Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Хуана и Педро я не "приплел", как ты изволил выразиться, а упомянул, ибо они выступали с Кими в одной команде и на одной машине. Результаты этой троицы вполне сопоставимы.

Самовозки не было - не было результатов. Вывод - Кими умеет ездить только на самовозках. А четыре приведенные тобой ГП - это просто смешно. Кими боролся в них за победу? Ты это серьезно? А том мне смешно читать подобное. Спасибо - повеселил :)

Конструктива 0, чего сказать-то хотел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хуана и Педро я не "приплел", как ты изволил выразиться, а упомянул, ибо они выступали с Кими в одной команде и на одной машине. Результаты этой троицы вполне сопоставимы.

Самовозки не было - не было результатов. Вывод - Кими умеет ездить только на самовозках. А четыре приведенные тобой ГП - это просто смешно. Кими боролся в них за победу? Ты это серьезно? А том мне смешно читать подобное. Спасибо - повеселил :)

Кстати, когда у тебя первый вылет? ;)

Да парить мозг ты мастак, а ответить на вопрос не можешь, один треп да и тоько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот Лауда, может гонщик он и хороший был, но вот потрепать языком мастер...

Честно говоря так достал видеть его не могу.....

(те кто смотрит гонки по RTL меня поймут)

Хуана и Педро я не "приплел", как ты изволил выразиться, а упомянул, ибо они выступали с Кими в одной команде и на одной машине. Результаты этой троицы вполне сопоставимы.

Самовозки не было - не было результатов. Вывод - Кими умеет ездить только на самовозках. А четыре приведенные тобой ГП - это просто смешно. Кими боролся в них за победу? Ты это серьезно? А том мне смешно читать подобное. Спасибо - повеселил :)

Кстати, когда у тебя первый вылет? ;)

Друк, а у Кими были самовозки?

(если только самовзрывки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хуана и Педро я не "приплел", как ты изволил выразиться, а упомянул, ибо они выступали с Кими в одной команде и на одной машине. Результаты этой троицы вполне сопоставимы.

Самовозки не было - не было результатов. Вывод - Кими умеет ездить только на самовозках. А четыре приведенные тобой ГП - это просто смешно. Кими боролся в них за победу? Ты это серьезно? А том мне смешно читать подобное. Спасибо - повеселил :)

Кстати, когда у тебя первый вылет? ;)

В общем, больше доводов приводить не буду, если ты считаешь, что в Венгрии, Италии, Канаде и Монако Кими не боролся за победу.

А что значит первый вылет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
тогда давай говорить объективно - никто из сегодняшних пилотов не есть равноценная замена Шумахеру, если говорить комплексно.

Есть более быстрые, есть более осторожные, есть более аккуратные. А вот в комплексе - нету....

есть тут один,даже более сильный(в комплексе)

только вот к красным он не пойдет :D

во многом согласен с Лаудой,

правильные вещи чел говорит (для красных оговорка:я говорю о его комментах относительно Райкина).

Друк, а у Кими были самовозки?

(если только самовзрывки)

а как же.

в 2005,забыл?

неумение Райкина обращаться с техникой факт самовозности Маков не меняет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, на китайском самолете :);)

Не понял всё равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой вопрос ты всё же не ответил. Если это ответ, то я - китайский лётчик.
Кстати, когда у тебя первый вылет? ;)
А что значит первый вылет?
Ну, на китайском самолете :);)
Не понял всё равно.

;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можно посоветовать тем, кто так не навидит Кими?

Может вам повесится, застрелится, выпасть из окна..... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(для красных оговорка:я говорю о его комментах относительно Райкина).

А для серебрянных? ;)

а как же.

в 2005,забыл?

неумение Райкина обращаться с техникой факт самовозности Маков не меняет ;)

Врятли у них была самовозка, ну хорошо, если Кими плохо обращался с техникой( не факт, ты сидя здесь не можешь об этом судить обьективно), тогда что же делал напарник приналичии самовозки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что можно посоветовать тем, кто так не навидит Кими?

Может вам повесится, застрелится, выпасть из окна..... :lol:

Не знаю о ком ты. Но на всякий случай загляни в тему "Уголок грамотности", может там узнаешь о том как пишется глагол "ненавидит" ;)

Врятли у них была самовозка, ну хорошо, если Кими плохо обращался с техникой( не факт, ты сидя здесь не можешь об этом судить обьективно), тогда что же делал напарник приналичии самовозки?

Какой из трех ;) ХПМ?

