Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Если Масса победит в ЧМ, то никто даже не вспомнит про помощь ФИА. А сколько левых очков уже Масса заработал? Два в Спа, Япония -1.

В спа он заработал 6 левых очков.

Уверен - если если в мире есть справедливость (а ее нет :rolleyes: ), то Масса не победит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своё время натыкался на форуме на очень интересную ссылку, что-то вроде буржуйского фансайта в виде блога, после каждого ГП выкладывали видео, упор на Кими, но и по возможности все интересные моменты гонки.

Вроде добавлял в избранное, сейчас смотрю и не могу найти.

Помню что оформление - чёрный фон - красный шрифт.

Если кто-нибудь подкинет ссылку, буду очень благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомнят и еще как :lol: про МШ вон до сих пор забыть не могут, про Кими, Фернандо, все время спорят, и никто ничего не забудет, то что победителей не судят - миф :P

Очень сильно они по этому поводу переживают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В своё время натыкался на форуме на очень интересную ссылку, что-то вроде буржуйского фансайта в виде блога, после каждого ГП выкладывали видео, упор на Кими, но и по возможности все интересные моменты гонки.

Вроде добавлял в избранное, сейчас смотрю и не могу найти.

Помню что оформление - чёрный фон - красный шрифт.

Если кто-нибудь подкинет ссылку, буду очень благодарен.

Нашёл...

Оставлю тут, вдруг кто не видел.

Многие ролики очень достойные.

http://darkmaiden.spaces.live.com/lists/cn...E816C!8240/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Масса победит в ЧМ, то никто даже не вспомнит про помощь ФИА. А сколько левых очков уже Масса заработал? Два в Спа, Япония -1.

Если Масса победит в ЧМ, то ценность цацки девальвируется окончательно. Настолько средний пилот в статусе Чемпиона в "каралесгих гонгах" - это нонсенс, в прямом смысле этого слова.

Это говорит лишь о том, что старик Лауда в своем пассаже про обезъяну был абсолютно прав.

Одно дело, когда пусть и из-за стечения обстоятельств в конкретном сезоне, но чемпионат все-же берет сильный гонщик, уже не раз доказавший свою состоятельность - тут можно спорить о деталях, но есть определенная закономерность.

Но когда вот такое "чудо в перьях" - это реальный фарс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Масса победит в ЧМ, то ценность цацки девальвируется окончательно. Настолько средний пилот в статусе Чемпиона в "каралесгих гонгах" - это нонсенс, в прямом смысле этого слова.

Это говорит лишь о том, что старик Лауда в своем пассаже про обезъяну был абсолютно прав.

Одно дело, когда пусть и из-за стечения обстоятельств в конкретном сезоне, но чемпионат все-же берет сильный гонщик, уже не раз доказавший свою состоятельность - тут можно спорить о деталях, но есть определенная закономерность.

Но когда вот такое "чудо в перьях" - это реальный фарс.

плюз один

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Масса победит в ЧМ, то ценность цацки девальвируется окончательно. Настолько средний пилот в статусе Чемпиона в "каралесгих гонгах" - это нонсенс, в прямом смысле этого слова.

Это говорит лишь о том, что старик Лауда в своем пассаже про обезъяну был абсолютно прав.

Одно дело, когда пусть и из-за стечения обстоятельств в конкретном сезоне, но чемпионат все-же берет сильный гонщик, уже не раз доказавший свою состоятельность - тут можно спорить о деталях, но есть определенная закономерность.

Но когда вот такое "чудо в перьях" - это реальный фарс.

Не боись, в отсутствии Кими и Фернандо, да на таком Маке, Лью выиграет, тут сомнений нет. Другое дело КК. Думаю, что его участь непредсказума до упора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашёл...

Оставлю тут, вдруг кто не видел.

Многие ролики очень достойные.

http://darkmaiden.spaces.live.com/lists/cn...E816C!8240/

По вашему описанию, ни за что бы не догадалась, что речь идет об этом сайте :) Действительно, очень хорошие клипы делает эта девушка, к сожалению, бельгийский был последний, и как я поняла, до следующей весны больше не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, какая активность в теме Массы, не сравнить с нашей. Получается, за эту гонку Кими и упрекнуть не в чем. И весь он белый и пушистый, аки кролик :rolleyes: Давненько такого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не боись, в отсутствии Кими и Фернандо, да на таком Маке, Лью выиграет, тут сомнений нет. Другое дело КК. Думаю, что его участь непредсказума до упора.

казалось бы,причем тут Хэм если про Массу речь :)

почему Фернандо отсуствиет понять не сложно,а Кими что?водку пил и 2\3 сезона проблему решить не мог?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не боись, в отсутствии Кими и Фернандо, да на таком Маке, Лью выиграет, тут сомнений нет. Другое дело КК. Думаю, что его участь непредсказума до упора.

