Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

ЧТО???? :angry:<_<

Дык это про то,что придёт Браун и всё наладится.Вот люди и спрашивают,а какая "связь" между его приходом и "всё наладится"? Я доступно пояснил? Вот я и отправляю любопытствующих к тебе,чтобы они у тебя про это всё и спрашивали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык это про то,что придёт Браун и всё наладится.Вот люди и спрашивают,а какая "связь" между его приходом и "всё наладится"? Я доступно пояснил? Вот я и отправляю любопытствующих к тебе,чтобы они у тебя про это всё и спрашивали.

я этого не говорила... И Росс в Феррари вряд ли вернется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты младшие формулы смотрел? А GP2 прошлогодний? Как Хэм там всех рвал?

Неа,уж чего-чего,а гепе2 я не смотрю.Я смотрел в своё время настоящую Ф-3000.Нынешняя гепе2 с ней рядом не валялась,можешь мне поверить.Так вот,ни один чемпион НАСТОЯЩЕЙ Ф-3000 НИКОГДА не становился чемпиёном ф1.А то,что Льюс всех "рвал" в этом гепе2,говорит,скорее всего о том,что хлипкенькая эта серия.Вот и всё.Для меня это совсем не аргумент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорова,Коль! Ты бы лучше написал про "исключительность" гонщиков ф1.Помнишь,на ф-ване,ты мне рассказывал? Что они-де супер-пупер все из себя такие,что остальные с ними и рядом не валялись и прочее.Ну,ты сам знаешь.Как же так получается,что грудничок пришёл и всех вчистую уделывает? А вдруг он возьмёт и станет чемпиёном?!

Ну, он же станет чемпионом, будучи же в Ф1.

А раз попал - значит, он супер-пупер формульный гонщик.

А хваленые американские чемпионы не шмагли

Я смотрел в своё время настоящую Ф-3000.Нынешняя гепе2 с ней рядом не валялась,можешь мне поверить.

Это та самая Эф три ноля, в которой ездили на дубовых моноформульных Лолах, которые назывли не иначе как "грузовик"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что это так и есть! :D Только Хэм ни в чем не виноват!.. :D
А как же Святой Фернандо? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я этого не говорила... И Росс в Феррари вряд ли вернется

Я очень извиняюсь! Комп глючит.Об этом писал некий pothar.Забавный такой.Он ещё не знает,как НАСКАР пишется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень извиняюсь! Комп глючит.Об этом писал некий pothar.Забавный такой.Он ещё не знает,как НАСКАР пишется.

Я может и забавный, а вот ты - просто смешной :lol: Я не знаю как наскар пишется? да ладна :)

Браун тут причем? А при том, что браун будет придумывать нормальную тактику, да и команду приободрит возвращение его, значит дела пойдут в гору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Браун тут причем? А при том, что браун будет придумывать нормальную тактику, да и команду приободрит возвращение его, значит дела пойдут в гору.

А сейчас тактика чем плоха? Если машина не едет, а соперники не глупцы, то никакая тактика не спасёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сейчас тактика чем плоха? Если машина не едет, а соперники не глупцы, то никакая тактика не спасёт.

Ну, знаешь. Браун может что-то придумать даже тогда, когда остальные уже не смогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я может и забавный, а вот ты - просто смешной :lol: Я не знаю как наскар пишется? да ладна :)

Браун тут причем? А при том, что браун будет придумывать нормальную тактику, да и команду приободрит возвращение его, значит дела пойдут в гору.

Надо тогда еще и пенсионера за руль. А то нынешние ухари вместо того, чтоп дело делать, все больше про лаунч плачутся.

Хотя нет, только один плачется, второй хотя бы пытается что-то. Значит ему и быть подмастерьем у пенсионера!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, он же станет чемпионом, будучи же в Ф1.

А раз попал - значит, он супер-пупер формульный гонщик.

А хваленые американские чемпионы не шмагли

Это та самая Эф три ноля, в которой ездили на дубовых моноформульных Лолах, которые назывли не иначе как "грузовик"?

Коль,дык ведь станет в первый сезон.Изучая трассы по симуляторам.Вот ведь в чём дело.Получается,что остальные,прошедшие огонь,воду и медные трубы,сделавшие даже многократного,просто ....?

Не смогли... это да.Если не брать в расчёт такую мелочёвку как Марио Андретти и Жак Вильнёв.Остальные точно не смогли.

Ну,да,ту самую.Эф три ноля.Где больше сорока машин выходили на старт квалификации,а в гонке участвовали всего лишь 26.И где рубиловки были нехилые на протяжении всего сезона.И где почти у всех команд ф1 были свои дочерние команды.И дистанция гонок была 2/3 от дистанции гонок ф1.Туфта,конечно.Я согласен.Но вот ЭТО гепе2 - жалкое подобие той ф-3000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я может и забавный, а вот ты - просто смешной :lol: Я не знаю как наскар пишется? да ладна :)

Браун тут причем? А при том, что браун будет придумывать нормальную тактику, да и команду приободрит возвращение его, значит дела пойдут в гору.

С тактикой согласен, а про команду? Шуми в ней остался, но это ничего не дает

Нужна связка типа Тодт, Браун, Шуми (в машине), а вот последнего пока не видно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я может и забавный, а вот ты - просто смешной :lol: Я не знаю как наскар пишется? да ладна :)

Браун тут причем? А при том, что браун будет придумывать нормальную тактику, да и команду приободрит возвращение его, значит дела пойдут в гору.

