Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Ну нумерация вернется на свои места в лучшем случае только в конце следующего сезона.

А Лука то что не так сделал? Или ты имеешь ввиду Бальдо?

Букву Б, я зачем выделил? :D Я не о нумерации по цифири на борту... :rolleyes: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это прикольное видео:

"Как Льюис меняет свое поведение на камеру"

Конечно, больше в тему Люси, но Кими там тоже фигурирует.

http://ru.youtube.com/watch?v=o2zCon5n7PI&...feature=related

Супер! А заметили как Кими удивился, что Хэм к нему подкатил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Букву Б, я зачем выделил? :D

Хитро у тебя все, нет чтобы просто написать :D

По моему мнению, Бальдо надо гнать мокрыми тряпками из команды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хитро у тебя все, нет чтобы просто написать :D

По моему мнению, Бальдо надо гнать мокрыми тряпками из команды...

Ну, зачем так жёстко, можно и в "тестеры" перевести, на годик-другой... Для Шуми же игрушку строят, могли бы и для Стратега программку сляпать... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много зимних тестов было у Кими и в этом году, и все было хорошо. А что потом? А ничего хорошего. Пусть лучше больше тестовых дней будут в течении года. Так можно? ;)

Спасибо всем за переводы. Но если там про Кими есть и не очень положительные отзывы, все равно интересно. Переводите, пожалуйста.

Вот имено что мало было тестовых дней в межсезонье, были тетсы у Массы и много тетстов у тестеров, а они привыкли нарабатывать под Шуми машину, которая подходит по стилю и массе, это по ходу сезона у Кими было много километров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот имено что мало было тестовых дней в межсезонье, были тетсы у Массы и много тетстов у тестеров, а они привыкли нарабатывать под Шуми машину, которая подходит по стилю и массе, это по ходу сезона у Кими было много километров.

Вроде как у Миши и Массы разные стили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот имено что мало было тестовых дней в межсезонье, были тетсы у Массы и много тетстов у тестеров, а они привыкли нарабатывать под Шуми машину, которая подходит по стилю и массе, это по ходу сезона у Кими было много километров.

Тесты тестами, а о конструктивных доработках только сейчас вспомнили, толку мало катать без доработок. Вот потому видимо и принято решение об увеличении количества межсезонных километров, в противовес прошлому.

Вроде как у Миши и Массы разные стили...

Мало читаеш Смедли, там всё есть о героическом труде по подгону стиля Масяни, под стиль Майкла... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мало читаеш Смедли, там всё есть о героическом труде по подгону стиля Масяни, под стиль Майкла... :rolleyes:

А хто такой Смедли?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А хто такой Смедли?))

Это не из МакЛарен. Соперника нужно "знать в лицо"! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не из МакЛарен. Соперника нужно "знать в лицо"! :P

Я и персонал МакЛарена-то знаю плохо)) Я не фанат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я и персонал МакЛарена-то знаю плохо)) Я не фанат.

Тада - "не бери дурного в голову, а тяжёлого в руки." :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Matt_uza' date='15.10.2008, 10:23' post='1264627

Кими совсем другой, когда покидает трек - он много говорит.

Быть тихим - это просто способ справиться с паддоком.

Спасибо! Все правильно, в этом паддоке лучше молчать, чем говорить. Зато, когда Кими говорит, то говорит кратко и точно, только по делу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими Райкконен: «То, чему научились, пригодится в следующем году»

Чемпион мира 2007 года Кими Райкконен не видит причин, по которым он не может вернуться в борьбу за титул в следующем году.

«В моей жизни были и другие подобные моменты. Это часть игры. А потом снова показываешь хороший результат, и те же люди, которые говорили, что ты не способен, начинают вдруг рассуждать совсем иначе... Это не впервые.

Разумеется, я бы предпочел показывать лучшие результаты и делать меньше ошибок, но такое иногда случается. Предпочитаю, чтобы это произошло в этом сезоне – он в любом случае не был слишком хорошим, чем на будущий год.

Чтобы демонстрировать результаты, нужно, чтобы у тебя было все необходимое, но такое бывает не всегда. В прошлом году мы прошли через похожий период. В этом году были проблемы, проистекающие, наверное, из нескольких решений, а когда мы разобрались, было уже поздно. Возможно, это стоило нам сезона, но мы кое-чему научились на будущее.

Команда немного изменила машину и, вероятно, для меня изменения были неверными. Мы вернулись, кажется, в Спа, и все пошло гораздо лучше. Но было уже поздно, я уже отставал. По крайней мере, я чувствую себя в кокпите хорошо, даже несмотря на то, что болид ведет себя не всегда именно так, как мне хочется, или его нельзя настроить на стабильные выступления. Но то, чему мы научились, пригодится в следующем году. Знаю, что машины и шины будут другими, но некоторые узлы останутся прежними.

В прошлом году я бы не поставил на то, что выиграю титул. Если Фелипе сможет – будет здорово для него и команды. Для меня, при моем положении в турнирной таблице, это уже ничего не изменит», – сказал Кими в интервью Autosprint.