И тогда пассаж про обезьяну оправдается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Кими зарплата поболе чем у Доменекале. Я имел в виду, что Кими про себя думает другое. Он никогда не был №2 и привыкать работать на кубок конструкторов не его удел.

Даешь Алонсу в пару к КИМИ в 2010. Будет круто.

Ну Кими её и отрабатывает получше.и хватит за зарплаты,меня это бесит когда чужие бабки считают.

он и не был и не является и не будет являтся №2,но есть команда которая между прочим даёт ему машину на которой он борется не за последние места,так что тут даже не в контракте и деньгах дело,просто элементарная благодарность должна быть

а Алонсо не хотелось бы,жалко человека,всю карьеру испортит :)

Но с тем, что чемпионство от него уплыло не только из-за командных косяков, но и из-за собственных, согласна.

Это моя мечта :wub:

это да

:o это нет

Я смотре стпрт очень много раз и неувидел что кими два мака затерли :huh: Когда это было??? :wacko:

пересмотри ещё столько же.

пс:и убедись что это был гп Японии 2008 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, никому не надо? :)

дай телефон риелтора,или сообщи чтоб придержал до Нового Года я деньги подсобираю

пс:а бассейн на кухне там есть???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня не устраивает результат. Результат Кими в борьбе за ЧМ.

а мы до сих пор в прошлом :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
казалось бы,причем тут Хэм если про Массу речь :)

почему Фернандо отсуствиет понять не сложно,а Кими что?водку пил и 2\3 сезона проблему решить не мог?

Какую? Канадскую, Спа, Японскую или Австралийскую, Моногасийскую, Британскую, Валенсийскую? Их так много и так мало зависят от самого Кими, что, я так думаю, что часть должны были решить судьи, дисквалом на пару гонок за Канаду, например, часть проблем на Альдо, часть на Луке так, что кабы их не было то, Кими, был бы в лидерах, даже с парой своих глюков, которые впрочем результат вышеизложенных. ;)

По поводу водки. Скорее это Хэм бухает или колется перед гонками, потому, что в нормальном состоянии такого не начудиш...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По вашему описанию, ни за что бы не догадалась, что речь идет об этом сайте :) Действительно, очень хорошие клипы делает эта девушка, к сожалению, бельгийский был последний, и как я поняла, до следующей весны больше не будет.

у меня чёт video is not available???

а так надо глянуть,только с ушами,потому что музычка там вроде ничё должна быть

и ссылку сохранить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какую? Канадскую, Спа, Японскую или Австралийскую, Моногасийскую, Британскую, Валенсийскую? Их так много и так мало зависят от самого Кими, что, я так думаю, что часть должны были решить судьи, дисквалом на пару гонок за Канаду, например, часть проблем на Альдо, часть на Луке так, что кабы их не было то, Кими, был бы в лидерах, даже с парой своих глюков, которые впрочем результат вышеизложенных. ;)

По поводу водки. Скорее это Хэм бухает или колется перед гонками, потому, что в нормальном состоянии такого не начудиш...

уже и в СПА команда виновата

и возмем Монако,ну тупанула команда и что?4 очка то Кими набирал,но проиграл,по своей вине.Сингапур +4,СПА +8(10),в Монце спать надо меньше,стратегия лучше чем у Хэма была,ах там же у Хэма самовоз,который едет только у него почему то,16 очков Кими проиграл чисто из-за своих ошибок,команда то что,там перестройка идет,это уже не мега тим Браун и ко,а Кими?действующий чемпион,самый опытный из претендентов на титул

но мне на все это пофиг,я к тому,что если бы Мак был таким самовозом как ты тут говоришь,то они бы уже взяли все титулы,Хейкки лучше чем Физик,ты с этим согласен?Физик не набирал так мало очков в 05,06 так?Хэм не полный лох,что он уже показал в первой же гонке опередив Ала(там уже пришлось с питами мудрить,чтобы Ал оказался впереди),так что хватит уже про мега самовоз Мак и про двух ламеров что ими пилотируют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://de.youtube.com/watch?v=pSH-fyG9Nfs

Видели старт с онборда Массы? Льюис, конечно, офигел, но Кими он не выносил. Если бы не Хейкки, Люся бы уехал в траву, а Кими спокойно вошел в поворот и продолжил гонку.

Короче, штраф Люси не обоснован ничем.