Откуда ж тебе знать,раз пишешь "наскар"? Это аббревиатура.Загляни в словарь.

Браун будет жать на кнопки рации и говорить кому и куда пропускать? Так,что ли? И Кимка от этого начнёт лучше ездить? Или Масса хуже?

С тактикой согласен, а про команду? Шуми в ней остался, но это ничего не дает

Нужна связка типа Тодт, Браун, Шуми (в машине), а вот последнего пока не видно!

Хочешь сказать,что красные лажанулись,променяв его на финна? Может,решили сэкономить на зарплате многократного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда ж тебе знать,раз пишешь "наскар"? Это аббревиатура.Загляни в словарь.

Браун будет жать на кнопки рации и говорить кому и куда пропускать? Так,что ли? И Кимка от этого начнёт лучше ездить? Или Масса хуже?

Хочешь сказать,что красные лажанулись,променяв его на финна? Может,решили сэкономить на зарплате многократного?

перестань слышать только себя. я прекрасно знаю, как расшифровывается наскар.

Кимка начнет лучше ездить по ряду причин: лучше тактика, и тд. Масса хуже ездить не будет, разве что лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда ж тебе знать,раз пишешь "наскар"? Это аббревиатура.Загляни в словарь.

Браун будет жать на кнопки рации и говорить кому и куда пропускать? Так,что ли? И Кимка от этого начнёт лучше ездить? Или Масса хуже?

Хочешь сказать,что красные лажанулись,променяв его на финна? Может,решили сэкономить на зарплате многократного?

А что Кими похож на Шуми? Причем здесь лажа?

Я хоть всегда болел против него но таких как Шуми пока нет(может Хэм станет, но пока не видно он не боролся по настоящему)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочешь сказать,что красные лажанулись,променяв его на финна? Может,решили сэкономить на зарплате многократного?

Да совершенно точно лоханулись. Это же видно невооруженным взглядом. Ладно бы еще за пару лямов бы это чудо приобрели. Так ведь нет.

За эти бабки он как подорваный пахать должен, а не сопли свои стандартные как из года в год жевать. Лаунч-контроль ему не такой... жесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перестань слышать только себя. я прекрасно знаю, как расшифровывается наскар.

Кимка начнет лучше ездить по ряду причин: лучше тактика, и тд. Масса хуже есть не будет, разве что лучше.

Так ты специально так пишешь - "наскар"? А я,грешным делом,подумал,что от скудоумия.

Я рад,что по приходе Брауна,пайка у Массы не уменьшится.Хорошее питание - залог успеха!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да совершенно точно лоханулись. Это же видно невооруженным взглядом. Ладно бы еще за пару лямов бы это чудо приобрели. Так ведь нет.

За эти бабки он как подорваный пахать должен, а не сопли свои стандартные как из года в год жевать. Лаунч-контроль ему не такой... жесть.

думаю над Лаунч- контролем в Сильверстоуне поработают. А там посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да совершенно точно лоханулись. Это же видно невооруженным взглядом. Ладно бы еще за пару лямов бы это чудо приобрели. Так ведь нет.

За эти бабки он как подорваный пахать должен, а не сопли свои стандартные как из года в год жевать. Лаунч-контроль ему не такой... жесть.

Кими быстрый пилот, но и машина должна быть самой быстрой на более медленной машине он почти ничего не показывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ты специально так пишешь - "наскар"? А я,грешным делом,подумал,что от скудоумия.

Я рад,что по приходе Брауна,пайка у Массы не уменьшится.Хорошее питание - залог успеха!

А ты пишешь прям целиком, без аббревиатур, можно подумать?

при чем здесь вообще питание? ты по-моему в собственных мыслях путаешься.

и кстати, я тебя не оскорблял. (это к фразе про скудоумие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да совершенно точно лоханулись. Это же видно невооруженным взглядом. Ладно бы еще за пару лямов бы это чудо приобрели. Так ведь нет.

За эти бабки он как подорваный пахать должен, а не сопли свои стандартные как из года в год жевать. Лаунч-контроль ему не такой... жесть.

Чего же тогда Монтойе говорить,у которого ни лаунча- ни трэкшена- контролев нету? А может,всё дело не в лаунче?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, знаешь. Браун может что-то придумать даже тогда, когда остальные уже не смогут.

сильно сомневаюсь что в данном случае можно что то придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сильно сомневаюсь что в данном случае можно что то придумать.

В том-то и дело, что проверяется это только на практике. В том же 2004 году на ГП Франции никто ж не ожидал тактики 4 пит-стопов.

Все-таки следующий сезон Кими должен получше провести. Особенно если ему тачку чемпионскую предоставят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты пишешь прям целиком, без аббревиатур, можно подумать?

при чем здесь вообще питание? ты по-моему в собственных мыслях путаешься.

и кстати, я тебя не оскорблял. (это к фразе про скудоумие)

Я же написал,что про "скудоумие" подумал.Рад,что ошибся и ты знаешь,как правильно пишется НАСКАР.

Про питание... Ты же сам написал,что "Масса хуже ЕСТЬ не будет"? Или это было не про еду? Постарайся писать не загадками,а потом и упрекай других.ОК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все-таки следующий сезон Кими должен получше провести. Особенно если ему тачку чемпионскую предоставят

Всё идёт к тому, что в след. году "тачку чемпионскую" предоставят либо Льюису либо Фернандо. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...