Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Я также, когда пришел на данный форум, заходил только в одну ветку об Алонсо,

....

Но красные там настолько достали, что и у меня кончилось терпение.

Дак вели бы хоть спор честно и аргументоровано, дак нет же .... Ну да ладно, бог с ними, переживем.

С точностью до наоборот. Увидав, что творится в топике про Кими, решила посмотреть что происходит в топике Алонсо. Была удивлена сколько бяки любители Нандо успели напридумывать о Хэмильтоне.

Раньше, я думала что ТАК только женская часть человесктва может между собой воевать - "шпилечная война". :huh: А вообще, болелы Кими (как и сам гонщик) более самодостаточны. Многие на откровенную ерунду даже не реагируют. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
' date='23.06.2007, 21:20' post='619341']Вообще будущее райка тёмное... <_<

Очень содержательный, информативный, и аргументированный пост...

Не принимай желаемое за действительное... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
' date='24.06.2007, 0:20' post='619341']

Вообще будущее райка тёмное... <_<

Первая мысль: заменить хамско искореженное имя на алонсо и запосить в соответствующкй теме. И так делать СО ВСЕМИ сообщения, являющимися пустыми по содержанию и фобскими по сути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С точностью до наоборот. Увидав, что творится в топике про Кими, решила посмотреть что происходит в топике Алонсо.

Причем интересно с первой ветки почитать :)

К примеру вот как один кимофил видел таблицу чемпионата в этом году: :)

Нее, машина должна быть неломающейся, а как показывает практика это фантастика :(

По теме: 5 место, позади безоговорочного чемпиона Кими, который обойдет его на круг в 15 гонках, вице-чемпиона Массы, бронзового призера Джанкарло(который выиграет 2 гонки-Кими там сойдет :( )

и открытия сезона Ковалайнена :)

Может хоть часть прогноза сбудется и кими дважды сойдет.

Вернее еще один сход остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень содержательный, информативный, и аргументированный пост...

Забыл добавить, что еще очень оригинальный :D Интересно, сколько десятков раз его уже в этой теме высказали? B)

Первая мысль: заменить хамско искореженное имя на алонсо и запосить в соответствующкй теме. И так делать СО ВСЕМИ сообщения, являющимися пустыми по содержанию и фобскими по сути.

А вот этого не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первая мысль: заменить хамско искореженное имя на алонсо и запосить в соответствующкй теме.

Да он там не лучше отморозил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первая мысль: заменить хамско искореженное имя на алонсо и запосить в соответствующкй теме. И так делать СО ВСЕМИ сообщения, являющимися пустыми по содержанию и фобскими по сути.

Какое счастье, что ты не модер :lol:

Что такого фобского сказал Ахилес ? Ответил по сабжу...спокойнее надо быть, а то я смотрю у Вас уже паранойя развивается, на тему фобства ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забыл добавить, что еще очень оригинальный :D Интересно, сколько десятков раз его уже в этой теме высказали? B)

Ага... :D

Можно рейтинг ввести - 10 самых тупых постов про Кими, явный кандидат... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну имхо Кими действительно тусклее выглядит в Феррари, чем в Маках, особенно в годах так 2003-2005. А в 2006 особо за ним не смотрел, потому как не до него было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну имхо Кими действительно тусклее выглядит в Феррари, чем в Маках, особенно в годах так 2003-2005.

Ну что ж поделать, так сложилось.

Да если и сравнивать, то с 2002 годом.

А у Маков по нечетным годам традиционно хорошая машинка, да и в Феррари, как видишь, проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что поломка трубы это просто слухи...

Ну а со Степни явно многое связано...

если слова Фелипе для тебя авторитетны, то он подтверждает, что это всего лишь слухи:

Q. Rumour has it that you had problems with the wind tunnel?

FM: "No, that is just a rumour, and for sure the people who are saying those things don't understand what is going on."

для тех, кто не является знатоком английского языка, могу предлложить

перевод этой фразы небезызвестным SilverShadow

(В): Ходят слухи, что у Ferrari проблемы с аэродинамической трубой….

(ФМ): Это всего лишь слухи. Тот, кто их распространяет, ничего в этом не понимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для тех, кто не является знатоком английского языка, могу предлложить

перевод этой фразы небезызвестным SilverShadow

(В): Ходят слухи, что у Ferrari проблемы с аэродинамической трубой….

(ФМ): Это всего лишь слухи. Тот, кто их распространяет, ничего в этом не понимает.

Скорее так:

(ФМ):Это всего лишь слухи. И, конечно, те люди, которые говорят такие вещи, не понимают что происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С точностью до наоборот. Увидав, что творится в топике про Кими, решила посмотреть что происходит в топике Алонсо. Была удивлена сколько бяки любители Нандо успели напридумывать о Хэмильтоне.

