Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

я взрослый человек? - нет.. и я не знаю как он "закончит".

знаю что жду его хорошего выступления, а о кубке уже в этом году я не мечтаю - останься он в Маке - все могло бы быть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но поул для обоих Ферров маловероятен

Я бы сказал невозможен )) две машины на на одну 1-ю позицию никак ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется уже победу Кими увидить. Давненько не побеждал. Да и для интриги в чемпионате это было бы только на пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ведь народ, вроде все взрослые, поул..., двойной поул...

Нам, однако уже две гонки больше секунды с круга везут, не зависимо от трассы, а вы поул.

Райкоша начал за здравие, а закончит.., ну вы и сами знаете как.

1. секунду нам никто не вез. 0.4 секунды с круга мы сливали - Тодт об этом недавно говрил

2. В США поул возможен

3. Райкконен скоро прибавит, он уже лучше смотрится, во всяком случае в Канаде был лучше Массы (ИМХО) в

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем жаль мне Кимку, зря ушёл их Мака, а ведь ему предлагали чуть ли не пожизненный контракт. Не его это команда, Феррари. Не дождался немного совсем. Представляю, что он чувствовал после первой гонки сезона, когда всех без проблем сделал, и что сейчас. Обратно ему надо, в Мак..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять Страя песенка

Ни надо ему никуда, освоится и будет щелкать ГП одно за другим. Болелы и команда верят в него, да сам Кими не ноет в отличии от некоторых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем жаль мне Кимку, зря ушёл их Мака, а ведь ему предлагали чуть ли не пожизненный контракт. Не его это команда, Феррари. Не дождался немного совсем. Представляю, что он чувствовал после первой гонки сезона, когда всех без проблем сделал, и что сейчас. Обратно ему надо, в Мак..

Не та команда ???

Да он сам мечтал в ней выступать. Пусть работает получше, а то в Канаде Кими снова показал свое отношение к команде.

Несмотря на то, что Шумахер выглядел очень расслабленно на пит-уолле, он принимал участие в каждой брифинге команды до и после гонки. В том числе он присутствовал и на вечерних технических совещаниях, в то время как Кими покинул моторхоум уже через час после гонки. Некоторые источники утверждают, что Кими не выкладывается на полную и не пытается улучшить свою взаимосвязь с инженерами.

Это лишь обрывки инфомации. Но про дым без огня я напоминать не буду <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть работает получше, а то в Канаде Кими снова показал свое отношение к команде.

Отношение к команде :blink: А что опять нетак Кими сделал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это лишь обрывки инфомации. Но про дым без огня я напоминать не буду <_<
Некоторые источники утверждают, что Кими не выкладывается на полную и не пытается улучшить свою взаимосвязь с инженерами.

ну, этих некоторых источников даже на нашем форуме полно

Отношение к команде :blink: А что опять нетак Кими сделал?

зато команда показала в Канаде своё расхлябанное отношение к её лидеру по сути - Массе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не та команда ???

Да он сам мечтал в ней выступать. Пусть работает получше, а то в Канаде Кими снова показал свое отношение к команде.

Из твоих слов выходит что Кими еще раз демонстративно показал команде, что "вертеть их хотел"? Так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем жаль мне Кимку, зря ушёл их Мака, а ведь ему предлагали чуть ли не пожизненный контракт. Не его это команда, Феррари. Не дождался немного совсем. Представляю, что он чувствовал после первой гонки сезона, когда всех без проблем сделал, и что сейчас. Обратно ему надо, в Мак..

Халявы не будет. Вы чо издеваетесь штоле? У него машина на Бриджиках, мега-чемпионская команда, болид на котором сделано 3 хет-трика в 4-х гонках и 4 поула из первых 4-х.

Работать надо, помогать инеженерам развивать и настраивать машину и мощно пилотировать на трассе.

Дядей Педро и Алексов уже нету рядом.

ЗЫ Поедет он, не дёргайтесь. Куда он денется. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато команда показала в Канаде своё расхлябанное отношение к её лидеру по сути - Массе

Я бы сказал немножко подругому. Команда показало своё расхлябанное отношение вообще к гонке вцелом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отношение к команде :blink: А что опять нетак Кими сделал?

Команда бъется над проблемами, которые ее преследуют, а пилот, который может дать информацию для размышления, просто покидает в это время трек. Это не путь к успеху для пилота, выступающего первый сезон в новой команде и желающего стать чемпионом.

ну, этих некоторых источников даже на нашем форуме полно

Я уже не впервый раз подобное читаю. То хоккей, то "евровидение", то яхты. А вот информации об обратном, о том чем финн говорил в начале сезона, я до сих пор не наблюдаю.