Выносил - идиотским, неоправданным поздним торможением, которое помимо самого Сенны 2 еще троих заставило выехать за пределы трека. О своей ошибке мальчик сам признался. Поверни Кими руль вправо - был бы завал. Так что штраф абсолютно заслуженный - надо учиться ездить не только красиво, но чисто и корректно. Как борьба Кубицы и Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже и в СПА команда виновата

и возмем Монако,ну тупанула команда и что?4 очка то Кими набирал,но проиграл,по своей вине.Сингапур +4,СПА +8(10),в Монце спать надо меньше,стратегия лучше чем у Хэма была,ах там же у Хэма самовоз,который едет только у него почему то,16 очков Кими проиграл чисто из-за своих ошибок,команда то что,там перестройка идет,это уже не мега тим Браун и ко,а Кими?действующий чемпион,самый опытный из претендентов на титул

но мне на все это пофиг,я к тому,что если бы Мак был таким самовозом как ты тут говоришь,то они бы уже взяли все титулы,Хейкки лучше чем Физик,ты с этим согласен?Физик не набирал так мало очков в 05,06 так?Хэм не полный лох,что он уже показал в первой же гонке опередив Ала(там уже пришлось с питами мудрить,чтобы Ал оказался впереди),так что хватит уже про мега самовоз Мак и про двух ламеров что ими пилотируют

Мак самовоз и с этим трудно спорить. Кова лучше Физи, но не многим, темпа нет, косячит знатно, это тоже факт. Хэм запорол три гонки Кими, что неоспоримый факт. В Монце самовозы ехали лучше, чем Феррари и намного, что под Ковой(2-й), что под Лью(7-й).

Команда что? Никая стратегия, осутствие тактики, ненадёжная машина, с нерешёнными проблемами + плохоработающие механики, это и Монако, и Бахрейн, и другие гонки. Где это было видано, чтобы Феррари проигрывала питы всяким БМВ, Рено и прочим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже и в СПА команда виновата

и возмем Монако,ну тупанула команда и что?4 очка то Кими набирал,но проиграл,по своей вине.Сингапур +4,СПА +8(10),в Монце спать надо меньше,стратегия лучше чем у Хэма была,ах там же у Хэма самовоз,который едет только у него почему то,16 очков Кими проиграл чисто из-за своих ошибок,команда то что,там перестройка идет,это уже не мега тим Браун и ко,а Кими?действующий чемпион,самый опытный из претендентов на титул

но мне на все это пофиг,я к тому,что если бы Мак был таким самовозом как ты тут говоришь,то они бы уже взяли все титулы,Хейкки лучше чем Физик,ты с этим согласен?Физик не набирал так мало очков в 05,06 так?Хэм не полный лох,что он уже показал в первой же гонке опередив Ала(там уже пришлось с питами мудрить,чтобы Ал оказался впереди),так что хватит уже про мега самовоз Мак и про двух ламеров что ими пилотируют

самый опытный Масса,уже

в Монце всё было нормально,если хочется пнуть то тогда вспомни как в Монце Хам "обганял"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже и в СПА команда виновата

Проснись! Где там о команде в Канаде, Спа и Японии? Я там о другой причине и судьях, которые не дают чёрного флага некоторым умельцам супервышеСеннымастерам. Хотя я судей понимаю, чёрный флаг, Хэмильтону, политкоррекность... а то ещё каку-нить дискриминацию припаяют... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проснись! Где там о команде в Канаде, Спа и Японии? Я там о другой причине и судьях, которые не дают чёрного флага некоторым умельцам супервышеСеннымастерам. Хотя я судей понимаю, чёрный флаг, Хэмильтону, политкоррекность... а то ещё каку-нить дискриминацию припаяют... :wacko:

ЧФ за канаду?или про что ты,и что не так сделал Хэм на старте в Японии?он кого то выбивал?манер был очень похож на Массу в Венгрии,все орали что Массу надо было штрафовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧФ за канаду?или про что ты,и что не так сделал Хэм на старте в Японии?он кого то выбивал?манер был очень похож на Массу в Венгрии,все орали что Массу надо было штрафовать?

Массы в Венгрии? :lol: Ну всё ясно! :lol: Я бы и Кими штрафанул, за обгон Хэма на старте, а чего - нефиг, Претенденту на императорскую мантию, нервы мотать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже и в СПА команда виновата

Таа нет, ты не понял, просто по авторитетному мнению Смешарика, в СПА, злодей Хэм, проколол Кими колесо, правда, кроме него, прокола ни кто не видел, тем не менее, факт, безусловно, неоспарим :lol: :o :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таа нет, ты не понял, просто по авторитетному мнению Смешарика, в СПА, злодей Хэм, проколол Кими колесо, правда, кроме него, прокола ни кто не видел, тем не менее, факт, безусловно, неоспарим :lol: :o :lol:

Так это Хэм его в отбойник отправил?!Круто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...