Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

А как быть с его стартами?

хороший вопрос

только и сам знаешь, что Ферры одинакого плохо стартуют, также как и сейчас ещё плюс и не едут

касаемо Канады, ВСЕ, кто стартовал с внешней той стороны, пролетели

специфика этого первого поворота и той внешней грязной части

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да всей команде стыдно. Они все от Шумахера скрыться пытаются, поэтому стоит ему туда зайти и окинуть всех своим грозным осуждающим взглядом, как вся работа тут же прекращается. В итоге - машина ненастроенная и не проверенная, тактика сделана на скорую руку, а Кими весь опустошенный после этого сеанса энергетического вампиризма. Один только Масса чеснока наесться и тогда Шумахер ему не страшен. Не в первый раз говорю: пока Шуми непонятно зачем тусуется в боксах Феррари, ничего хорошего ждать не следует. :p
истину глаголишь B)

хотя доказательной базы нет, но резалты феррари пошли резко вниз, как шум стал на гран при приезжать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хороший вопрос

только и сам знаешь, что Ферры одинакого плохо стартуют, также как и сейчас ещё плюс и не едут

касаемо Канады, ВСЕ, кто стартовал с внешней той стороны, пролетели

специфика этого первого поворота и той внешней грязной части

Ну вину плохого старта думаю не стоит валить на машину, стартануть хорошо можно и на середнике. Хорошо-это не терять позиции. А он теряет. А насчет грязной стороны, то тот же Ферни стартовал в Испании и Малайзии с грязной и ничего не терял, более того даже выигрывал. Ну можно откинуть Канаду, а как быть с предыдущими 4-мя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, а прошлогодние фотографии незадолго до Монцы ты в упор не помнишь ? Или предпочитаешь не вспоминать ? Я так думаю что такая реакция Кими на Мишу не из-за того что ему он неприятен, а потому что ему просто стыдно, вот он и ныкается от него по углам боксов :p
ага, в мельбурне на подиуме кими тоже было стыдно, да?

"але, але, хто ета? :blink::huh: ох елккала-палккала, не слышу ничаво :unsure: ... и по немеццки не понимайт"

:D:D:D

Да, друзья, вы правы. Кими - неудачник по жизни, и вообще никто по сравнению с Шумахером. И вообще он должен ему тапочки к телевизору подносить а он вздумал гоняться за Феррари да за место кого! - самого ЕГО!!!!!!!!! Этож один из смертных грехов, ибо Шумахер должен гоняться вечно, и никакие Райконены его никогда не заменят, ибо они по определению лузеры и неудачники, ибо Шумахер БОХ и нииначе. Единственный кто в теме - это Масса, преспешник Шумахера. Ибо он гонялся с самим НИМ!!!!!! За это нужно в каждом городе возвести по монументу размером с Родину-Мать на Мамаевом Кургане. И вообще Кими лузер просто так, и ниикак иначе. Он боится Шумахера до дрожи в сердце и мурашек в подмышках, ибо как было сказано - Шумахер БОХ, ему должны все поклоняться и проносить жертвоприношения на костре каждый уик енд в году, что ознаменовался победой БОГА. И эти праздники должны отмечаться во всем мире аки бразильский карнавал. А что Кими? Кими должен просто уехать из Формулы навсегда и забиться куда подальше, потому что болелы Шумахера так сказали, и вообще ему должно быть стыдно за то что он есть.
падал со стула и давился котлетами :D:lol:

