Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

что прокол Кими в СПА - это неоспаримый факт... :lol:

Вот именно, а что вызывает сомнение ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже желаю победы Льюису, парень второй год в формуле, мне лично симпатичен

но главное в моем тяжелом случае - он может принести титул Макларен. некое потребительское у меня к нему отношение

прости Масса! прости Феррари! Не сложилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За Кими не перестану никогда, но буду болеть за Хэмильтона и Массу... Исходя из опыта боления в этом году, может сработать и Куб выйдет в чемпионы, как наиболее, при отсутствии соответствующих кандидатов, походящую фигуру. :rolleyes: :lol:

:lol: Интересно! :lol: Я тут пару дней назад высказывался по поводу Роберта (что, дескать, рановато ему становиться чемпионом), а теперь, думаю, вроде и ничего страшного, если он будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Интересно! :lol: Я тут пару дней назад высказывался по поводу Роберта (что, дескать, рановато ему становиться чемпионом), а теперь, думаю, вроде и ничего страшного, если он будет.

:lol: прелестно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Кстати, Роберт из трех оставшихся претендентов на титул не замечен вроде в грязных трюках? Поправьте, если ошибаюсь. По крайней мере, не в чем будет его упрекнуть, если выиграет ЛЗ. Хотя, наверно, повод все равно найдется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Кстати, Роберт из трех оставшихся претендентов на титул не замечен вроде в грязных трюках? Поправьте, если ошибаюсь. По крайней мере, не в чем будет его упрекнуть, если выиграет ЛЗ. Хотя, наверно, повод все равно найдется...

Самомнение зашкаливает, а так вроде чист. :rolleyes: Подыгрывание в Канаде, не его вина, так решил сэр Френк, а больше и не помню. Единственно, что, как пилот, пока слабоват, а так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не боись, в отсутствии Кими и Фернандо, да на таком Маке, Лью выиграет, тут сомнений нет. Другое дело КК. Думаю, что его участь непредсказума до упора.

Его участь в руках Кими :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, мне очень понравился Кими, это доказывает-он вернулся!!!!!!!!!!!!! и сейчас будет бороться, хотя бы за кубок конструкторов, Хамильтоно был очень агрессивный, за что и получил, а нервишеи у --------- подкачивают))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете, мне очень понравился Кими, это доказывает-он вернулся!!!!!!!!!!!!! и сейчас будет бороться, хотя бы за кубок конструкторов, Хамильтоно был очень агрессивный, за что и получил, а нервишеи у ------------- подкачивают))))))))

Я что-то прспал? Кими уходил, а куда? Если кто и уходил, кстати, пока и не вернулся, так это руководство Феррари. Как ушло с мостика после ГП Бразилии 07, так и не вернулось... Может дорогу найти не могут после празднования и чевствования? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я что-то прспал? Кими уходил, а куда? Если кто и уходил, кстати, пока и не вернулся, так это руководство Феррари. Как ушло с мостика после ГП Бразилии 07, так и не вернулось... Может дорогу найти не могут после празднования и чевствования? :rolleyes:

В Японии Жан вернулся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://farm4.static.flickr.com/3009/293914...87de4c74c_o.jpg

http://farm4.static.flickr.com/3060/293914...a739e15f5_o.jpg

http://farm4.static.flickr.com/3280/293914...e00bd1a7c_o.jpg

Новый номер журнала Autosport.

Уникальная статья - Кими глазами бывших боссов - Рона, Хауга и Заубера, коллег по Феррари и друзей.

Не поверите - ни слова критики от Рона и Хауга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Японии Жан вернулся :D

Ну, там ещё ряд факторов, например слова поддержки Берни, в адрес Фелипе, машину малость довели под нужды Кими, кубок то нужен, консультант не приехал... :rolleyes: :lol:

Уж лучше бы Лука ди не говорил о цирке в Сингапуре...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я тоже желаю победы Льюису, парень второй год в формуле, мне лично симпатичен

но главное в моем тяжелом случае - он может принести титул Макларен. некое потребительское у меня к нему отношение

прости Масса! прости Феррари! Не сложилось...

Кубица всётаки более достоин титула в этом году.

А льюис ездит,как на симуляторе,что и показал старт а Фудзи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кубица всётаки более достоин титула в этом году.

А льюис ездит,как на симуляторе,что и показал старт а Фудзи.

это всё больше похоже на аркаду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://farm4.static.flickr.com/3009/293914...87de4c74c_o.jpg

http://farm4.static.flickr.com/3060/293914...a739e15f5_o.jpg

http://farm4.static.flickr.com/3280/293914...e00bd1a7c_o.jpg

Новый номер журнала Autosport.

Уникальная статья - Кими глазами бывших боссов - Рона, Хауга и Заубера, коллег по Феррари и друзей.

Не поверите - ни слова критики от Рона и Хауга!

Переведите кто-нибудь, пожалуйста! pray.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новый номер журнала Autosport.

Уникальная статья - Кими глазами бывших боссов - Рона, Хауга и Заубера, коллег по Феррари и друзей.

Не поверите - ни слова критики от Рона и Хауга!

Переведите кто нить пожалуйста!!! :excl:

А про цирк это да :D Но я тогда от души посмеялся :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переведите кто нить пожалуйста!!! :excl:

А про цирк это да :D Но я тогда от души посмеялся :lol: :lol: :lol:

Ща про вертолеты свои доперевожу, и это переведу, если никто раньше меня за это не возьмется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не поверите - ни слова критики от Рона и Хауга!

Почему же не поверим. Мы то как-раз поверим, в отличие от.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему же не поверим. Мы то как-раз поверим, в отличие от.

Да я, собственно, тоже верю.

Деннис не такой человек, чтобы критиковать в спину, и Хауг тоже. И я думаю, теплые чувства у них к Кими какие-то остались.

Так что демонизация Макларена не пройдет, хотя отношение у меня к Деннису неоднозначное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альдо Коста утверждает, что Кими Райкконен проведет зимой много тестовой работы. Финну предоставят 10.000 км, что равняется дистанции в 30 гран-при. Примерно столко же проехал Кими на тестах за сезон 2008. Причиной такого решения стали проблемы с настройкой болида F2008.

Turun Sanomat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альдо Коста утверждает, что Кими Райкконен проведет зимой много тестовой работы. Финну предоставят 10.000 км, что равняется дистанции в 30 гран-при. Примерно столко же проехал Кими на тестах за сезон 2008. Причиной такого решения стали проблемы с настройкой болида F2008.

Turun Sanomat

Вот и чудненько :D Значит, проблемы с болидом вс-таки были :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и чудненько :D Значит, проблемы с болидом вс-таки были :rolleyes:

Скорее с Альдо и Стефано... о Луке вообще молчу. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что демонизация Макларена не пройдет, хотя отношение у меня к Деннису неоднозначное.

А оно и не может быть однозначным, ибо ему по роду деятельности приходится порой принимать решения, которые не могут устроить всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и чудненько :D Значит, проблемы с болидом вс-таки были :rolleyes:

А кто то сомневался? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альдо Коста утверждает, что Кими Райкконен проведет зимой много тестовой работы. Финну предоставят 10.000 км, что равняется дистанции в 30 гран-при. Примерно столко же проехал Кими на тестах за сезон 2008. Причиной такого решения стали проблемы с настройкой болида F2008.

Turun Sanomat

Интересно, как это коррелирует с ограничением на тестовые километры? Или Фелипе будет отдыхать в сезоне 2009?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...