Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Синдром окончания сезона. Кими сделал все что мог в плане устранения из чемпионской гонки? Не стал напрягаться, не повел себя жестко, побоялся слить еще гонку. Где же его желание победить, выжать максимум. Всего один обгон и он мог еще претендовать на титул, а так... Я разочарован!

Конечно, разочаровывающе. Всего одно усилие , одно очко,и еще была бы [призрачная] надежда. Но если бы он попытался и снова оказался бы - вдруг! - вовсе вне очков, откомментив при этом, что ему было нечего терять, то сказали бы , что он думает только о себе. Команде лишние эти очки? Конечно, гонка в его исполнении - не Спа, но он сработал на команду, в результате, разве не так? Какие [опять] проблемы?

Шо он - не тот? :blush:

Или просто - не знаю как, но не так?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А просто без вылетов и проблем, на классе, Кими Кубика обогнать не мог? :unsure:

Я вот все думаю - Кубица конь педальный чтоли? :D Защищаться не умеет? Помоему как раз наоборот. К тому же преимущество в скорости было только несколько кругов, потом шины стали гранулироваться и все. А раз нет существенного преимущества в скорости - то обогнать практически нереально.

Да и к тому же, если бы дело закончилось вылетом, о чем сам Кими говорил - то вы тут первые бы на костях плясали, объясняя каждому встречному что из-за Кими команда проигрывает в КК.

Зато пафосу то скока - "на классе чтоли обогнать не смог" :D

Лишь бы как-нибудь пнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень-очень жаль Кими. Он уже не станет чемпионом этого года, если даже в двух оставшихся гонках сойдут все кроме него. Хемильтон больше всех не заслуживает титула чемпиона, он и мизинца Кими не стоит, его и взяли-то в Формулу за счёт богатого папы, и как человек он не хороший и как гонщик ни какой. Другое дело Кими, уже восемь лет в Формуле и как никто другой заслужил быть чемпионом. Он из года в год старался и выщарапывал победы и очки. И как человек и как гонщик он замечательный! Несправедливо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

та да,папег Хама самый богатый машинист локомотивов в мире :lol: (щаз заплачу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шо он - не тот? :blush:

Или просто - не знаю как, но не так?:)

Кими виноват тем, что он не Масса. :D :D :D

А если серьезно - выполнил задачу команды, привез очки в КК (в отличие от другого пилота), обеспечил вместе с Массой хороший старт (если кто не помнит, то до всяких инцидентов две Феррари шли впереди), и если бы не отжиги Хэма и Массы, то был бы дубль Феррари.

Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сейчас его как зовут?

Рюисо Хамирутон :lol:

Плохому танцору........ ;)

и шины мешают,да???

я б сказал иначе:плохого танцора и стюарды за уши не выташят ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что это шины сдали или Чемпион?

Ну конечно же шины!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Синдром окончания сезона. Кими сделал все что мог в плане устранения из чемпионской гонки? Не стал напрягаться, не повел себя жестко, побоялся слить еще гонку. Где же его желание победить, выжать максимум. Всего один обгон и он мог еще претендовать на титул, а так... Я разочарован!

поверь,не один ты,а ещё тыщща фобов по всему миру ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, разочаровывающе. Всего одно усилие , одно очко,и еще была бы [призрачная] надежда. Но если бы он попытался и снова оказался бы - вдруг! - вовсе вне очков, откомментив при этом, что ему было нечего терять, то сказали бы , что он думает только о себе. Команде лишние эти очки? Конечно, гонка в его исполнении - не Спа, но он сработал на команду, в результате, разве не так? Какие [опять] проблемы?

Шо он - не тот? :blush:

Или просто - не знаю как, но не так?:)

А что за выпендреж был в Спа? Мне нужна только победа и тд. Что изменилось теперь? Терять нечего. Доменекале... Да плевать Кими на КК. Я уверен в том, что мозги ему промыли после 4-х баранок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за выпендреж был в Спа? Мне нужна только победа и тд. Что изменилось теперь? Терять нечего. Доменекале... Да плевать Кими на КК. Я уверен в том, что мозги ему промыли после 4-х баранок.