а говорить с мш кими боицца, ибо глас божий так силен, что травмирует смертных до смерти, и говорить с богом можно только через ангела (тодта), или музу (масика). :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, друзья, вы правы. Кими - неудачник по жизни, и вообще никто по сравнению с Шумахером. И вообще он должен ему тапочки к телевизору подносить а он вздумал гоняться за Феррари да за место кого! - самого ЕГО!!!!!!!!! Этож один из смертных грехов, ибо Шумахер должен гоняться вечно, и никакие Райконены его никогда не заменят, ибо они по определению лузеры и неудачники, ибо Шумахер БОХ и нииначе. Единственный кто в теме - это Масса, преспешник Шумахера. Ибо он гонялся с самим НИМ!!!!!! За это нужно в каждом городе возвести по монументу размером с Родину-Мать на Мамаевом Кургане. И вообще Кими лузер просто так, и ниикак иначе. Он боится Шумахера до дрожи в сердце и мурашек в подмышках, ибо как было сказано - Шумахер БОХ, ему должны все поклоняться и проносить жертвоприношения на костре каждый уик енд в году, что ознаменовался победой БОГА. И эти праздники должны отмечаться во всем мире аки бразильский карнавал. А что Кими? Кими должен просто уехать из Формулы навсегда и забиться куда подальше, потому что болелы Шумахера так сказали, и вообще ему должно быть стыдно за то что он есть.

аааааааа 5 баллов!!! :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя доказательной базы нет, но резалты феррари пошли резко вниз, как шум стал на гран при приезжать :)

А ГП Испании, как тогда? Он же тоже был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один только Масса чеснока наесться и тогда Шумахер ему не страшен. Не в первый раз говорю: пока Шуми непонятно зачем тусуется в боксах Феррари, ничего хорошего ждать не следует.

Посмотрим...

Это сейчас Мишка для него никто в команде. А придет начальником и попал тогда финн. "Из этих лап еще никто не уходил" (с) :p

Монако в практиках и квале быстрее

Субботнюю практику, когда Сутил лучше всех был ты, судя по-всему тоже учел ?

Я не в курсе чем они там на практиках в четверг занимались. Если бы Тодт публично заявил, что он выпустил пилотов померяться погоняться на время, тогда бы я с тобой согласился. А так - нет.

В квале Кими успел показать только 1:16.251, Масса во второй части это время перекрыл 1:16.034. Не будем забывать, что ошибка в квале целиком на совести Кими. Сомневаюсь, что по этим данным вообще можно делать вывод о быстроте кого-либо.

в гонке по совокупности (бензовоза, убитой резины) тем не менее быстрее, т.к. лучший круг хуже свободного Массы всего на несколько десяток

Да, только "свободный" Масса никуда не торопился, после того как Дэвидсон отжал его всерьез и намного от главных соперников в гонке. Фелипе просто контроллировал доезд. БК Кими на 62 круге 1:16.592, у Массика на 47-м 1:16.183, что на 0,4 лучше. Кими был на 15-м круге после боксов, Фелипе за 8 кругов до заезда в боксы. Судя по-всему, никто особо никуда не торопился. Трудно угнаться за соперниками, выдающими 1:15.284 ;)

Канада снова практика, квала быстрее

Ну если тебя так волнуют практики

Первая пятничная практика:

Kimi Räikkönen 1:18.136

Felipe Massa 1:18.167

Разница -0,031

Вторая пятничная практика:

Kimi Räikkönen 1:17.515

Felipe Massa 1:17.090

Разница +0,425

Субботняя практика:

Kimi Räikkönen 1:16.459

Felipe Massa 1:16.666

Разница -0,207

Квала:

Вторая часть

Kimi Räikkönen 1:16.592

Felipe Massa 1:16.138

Разница +0,454

Третья часть

Kimi Räikkönen 1:16.411

Felipe Massa 1:16.570

Разница -0,159

И что, по этим цифрам как-то можно судить о преимуществе одного над другим ?

Плюс Канада и Малайзия у Кимы стабильность, из того, что есть пока

Масса же в этих гонках налажал железно

Спору нет, и там и там доезжал зачОтно ;)

Так что, всё про всех видим, знаем :p

Ты знаешь и видишь только то, что тебе выгодно. У меня в прошлом году тоже самое было. Теперь же, как бы это цинично не прозвучало, сбросив с плеч всю тяготу боления за пилота, я могу трезво оценить расстановку сил в команде Феррари B) И я вижу что Кими пока что проигрывает Фелипе по всем параметрам. Прости, но это правда жизни на данный момент. А ты просто пытаешься найти оправдания любыми способами. Когда доходит до претензий к команде, я вообще тебя понять не могу.

