Перейти к контенту

svolo4

Доверительная
  • Число публикаций

    154
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О svolo4

  • Звание
    Рента-драйвер
  1. svolo4

    Сезон 2006

    подождем ГП Бразилии
  2. svolo4

    Фернандо Алонсо

    если свалит МШ в этом сезоне то в следующем будут только 2 претендента на титул КР и ФА вот между ними и выбираем если КР попадет в Ферры то у него на след сезон будет перспектива получше чем у испанца хотя к новой команде и ему привыкать придется
  3. Но турбонаддув запретили о чем вы говорите. Это кнопка это же не турбонаддув. Это как нитро прямо. Нажал поехал быстрее, но ненадолго.
  4. Это же почти жигули получится еще один цилиндр выкинуть и будет "шестерка" отличная гоночная машина. В этой теме все тормозят все больше и больше. По правильным траекториям идете товорищи.
  5. Не понимаю что смешного. Во- первых-однокруговые квалификации в которых ты не имеешь права исправить ошибку пусть и самую малую. И из-за нее можешь потерять поул. Во-вторых во времена Сенны мона было гонять в квале с пустым баком а щас на квалу влияет тактика в гонке В-третьих в прошлом сезоне ваще тупое правило действовало что победитель гонки открывал следущую квалу ето тоже не гуд. Так что побит рекорд был бы и стоят победы МШ при условиях всех выше перечисленных дороже. вот так.
  6. Поулы МШ (те которые он заработал в однокруговых квалификациях) стоят НАМНОГО ДОРОЖЕ поулов Сенны. А не будь этого отстойного формата квалификаций он заработал их еще больше и уже побил бы рекорд.
  7. svolo4

    Ярно Трулли

    Трулли это отстой полный.
×
×
  • Создать...