уехал типа в точку. Потом в Мак, потом в Ферры :)

Что то до чемпионства никак недоедет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то до чемпионства никак недоедет. :)

так на то и чемпионство

слишком много для этого должно сложится обстоятельств ;)

Вон Хэм как стабильно хорошо откатал сезон, всем на диво - ито ещё не чемпион ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Рейсинге это было.

В моём регионе в то время не продавался журанл Рейсинг,и я довольствовался журналом Формула издательства Автопанорама.А в статье была ссылка на Рейсинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то до чемпионства никак недоедет. :)

Ну а Баттон как- будто бы доехал :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то до чемпионства никак недоедет. :)

Ну что ж поделать,трудно доехать до чемпионства самому,а не выплакать его как некоторые,которых якобы в команде притесняют,которых трактористы выталкивают,которые соперников с трассы выносят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то до чемпионства никак недоедет. :)

Ты знаешь, мне, как махровому Кимофилу, это уже становится не так важно. Не поймите меня неправильно - титула Кими я желаю со всей силою, просто многолетнее ожидание как-то сглаживает и успокаивает эту жажду. А красивые гонки в его исполнении позволяют просто радоваться и надеяться. Наверное, фраза "надежда умирает последней" никому так не подходит, как Кимофилам. С чем я нас, Кимофилов, и поздравляю. Глотнем еще шампунчика с горла... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты знаешь, мне, как махровому Кимофилу, это уже становится не так важно. Не поймите меня неправильно - титула Кими я желаю со всей силою, просто многолетнее ожидание как-то сглаживает и успокаивает эту жажду. А красивые гонки в его исполнении позволяют просто радоваться и надеяться. Наверное, фраза "надежда умирает последней" никому так не подходит, как Кимофилам. С чем я нас, Кимофилов, и поздравляю. Глотнем еще шампунчика с горла... :D

Давай чёкнимся за победу(когда бы она не произошла) Кими!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай чёкнимся за победу(когда бы она не произошла) Кими!!!

так и победы часто происходят

то в гонке, то в квале, быстрые круги, лидирование, дубли

обгоны. Красивые гонки на одном дыхании. Оставленные позади партнёры

а чемпионство прекрасно светило и в 2003-ем ещё, и в 2005-ом - какой малости не хватило знаем, и знаем кому чего хватило и каким самовозным чемпионам-везунчикам типа нонешнего Хэма (возможно)

Ещё и этот чемп досмотрим :)

Чёкнимся за то, что болеем за такого интересного талантливого пилота, за которого не стыдно !

не выталкивают его, не плачется, не ноет. Гонщик честного состязания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай чёкнимся за победу(когда бы она не произошла) Кими!!!

Я так понял победу в чемпионате. Не хотелось бы что бы Кими остался в истории, как человек обошедший в статистике Стирлинга Мосса. Но думаю реально этого следует ждать от следующего года, хороший год обещает быть :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и победы часто происходят

то в гонке, то в квале, быстрые круги, лидирование, дубли

обгоны. Красивые гонки на одном дыхании. Оставленные позади партнёры

а чемпионство прекрасно светило и в 2003-ем ещё, и в 2005-ом - какой малости не хватило знаем, и знаем кому чего хватило и каким самовозным чемпионам-везунчикам типа нонешнего Хэма (возможно)

не понимаю, что такого выдающегося показал нам Ракконен в этом году ? :huh:

ладно 2005 - там мерсовы движки составили Кими славу отличного борца, но в этом году - тоже самое доезжалово, кроме Японии, где сам отчасти и виноват в идиотском выборе резины..

так что нечего писать Кими в герои по шаблону - это надоедает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понимаю, что такого выдающегося показал нам Ракконен в этом году ? :huh:

ладно 2005 - там мерсовы движки составили Кими славу отличного борца, но в этом году - тоже самое доезжалово, кроме Японии, где сам отчасти и виноват в идиотском выборе резины..

так что нечего писать Кими в герои по шаблону - это надоедает..

А кого писать ?Хэма ? Фонца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кого писать ?Хэма ? Фонца?

имхо гораздо больше впечатлили в этом году оба..

особенно учитывая огромное давление на обоих по многим причинам..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понимаю, что такого выдающегося показал нам Ракконен в этом году ? :huh:

ладно 2005 - там мерсовы движки составили Кими славу отличного борца, но в этом году - тоже самое доезжалово, кроме Японии, где сам отчасти и виноват в идиотском выборе резины..

так что нечего писать Кими в герои по шаблону - это надоедает..

смешно

да, мерсовы движки в 2005-ом составили Кими славу отличного борца с потрясающей стойкостью превозмогающего постоянные проблемы этих недоделанных до позорного состояния двиглов

А что в этом году ?? Хэт-трик, быстрые круги, дубли и больше всех побед - ок ?? или не достаточно тебе ?

Болей за Хэма, он предел твоих мечтаний ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо гораздо больше впечатлили в этом году оба..

особенно учитывая огромное давление на обоих по многим причинам..

да, впечатлили - способностью разводить грязь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что в этом году ?? Хэт-трик, быстрые круги, дубли и больше всех побед - ок ?? или не достаточно тебе ?

Болей за Хэма, он предел твоих мечтаний ;)

ржал - хэт трик не только у Кими - раз..

дубли ? Кими один сделал дубль команде ? или ты про банально с поула на победу - туткаждый из четвёрки может похвастать - два..

