Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Могу сказать без ссылки: его в Ф1 первым заметил Петер Заубер. ;)

А чем Кими отплатили за Европу-2005, Монако-2006, Германию-2005, Великобританию-2005, Францию-2005?

Скоро начнет, у всех разное время отдачи долгов, уже с ГП Италии и начнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу возможной борьбы с Массой в прошедшей гонке сам Кими высказался так:

«Если бы тогда в субботу все прошло хорошо, я смог бы оказаться на поуле. Но после того, как Фелипе обошел меня, я уже знал, что моя карта бита. Если знаешь, когда твой напарник должен отправиться в боксы, трудно что-либо сделать, особенно когда ты – единственный, кто заезжает на дозаправку перед ним. Лишь однажды в той гонке я оказался совсем близко к Фелипе, но это уже было в конце ее второго отрезка. Моя машина была очень, очень хороша, я мог бы ехать гораздо быстрее.

Самым главным было обеспечить команде максимально возможное количество очков, риск был бессмысленным. Как бы то ни было, мы сократили отставание, то есть, добились желаемого. Но, как и в Будапеште, гонка для меня выдалась скучной. Размышления из серии «что могло бы быть, если….» ничего не меняют. Я совершил ошибку в последней квалификационной попытке и заплатил за это. Надеюсь, в следующий раз у нас будет безупречный уикенд».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. Хэм лох и не умеет стартовать ? Кими просто повезло с чистой стороной..

Лох, вряд ли. Но почему то даже не стал комментировать проигрыш позиции на старте, в отличие от ГП Франции. Видать входит в привычку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лох, вряд ли. Но почему то даже не стал комментировать проигрыш позиции на старте, в отличие от ГП Франции. Видать входит в привычку :D

За него это сделала команда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будущее Кими яблочки продавать )) :D

aa837709.picture.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будущее Кими яблочки продавать ))

Это ты в каком смысле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты в каком смысле?

Наверное в том смысле что там должна быть картинка. Но лично у меня она не грузится и оценить авторский замысел не представляется возможным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты в каком смысле?

тема называется будущее Райкконена..ну вот нашла фотку где Кимик просматривается к роли продавца )) я тут ниче плохого не имела ввиду, как я могу на Кими :ph34r:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу возможной борьбы с Массой в прошедшей гонке сам Кими высказался так:

«....... Лишь однажды в той гонке я оказался совсем близко к Фелипе, но это уже было в конце ее второго отрезка. Моя машина была очень, очень хороша, я мог бы ехать гораздо быстрее.

Самым главным было обеспечить команде максимально возможное количество очков, риск был бессмысленным. ... ».

Да, после второго (последнего) пита борьба в Феррари под запретом - тем паче при отставании и ЛЗ и в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, после второго (последнего) пита борьба в Феррари под запретом - тем паче при отставании и ЛЗ и в КК.

Я думаю, в Феррари любая борьба под запретом, кроме борьбы на питстопах. У Массы было на круг больше топлива, потому в борьбе на питах у Райка шансов не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрывок из сегодняшнего интервью Кими

которое он дал сегодня во время обеденного перерыва на тестах

Как проходят тесты?

Сложно сказать, мы пока серьезно не занимались настройками. Надеюсь, мы сможем занятся этим после обеда. У меня хорошие ощущения от машины - конечно, остаются некотрые детали, которые следует решить, но в целом все хорошо.

МакЛарен тут выглядит очень быстрым. Ты волнуешься?

Вообще-то нет. Не вижу причин волноваться на тестировании - ты не знаешь сколько у кого топлива в баках. Но они будут сильны, вы же видите как это происходит, и уверен, у нас будет плотная борьба.

Так ты ожидаешь, что обе команды будут опять очень близки?

Думаю, да. Посмотрите на большинство гонок, не вижу почему это должно измениться.

Монца быстрая трасса. Может ли это быть преимуществом для Феррари?

Есть места лучше. Тут низкая прижимная сила и немного поворотов, активное торможение и езда по бордюрам. Так что это одна из особых трасс, которые не нормальны. Но я думаю, у нас хороший пакет. Посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеялсо!!!

