Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

[Не обещаю. Лишь стимулирую тебя на корректное общение - мне было бы интересно и тебя с Деверо привлечь.

А они не единое целое? :lol:

Если у человека есть яхта и крутой дом, то это не означает, что все его доходы - от руководства карьерой Фернандо.*) У него есть ещё дела какие-то.

Точно! До Фернандо ещё и Миша был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы не включаетесь в спор ввиду с согласия с его точкой зрения?

Я не вижу смысла оспаривать бредовые идеи. Если вижу смысл, тогда можно и в полемику вступить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Андреа Кремонези - La Gazzetta dello Sport) Кими, настаиваешь ли ты на том, чтобы в Макларен тебя отпустили на тесты твоей новой команды досрочно?

Кими: "Сейчас очень сложно что-либо сделать, все еще продолжается этот сезон, но я верю в команду. Безусловно, они знают, что делают, и приложат максимум усилий. Зимой будут проводиться тесты, в которых будет участвовать Фелипе. Мне хватит января, чтобы подготовиться к новому сезону."

И кто тут говорит что Кими в начале сезона будет слабее Массы... Да он его размажет... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кто тут говорит что Кими в начале сезона будет слабее Массы... Да он его размажет... :lol:

Нельзя быть стопроцентно уверенным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кто тут говорит что Кими в начале сезона будет слабее Массы... Да он его размажет... :lol:

Это говорят те, кто Кимку по каким-либо причинам недолюбливает (несчастные, мне их жаль...).

А Массу размазывать не надо...нормальный малый растёт, может из него толк ещё выйдет :). Не стоит этого делать и по той причине, что Кимке надо же будет привыкать к команде/машине...так что тут без Фелипе ему, думаю, не обойтись ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это говорят те, кто Кимку по каким-либо причинам недолюбливает (несчастные, мне их жаль...).

Тут дело не в любви! Просто нельзя заранее на 100 % быть уверенным о победе одного пилота над другим. Тем более, что если они оба хороши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более, что если они оба хороши.

Умница, LEKTER!!! Они, в смысле - Кими и Фелипе, и правда оба хороши, оба фантастически быстры, что, собственно, и доказали в сегодняшней квале. Надеюсь, в будущем это не изменится, когда у них обоих будут одинаковые болиды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они, в смысле - Кими и Фелипе, и правда оба хороши, оба фантастически быстры, что, собственно, и доказали в сегодняшней квале. Надеюсь, в будущем это не изменится, когда у них обоих будут одинаковые болиды...

Вот я и про то же! Как можно стопроцентно быть уверенным, что в следующем году Кими, как сказал наш McLaren F1, размажет Массу? Лично я в этом не уверен, хоть и есть такое ощущение, что Кими чуть-чуть быстрее Массы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я и про то же! Как можно стопроцентно быть уверенным, что в следующем году Кими, как сказал наш McLaren F1, размажет Массу? Лично я в этом не уверен, хоть и есть такое ощущение, что Кими чуть-чуть быстрее Массы...

Посмотрим, что будет. Мотивация-то у обоих огромная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрим, что будет. Мотивация-то у обоих огромная!

Мотивация то огромная, главное, чтоб Феррари от этого не пострадала, а то будут как Прост с Сенной, никаких нервов смотреть на это не хватит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут дело не в любви! Просто нельзя заранее на 100 % быть уверенным о победе одного пилота над другим. Тем более, что если они оба хороши.

На 100% нет, но приемущество одного над другим, да. Нет, я не хочу таким образом сказать, что Масса на голову выше Кими, просто их баллиды сейчас находятся на разных уровнях, поэтому сравнивать их сейчас просто нет смысла, а вот начиная со следующего сезона уже поглядим кто будет 2-ым, а кто 1-ым пилотом. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schumofil, а ты еще, я посмотрю, тот интриган:) Что за проект такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, я не могу сейчас рассказать - народу не до того - думаю, деньков через 5-6 выйду с инициативой. Если гонка будет бурной - через 10 :)

Могу сразу сказать, что это позволит каждому желающему реализовать свои скрытые таланты ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
Понимаешь, я не могу сейчас рассказать - народу не до того - думаю, деньков через 5-6 выйду с инициативой. Если гонка будет бурной - через 10 :)

Могу сразу сказать, что это позволит каждому желающему реализовать свои скрытые таланты ;)

реализовать в чем?

и какие именно таланты? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
реализовать в чем?

и какие именно таланты? :blink:

Фобствовать, вот твой главный талант, ты лучший, будешь реализовывать, тебе же уже сказали. :D;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими: "Сейчас очень сложно что-либо сделать, все еще продолжается этот сезон, но я верю в команду. Безусловно, они знают, что делают, и приложат максимум усилий. Зимой будут проводиться тесты, в которых будет участвовать Фелипе.Мне хватит января, чтобы подготовиться к новому сезону"

не знаю почему, но когда читаю интервью Кими, где он говорит о Феррари

у меня все больше и больше складывается впечатление, что он думает, что придет на все готовенькое

только сядет в болид и поедет

"Феррари знают, что они делают.....Феррари приложат максимум усилий......зимой они будут на тестах с Массой......и так далее"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в твоем обращении к Шумафилу, ты подписался:"С уважением, Дэйвхарт"... А я всегда, почему-то думал, что тыой ник читается как Давхарт :blink: Ведь, что бы читалось так как ты подписался, должно быть Davehard... Ну, это так, ни о чем...и не в обиду ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фобствовать, вот твой главный талант, ты лучший, будешь реализовывать, тебе же уже сказали. :D;)

талант? При 90% нарушений? Бездарность!