зато команда показала в Канаде своё расхлябанное отношение к её лидеру по сути - Массе

Кубица сам по радио рассказал своей команде про красный светофор на всякий случай. Так что вина Фелипе здесь тоже есть. Впрочем это перевод стрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы сказал немножко подругому. Команда показало своё расхлябанное отношение вообще к гонке вцелом.

Ну там где Кими, там и расхлябанность, вам не кажется? Или я преувеличиваю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну там где Кими, там и расхлябанность, вам не кажется? Или я преувеличиваю?

преувеличиваешь это ты совсем мягко выразился

к тому что написал - другие выражения есть :)

Так что вина Фелипе здесь тоже есть. Впрочем это перевод стрел.

здесь я согласен. Думаю его вина даже больше

Как и в случае с Хуаном. Не та скорость, и светофор перед носом

Но в этом сезоне и на питах что-то у команды сумбур один

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну там где Кими, там и расхлябанность, вам не кажется? Или я преувеличиваю?

Преувеличиваешь, нынешние траблы Феррари не из-за того что там Кими.

Из твоих слов выходит что Кими еще раз демонстративно показал команде, что "вертеть их хотел"? Так?

Тоже преувеличение.

Скорее это показывает что финн не хочет сам разобраться в преследующих команду проблемах, просто потому что у него недостаточно технических навыков, чтобы общаться на одном языке с инженерами. Почему он не хочет этому научиться, тоже интересный вопрос :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Преувеличиваешь, нынешние траблы Феррари не из-за того что там Кими.

Я и не настаиваю. Просто совпадение такое, там где он был раньше - расхлябанность была, причём годами, а теперь полностью исчезла. Странно это.

Впрочем, не будем преувеличивать. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я и не настаиваю. Просто совпадение такое, там где он был раньше - расхлябанность была, причём годами, а теперь полностью исчезла. Странно это.

Впрочем, не будем забегать вперёд. ;)

В Заубере не было никакой расхлябанности. Нет серьёзно эти гипотезы и паралели не имеют реальной почвы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из твоих слов выходит что Кими еще раз демонстративно показал команде, что "вертеть их хотел"? Так?

это не со слов Дена, это с аutosport.com

Although it looked as if Schumacher was nicely relaxing on the pitwall, he actually took part in every technical meeting in the evening, Raikkonen had mostly left the circuit at 17:00 already…

Some sources say Raikkonen hasn’t given as much as was expected and that it won’t be easy to improve his situation considering his constant difficulty of cominucating with the engineers.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну там где Кими, там и расхлябанность, вам не кажется? Или я преувеличиваю?

Райкконен - такой злодей, меня даже поражает. За каких-то полгода целую "Феррари" развалить успел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Райкконен - такой злодей, меня даже поражает. За каких-то полгода целую "Феррари" развалить успел.

:D Ты хоть смайлики ставь. Или ты это серьезно :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно,как Масса мог Киму выпихнуть на траву,если,сам говоришь:"все четные провалились",Кима то Массе в зад ударил,а не в бок. <_<

во-первых, сама

во-вторых, известно как выпихивают, когда места на трассе не остается, а со всех других сторон поджимают. (просто пересмотри этот момент а записи, там это всё прекрасно видно)

в-третьих, где это я написала, что именно Масса его вытолкнул?

Проблема в том, что Филиппе именно Кими траекторию перекрывает на старте. Детсад. Командой надо стартовать, командой. Пока Масса этого не поймет, так и будут терять позиции на старте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема в том, что Филиппе именно Кими траекторию перекрывает на старте. Детсад. Командой надо стартовать, командой. Пока Масса этого не поймет, так и будут терять позиции на старте...

Как надо было действовать Массе, например в Канаде на старте? У него был иной вариант действий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Альберс гонщик хороший, ему просто с командой и машиной не везет.

Хороший?! :blink: Наверное, поэтому он регулярно проигрывает напарнику-дебютанту. ;-) И это при том, что в команде у него режим благоприятствования. Вообще, неприятный тип... Ещё до начала сезона надеялась, что Сутиль надерёт ему задницу. Пока всё идёт как надо. B)

нет! разговор этот зашел ДО Сепанга

Ну вот, тем более. Незаечем были Кими отмазы. Да и не в его это характере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, не рвите сердце... Три гонки назад у трех пилотов, включая Кими, было равное колличество очков... Сейчас ситуевина изменилась не в нашу пользу. Но... кто скажет, что будет есчо через три гонки? Давайте будем смотреть чемпионат и наслаждаться. Кимофобы - поменьше срача... Ну не любите вы Кими, какого хрена сюда заходите? Эта наша корова и мы ее доим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...