Лось о Райкконене в последней статье:

Неужели вы всерьез верите, что сильно пьющий и немногословный Кими Райкконен, при всем его безумном таланте, отвечает представлениям Феррари о «новом Шуми»?

Меня характеристика насмешила: немногословный и сильно пьющий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня характеристика насмешила: немногословный и сильно пьющий.

Ну что с Лося взять... :)

А на автоспорте давно кимофобы заседают, это не новость... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смеялсо!!!

Лось о Райкконене в последней статье:

Неужели вы всерьез верите, что сильно пьющий и немногословный Кими Райкконен, при всем его безумном таланте, отвечает представлениям Феррари о «новом Шуми»?

Меня характеристика насмешила: немногословный и сильно пьющий.

Да уж, можно подумать, речь идет о законченном алкаше... B) (наверное, так сильно пьет, что говорить не способен :D ).

И вообще, почему обязательно в Феррари должен быть "новый Шуми"?! Пусть остается единственным и неповторимым... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще, почему обязательно в Феррари должен быть "новый Шуми"?! Пусть остается единственным и неповторимым... :)

Да вообще, абсолютно пристрастная статья...

Британцы с Льюисом остатки разума потеряли... :)

Т.е. по их мнению уже с Льюисом не сравниться не только Алонсо или Кими, но даже и Шуми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вообще, абсолютно пристрастная статья...

Британцы с Льюисом остатки разума потеряли... :)

Т.е. по их мнению уже с Льюисом не сравниться не только Алонсо или Кими, но даже и Шуми.

+1

И это пишет Бишоп, который в прошлом был известным кимофилом.

Что я могу сказать? Британец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что я могу сказать? Британец...

Если так пойдет и дальше, то, пожалуй, стану Хэмофобом :D

Не могу болеть за того, кого так нагло впаривают как суперзвезду.

Я и за Шуми-то поэтому не болел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, печально, всех, кроме Льюиса обос...л

и с таким знанием дела, так, между прочим, написал о "сильно пьющем Кими", что я уже почти в недоумении - как Кими с таким перегаром за руль то пускают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда уж не ожидал такого от главы британского F1Racing...

Да и хрен с ним. Токо себе хуже сделал, написав такое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если так пойдет и дальше, то, пожалуй, стану Хэмофобом :D

Не могу болеть за того, кого так нагло впаривают как суперзвезду.

Я и за Шуми-то поэтому не болел.

Аналогично! :)

Вообще, британцы уже спят и видят Хэма чемпионом (представляю, как его тогда вознесут в Англии!).

Так хотелось бы обломать их ожидания... :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, можно подумать, речь идет о законченном алкаше... B) (наверное, так сильно пьет, что говорить не способен :D ).

И вообще, почему обязательно в Феррари должен быть "новый Шуми"?! Пусть остается единственным и неповторимым... :)

+1, надоело про "пьющего Кими"... :angry:

+1, думаю, выражение "новый Шуми" не нравится никому - ни Шуми, ни Фелиппе, ни Кими, ни Жану и тд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1, надоело про "пьющего Кими"... :angry:

+1, думаю, выражение "новый Шуми" не нравится никому - ни Шуми, ни Фелиппе, ни Кими, ни Жану и тд...

А что вы ждали от британского писаки?

Такая ж возможноть блестнуть достижениями в спорте, в футболе они 0 (хоть и родоначальники), в других видах спорта тоже кисло выглядят :)

А тут такой повод...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1, надоело про "пьющего Кими"... :angry:

+1, думаю, выражение "новый Шуми" не нравится никому - ни Шуми, ни Фелиппе, ни Кими, ни Жану и тд...

+2 :)

Не будет нового Шуми - будет кто-то новый, другой. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня просто взбесила эта статья. Но поделать с этим я ничего не могу.( Я надеюсь лишь, что Кими ещё не раз победит Льюиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня просто взбесила эта статья. Но поделать с этим я ничего не могу.( Я надеюсь лишь, что Кими ещё не раз победит Льюиса.

Будем в это верить, надеятся и БОЛЕТЬ за Кими! Скрестим за него пальцы! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...