(Андреа Кремонези - La Gazzetta dello Sport) Кими, настаиваешь ли ты на том, чтобы в Макларен тебя отпустили на тесты твоей новой команды досрочно?

Кими: "Сейчас очень сложно что-либо сделать, все еще продолжается этот сезон, но я верю в команду. Безусловно, они знают, что делают, и приложат максимум усилий. Зимой будут проводиться тесты, в которых будет участвовать Фелипе. Мне хватит января, чтобы подготовиться к новому сезону."

И кто тут говорит что Кими в начале сезона будет слабее Массы... Да он его размажет... :lol:

говорить и я могу что угодно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, в твоем обращении к Шумафилу, ты подписался:"С уважением, Дэйвхарт"... А я всегда, почему-то думал, что тыой ник читается как Давхарт :blink: Ведь, что бы читалось так как ты подписался, должно быть Davehard... Ну, это так, ни о чем...и не в обиду ;)

По моему Davhard читаеться как "Дэвхард"

Сорри за офф-топ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю почему, но когда читаю интервью Кими, где он говорит о Феррари

у меня все больше и больше складывается впечатление, что он думает, что придет на все готовенькое

только сядет в болид и поедет

"Феррари знают, что они делают.....Феррари приложат максимум усилий......зимой они будут на тестах с Массой......и так далее"

Те же эмоции. признаюсь, Кими мне всегда нравился, и узнав, что он придет в Ферры я, честно, обрадовался. Но в последнее время, его поведение мне что-то не очень нравится. Слишком он, что ли, самоуверенным становится. Думает, что раз подписал контракт с Ферарри, то и титул у него уже в кармане... Нельзя так, дорогой Кими! Нужно увожительнее относиться к своей работе, и если он хочет завоевать в следующем году титул, то ему надо вкалывать с удвоенной силой, а не ждать когда на него свалится болид способный побеждать...

По моему Davhard читаеться как "Дэвхард"

Сорри за офф-топ.

Ну, или так(скорее именнно так), но все равно, не Дэйвхарт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
талант? При 90% нарушений? Бездарность!

Ну по фобии он один из лучших, хотя и грубоват немного, подкалывать типа как Din без нарушений не умеет, но предпосылки на лицо, но лучшим это я конечно поторопился, пусть тренируется, Шумофил ему там что то лично приготовил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Умница, LEKTER!!! Они, в смысле - Кими и Фелипе, и правда оба хороши, оба фантастически быстры, что, собственно, и доказали в сегодняшней квале. Надеюсь, в будущем это не изменится, когда у них обоих будут одинаковые болиды...

ну как в этом сезоне - Фелиппе в квалах приходит зачастую первее МШ, просто в гонке сам пропускал, что бы в ЧМ помочь. Думаю в следующем сезоне сначало будут определяться кто будет лидером чемпионата, ну а если паритет, то будет та ещё борьба :rolleyes: (особенно когда их ближайшие соперники будут уже не способны их догнать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
Кстати, в твоем обращении к Шумафилу, ты подписался:"С уважением, Дэйвхарт"... А я всегда, почему-то думал, что тыой ник читается как Давхарт :blink: Ведь, что бы читалось так как ты подписался, должно быть Davehard... Ну, это так, ни о чем...и не в обиду ;)

объясняю: мой ник - производная от DAVid coultHARD.

получается Davhard.

буква -е- сюда никаким образом не клеится. Ты же говоришь о правилах чтения открытого и закрытого слога в англ. Дэйв-краткое от Дэвид.

соответственно, читать правильно Дэйвхард.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как в этом сезоне - Фелиппе в квалах приходит зачастую первее МШ, просто в гонке сам пропускал, что бы в ЧМ помочь. Думаю в следующем сезоне сначало будут определяться кто будет лидером чемпионата, ну а если паритет, то будет та ещё борьба :rolleyes: (особенно когда их ближайшие соперники будут уже не способны их догнать).

Не так уж часто Масса квалифицировался впереди Михаэля. А вот Кими в квале скорее всего будет лучше Филиппе, в гонке я бы на Массу поставил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
Ну по фобии он один из лучших, хотя и грубоват немного, подкалывать типа как Din без нарушений не умеет, но предпосылки на лицо, но лучшим это я конечно поторопился, пусть тренируется, Шумофил ему там что то лично приготовил.

завязывайте с офф-топом,ребята.

не надоело кости перемывать?

лучше бы мессагами о Кими нас побаловали.

ЗЫ: Спай,не там фоба ищешь.

у меня нет ярко выраженных антипатий среди пилотов Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...