Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Что то мне очень грустно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Кимка провел прекрасную гонку. Сделал пару красивых обгонов, жаль, что не удалось достичь того результата, что планировалось. Но Кими был молодцом, старался до конца. Его лучшая гонка в сезоне и одна из лучших в его карьере. Браво Кими, показал класс...

впринципе Да, но результат двоякий с одной стороны мы увидили что кимстер стал для команды сейчас 1 номером, сдргой мы потеряли надежды на титул, что ж по традиции ждем нового сезона ;)

Что то мне очень грустно...

аналогично, такое чувство несправедливости что ли возникает :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то мне очень грустно...

Да плин, совсем ведь чуть чуть везения в нескольких чемпионатах не хватает. ((

Но для меня Кими все равно лучший :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кому как, но лично мне понравилась гонка.

Обгоны порадовали, борьба с Хейкки на последних кругах :)

В общем, живенькая такая гоночка :D

*хотя я реально понимаю, что если бы Массу не загнали на пит-стоп... фиг бы было 3е место.

*но, опять же, если б стартовали на нужной резине... как знать, как знать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь нужно еще добавить, что у Феррари были определенные проблемы с покрышками. Кимка на прессухе признался, что они должны были еще заехать на пит-стоп из-за покрышек.

А по поводу чемпионских надежд, то я почти уверен, что большинство из нас и так понимало, что шансов на титул практически нетбыло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*хотя я реально понимаю, что если бы Массу не загнали на пит-стоп... фиг бы было 3е место.

Некуда его не загоняли. Пит-стоп был плановым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некуда его не загоняли. Пит-стоп был плановым.

Точно?

Ну тогда не знаю... просто как-то очень _вовремя_ был этот плановый питстоп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то мне очень грустно...

Забудь, отровемся в следующем сезоне, не унывать! ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы наша команда не стартовала с дебильной стратегией,.(.ну как можно было отправить гонщиков на промеуточной резине в такую погоду) То Кими бы приехал на 1 месте, а Фелиппе на третьем хотя моет и на втором если бы обошел Хема. Короче сама команда облажалась с этой промежуточной резиной...ну не понимаю я как так? А Хем заслуженно победил, респект ему.- команда и он сработали отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Кими лучший,когда нибудь всёравно повезет, добьётся титула. Кими лучший :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими молодец, провел отличную гонку, изначально испорченную стратегией!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими все испортила стратегия. Сами посудите. Старт на промежуточных, потом пит-стоп чтоб их сменить, в итоге - откат в конец пелетона. И несмотря на это, он прорвался-таки на подиум. Да еще и Хейкки прессинговал, хотя по его словам проблемы с покрышками были.

Вообщем, Кими - молодец, блестящая гонка. Жаль только, что шансы на титул теперь призрачные :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем, Кими - молодец, блестящая гонка. Жаль только, что шансы на титул теперь призрачные :(

Они и до этого были призрачными. Так что давайте не будем посыпать голову пеплом. К тому же было сказано на прессухе, что нужно было еще раз сменить дождевые покрышки бриджстоун. Так что промах Феррари мог быть и не таким фатальным, еслиб покрышки выдержали всю трассу. Ведь последний пит-стоп реально помешал Киме побороться за победу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с титулом мы распрощались. :(

Единственное, что сейчас изменило бы ситуацию - 2 схода Хэма. Может Алонсо поможет? :rolleyes:

А так конечно обидно, слишком много очков было потеряно по глупости. Будем ждать следующего сезона. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими все испортила стратегия. Сами посудите. Старт на промежуточных, потом пит-стоп чтоб их сменить, в итоге - откат в конец пелетона. И несмотря на это, он прорвался-таки на подиум. Да еще и Хейкки прессинговал, хотя по его словам проблемы с покрышками были.

Вообщем, Кими - молодец, блестящая гонка. Жаль только, что шансы на титул теперь призрачные :(

Шансов нету, шансы появятся тольок если Хем сойдет. но не надо на это надеятся это не спортивно. Так что надо нацелится на след сезон и работать над машиной, теперь кто раньше начнет, тот и выиграет след сезон. А в этом сезоне надо просто показать миру кто на трассе хозяин. И надо просто выиграть оставшиися гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное, что сейчас изменило бы ситуацию - 2 схода Хэма. Может Алонсо поможет? :rolleyes:

А так конечно обидно, слишком много очков было потеряно по глупости. Будем ждать следующего сезона. :)

Для Фернандо достаточно одного схода Люиса и его третье место в финальной гонке. При условии, что Фернандо победит в 2-х оставшихся ГП. Хотя, я уже сам не верю в это :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Кимка в этом году станет трехкратным вицечемпионом, ведь теперь придется наблюдать только за борьбой за второе место в личке

Некуда его не загоняли. Пит-стоп был плановым.

Пит-стоп действительно был планвый, потому что вряд ли Массе, даже с учетом того, что в дождь горючки тратиться меньше, хватило бы топлива на 49 кругов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они и до этого были призрачными. Так что давайте не будем посыпать голову пеплом. К тому же было сказано на прессухе, что нужно было еще раз сменить дождевые покрышки бриджстоун. Так что промах Феррари мог быть и не таким фатальным, еслиб покрышки выдержали всю трассу. Ведь последний пит-стоп реально помешал Киме побороться за победу.

Ну, когда был отрыв 13 очков, я все еще надеялся.. Но теперь :(

Может Кимка в этом году станет трехкратным вицечемпионом, ведь теперь придется наблюдать только за борьбой за второе место в личке

Ну вот разве что за 2 место побороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, теперь вся надежда на следующий сезон... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, когда был отрыв 13 очков, я все еще надеялся.. Но теперь :(

Ну вот разве что за 2 место побороться.

В Бразилии с Массой ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы все так упали духом?

Ну возьмёт Хэм титул? ну и что? а толку-то? доезжала и есть доезжала, извините конечно за такое определение.

Где Хэм боролся в этом году? Там больше папочка бегал по закулисью...

Сегодня было видно, кто действительно умеет бороться. С "супер"-стратегией, после отката в конец пелетона, кто в итоге на подиуме?

Так что не вешать нос, Кимофилы :) И на нашей улице обязательно будет праздник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что вы все так упали духом?

Ну возьмёт Хэм титул? ну и что? а толку-то? доезжала и есть доезжала, извините конечно за такое определение.

Где Хэм боролся в этом году? Там больше папочка бегал по закулисью...

Сегодня было видно, кто действительно умеет бороться. С "супер"-стратегией, после отката в конец пелетона, кто в итоге на подиуме?

Так что не вешать нос, Кимофилы :) И на нашей улице обязательно будет праздник.

+1 :) Ктому же Хэм заработал титул на ворованной машине, хотя через пару лет об этом забудут, а будут помнить только то, что в год своего дебюта Хэм порвал Кими и Алонсо <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 :) Ктому же Хэм заработал титул на ворованной машине, хотя через пару лет об этом забудут, а будут помнить только то, что в год своего дебюта Хэм порвал Кими и Алонсо <_<

Забей! Пусть помнят, то что хотят помнить - мы все в большей или меньшей степени так поступаем, но настоящие знатоки не забудут, хотя какое Мак получил преимущество (если получил) мы никогда не узнаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...