ну раз ты так считаешь,то с таким же успехом можешь зайти к своему шефу на работе,усестся в его кресло,запрокинуть ноги на его стол(и это всё при нём) и начинать диктовать условия,типа то я делать не буду,это тоже,зарплата должна быть с 7 нолями в конце и тп.это примерно также как переть против команды ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та да,папег Хама самый богатый машинист локомотивов в мире :lol: (щаз заплачу)

+1,такого бреда о Хэме еще не читала! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1,такого бреда о Хэме еще не читала! :)

это ещё нормально,тут ктото говорил что Барикелло в 03 у Шумахера очки отнимал.досих пор вспоминаю и ржу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А многие говорили, что до физ. контактов дело не дойдет?

:lol: :D ....... Думаю твоими словами можно охарактеризовать ЭТОТ уикенд! В самую точку попал! :excl:

Я вспоминаю последние гонки прошлого сезона... как себя вел Хам... То ли у меня Де жавю, тто ли еще что. Но - факт! Хам сам слил гонку в Фудзи... как и последние гонки прошлого сезона.

Сразу вспоминается фраза Льюиса: "Если он боится тормозить - его проблемы, у меня с этим все в порядке"... Ну да, с позним торможением у Люси по-прежнему все ОК! Первый поворот на старте это подтвердил! Физических контактов было предостаточно...

Еще я не согласен со штрафом Бурде - очевидно Масса сам его протаранил...

Вообщем лидеры чемпионата реально нас по веселили))))

Жаль, что Кими из-за трафика не смог обойти Куба, но 3 место после 4 подряд "баранок" тоже не плохо.

А вот Алонсо - блин, профессионал, что скажешь! Достойно выиграл!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну раз ты так считаешь,то с таким же успехом можешь зайти к своему шефу на работе,усестся в его кресло,запрокинуть ноги на его стол(и это всё при нём) и начинать диктовать условия,типа то я делать не буду,это тоже,зарплата должна быть с 7 нолями в конце и тп.это примерно также как переть против команды ;)

У Кими зарплата поболе чем у Доменекале. Я имел в виду, что Кими про себя думает другое. Он никогда не был №2 и привыкать работать на кубок конструкторов не его удел.

:lol: :D ....... Думаю твоими словами можно охарактеризовать ЭТОТ уикенд! В самую точку попал! :excl:

Я вспоминаю последние гонки прошлого сезона... как себя вел Хам... То ли у меня Де жавю, тто ли еще что. Но - факт! Хам сам слил гонку в Фудзи... как и последние гонки прошлого сезона.

Сразу вспоминается фраза Льюиса: "Если он боится тормозить - его проблемы, у меня с этим все в порядке"... Ну да, с позним торможением у Люси по-прежнему все ОК! Первый поворот на старте это подтвердил! Физических контактов было предостаточно...

Еще я не согласен со штрафом Бурде - очевидно Масса сам его протаранил...

Вообщем лидеры чемпионата реально нас по веселили))))

Жаль, что Кими из-за трафика не смог обойти Куба, но 3 место после 4 подряд "баранок" тоже не плохо.

А вот Алонсо - блин, профессионал, что скажешь! Достойно выиграл!

Даешь Алонсу в пару к КИМИ в 2010. Будет круто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот Алонсо - блин, профессионал, что скажешь! Достойно выиграл!

Не нравится мне Алонсо, но с тем, что он вчера был лучшим трудно не согласиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за выпендреж был в Спа? Мне нужна только победа и тд. Что изменилось теперь? Терять нечего. Доменекале... Да плевать Кими на КК. Я уверен в том, что мозги ему промыли после 4-х баранок.

