Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Хм, а ты когда нибудь видел гонщика, который на презентации болида не хвалит его? Это чистый воды самоубийца помоему :D

Дык, я говорю не о презентации а о обкатке болида на трассе феррари, и тогда Райконен говорил "Тесты прошли очень хорошо, мы сделали все, что в наших силах. F2008 – это шаг вперед по сравнению с прошлогодней машиной."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! а вот тут самое интересное.. :D детектива!как хорошо,что я успела сохранить...

итак сначала в Gazzetta dello Sport появляется вот такое интервью Кими.

Ну вот. Неужто в Феррари обиделись :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

я вообще обратил внимание, что пилоты практически всегда говорят одно и то же.. фантазии маловато, складывается впечатление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык, я говорю не о презентации а о обкатке болида на трассе феррари, и тогда Райконен говорил "Тесты прошли очень хорошо, мы сделали все, что в наших силах. F2008 – это шаг вперед по сравнению с прошлогодней машиной."

Ну слушай я повторюсь - так все говорят. Все ждут от нового болида лучшего. Не всегда получается.

Скорее второе.

Как-то сквозь весь сезон проглядывается, что Феррари очень хотели сделать Массу чемпионом.

Соглашусь. Две гонки осталось, там поймем - на того ли поставили. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так Кими же ни когда не жалуется ... как то вы непоследовательны !

:rolleyes: ты разницу понимаешь между словами жаловаться и оправдываться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так Кими же ни когда не жалуется ... как то вы непоследовательны !

Ты глубоко несчастен, коли не различаеш понятий. Критика и жалоба, оно же нытьё, это разные вещи. В данном случае Кими критиковал, нет ни малейшего намёка на жалобу. Вот Фернандо, Лью и Фелипе в этом аспекте спецы, ибо у них все кругом виновны, всё вокруг плохо, всегда враги, коли что не так. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, Кими еще может стать чемпионом?

В 2009 или 2010 может. Просто для признания в любви Хемилтону есть соответствующая тема. В теме Кими и так много посторонних рассуждений, чего их еще множить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы болейте за него в его ветке

А вы внимательно читайте пост, на который пишете ответ. Я с удовольствием болею за Кими, но он не участвует в гонке за титулом, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вообще обратил внимание, что пилоты практически всегда говорят одно и то же.. фантазии маловато, складывается впечатление.

они говорят одно и то же не из-за того, что фантазия плоховата, а потому, что одно неверное слово - и получит расстрел от пресс-службы :)

с этим ведь сейчас все жестко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2009 или 2010 может. Просто для признания в любви Хемилтону есть соответствующая тема. В теме Кими и так много посторонних рассуждений, чего их еще множить?

Боюсь, тема любви так и осталась нераскрытой. Ибо речь идет только о ближайших двух гонках и о выборе среди 3-х пилотов, а Кими среди них нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы не Кова, то Хэм бы пролетел,а Кими перекрестил бы траекторию и спокойно повернул . Никто бы не был наказан!

+1

А Вы болейте за него в его ветке. Кстати, странно - у Вас указано, что Вы болеете за Кими??????????????

Кими уже на самом деле давно не борется за чемпионский титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты глубоко несчастен, коли не различаеш понятий. Критика и жалоба, оно же нытьё, это разные вещи. В данном случае Кими критиковал, нет ни малейшего намёка на жалобу. Вот Фернандо, Лью и Фелипе в этом аспекте спецы, ибо у них все кругом виновны, всё вокруг плохо, всегда враги, коли что не так. ;)

Зато у тебя счастья всегда полные штаны :lol:

ты разницу понимаешь между словами жаловаться и оправдываться?

Принципиальной разницы тут нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Принципиальной разницы тут нет!

Ошибаешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато у тебя счастья всегда полные штаны :lol:

Лучше что-то в них иметь, чем так как у.... ничего. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2009 или 2010 может. Просто для признания в любви Хемилтону есть соответствующая тема. В теме Кими и так много посторонних рассуждений, чего их еще множить?

Знаешь, для любви у меня есть жена и подруги :D.

И про 2009-2010 я тоже, так сказать, догадываюсь. Речь шла, как я понимаю, о предпочтениях кимофанов в области ЛЗ в этом году, где он чемпионом, увы, уже не станет.

Я поклонник Кими и свои размышления хочу высказывать здесь, тем более что признаваться в чем-либо Льюису потребности не испытываю. А "посторонних" размышлений много в любых темах, тем более, что не такие они и посторонние.

