Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Шансы ноль

ха.. шансы у него к сожалению намного выше чем у Кими.

А что касается самого чемпиона я так понимаю шансы закончились, даже математические ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ха.. шансы у него к сожалению намного выше чем у Кими.

А что касается самого чемпиона я так понимаю шансы закончились, даже математические ?

да, 21 очко за 2 гонки до конца. теперь придется поработать на Фелипе! Надеюсь у них все получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, 21 очко за 2 гонки до конца. теперь придется поработать на Фелипе! Надеюсь у них все получится.

Вот и закончились надежды...в данной ситуации я буду поддерживать Хэмильтона а не Фелипе по понятным причинам... а ещё лучше пусть Роберт возьмёт титул !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и закончились надежды...в данной ситуации я буду поддерживать Хэмильтона а не Фелипе по понятным причинам... а ещё лучше пусть Роберт возьмёт титул !

болеть против своей команды? "удачи" в этом подлом занятии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 очков за 5 гонок - это как-то... короче, справедливые будут вопли :)

Пике(!) сегодня заработал почти столько же.

ну, с этим не поспоришь :0

но вот при чем здесь пике? :blink:

в общем, гонка была неплохая, с учетом старта и поведения хэма. ну, хэму - хэмово, ложки нашлись, но осадок остался. сегодня круговой не вовремя попался под ноги, а так бы кубицу пересидел

хорошо уже то, что на подиум приехал. ну и старт взял отличный

однако - где же рекордный быстрый круг? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
болеть против своей команды? "удачи" в этом подлом занятии.

И это пишет человек, который заявил, что Кими "не имеет права выигрывать" в этом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, 21 очко за 2 гонки до конца. теперь придется поработать на Фелипе! Надеюсь у них все получится.

ну для этого ведь способности нужны :) "вышиби конкурента без последствий для себя"

у кими в этом мало опыта :lol:

масса сам мог сегодня многое решить, не выбей он хэма при обгоне. уж на подиум бы его кими точно пропустил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это пишет человек, который заявил, что Кими "не имеет права выигрывать" в этом сезоне.

так и правда не имеет, это лишит его команду титула! лучше наверно у себя титул оставить, чем выиграть еще парочку ничего не значащих гран при. Вот и будут они пытаться сделать дубль Фелипе-Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну для этого ведь способности нужны :) "вышиби конкурента без последствий для себя"

у кими в этом мало опыта :lol:

масса сам мог сегодня многое решить, не выбей он хэма при обгоне. уж на подиум бы его кими точно пропустил

Ну конечно не пропустил! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что дальше?

Дальше будет решаться, какая команда выиграет Кубок Конструкторов. И угадай, от чего это будет зависеть?

ну, с этим не поспоришь :0

но вот при чем здесь пике? :blink:

Да не при чем. Это пример.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и закончились надежды...в данной ситуации я буду поддерживать Хэмильтона а не Фелипе по понятным причинам... а ещё лучше пусть Роберт возьмёт титул !

Хэм в очередной раз доказал, что он еще зеленый, так что лучше уже Роберт, Масса тоже что-то не тянет.

Получится, как в прошлом году. Из трех претендентов выиграет тот, у кого меньше всего шансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль Кубица от Кими еще на два очка оторвался. За две гонки отрыв большой. Беспокойно как-то... :angry:

Та дагонит кими кубику, причем легко! Не зря он чемпион!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хэм в очередной раз доказал, что он еще зеленый, так что лучше уже Роберт, Масса тоже что-то не тянет.

Получится, как в прошлом году. Из трех претендентов выиграет тот, у кого меньше всего шансов.

Дай это Бог!!!! Я за Кубика ;) А то Райку тоже не хочется чтоб титул выиграл его напарник да и я сам так не хочу, потому что знаю что он лучший! А этот афродизиак обосрался сегодня, мало того не дал Кими выиграть и сам ничего не получил, надеюсь и в Китае будет нечто подобное, пусть этот афродизиак окажется за спиной Глока или Кубицы-они давно на него зуб точат)))), с ГП Италии)))))!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дальше будет решаться, какая команда выиграет Кубок Конструкторов. И угадай, от чего это будет зависеть?

От кого - от Кими, Маса сдулся ведь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дай это Бог!!!! Я за Кубика ;)

еще бы, да ты удавишься если по твоему мнению "бездарный" Фелипе выигарет титул. очень жалко людей, которые сами себя обманывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хэм в очередной раз доказал, что он еще зеленый, так что лучше уже Роберт, Масса тоже что-то не тянет.

Получится, как в прошлом году. Из трех претендентов выиграет тот, у кого меньше всего шансов.

В такой ситуации, я бы больше хотел чтоб кими выиграл, а не те приколисты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дай это Бог!!!! Я за Кубика ;)

А Кими хотя бы вице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не при чем. Это пример.

пример чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль Кубица от Кими еще на два очка оторвался. За две гонки отрыв большой. Беспокойно как-то... :angry:

Это болельщикам беспокойно. А Кими, думаю, даже не считает третий он будет или четверый. Не первый же, а остальное уже не важно. Поэтому и не стал рисковать в конце, зная, что ничего особенного эти два очка не принесут, а потерять можно гораздо больше. Уже научен :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дай это Бог!!!! Я за Кубика ;) А то Райку тоже не хочется чтоб титул выиграл его напарник да и я сам так не хочу, потому что знаю что он лучший! А этот афродизиак обосрался сегодня, мало того не дал Кими выиграть и сам ничего не получил, надеюсь и в Китае будет нечто подобное, пусть этот афродизиак окажется за спиной Глока или Кубицы-они давно на него зуб точат)))), с ГП Италии)))))!!!!

у нас появился проводник в мир желаний Кими, ну ты лол :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В такой ситуации, я бы больше хотел чтоб кими выиграл, а не те приколисты.

Мы тут все этого хотим, но в сложившейся ситуации только полная дисквалификация с анулированием всех очков у Хема может помочь Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Кими хотя бы вице

У меня запросы скромнее - хотя бы одну победу до конца сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
болеть против своей команды? "удачи" в этом подлом занятии.

У меня в графе ты когда либо видел "болеет за Феррари " ? Я боле за Кими как за гонщика, но не за команду в целом в которой он выступает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и правда не имеет, это лишит его команду титула! лучше наверно у себя титул оставить, чем выиграть еще парочку ничего не значащих гран при. Вот и будут они пытаться сделать дубль Фелипе-Кими.

Это для тебя парочка выигранных Гран-при ничего не значат.

а Кими не выигрывал с апреля

дальше продолжать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и правда не имеет, это лишит его команду титула! лучше наверно у себя титул оставить, чем выиграть еще парочку ничего не значащих гран при. Вот и будут они пытаться сделать дубль Фелипе-Кими.

:rolleyes: ну так бы и писал Массу..а то команду..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...