Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Гость
эх..... похоже, что Кими сделал все, что мог. Даже подарил надежду на два круга :rolleyes: Явно, не Феррари день сегодня, что то уж очень медленно (относительно) катил Кимка. Ждем СПА. B)

За то что медленно не с Кими спрашивать надо, а со Скудерии... Вообще, они изрядно его подставили в этом сезоне, а еще и претензии предъявляют!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе повезло больше,чем нам,так как просматривая пыльные кассеты ты хоть можешь рекламу пропускать.

Это да. Кстати, я без рекламы записывал, в основном :p

ЗЫ. Подпись у тебя хорошая :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Что меня в нем раздражает. <_<

Тогда что ты тут делаешь?!? Тема топика ясна?? За Кими разговор и только... Ну, конечно, я не могу не скрыть радости, что на вершине Алонсо, а не Хем... Не могу допустить Хема к чемпионскому титулу... А Райконен - не в том месте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня утром мы не нашли следов механических проблем (на машине Райкконена) и продолжили работу с Фелипе. Мы перенесли мотор на запасной болид, но, конечно же, настройки были несовершенны. Учитывая, что Кими потерял время в последних двух сессиях тренировок, его шансы на хорошую квалификацию уменьшились. Мы знали, что наши главные соперники неплохо работают на одном быстром круге, и Фелипе, приложив все усилия, не смог подняться выше, чем на третье место. Но наша скорость в гонке неплоха и мы выражаем осторожный оптимизм”, - заявил Балдиссери.

Кими вчера утром врубался по собственной инициативе. Это была ЕГО ошибка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что за нытьё?

Учитывая последствия субботней аварии, я и на 3е место для Кимки не сильно надеялась.

Вообще, рада, что он доехал <_<

P.S. Эх, придется сегодня довольствоваться малым :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда что ты тут делаешь?!?

У тебя забыл спросить. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими вчера утром врубался по собственной инициативе. Это была ЕГО ошибка.

Стоп, вроде ж говорили про кочку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не пойму, какие претензии могут быть к Кими? Человек после аварии, на не доведенной машине (иногда складывалось впечатление, что едет почти что на ведре), стартовав с 5-го места, в итоге пришел 3-м! Ан нет - все равно плохо. B)

А по-моему, сделал все, что мог в этой гонке и заслуживает уважения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими вчера утром врубался по собственной инициативе. Это была ЕГО ошибка.

Команда признала, что это не техническая неисправность, и не ошибка пилота.

Да и потом - людям свойственны ошибки. Особенно при поиске предела. Так что хватит уже по поводу вчерашней аварии ворчать. Впереди Спа - вот что важно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ну, что за нытьё?

Учитывая последствия субботней аварии, я и на 3е место для Кимки не сильно надеялась.

Вообще, рада, что он доехал <_<

P.S. Эх, придется сегодня довольствоваться малым :unsure:

Да, это при нынешнем раскладе хороший, но не лучший результат. Кими может, может, но ему не дают... машина подводит.. команда..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты сравниваешь Кими с истиричкой и чиновником, то какого хрена ты в этом топике делаешь?

Удали себя сам :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Удали себя сам :huh:

Нууу... заладили.. все сейчас на нерве!!!!! Ругаться то не стоит!!!!! Будет праздник и у нас!!! А я пойду нажрусь с горя.... или с радости.... нажрусь и решу с чего....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, что за нытьё?

Учитывая последствия субботней аварии, я и на 3е место для Кимки не сильно надеялась.

Вообще, рада, что он доехал <_<

P.S. Эх, придется сегодня довольствоваться малым :unsure:

Кими хорошо поработал. Если честно, то я думал, что после вчерашней аварии будет хуже, но 3 место - это хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Кими хорошо поработал. Если честно, то я думал, что после вчерашней аварии будет хуже, но 3 место - это хорошо.

Если бы Масса не сошел, всё было намного лучше для команды и для Кими в частности... Но, это ЕСЛИ БЫ... а так, третий - не четвертый... Всё равно могли подготовить лучше..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая разница. Если б у Хэма не было высокого покровителя, его бы уже на первых кругах наказали.

Такие ситуации, произошедшие в первом же повороте гонки не рассматриваются. еще никого не наказали ;)

В данной ситуации Кими сделал все, что мог. Бороться с Маками сегодня было просто бесполезно.

Поздравляю болельщиков Кими и Феррари с подиумом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал я вас всех и понял, что все цепляются за соломинку - Кими будет чемпионом в 2007 году.

А соломинка (объективно) - тоньше паутинки.

И остается боязнь - Кими - вечный перспективный, но не ........Ч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Такие ситуации, произошедшие в первом же повороте гонки не рассматриваются. еще никого не наказали ;)

В данной ситуации Кими сделал все, что мог. Бороться с Маками сегодня было просто бесполезно.

Поздравляю болельщиков Кими и Феррари с подиумом!

О да!!! Всё же на подиум мы попали... и все равно жаждим большего!!! Потому что МОЖЕМ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитал я вас всех и понял, что все цепляются за соломинку - Кими будет чемпионом в 2007 году.

За всех не говори. Маки будут чемпиёнами в обоих зачетах. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За всех не говори. Маки будут чемпиёнами в обоих зачетах. :angry:

Ты за кого болеешь?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравлять Феррари с 3-ьим местом - это тоже самое, что поздравлять круглого отличника с 3-кой на экзамене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты за кого болеешь?????

За Шуми.

Просто иногда стараюсь смотреть на вещи объективно. Надежд на ЛЧ и КК в этом году не осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Почитал я вас всех и понял, что все цепляются за соломинку - Кими будет чемпионом в 2007 году.

А соломинка (объективно) - тоньше паутинки.

И остается боязнь - Кими - вечный перспективный, но не ........Ч

Сколько лет ждём и всё не успокоимся!!! Да, не могу отрицать, что шансов мизер, а учитывая тенденцию в Скудерии можно положить конец надеждам и в этом сезоне.. Тем самым, появляется противостояние Хему... если не Кими, то Алонсо, просто жалко его по-человечески... Фаворитом Кими остается, Хем в антифаворитах...

Что в формуле, что в ралли фины показывают себя хорошо, но чемпионами не становятся... Но, не за горами тот день, когда и они смогут показать своим болельщикам свою признательность за поддержку, на протяжении столького времени... Во праздник то будет!!! Ради него и не перестаем верить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За Шуми.

Тогда сиди и глотай пыль.

Интересно было бы тебя послушать, если бы в аналогичной ситуации был Шуми, а не Кими.

Как бы ты пел, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
За Шуми.

Просто иногда стараюсь смотреть на вещи объективно. Надежд на ЛЧ и КК в этом году не осталось.

А потому не надо сваливать все на пилотов... хотели бы в Скудерии закатать Маков.. закатали бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравлять Феррари с 3-ьим местом - это тоже самое, что поздравлять круглого отличника с 3-кой на экзамене.

В иные сезоны и третье место было хорошим результатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...