Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Не ну вы прикиньте, Росберг старший уже распределил места на следующие гонки. :angry:

Это он что, случайным перебором, только чтобы Хэм всегда на подиуме был? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ну вы прикиньте, Росберг старший уже распределил места на следующие гонки.

:angry:

Пусть распределяет, сомневаюсь что в оставшихся гонках только 4 пилота будут чередовать между собой первые 4 места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а что ты будешь делать-ну любит человек сопельки пожевать: застенчивый, мнительный финский мальчик.. боится даже пробовать бороться с авторитетными гонщиками, вроде Филиппе Массы и негра-дебютанта.

В принципе мне понравилось весьма сильное выступление: неплохого подносчика для пилота из Бразилии с немецким акцентом подобрали в Феррари... Может хоть в этой роли толк с него будет

поржал, спасибо :lol: даже ничего больше писать не хочется к этому посту :lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а что ты будешь делать-ну любит человек сопельки пожевать: застенчивый, мнительный финский мальчик.. боится даже пробовать бороться с авторитетными гонщиками, вроде Филиппе Массы и негра-дебютанта.

В принципе мне понравилось весьма сильное выступление: неплохого подносчика для пилота из Бразилии с немецким акцентом подобрали в Феррари... Может хоть в этой роли толк с него будет

Мы молчим (я молчу) потому, что мы берём (я беру) пример с Кими: мы (я) не обращаем внимания на людей, чей уровень умственного развития недотягивает до нашего очень и очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы молчим (я молчу) потому, что мы берём (я беру) пример с Кими: мы (я) не обращаем внимания на людей, чей уровень умственного развития недотягивает до нашего очень и очень много.

а ты (вы) с ним знаком вообще? Хорошо его знаешь? Я спрашиваю потому, что предположить иное о нем из его же выступлений, сводок новостей нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты (вы) с ним знаком вообще? Хорошо его знаешь? Я спрашиваю потому, что предположить иное о нем из его же выступлений, сводок новостей нельзя.

Странно как-то у тебя предполагалка работает - ппц странно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы молчим (я молчу) потому, что мы берём (я беру) пример с Кими: мы (я) не обращаем внимания на людей, чей уровень умственного развития недотягивает до нашего очень и очень много.

Вот еслиб реально молчали, то этого парня бы давно уже в этой теме не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот еслиб реально молчали, то этого парня бы давно уже в этой теме не было...

Абсолютно верно... в игнор и все.

А если и после этого будит тут писать - то это уже клиника, а на таких не обижаюцо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ладно, хватит глупые посты обсуждать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ладно, хватит глупые посты обсуждать :)

Ага, вот Кими там на тестах сейчас гоняет, пусть натестит себе что-нибудь хорошее! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, вот Кими там на тестах сейчас гоняет, пусть натестит себе что-нибудь хорошее! :)

Присоединяюсь к пожеланиям!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь к пожеланиям!!!

Что же, на первом дне тестов Ферры не блистали...

Скорее всего, правда, только длинные серии гоняли, и возможно еще не полный комплект обновлений протестировали.

Посмотрим что будет дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато завтра Кимок всех порвет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы молчим (я молчу) потому, что мы берём (я беру) пример с Кими: мы (я) не обращаем внимания на людей, чей уровень умственного развития недотягивает до нашего очень и очень много.
ты не молчишь, ты отвечаешь. не отвечай и оно само засохнет B)
Зато завтра Кимок всех порвет :)
вроде не межсезонье же ж, чтобы так ревностно за результатами тестов следить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вроде не межсезонье же ж, чтобы так ревностно за результатами тестов следить ;)

я ревностно слежу за всеми результатами Кимки :) И хочу, чтобы он везде был первым, и в гонках, и на тестах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ревностно слежу за всеми результатами Кимки :) И хочу, чтобы он везде был первым, и в гонках, и на тестах
это конечно хорошо, но надо же без фанатизма B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это конечно хорошо, но надо же без фанатизма B)

а в чем проявляется фанатизм? :) я ж не стремлюсь узнать все о его личной жизни, знать, где он и когда будет, а просто хочу, чтобы он во всех сессиях, в которых принимает участие, был первым :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими в ожидании Монцы

Монца ждет нас, мы должны стараться по максимуму, как обычно. Думаю, у Феррари будет там конкурентноспособная машина, для домашней гонки. Для меня как Феррариста это будет первый раз в Монце: Должен сказать, что я действительно чувствую разницу с прошлым, хотя у меня всегда были хорошие отношения с Итальянскими фанами. Было бы отлично победить и отпразновать вместе! Это будет сложно. Я знаю из опыта, что МакЛарен там очень силен. Они не случайно получили поул в прошлом году. Сказав это, давайте поедем в Монцу, и выиграем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и что ... Росберг у нас слывет нострадамусом ...?

Ну а что ещё остаётся , еле чм и всего за карьеру с 5ю победами , ему ж надо о себе как то заявлять и пиарится , а то и запомнится только случайным чемпионством с единственой победой и гибелью и травмами более вероятных претендентов в том году , а ну и ещё с тем что на подлянку был схвачен и дисквалифицирован за слитие воды . :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а что ещё остаётся , еле чм и всего за карьеру с 5ю победами , ему ж надо о себе как то заявлять и пиарится , а то и запомнится только случайным чемпионством с единственой победой и гибелью и травмами более вероятных претендентов в том году , а ну и ещё с тем что на подлянку был схвачен и дисквалифицирован за слитие воды . :(

Ответ неверный.

Росберг войдет навсегда в историю как первый (но не последний) финский чемпион мира. Тсзть, первопроходец. :D

С этим спорить невозможно.

Кстати, не всем он не запомнился. Мне, например, запомнился, и я даже болел за него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответ неверный.

Росберг войдет навсегда в историю как первый (но не последний) финский чемпион мира. Тсзть, первопроходец. :D

С этим спорить невозможно.

Кстати, не всем он не запомнился. Мне, например, запомнился, и я даже болел за него.

но чм он хилый и скоей случайный (такой же и первопроходец - невразумительный ) :unsure: , , а вот гадостей в нём многовато .Ну кто то и за Юнга или Спида болел :o:lol:B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но чм он хилый и скоей случайный (такой же и первопроходец - невразумительный ) :unsure: , , а вот гадостей в нём многовато .Ну кто то и за Юнга или Спида болел :o:lol:B)

Да наср...ть хилый-нехилый. ЧМ есть ЧМ. Только драконы и прочие бронтозавры сейчас и вспомнят какой там чемпионат был. :) Если уж на то пошло, то любой из чемпионов в том году получился бы "хилым" по указанным тобой причинам. Лучший из оставшихся в живых - это все равно лучший. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ваш разговор, конечно, занятен... но я не вижу, как он вписывается в рамки данной темы :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а что ты будешь делать-ну любит человек сопельки пожевать: застенчивый, мнительный финский мальчик.. боится даже пробовать бороться с авторитетными гонщиками, вроде Филиппе Массы и негра-дебютанта.

В принципе мне понравилось весьма сильное выступление: неплохого подносчика для пилота из Бразилии с немецким акцентом подобрали в Феррари... Может хоть в этой роли толк с него будет

Ну Монта он делал даже жуя сопельки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Монта он делал даже жуя сопельки.

Можно не начинать эту шарманку снова? :angry: С огромным трудом удалось очистить эту тему и на тебе, снова срач начинается. Ответ монтосупчику это автоматическое поддержание срача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...