Sports.ru

Кими мыслями в следующем сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, терзают меня смутные сомнения по поводу сезона 2009. Тестовые км это конечно есть гуд, однако а)проблемы с КЕРС б)в разработке и доводке болида принимает активное участие Майкл.

Так что хорошо конечно, что Кими хочет реванша в 2009, но вот получится ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: еще из Автоспринта .. ..

Люди продолжают спрашивать у тебя " ты поможешь Фелипе в чемпионате?"Что это означает на практике?Посторониться,чтобы он проехал?

Это говорят все,но не все так просто.Каждый из нас работает на самого себя,хотя мы знаем,что команда ждет от нас : победу в чемпионате. Возможно, в некоторых случаях я сделал выбор,который не сделал бы,если бы я не боролся за первенство.Но я думаю только о победе в гонке и меня не волнует то,что говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, терзают меня смутные сомнения по поводу сезона 2009. Тестовые км это конечно есть гуд, однако а)проблемы с КЕРС б)в разработке и доводке болида принимает активное участие Майкл.

Так что хорошо конечно, что Кими хочет реванша в 2009, но вот получится ли...

Думаю, что пункт "б)" исключён именно той заявой про тестовые км и твоим же сообщением о подвеске, т.е. Кими будет работать и настраивать отдельно, будут и разработки под него. Вот пункт "а)" беспокоит больше... :rolleyes:

Ещё не хвастали, что мол успехов дофига? Если да то, капец сезону 09, как это было с текущим. B) :D

Правильно сказал Мика пару месяцев назад, что мол коли не можеш принести пользу команде, нефиг лезть в болид, чтобы покрасоваться, отнимать время и прочее у команды. А какую огромную пользу принесли эти супер-тесты, мы все видим. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжий Галк, спасиб почитал.

Не знаю, сейчас они говорят так когда страсти улеглись. У всех были свои терки раньше.

Например не забуду как монти орал "Fucking! Fucking Raikonen!!!" А вот терь говорит что он милый парень. Все публичные заявления это политика, но все же и в их словах есть большая доля правды.

"Fucking Raikonen!!! Fucking Idiot" он орал, когда во время квалификации в автобусной остановке ему помешал возвращающийся в боксы Кими. В то время Хуан ездил на рогатой Вилке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Супер! А заметили как Кими удивился, что Хэм к нему подкатил?

ну дак кореш же :D ,от правда Balls нету,но ничё,отростёт :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что пункт "б)" исключён именно той заявой про тестовые км и твоим же сообщением о подвеске, т.е. Кими будет работать и настраивать отдельно, будут и разработки под него. Вот пункт "а)" беспокоит больше... :rolleyes:

Ещё не хвастали, что мол успехов дофига? Если да то, капец сезону 09, как это было с текущим. B) :D

Правильно сказал Мика пару месяцев назад, что мол коли не можеш принести пользу команде, нефиг лезть в болид, чтобы покрасоваться, отнимать время и прочее у команды. А какую огромную пользу принесли эти супер-тесты, мы все видим. :rolleyes:

Ну Фелипе то они очевидно принесли пользу :D

Машина то сейчас разрабатывается, точнее с начала 2008 года, так что Майкл там руку приложил.

С КЕРС траблы - сначала Симон признал, недавно Коста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот чего он орал

http://ru.youtube.com/watch?v=EQeZ4hSVGN8

Смотрел раз в десятый, но все равно снова сполз под стол :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот имено что мало было тестовых дней в межсезонье, были тетсы у Массы и много тетстов у тестеров,

Ты какое мезсезонье имеешь в виду?

В этом году зимой (до сезона) у Кими тестовых и кругов, и километров, было больше, чем у Массы, и, у тем более, больше, чем у тестеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Фелипе то они очевидно принесли пользу :D

Машина то сейчас разрабатывается, точнее с начала 2008 года, так что Майкл там руку приложил.

С КЕРС траблы - сначала Симон признал, недавно Коста...

1. Ну, по сравнению с Кими несомненно! :lol:

2. Время есть - доработают и, хорошо что рано объявили об этом.

3. А вот это положительно, значит надежда есть! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость с главной страницы

Сезон 2009 года не лучшим образом сложился для Кими Райкконена, в интервью итальянскому Autosprint финн заявил, что в следующем году он планирует взять реванш...

бедный кими ... а он то не знает что и следущий сезон опять неудачи :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты какое мезсезонье имеешь в виду?

В этом году зимой (до сезона) у Кими тестовых и кругов, и километров, было больше, чем у Массы, и, у тем более, больше, чем у тестеров.

Если нетрудно то, выложи, плиз, документально. Что толку в кругах без конструктивных доработок под пилота? Ни одной проблемы, ни с поворачиваемостью, ни с прогревом шин, ни закидыванием задка не решили. Только к Японии сподобились.

Новость с главной страницы

бедный кими ... а он то не знает что и следущий сезон опять неудачи :(

Брысь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...