Первое: у него была травма

Второе: у него был статус второго пилота

Третье: когда он жаловался, что болид ему не подходит, команда не особо обращала на это внимание. А что бывает когда болид не подходит можно увидеть на примере пары Ральф - Ярно. особенно в конце прошлого сезона и весь этот ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Третье: когда он жаловался, что болид ему не подходит, команда не особо обращала на это внимание. А что бывает когда болид не подходит можно увидеть на примере пары Ральф - Ярно. особенно в конце прошлого сезона и весь этот ;)

кстати нет, я не думаю что ему отказывали в настройке машины, и вспомни спецальную модель подвески только для Хуана, на ГП Бразилии, так что не надо, я согласен что с ним меньше носились, но думаю зла никто не желал, и палки в колёса невставлял однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неумение Райкина обращаться с техникой факт самовозности Маков не меняет ;)

мы теперь что каждый взрыв мотора будем записывать на неумение гнщика обращаться с техникой, тогда следует признать что в монце алонсо тоже абы как со своей техникой обращался и МШ в Японии.

Но любой здравомыслящий чел поймет что это не так, только подобные тебе такую ерунду пишут. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да щас там столько электронники, что она просто не даст возможности не правильно обращаться с мотором, например всем известно, что например щас даже нельзя воткнуть не ту передачу, о чём можно даальше говорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, о ком ты. Но на всякий случай загляни в тему "Уголок грамотности", может, там узнаешь о том, как пишется глагол "ненавидит" ;)
может, тебе тоже не мешало бы заглянуть туда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только вот к красным он не пойдет :D
Только вот к красным его не звали... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может, тебе тоже не мешало бы заглянуть туда?

А откуда, по-твоему, я о ней знаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати нет, я не думаю что ему отказывали в настройке машины, и вспомни спецальную модель подвески только для Хуана, на ГП Бразилии, так что не надо
не на гран-при бразилии, а к маньи-кур ;)

а в этом году специальное переднее антикрыло разработали к монако, лишь бы результат был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть тут один,даже более сильный(в комплексе)

только вот к красным он не пойдет :D

во многом согласен с Лаудой,

правильные вещи чел говорит (для красных оговорка:я говорю о его комментах относительно Райкина).

а как же.

в 2005,забыл?

неумение Райкина обращаться с техникой факт самовозности Маков не меняет ;)

К врачу пробовал обращаться? Не помогает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта раз!

Лауда замечает, что Райкконен, которого часто критикуют за лень,

представляет собой "полную противоположность" семикратного чемпиона мира

Шумахера, который уходит из спорта после шестнадцатилетней карьеры.

Эта два!

Он сказал о 27-летнем Кими: "Он хочет прийти в полностью подготовленную

команду и ни о чем не беспокоиться. Но для того, чтобы достичь успеха,

Ferrari нужен своего рода лидер, которым и являлся Шумахер".

Во! Даже Лауда со мной согласен....!

Я ж говорю мажористый парень..

Вот вам и ответ на мой вопрос: "А почему Кими не пришел в Ферры сразу, это ведь было его мечтой!"

тогда давай говорить объективно - никто из сегодняшних пилотов не есть равноценная замена Шумахеру, если говорить комплексно.

Есть более быстрые, есть более осторожные, есть более аккуратные. А вот в комплексе - нету....

Еслиб Кима перешел в ферры на пару лет "под" Шума, возможно они и сделали б из него человека...

1 ответ. Побед нет, пока идет на пятом месте, совершает глупые, на мой взгляд, ошибки. Мало?

а это наверное Монт опять виноват....

дьявол колумбийский через море-окиян в карму гадит....

Он на самом деле БЛЕЩЕТ, потому что на такой машине умудрялся бороться за победу.

если он БЛЕЩЕТ, то ты БРЕШЕШЬ.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во! Даже Лауда со мной согласен....!

Я ж говорю мажористый парень..

Ну уж если Лауда с ТОБОЙ согласен, то спорить бесполезно

Вот вам и ответ на мой вопрос: "А почему Кими не пришел в Ферры сразу, это ведь было его мечтой!"

Когда надо было

Еслиб Кима перешел в ферры на пару лет "под" Шума, возможно они и сделали б из него человека...

А сейчас он кто. Обезьяна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что можно посоветовать тем, кто так не навидит Кими?

Может вам повесится, застрелится, выпасть из окна..... :lol:

неееееее...... Это шоу под названием "Горящие Феррари, только в нашем цирке" я досмотрю до конца..

Третье: когда он жаловался, что болид ему не подходит, команда не особо обращала на это внимание. А что бывает когда болид не подходит можно увидеть на примере пары Ральф - Ярно. особенно в конце прошлого сезона и весь этот ;)

а также концовка прошлого сезона, когда Рон боролся за КК а не за Кими...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из выше прочитанного я понял Кими просто лузер которому не место в Ф1, и это пишут люди которые болеют За ХПМ который почемуто в Ф1 не выступает гы гы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из выше прочитанного я понял Кими просто лузер которому не место в Ф1, и это пишут люди которые болеют За ХПМ который почемуто в Ф1 не выступает гы гы

Да уж, клиника для многих уже давно прописана :lol:

Со всем они свои нервы не берегут! :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из выше прочитанного я понял Кими просто лузер которому не место в Ф1, и это пишут люди которые болеют За ХПМ который почемуто в Ф1 не выступает гы гы

Ну не барское это дело)

хотя лично против ХПМ'а ничего проотив не имею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...