больше всех побед ? ещё не вечер - впрочем на такой машине мог и побольше, если б не лошил..

и плюс к этому ошибки, изза которых он, собственно, сейчас в роли Кими, а не в роли Хэма ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ржал - хэт трик не только у Кими - раз..

дубли ? Кими один сделал дубль команде ? или ты про банально с поула на победу - туткаждый из четвёрки может похвастать - два..

больше всех побед ? ещё не вечер - впрочем на такой машине мог и побольше, если б не лошил..

и плюс к этому ошибки, изза которых он, собственно, сейчас в роли Кими, а не в роли Хэма ;)

А если смотреть не через призму фобства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если смотреть не через призму фобства?

это факты ;) возражения ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это факты ;) возражения ?

а сам то как думаешь?

но бесполезно. у вас ведь свои факты :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сам то как думаешь?

но бесполезно. у вас ведь свои факты :D

ну подкинь имхо чем Кими в этом сезоне лучше пары Хэм/Алонсо .. только не плети сюда ШС, от чистого сердца прошу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо гораздо больше впечатлили в этом году оба..
ржал - хэт трик не только у Кими - раз..

дубли ? Кими один сделал дубль команде ? или ты про банально с поула на победу - тут каждый из четвёрки может похвастать - два..

больше всех побед ? ещё не вечер - впрочем на такой машине мог и побольше, если б не лошил..

и плюс к этому ошибки, изза которых он, собственно, сейчас в роли Кими, а не в роли Хэма ;)

так чем же они тебя впечатлили ? кроме возни и очередного позора Роновской команды

так что же они-то побольше не смогли ? безошибочные

ну и про остальное заканчивай. Мак в этом году самовознее. Это факт

Феррари ни у кого ничего не воровали, и пальцами не показывали

Ты ещё не понял, что за столько лет этот сезон был последним шансом, взять Маку КК в этой жизни

Поздравляю

Плюс ты заделался болельщиком Хэма чтоле ? Смешно. Что-то вы в Маке совсем забегались. То Алонсо понравился, то снова разонравился :rolleyes: Позоритесь по полной господа хорошие, как и команда собственно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кроме монако у Кими были ошибки? Или сходы по своей вине?

ЗЫ. Тут мысль зародилась - чтобы выиграть 2008 личный зачет, феррам нужно как во времена Шумми разделить команду на 1 и второго пилота. Машина должна изначально строиться под Кими, а не под Творога. Команда должна работать на него. И Масса тоже. Тогда и будет результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну подкинь имхо чем Кими в этом сезоне лучше пары Хэм/Алонсо .. только не плети сюда ШС, от чистого сердца прошу :)

тебе же уже подкинули - не разглядываешь ?

а надосуге изъявишь желание напрячь моск - пересчитай на старую нормальную очковую систему и прикинь скока у Кими было бы уже очков и у всех остальных. Плюс у него два технических схода ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так чем же они тебя впечатлили ? кроме возни и очередного позора Роновской команды

так что же они-то побольше не смогли ? безошибочные

слышь, безошибочный ? ты записал Кими в герои всей итальянской нации просто потому, что он повторил достижения остальных пилотов, при этом не повторив их стабильности.. нытьё по надёжность я слышал - не возобновляй..

ну и про остальное заканчивай. Мак в этом году самовознее. Это факт

Феррари ни у кого ничего не воровали, и пальцами не показывали

твой факт - Феррари быстрее на большинстве трасс.. как же такая сверх профессиональная команда (с) ты - могла так много потерять на собственном профессионализме ?

Ты ещё не понял, что за столько лет этот сезон был последним шансом, взять Маку КК в этой жизни

Поздравляю

поздравляю с твоей истерикой :D

Плюс ты заделался болельщиком Хэма чтоле ? Смешно. Что-то вы в Маке совсем забегались. То Алонсо понравился, то снова разонравился Позоритесь по полной господа хорошие, как и команда собственно

болельщик Хэма ? мы в Маке забегались ? :lol: я макофил, милый ты мой, так что мне бегай не бегай выбирать из двух пилотов, а вот кем заделался ты после ухода Кими из Маков мне не позволяют выразиться правила форума, впрочем думаю до тебя и так дойдёт..

тебе же уже подкинули - не разглядываешь ?

а надосуге изъявишь желание напрячь моск - пересчитай на старую нормальную очковую систему и прикинь скока у Кими было бы уже очков и у всех остальных. Плюс у него два технических схода ;)

милый Кимосуп еврус - уже считал Ден - у Хэма 87, у Кими 83 - про сходы лучше молчи - смешно ей богу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слышь, безошибочный ? ты записал Кими в герои всей итальянской нации просто потому, что он повторил достижения остальных пилотов, при этом не повторив их стабильности.. нытьё по надёжность я слышал - не возобновляй.
надёжность и ошибки - разные вещи...

Кими не разу фатально не ошибся, в отличаи от пилотов Мака..

и не насиловал карыто, как делал в тех же Маках...научили-таки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надёжность и ошибки - разные вещи...

Кими не разу фатально не ошибся, в отличаи от пилотов Мака..

и не насиловал карыто, как делал в тех же Маках...научили-таки?

а Монако ?

а как ты отличаешь он насиловал корыто в Маках и Ферах, если сходил он и там и там ? т.е. в Маках насиловал, а тут что ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...