В Спа была великолепная гонка и ошибка от того, что перестарался, на нерве (эти все мифы про Айсмена - глупости).

Я , со своея все-таки думаю, что Кими - не идиот. И кто оплачивает его услуги, и в чем они состоят, прекрасно помимает.

И, насколько я вас поняла, катит второе мое предположение: "не знаю как, но не так." :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Кими зарплата поболе чем у Доменекале. Я имел в виду, что Кими про себя думает другое. Он никогда не был №2 и привыкать работать на кубок конструкторов не его удел.

Вообще-то он именно это и делал в Японии. Перестал давить на Кубицу, чтобы гарантировано довезти очки в КК.

Пожертвовав при этом шансами на чемпионство.

Я думаю, он уже перед гонкой смирился с уплывшим чемпионством, а сейчас поступил, как настоящий командный игрок.

Но с тем, что чемпионство от него уплыло не только из-за командных косяков, но и из-за собственных, согласна.

Даешь Алонсу в пару к КИМИ в 2010. Будет круто.

Это моя мечта :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Спа была великолепная гонка и ошибка от того, что перестарался, на нерве (эти все мифы про Айсмена - глупости).

Я , со своея все-таки думаю, что Кими - не идиот. И кто оплачивает его услуги, и в чем они состоят, прекрасно помимает.

И, насколько я вас поняла, катит второе мое предположение: "не знаю как, но не так." :rolleyes:

Да, но идиотских ошибок наделал. Какой бы отрыв был если не Спа, не Сингапур. Посчитайте. Мне обидно. Глупо все получилось. И самое плохое, что Кими винить в косяках некого кроме себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, но идиотских ошибок наделал. Какой бы отрыв был если не Спа, не Сингапур. Посчитайте. Мне обидно. Глупо все получилось. И самое плохое, что Кими винить в косяках некого кроме себя.

А машина???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, но идиотских ошибок наделал. Какой бы отрыв был если не Спа, не Сингапур. Посчитайте. Мне обидно. Глупо все получилось. И самое плохое, что Кими винить в косяках некого кроме себя.

Это - другой разговор. :)

У нас всё сосчитано. :D

За упомянутые Спа и Сингапур винить некого, за невыразительные Венгрию, Германию и Валенсию - видимо, тоже, но были еще Франция (так, по мелочи), Канада (здесь могло быть и по-крупному!) и Сильвер (кое-что могло перепасть вполне, если бы не ошибка с покрышками), так что, по совокупности, имеем то, что имеем.

Однако, ошибался несоразмерно, соглашусь. Особенно много, к сожалению, в квалах. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за выпендреж был в Спа? Мне нужна только победа и тд. Что изменилось теперь? Терять нечего. Доменекале... Да плевать Кими на КК. Я уверен в том, что мозги ему промыли после 4-х баранок.

Доказательства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот Алонсо - блин, профессионал, что скажешь! Достойно выиграл!

Стопудово!, как нынче выражаются, особенно после этой фразы: Ф.А. -"Не думаю, что сейчас BMW настолько же сильна, как раньше, и хотя одолеть Роберта было не так-то просто, по старой дружбе он мог бы замедлиться, если б у меня была реальная возможность выиграть!" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотре стпрт очень много раз и неувидел что кими два мака затерли :huh: Когда это было??? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотре стпрт очень много раз и неувидел что кими два мака затерли :huh: Когда это было??? :wacko:

СТПРТ ГП Японии 08 смотри, а не рестарт ГП Австралии. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СТПРТ ГП Японии 08 смотри, а не рестарт ГП Австралии. ;)

Правельно смотрю! Но в упор не вижу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СТПРТ ГП Японии 08 смотри, а не рестарт ГП Австралии. ;)

ну Хейкки допусти поступил немного грубо,но что сделал Льюис?на травку Кими выехал уворачиваясь от Хейкки,а не от Хэма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...