Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Щас я кое-кому дам чертей. :rolleyes:

Мне не надо, своих хватает ))

Пять раз переспросила: "это точно обвес? А то я писать буду, чтоб не опозориться." :D

Кого ты пять раз переспросила? :blink:

Говорю тебе утвердительно - это не обвес (если тольк не считать обвесом все что внешне крепят на машину , например наклейку "ралли" на лобовм стекле задрипаной "пятерки" какого-нибудь Гиви Шумахерадзэ ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще статья на итальянском, как поняла организаторы гонки очень гордяться, что на этом ралли впервые выступит пилот Ф1. И еще от него ожидают ... короче, что то про чудо ;)

http://www.rallylink.it/news/index.php?opt...i&Itemid=27

Мне не надо, своих хватает ))

Кого ты пять раз переспросила? :blink:

Говорю тебе утвердительно - это не обвес (если тольк не считать обвесом все что внешне крепят на машину , например наклейку "ралли" на лобовм стекле задрипаной "пятерки" какого-нибудь Гиви Шумахерадзэ ;) )

Да мужа :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опять оговорка по Фрейду... :lol:

Уже перетёрли ранее, Фрейд отдыхает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вертолет Шумахера? :blink:

И Кими прилетел именно на нем... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на офсайте формулы 1 статья про Кимино ралли.

http://www.formula1.com/news/headlines/2009/5/9410.html

И Кими прилетел именно на нем... :)

Ну шо тут скажешь? Все очень странно :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Кими прилетел именно на нем... :)

Прани я всё понял, Кими угнал вертолёт Шумахера, месть за дождевую в Китае :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тут тоже фото и статья на итальянском

так-с...10 спецучастков, начало в 07:30, конец в 19:30. Предстоит проехать 124 км. (сущий пустяк :rolleyes: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин :unsure: Сорри за оффтоп - но зашел в тему SFM - и хочется пойти помыться :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин :unsure: Сорри за оффтоп - но зашел в тему SFM - и хочется пойти помыться :blink:

Там сейчас просто Райский садик по сравнению с понедельником :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так-с...10 спецучастков, начало в 07:30, конец в 19:30. Предстоит проехать 124 км. (сущий пустяк :rolleyes: )

Ого. Больше, чем зимой получается. И первый раз по асфальту. Там природа очень красивая на фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br />а я оч сильно люблю дядю Ди, у Кими все нормально получается, а когда нет мы уже видели, ярких примеров оч много<br />когда алонсо приезжал в маранелло, у него была одна фраза типа "я уже знаю что буду делать в следующем году" уж очень настораживающая, даже не знаю что думать, чуствую не зря кимка в ралли все время учасивует, все я уже реально расстроенная, неужели это конец в карьере Кими, писец, люди<br />
<br /><br /><br />

Конечно не хочется етрять такого пилота, как Кими. Но а что, вот если он придет в ралли ы выиграет чемпионат мира - тогда его можно будет считать одним из самых лучших пилотов планеты(мало кто сейчас добивается успехов и в шоссейно - кольцевых и в раллийных гонках)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И на офсайте формулы 1 статья про Кимино ралли.

Статья в принципе ни о чем, по сути, повторение прессрелиза, но вот последний абзац внушает ;)

"We'll show up with further improvements of the F60 in the upcoming races and we hope we can then challenge the leaders even more, in the qualifying and in the race.”

Мы занимаемся дальнейшими усовершенствованиями F60 к последующим гонкам, и мы надеемся, что сможем бросить вызов лидерам даже больше, чем в квалификации и в гонке.

Неужели в топку отправили пессимистичное "Мы не боремся за титул"? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам бы с удовольствием поучаствовал.... :)

:o :o красотища! какой офигенный поворот...какие нас фото ждут, мамма мия! :rolleyes: :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы занимаемся дальнейшими усовершенствованиями F60 к последующим гонкам, и мы надеемся, что сможем бросить вызов лидерам даже больше, чем в квалификации и в гонке.

Неужели в топку отправили пессимистичное "Мы не боремся за титул"? ;)

мне кажется, вы немного неверное перевели, там ведь запятая: "мы сможем бросить лидерам еще больший вызов, в квалификации и в гонке" :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы занимаемся дальнейшими усовершенствованиями F60 к последующим гонкам, и мы надеемся, что сможем бросить вызов лидерам даже больше, чем в квалификации и в гонке.

Неужели в топку отправили пессимистичное "Мы не боремся за титул"? ;)

Вот в Турции посмотрим, за что они там будут бороться. Но ИМХО -нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется, вы немного неверное перевели, там ведь запятая: "мы сможем бросить лидерам еще больший вызов, в квалификации и в гонке" :blush:

в связи с этим забавный вопрос-а если перевести как "больший, чем в квалификации и гонке", то где еще остается бросать вызов? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в связи с этим забавный вопрос-а если перевести как "больший, чем в квалификации и гонке", то где еще остается бросать вызов? :lol:

Борис же написал : "в борьбе за титул".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борис же написал : "в борьбе за титул".

;) гораздо перспективней будет в поедании сосисок посоревноваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борис же написал : "в борьбе за титул".

Или "еще бОльший, [чем в Монако]".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) гораздо перспективней будет в поедании сосисок посоревноваться

надежда умирает последней. :) Алонсо прав, даже если сейчас выигрывать постоянно, Броны всё равно уже создали себе такой отрыв, что могут спокойно теперь просто набирать очки.

В любом случае, даже победа на отдельном ГП - это то, за это уж стоит бороться. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надежда умирает последней. :) Алонсо прав, даже если сейчас выигрывать постоянно, Броны всё равно уже создали себе такой отрыв, что могут спокойно теперь просто набирать очки.

В любом случае, даже победа на отдельном ГП - это то, за это уж стоит бороться. :rolleyes:

Мы не Броны, чтобы сезон сливать...огромный респект :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надежда умирает последней. :) Алонсо прав, даже если сейчас выигрывать постоянно, Броны всё равно уже создали себе такой отрыв, что могут спокойно теперь просто набирать очки.

В любом случае, даже победа на отдельном ГП - это то, за это уж стоит бороться. :rolleyes:

Не в обиду болелам Браунов, но я уверен, что зто "халиф на час", точнее, на один год, уже через неделю увидим другой чемп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется тетеньку вижу знакомую из Монте-Карло.. :lol:

А нет сбежала....не хочет про Кими в Монако рассказывать... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно - http://www.mtv3.fi/urheilu/ralli/uutiset.s.../2009/05/886620

27.05.2009 15:14

Super 2000 - autot kaudelle 2011

translate.google.co.uk

"International Automobile FIA Rally Commission's Jarmo MÄHÖNEN told Finnish MTV3: lle that the Super 2000 cars are most likely to use World Rally Series in 2011. "

так что, кто знает, чем обернутся эти Кимины ,на первый взгляд ,покатушки, причем с благословения Феррари! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...