Раньше, я думала что ТАК только женская часть человесктва может между собой воевать - "шпилечная война". :huh: А вообще, болелы Кими (как и сам гонщик) более самодостаточны. Многие на откровенную ерунду даже не реагируют. ;)

Каков пилот, такие и болельщики. Кими спокойный, ну и болелы у него более менее спокойные. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каков пилот, такие и болельщики. Кими спокойный, ну и болелы у него более менее спокойные. :D

Болельшики Кими спокойные??? :huh:

Не знаю, по-моему, они полностью уравновешивают его спокойность своей горячностью. Черт возьми, а как еще реагировать, если он на Феррари ездит хуже, чем на стрелах???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее так:

(ФМ):Это всего лишь слухи. И, конечно, те люди, которые говорят такие вещи, не понимают что происходит.

так поэтому я и привел оргинал фразы, что он всегда так переводит - через пень-колоду

типа, как я с немецкого :)

но ладно я, - язык учу только полгода

но он то типа переводчик, работающий для сайта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каков пилот, такие и болельщики. Кими спокойный, ну и болелы у него более менее спокойные. :D

Не думаю что называть Кими спокойным правильно. Называть его невозмутимым, скрывающим свои эмоции, настороженным можно, а вот спокойным лучше не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное , что Кими наконец то в США похоже нашёл себя и поехал нормально .

Старт не очень , но это скорей тактическое , так как стартовал на более жёстких покрышках , да и более заправлен был . Похоже надежда на Сафети была .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрывающим свои эмоции, настороженным можно

Мне кажется, что Кими просто не умеет выражать свои эмоции (а они имеют тенденцию к накоплению), получается это у него, лишь когда к горлышку приложится из-за этого наверное так часто и употребляет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что Кими просто не умеет выражать свои эмоции (а они имеют тенденцию к накоплению), получается это у него, лишь когда к горлышку приложится из-за этого наверное так часто и употребляет...

В интервью тех, кто знает его получше не раз говорилось что, тот Кими которого мы видим и тот который есть на самом деле чуть ли не два разных человека. И алкоголь тут совершенно не при чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное , что Кими наконец то в США похоже нашёл себя и поехал нормально .

Старт не очень , но это скорей тактическое , так как стартовал на более жёстких покрышках , да и более заправлен был . Похоже надежда на Сафети была .

на 611-й странице я запостил:

Нормальная гонка, уверенная.

получил ответ:

нормальная была бы, если бы выиграл, или подиум, на худой конец. а это - удовлетворительно

=))) вот теперь наконец-то увидел еще один нордический взгляд на положение вещей, все знают про "туманное будущее" и хреновое настоящее, но GP USA мне показалось просветом тихай сапой - выберется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на 611-й странице я запостил:

получил ответ:

=))) вот теперь наконец-то увидел еще один нордический взгляд на положение вещей, все знают про "туманное будущее" и хреновое настоящее, но GP USA мне показалось просветом тихай сапой - выберется.

Ну тут зависит от подхода - типа - " стакан на половину полон или на половину пуст "

Покрайней мере (не считая Австралии , хотя там просто не с чем сравнить было) - в США уже Кими уже выглядел нормально уже . Похоже проблемы закончились или заканчиваются , ну как минимум .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все до банальности просто, нет никаких кимофобов.

Есть только одни фобы - это алонсофобы и какого они цвета я думаю известно всем.

И я думаю если исчезнут алонсофобы (что врядли произойдет в ближайшее время),

то думаю другие "фобы" самоустранятся в тот же час.

Странно... У меня дежавю? Вроде подобные рассуждения я читал году этак в 2004...

Только имя пилота было другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное , что Кими наконец то в США похоже нашёл себя и поехал нормально .

Старт не очень , но это скорей тактическое , так как стартовал на более жёстких покрышках , да и более заправлен был . Похоже надежда на Сафети была .

Ага, потому что надется было уже не начего :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болельшики Кими спокойные??? :huh:

Не знаю, по-моему, они полностью уравновешивают его спокойность своей горячностью. Черт возьми, а как еще реагировать, если он на Феррари ездит хуже, чем на стрелах???

Сколько он на стрелах гонял, а сколько на Феррах, уже сейчас у него лучше выходит, а к концу сезона полетит, а в следующем году болид будет сделан уже с учетом особенности его пилотирования и ему будет намного проще.

Главное , что Кими наконец то в США похоже нашёл себя и поехал нормально .

Старт не очень , но это скорей тактическое , так как стартовал на более жёстких покрышках , да и более заправлен был . Похоже надежда на Сафети была .

Видимо, особенно с учетом Канады и прошлогодней ГП США, а не вышло. С SC все было бы отлично, (шепотом надо было просить Торо Росо или Спайкер устроить небольшой завальчик, или заглохнуть посреди трассы.) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько он на стрелах гонял, а сколько на Феррах, уже сейчас у него лучше выходит, а к концу сезона полетит, а в следующем году болид будет сделан уже с учетом особенности его пилотирования и ему будет намного проще.

где это у него лучше выходит ? пока был самовоз приезжал на подиум - стоило команде стать второй как результаты исчезли - так что где ты увидел, что у него лучше выходит лично для меня загадка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...