Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Был на 2-х. Очевидно, более удачная стратегия.

При пейскарах вопрос не в том, сколько раз заправляться, а когда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, в мельбурне на подиуме кими тоже было стыдно, да?

"але, але, хто ета? :blink::huh: ох елккала-палккала, не слышу ничаво :unsure: ... и по немеццки не понимайт"

Точно, видимо незнание немецкого и смутило финна :p "Фирштнее нихьт ! Аусвайс, хендеэ хох...."

претензии одни и теже.

Так интересно.

Ферры технически стартуют медленно

А Масса ? Как показывает практика, 20-минутная беседа по мобиле с Супой решает проблему стартов на раз :) Что мешает Кими хорошо стартовать ?

С Киминым болидом также вопросики остаются в наличие

Какие ? :blink:

Вот это - в "Юмор"!

Однозначно ;)

да и не только Кимофилы в него верят, я тоже в него верю - все будет ОК!

болельщики Феррари и их гонщиков всегда были оптимистами, это их главное отличие от других болел :rolleyes:

+1

Кими надо просыпаться и начинать показывать класс. Не забыл же он все то, что умел делать в Маке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниляхко Кимке факт... ну ничо, дажбох притреццо! Думаю просто у него комплекс сейчас. Год без побед до этого, прессинг со стороны прессы (замена МШ), команды, да еще напарник не оруженосец - факт. Чисто психологически думаю, к тому же новая команда - другая философия машины, другой стиль. Масса хоть -------------- за несколько лет, Кими с первого разу в бой. Думаю к концу года раскатается, а в 2008 должен рвать Массика

Mod: там следует писать "привык", а не то что ты накарябал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерлись :)

А что там с тормозами было ? Или имеется ввиду что их спецом подпортили ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю к концу года раскатается, а в 2008 должен рвать Массика

Ага, вот только папа Монтеземоло поставил цель на 2007й год - чемпионство Райкконена....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, вот только папа Монтеземоло поставил цель на 2007й год - чемпионство Райкконена....

да папик предрекал попеду многим гонщикам в том или ином сезоне B) , только вот не он за рулем сидит, и не он строит болид... :ph34r::o;) Да, кстати, на кануне США никто не делает никаких прогнозов в нашей команде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да папик предрекал попеду многим гонщикам в том или ином сезоне B) , только вот не он за рулем сидит, и не он строит болид... :ph34r::o;) Да, кстати, на кануне США никто не делает никаких прогнозов в нашей команде...

ну, видимо, сообразил папик, что еще одна такая канарейка, и его в ФИАТе заставят скушать ту газету, в которой его интервью напечатано....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, видимо, сообразил папик, что еще одна такая канарейка, и его в ФИАТе заставят скушать ту газету, в которой его интервью напечатано....

Хто ж его заставит. Он теперь - глава ФИАТа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, было в 2005 году, вроде...

Ну, кстати, мне бы очень хотелось услышать от кимофилов, что они имели в виду, когда утверждали, что Шуми якобы испугался Кими...

Как я могу судить по теперешним выступлениям Кими, Шумахер заправил бы его без особых проблем.

О какой вообще боязни Кими со стороноы МШ может идти речь, если это сам Кими начинает трястись, стоит в боксах повиться Михаэлю?

Ну ты выдал конечно ПЕРЛ. И они еще нас называют мечтателями :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хто ж его заставит. Он теперь - глава ФИАТа.

Итальянцы и заставят. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райкконен рассчитывает на провал Хэмилтона.

Пилот Ferrari Кими Райкконен ожидает, что у нынешнего лидера чемпионата Льюиса Хэмилтона еще будут трудности по ходу этого сезона. Финн надеется при случае воспользоваться этим, чтобы вновь вступить в борьбу за титул. После 6 ГП Райкконен уже уступает Хэмилтону 21 очко. В Канаде Кими финишировал 5-м – лучший его результат за последние 3 гонки. Он сошел в Испании, приехал 8-м в Монако, а в Канаде едва поддерживал темп, так как Ferrari не могла угнаться за McLaren.

Пилот итальянской команды уверен, что рано или поздно у Хэмилтона тоже будут проблемы после столь безупречного старта сезона.

Кими Райкконен: «Наша машина оказалась не столь конкурентоспособна, как ожидалось, мы попробуем улучшить её перед гонкой в Индианаполисе и приложим для этого все усилия. Гонка в Канаде с частыми появлениями safety-car была лихорадочной. На старте я задел заднее антикрыло болида Фелипе Массы, потому управляемость моей машины не была 100%. После аварии Кубицы обломки его BMW застряли в переднем антикрыле моей Ferrari, и она сразу потеряла большое количество прижимной силы. Было невероятно трудно проходить повороты. Затем я практически лишился тормозов, из-за чего и проиграл одну позицию Такуме Сато.