В Монако Кими был лучше Массы? Тогда в Канаде Алонсо сделал Хэмилтона, так? :lol:

Типа того :lol:

как и одна серьёзная ошибка (в квале)

против уже двух серьёзных у Массы (в гонках) ;)

"А Козлевичу ?!?!?!" ©

А старты !?!??!

Да, друзья, вы правы. Кими - неудачник по жизни, и вообще никто по сравнению с Шумахером.

Это -10% :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это -10% :lol:

ну так снимайте, чего ж вы ждете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ГП Испании, как тогда? Он же тоже был.
а что хорошего в испании? сход одной машины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что хорошего в испании? сход одной машины?

Ну, победа другой. Они же радостные были по этому поводу. Фоты даже были, где они вместе все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если тебя так волнуют практики

Красных пол года волновали практики, что Масса там опережает Кими

Можно и мне чуть поволноваться на эту тему

Когда доходит до претензий к команде, я вообще тебя понять не могу.

претензии одни и теже. Ферры технически стартуют медленно. Теперь ещё и уже второе гран при потеряли скорость. С Киминым болидом также вопросики остаются в наличие

С другой стороны нельзя сказать, что Кими не мотивирован, спит, в запое ;) пропил талант ;)

Он в этих условиях больше выбирает стабильность и минимум ошибок. Что выжимать из этого болида, при всех таких условиях. Сломать его ? что вы же потом и припоёте

В тоже время скорость у Кими вроде увеличивается. Я так думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же...когда Кими засобирал пожитки в серебрянных, возникла мысль, что: "Вот он придет к красным, оставив в прошлом этот аццкий Макларен, с его вечными проблемами и тут такое начнется, шо боже мой!"

Пришел, пожитки разложил по углам, посидел в болиде...И? НУ? НУ?..."Ну не смогла я!" (с)...

Ожидалось, что Кими будет азартно рубиться с Алонцей или Хэмом, а он тем временем вяло пикируется за 4-5 место с Хайдфельдом, который, находясь сзади, уже положил ему руки на плечи.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По не слишком активной зимней тестовой программе, и текущему положению, возможно в Феррари не очень рассчитывали на Кими уже в этом сезоне. А открыто поставить на Массу не решились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А открыто поставить на Массу не решились.

ну и напрасно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, давайте без ахтунга тут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будешь смеяться, но из тех, кто оказался в таких условиях, кими показал лучший результат ;)

а Ковалайнен? он разве не был на тактике 2-х пит-стопов?

но он 4-й, а Кими - 5-й

напомню, что такие условия, это

Уж как ему свезло... Два пита - и перед каждым по SC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Ковалайнен? он разве не был на тактике 2-х пит-стопов?

но он 4-й, а Кими - 5-й

Кова и стартовал 22-ым, или 21 точно не помню уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так думаю что такая реакция Кими на Мишу не из-за того что ему он неприятен, а потому что ему просто стыдно, вот он и ныкается от него по углам боксов

Вот это - в "Юмор"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Ковалайнен? он разве не был на тактике 2-х пит-стопов?

Был на 2-х. Очевидно, более удачная стратегия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди а по ставкам букмейкеров в Кимку верят всё меньше и меньше!!! :(

Но ведь мы то настащие балелы Кими верим???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди а по ставкам букмейкеров в Кимку верят всё меньше и меньше!!! :(

Но ведь мы то настащие балелы Кими верим???

Конечно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди а по ставкам букмейкеров в Кимку верят всё меньше и меньше!!! :(

Но ведь мы то настащие балелы Кими верим???

да и не только Кимофилы в него верят, я тоже в него верю - все будет ОК!

болельщики Феррари и их гонщиков всегда были оптимистами, это их главное отличие от других болел :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и не только Кимофилы в него верят, я тоже в него верю - все будет ОК!

болельщики Феррари и их гонщиков всегда были оптимистами, это их главное отличие от других болел :rolleyes:

И не только болельщики феррари, я в подпись поставил, что я в него верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема в том, что стоит ему вылезти из болида и прийти на пресс-конференцию, и уже все остальные гонщики смотрятся как роботы по сравнению с ним. ;)
Это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...