Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

А я уверен,что,еслиб Кими не придержали на 2м пите и дали бы ему прессинговать Хема до конца,то Хем,мог и убить свой софт и наделать ошибок.Покрайней мере нужно было попытаться.Кими так бы и делал бы,еслиб его тупо не тормознули на пите.Ферры сами отдали отдали Хему лёгкую победу.

Нереал. Кими выехал в семи секундах от Хэма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем попытаюсь доходчиво расказать,что я думаю на этот счет

1)Райконен облажл сезон,тут не о чем даже спорить

2)Масса проводит лучший в карьере сезон,и почему его хаят,а того,кто половину гонок облажал превозносят мне непонятно

3)Мне как пилоты и Масса и Райкконен мне по боку,если их выгонят из Феррари,их судьба мне будет безразлична,поэтому я могу судить объективно глядя со стороны,а не фанатским взглядом

4)Михаэль Шумахер is forever the best!!!!!

Норкаманы куражуться))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там еще дальше отжиги идут, оказывается Кими вообще зря в Феррари взяли + в Фудзи Кими то чуть массу не вынес!!! Вечер откровений! :D

Ребята,вы соблазняете меня пойти на вражескую территорию,поржать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от это точно.

Ну хотя бы для того чтобы иметь возможность победить в Бразилии в случае схода Хэма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я уверен,что,еслиб Кими не придержали на 2м пите и дали бы ему прессинговать Хема до конца,то Хем,мог и убить свой софт и наделать ошибок.Покрайней мере нужно было попытаться.Кими так бы и делал бы,еслиб его тупо не тормознули на пите.Ферры сами отдали отдали Хему лёгкую победу.

Это был бы вариант....Но интересы Фили превыше всего)))))))))))))))))))))))))

Ребята,вы соблазняете меня пойти на вражескую территорию,поржать

А пошли к варварам сходим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я уверен,что,еслиб Кими не придержали на 2м пите и дали бы ему прессинговать Хема до конца,то Хем,мог и убить свой софт и наделать ошибок.Покрайней мере нужно было попытаться.Кими так бы и делал бы,еслиб его тупо не тормознули на пите.Ферры сами отдали отдали Хему лёгкую победу.

А вот это, уже не проблема Кими, свою часть "марлезонского балета" он исполнил, а остальное... дело дирижёра, капельмейстера и хора "мальчиков в кр. нижнем белье".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда смотрела подиум подумала, что мне показалось. Сейчас специально его скачала, чтобы посмотреть еще раз. И правда. Никто не обратил внимание, что Кими приветствовали громче всех? :rolleyes:

мне тоже так показалось, но думала - почудилось, можно ссылку на подиум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Льюис был сегодня просто быстрее. Не смог бы ему Кими навязать борьбу, я в этом уверен. Темп стабильно у Льюиса вышел был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме про Филю ржач полный))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка
В теме про Филю ржач полный))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Только не надо их провоцировать. У большинства Массофилов с чувством юмора - беда. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё пару перлов:

Каток это Кими чтоли???

тогда надо и Масику чёнить придумать...

типа ползунок,догоняла,мистер 0.7 с круга.ну чёнить в этом роде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не надо их провоцировать. У большинства Массофилов с чувством юмора - беда. :(

А помоему очень все хорошо, я так давно не смеялся :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Льюис был сегодня просто быстрее. Не смог бы ему Кими навязать борьбу, я в этом уверен. Темп стабильно у Льюиса вышел был.

Этого мы не узнаем потому, что Кими нельзя было уходить от Масяни далеко. Показал ряд кругов на первом отрезке, увидели, что мини-супа уходит за горизонт и дали команду сбросить. Так как очки в КК умеют считать то, о явной задержке Кими думать было нельзя до последних кругов, потому и такой был фарс в концовке. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доменикали делает упор на нехватку скорости, в том числе у Кими. Как бы оправдываясь. Жалко мы не узнаем какова могла бы быть истинная скорость Кими, если бы не КТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этого мы не узнаем потому, что Кими нельзя было уходить от Масяни далеко. Показал ряд кругов на первом отрезке, увидели, что мини-супа уходит за горизонт и дали команду сбросить. Так как очки в КК умеют считать то, о явной задержке Кими думать было нельзя до последних кругов, потому и такой был фарс в концовке. ;)

кстати у кого покруговка есть,а то то что я видел мне показалось странным,стабильности в темпе 0.0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати у кого покруговка есть,а то то что я видел мне показалось странным,стабильности в темпе 0.0

http://www.fia.com/chinagp/timing.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ортодоксальные Массофилы сегодня в ударе! Оказывается Кими полный засранец и "некомандный игрок". Он ведь не пропустил Массу на пите, чтобы не было так явно видно "пропуска". Видимо, надо было Кими придержать на 20 сек на пите :lol: Ах да, и в ЛХ надо было влепиться на старте :D

Вообще смешно было, Кими уже чуть не останавливался, а Масса его все догнать не мог.

Впрочем, это реакция на ортодоксов. На самом деле Кими все сделал правильно, молодец. Массе надо эти 2 очка как воздух, он их и получил.

Надеюсь теперь закончатся требования крови от Массофилов за Бразилию.

А по гонке и сказать особо нечего, обычное тошнилово. И тошнили все, даже выделить никого нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нереал. Кими выехал в семи секундах от Хэма.

Но у Хема был софт на 20 кругов-вспомни Кову.Шанс небольшёй но был,по крайней мере пропустить можно было всегда-пару волчков бы крутанул,дожидаясь Массу-потом бы сказал-''потерял управление'',как в Спа в прошлом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими

1 15:05:12

2 1:38.125

3 1:37.686

4 1:37.505

5 1:37.329

6 1:37.158

7 1:36.951

8 1:37.004

9 1:36.912

10 1:36.664

11 1:36.612

12 1:36.668

13 1:36.701

14 1:36.483

Лью

1 15:05:10

2 1:37.332

3 1:37.081

4 1:37.265

5 1:36.940

6 1:36.792

7 1:36.846

8 1:36.807

9 1:36.683

10 1:36.782

11 1:36.776

12 1:36.652

13 1:36.325

14 1:36.396

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но у Хема был софт на 20 кругов-вспомни Кову.Шанс небольшёй но был,по крайней мере пропустить можно было всегда-пару волчков бы крутанул,дожидаясь Массу-потом бы сказал-''потерял управление'',как в Спа в прошлом году.

Очень интересная версия......Жалко ,что Доменикали и Ко не смекнули в тот момент про Кову и взрыв покрышки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими...

ну что могу сказать.походу не хватило скорости,покрайней мере в начале

ладно,во второй половине гонки были нестабильные круги???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по гонке и сказать особо нечего, обычное тошнилово. И тошнили все, даже выделить никого нельзя.

Эт ты зря... а как же Адриан? :unsure: Парень просто феноменально везуч, патологически, я бы сказал. Каждый раз это делает непредсказуемо, изобретательно что ли, во! А Масса? Остановившегося Кими еле объехал, посмотри повтор и получишь массу... эмоций. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что могу сказать.походу не хватило скорости,покрайней мере в начале

ладно,во второй половине гонки были нестабильные круги???

Нет, вывод не верен! Ну не мог он уезжать от Фелипе, ну ни как. Пойми это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но у Хема был софт на 20 кругов-вспомни Кову.Шанс небольшёй но был,по крайней мере пропустить можно было всегда-пару волчков бы крутанул,дожидаясь Массу-потом бы сказал-''потерял управление'',как в Спа в прошлом году.

В этот раз у него практически не износился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...