Ничем не лучше повторное пережевывание давно понятных вещей, зато "по теме".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ошибаешься.

ты ? - да

Лучше что-то в них иметь, чем так как у.... ничего.

:lol: :lol: :lol: тут без комментариев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: :lol: :lol: тут без комментариев

Вот это верно, вот это правильно :D Всего неделя между гонками, а какие страсти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Принципиальной разницы тут нет!

:rolleyes: Ну кто же позволит так клеветать...вам пора бороться с этим пагубным пристрастием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, глядя на твой аватар, я сейчас сам прослезюсь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: Ну кто же позволит так клеветать...вам пора бороться с этим пагубным пристрастием.

Ну все ясно, одни только обвинения в клевете и словесная казуистика...правда ничего другого я и не ожидал от основателя данной секты, продолжайте дальше разбивать лоб читая мантры о том, что прокол Кими в СПА - это неоспаримый факт... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, для любви у меня есть жена и подруги :D.

Я совсем не призывал Вас "любить" Кими так как Вы любите жену. Просто есть понятие любви болельщиков (прошу не искать гадостей). ЛЮбите - так лЮбите, не лЮбите - так не лЮбите. Это Ваше право.

И про 2009-2010 я тоже, так сказать, догадываюсь. Речь шла, как я понимаю, о предпочтениях кимофанов в области ЛЗ в этом году, где он чемпионом, увы, уже не станет.

Не понимаю, простите, почему вдруг, при таком раскладе, надо болеть за прямого конкурента - Льюиса Хемилтона. Потому что "бедного" обидели? Ничего страшного. Он далеко не пример для подражания. Сам за два года "накосорезил" изрядно. По крайней мере отрицательного отношения он себе нажил много и среди пилотов и среди болельщиков. Я не его фоб, но и совсем уж не его фил (да и не буду НИКОГДА)

Я поклонник Кими и свои размышления хочу высказывать здесь... А "посторонних" размышлений много в любых темах, тем более, что не такие они и посторонние. Ничем не лучше повторное пережевывание давно понятных вещей, зато "по теме".

Можно же и не "пережевывать" давно понятные вещи. Можно и что-то новое обсудить или поделиться новостями. Или что-то еще придумать. Ваши высказывания содержательны, молчуном Вас так же назвать нельзя, в рамках приличий Вы держитесь - порадуйте нас своими мыслями насчет нашего общего кумира :D Просто и так на душе гадостно, а тут начинается: "Буду болеть за Хэмилтона" :o От своих-то весьма неприятно такое слышать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю, простите, почему вдруг, при таком раскладе, надо болеть за прямого конкурента - Льюиса Хемилтона.

...

Просто и так на душе гадостно, а тут начинается: "Буду болеть за Хэмилтона" :o От своих-то весьма неприятно такое слышать

Да я в общем, не сторонник слова "болеть" в данном ракурсе. Я думаю, что и другие форумеры тоже. Я болею за Кими. Но это не мешает мне в сложившейся ситуации представить, кто из оставшихся может стать чемпионом (а это так или иначе произойдет). Соответственно, могу для себя решить, кто из них на мой взгляд наиболее достоин, вот и все. К болению это отношения не имеет.

Что касается новостей о Кими, с этим тяжело. Я по-фински могу пока только о погоде говорить :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Буду болеть за Хэмилтона" От своих-то весьма неприятно такое слышать.

За Кими не перестану никогда, но буду болеть за Хэмильтона и Массу... Исходя из опыта боления в этом году, может сработать и Куб выйдет в чемпионы, как наиболее, при отсутствии соответствующих кандидатов, походящую фигуру. :rolleyes: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну все ясно, одни только обвинения в клевете и словесная казуистика...правда ничего другого я и не ожидал от основателя данной секты, продолжайте дальше разбивать лоб читая мантры о том, что прокол Кими в СПА - это неоспаримый факт... :lol:

:rolleyes: ну что я могу поделать,если жаловаться и оправдываться для вас одно и тоже?

а еще я стала подозревать,что и слово уважение вы тоже не совсем понимаете.

и вы про мантры где-нибудь почитайте.. :D :D потому-что то,чем занимаются когда разбивают лоб,называется по другому..и вот этим щас вы и занимаетесь в теме гонщика,которого вы типа "уважаете".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, глядя на твой аватар, я сечас сам прослезюсь :D

:D угу..Рубиньо умеет слезу выдавить..душевный гонщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...