Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

А притом, что чернокожий пилот - в определенном смысле дополнительный плюс для бизнеса Берни. ;)

Типа один такой из всего пелетона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А притом, что чернокожий пилот - в определенном смысле дополнительный плюс для бизнеса Берни. ;)

да ладно вам, какая разница кому проиграть чернокожему Льюису или белокожему ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я говорил у Райка все буит ок ;) может даже чашку сорвет - это ж куль!! если даже нет, то силу его уже в 5-и победах мы увидили - Райк сейчас конечно самая предпочтительная (с точки зрения справедливости и полной без-скандальности, как все-таки жаль что он нас покинул) кандидатура на роль чемпиона.

Марат, ты все-таки уточняй, кого это " нас"? У тебя в графе "Болеет" стоит Борис Моисеев.

Я знаю, что ты регулярно проспориваешь подписи и аватары, но вот эта графа у тебя занята добровольно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ладно вам, какая разница кому проиграть чернокожему Льюису или белокожему ;)

Не, новичку-то по любому обидней проиграть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типа один такой из всего пелетона...

Ну, не совсем. Типа дядя Берни - политически продвинутый товарищ (нет расизму в Ф1), вот и темнокожий пилот может быть чемпионом, плюс поддержка огромной массы темнокожего населения и привлечение болельщиков и т.д...

Но это уже немного офф-топ в этой теме...

Марат, ты все-таки уточняй, кого это " нас"? У тебя в графе "Болеет" стоит Борис Моисеев.

:lol::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, не совсем. Типа дядя Берни - политически продвинутый товарищ (нет расизму в Ф1), вот и темнокожий пилот может быть чемпионом, плюс поддержка огромной массы темнокожего населения и привлечение болельщиков и т.д...

Ну блин, Японцы то ведь выступают Сузуки, Сато, даже Индус интерраса есть, а Ку Клукс Клан никто и не думал разводить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз уж тема о Кими, то меня интересует ваше мнение:

-Сможет ли он в полной мере заменить Шума?

-Надолго ли Кими задержится в Феррари?

1. Кими не надо заменять Шума, и команде это не надо. Для Феррари эра Шуми закончилась. Кими должен быть собой и делать то, что у него лучше всего выходит - гонять, выигрывать, помогать развивать болид.

2. Судя по тому, что мы видим - Кими вполне комфортно в Феррах, общий язык они нашли, осталось только доказать это выиграв КК и ЛЗ (пусть и в 2008), поэтому мне кажется, что Кими уйдет из гонок пилотом Феррари. Ну и надеюсь, неоднократным чемпионом. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Кими не надо заменять Шума, и команде это не надо. Для Феррари эра Шуми закончилась. Кими должен быть собой и делать то, что у него лучше всего выходит - гонять, выигрывать, помогать развивать болид.

2. Судя по тому, что мы видим - Кими вполне комфортно в Феррах, общий язык они нашли, осталось только доказать это выиграв КК и ЛЗ (пусть и в 2008), поэтому мне кажется, что Кими уйдет из гонок пилотом Феррари. Ну и надеюсь, неоднократным чемпионом. :rolleyes:

Достаточно трудные надежды, с приходом Хэмильтона...была проблема Алонсо, теперь две проблемы стало, если не три

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Достаточно трудные надежды, с приходом Хэмильтона...была проблема Алонсо, теперь две проблемы стало, если не три

а с каких это пор Льюис и Алонсо стали непобедимыми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с каких это пор Льюис и Алонсо стали непобедимыми?

для Кими Алонсо с 2004, Хэм с 2007 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак! Ровно год назад ты сам был готов поспорить с тем, что Алонсо - непреодолимое препятствие для Кими. А Хэмилтона никто не может победить ещё и потому, что в команде с него пыль сдувают и машина не до конца честная. Так что оставь при себе свои едкие замечания..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для Кими Алонсо с 2004, Хэм с 2007 :)

Тем лучше, тем ценнее и приятнее будет титул. А если ездить в одиночку, без конкурентов, то какой в этом интерес?

Вот этот сезон просто отличный, хорошо треплет нервишки, и плевать на всякие скандалы и т.п. и даже на титул плевать (нет, надеятся на титул буду до последнего, но не в этом дело), Кими не раз порадовал прекрасными гонками, а это главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувак! Ровно год назад ты сам был готов поспорить с тем, что Алонсо - непреодолимое препятствие для Кими. А Хэмилтона никто не может победить ещё и потому, что в команде с него пыль сдувают и машина не до конца честная. Так что оставь при себе свои едкие замечания..

я не говорю, что оно непреодолимо - я ответил фактом ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с каких это пор Льюис и Алонсо стали непобедимыми?

На данный момент они ни чуть не слабее Кими...а вот надежность Феррари оставляет желать лучшего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для Кими Алонсо с 2004, Хэм с 2007 :)

с 2004-2007 Кими ни одной гонки не выиграл? :blink:

На данный момент они ни чуть не слабее Кими...а вот надежность Феррари оставляет желать лучшего

речь шла о том, что Кими слабее ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
речь шла о том, что Кими слабее ;)

Ну я и говорю что если ахрегат Лошадка будет ломаться, Кими получается слабее выступать будет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Достаточно трудные надежды, с приходом Хэмильтона...была проблема Алонсо, теперь две проблемы стало, если не три

Да какой там Хэмилтон да Алонсо. Одна проблема - надежность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без поломок Кими бы имел минимум 11 очков плюс к нынешним. И в Бразилию приехал бы лидером чемпионата. А сейчас стать чемпионом ему может помочь только чудо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без поломок Кими бы имел минимум 11 очков плюс к нынешним. И в Бразилию приехал бы лидером чемпионата. А сейчас стать чемпионом ему может помочь только чудо

Еще одна надежда на "чудо". :)

Что ж, в таком случае будет первым, кто сумел находясь перед последним ГП на 3 месте, выйграть чемп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ж, в таком случае будет первым, кто сумел находясь перед последним ГП на 3 месте, выйграть чемп.

Не будет он первым. И до Кими был гонщик, которому это удалось. Не без помощи Рона и ошибки Фрэнка правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще одна надежда на "чудо". :)

Что ж, в таком случае будет первым, кто сумел находясь перед последним ГП на 3 месте, выйграть чемп.

будет вторым ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не будет он первым. И до Кими был гонщик, которому это удалось. Не без помощи Рона и ошибки Фрэнка правда.

Да, действительно. Этот момент я чего-то упустил. :) Только Рон уже не поведется на такие провокации, которые тогда сам проворачивал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без поломок Кими бы имел минимум 11 очков плюс к нынешним. И в Бразилию приехал бы лидером чемпионата. А сейчас стать чемпионом ему может помочь только чудо

Сейчас нужны поломки других. "Чудо" – нет, скорее «удача»!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас нужны поломки других. "Чудо" – нет, скорее «удача»!

Да уж, фактически ни на что, кроме поломки или ошибки Хэма, надеяться нельзя :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну чтож бороться доконца - это, конечно, всегда хорошо, но мне кажется, что уже немного поздновато "поднимать авиацию" и боюсь-ка я повторения ГП Бразилии 2006.

Кто знает для кого Бразилия 2006 повториться. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...