Очень сложной была финальная часть гонки, когда не знаешь, сработают тормоза или нет. Поэтому важно, что мы смогли заработать несколько очков. Из-за проблем у Фернандо Алонсо и Фелипе мне удалось сократить свое отставание от них. Да, сегодня я уступаю Хэмилтону 21 очко, но уверен, у него тоже будут трудности».

ГП США отделяет от ГП Канады всего неделя. Райкконен не знает, чего ожидать от гонки на автодроме Indianapolis Motor Speedway.

Кими Райкконен: «Последние 3 гонки получились не совсем такими, каких я ожидал. Мы делаем все возможное, чтобы вернуться на тот уровень, на котором мы были в первых трех Гран-При этого сезона. Я очень хочу победить, это очень помогло бы всем нам. Не знаю, чего ожидать от американской трассы. Мне она нравится, она всегда была удачной для Ferrari. Здесь есть очень длинная прямая, где требуется хорошая скорость, но, в то же время, здесь есть и узкая внутренняя часть трассы, состоящая из поворотов, которые нужно проходить на низких передачах. К счастью, в США можно обгонять в конце прямой».

Raikkonen counts on Hamilton slump

Перевод: spam.spam.ru, SilverShadow

Источник: autosport.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Кими, Кими! После таких слов как бы себе трудностей еще больше не наколдовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, Кими, Кими! После таких слов как бы себе трудностей еще больше не наколдовал.

:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, Кими, Кими! После таких слов как бы себе трудностей еще больше не наколдовал.

а я думаю логично все сказал, без проблем у Хэма и Алонсо Кими их не догнать B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я думаю логично все сказал, без проблем у Хэма и Алонсо Кими их не догнать B)

Логично-то логично, но прежде чем думать о трудностях соперников, нужно со своими разобраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Райкконен рассчитывает на провал Хэмилтона.

Прямо как Алонсо, обычно он на сходы надеется. Прямо один в один. Но в целом провал Хэма вполне ожидаем, Рон должен подвинуть его. Уж больно сильно Фонза начал плакатся по поводу того, что ему не комфортно. Это не Хэм который после внушительно беседы перестал рассуждать о втором номере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прямо как Алонсо, обычно он на сходы надеется. Прямо один в один. Но в целом провал Хэма вполне ожидаем, Рон должен подвинуть его. Уж больно сильно Фонза начал плакатся по поводу того, что ему не комфортно. Это не Хэм который после внушительно беседы перестал рассуждать о втором номере.

вот еще пара таких гонок от Хэма и Алонсо как в Канаде...и, думаю появится комментраий Флава...чета его не слышно не видно в последнее время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прямо как Алонсо, обычно он на сходы надеется. Прямо один в один. Но в целом провал Хэма вполне ожидаем, Рон должен подвинуть его. Уж больно сильно Фонза начал плакатся по поводу того, что ему не комфортно. Это не Хэм который после внушительно беседы перестал рассуждать о втором номере.

Ожидаем? Если он все неевропейские гонки на подиумах закончил, то что будет в июле-сентябре (до Фудзи)? Провал может быть обусловлен только техническими проблемами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, Кими разрушил одну из главных притензий Алонсофобов к Фернандо)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Провал может быть обусловлен только техническими проблемами.

Почему это? Ты считаешь что Ким совершенно не волнует то, что его объезжает Масса? Виду он не пказывает и не говорит об этом, но это еще не значит что этого нет <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прямо как Алонсо, обычно он на сходы надеется. Прямо один в один. Но в целом провал Хэма вполне ожидаем, Рон должен подвинуть его. Уж больно сильно Фонза начал плакатся по поводу того, что ему не комфортно. Это не Хэм который после внушительно беседы перестал рассуждать о втором номере.

Хэму просто внятно объяснили, что в его положении грех жаловаться. А Алонсо, как и Кими ничего _экстраординарного_ не сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, Кими разрушил одну из главных притензий Алонсофобов к Фернандо)))))

да все они люди, все они человеки, и если у Кими есть проблемы, то выиграть он сможет только если у его сопериков будут еще большие проблемы, и он это прекрасно понимает B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот еще пара таких гонок от Хэма и Алонсо как в Канаде...и, думаю появится комментраий Флава...чета его не слышно не видно в последнее время...

Флав весь запас слов истратил в боксах на Хейкки с Джанкарло.

Как не странно, помогло. :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да все они люди, все они человеки, и если у Кими есть проблемы, то выиграть он сможет только если у его сопериков будут еще большие проблемы, и он это прекрасно понимает B)

А я его и не ругаю. Просто слишком часто натыкался на такие притензии к Алонсо со стороны неадекватных кимофилов-нандофобов. Теперь в их арсенале меньше должно стать притензий)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...