Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

С Австралией и Монако согласен, но в Германии гонку Кими не провалил!!! Квалу провалили, а гонку, особенно последнюю часть провел неплохо!!!

6ое место на финише-это не провал?????Пусть он даже смотрелся неплохо в конце гран при...........Но скажем так :провальные гонки у Кими от его слабости в квале

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, на 4 место просто обязан прорваться, я же верил в него, когда делал прогноз :)

На самом деле, обладая одним из лучших болидов, а скорость Массы в Q2 это подтверждает, да еще неоспоримым талантом, то сделать Кубицу и Глока необходимо как можно скорее, иначе было бы очень обидно за финна, хотя хэмофилам это только на руку... Но столь явные проблемы Кими несколько обескураживают, трудно в это поверить, но в гонке у него будет 70 кругов, поэтому можно компенсировать проблемы в квалификации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Кими опять провалил квалу...( Что ж будем надеяться на прорыв и финиш на подиуме (или хотя бы на 4 месте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен машина неплохая,позволяет бороться.Но Кими практически всегда заливают больше топлива,изза этого проигрыш в квале(причем не всегда).Возникает вопрос почему не залить меньше ? Пототому что заправленная машина лучше прогревает резину,хоть мы и уступаем квалу,в гонке всеравно есть шансы на победу.Если зальем меньше то нужен обязательно поул,а он не гарантирован поскольку Кими трудно опятьже прогреть резину.Тоесть проиграв поул он проиграет и гонку,поскольку пересидеть Массу не удастся,а обогнать на трассе не даст команда.

У Ника с Кими похожий стиль пилотажа,и возникают похожие проблемы.Все это конечно ИМХО,но на мой взгляд соответствует действительности.

а у меня идея как прогреть резину :rolleyes: вобщем шаг 1:устанавливаем температуру термочехла на 110-125 С

шаг 2:снимаем термочехол и сразу же не медля выливаем на него бензу.всё.резина прогрета,можно сразу на быстрый круг выезжать.и как это в феррари до этого ещё не догадались :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где это видано,чтобы водители автобусов прорывались????????Масса может и поборится с Хейкки,,,,,Хэм "раскачался" так ,что одолеть его врядли кто-то сможет.....Лично я думаю,что нас ждет очередная провальная гонка в исполнении Кими

когда-то это должно закончится (косяки и невезение). Да и Люсе пора что-то учудить аля Канада (только уже не с Кими :)).

Будем надеятся, что на сегодня полоса неудач закончилась :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, за 7-е место завтра поборемся. Надеюсь.

Od может хватит уже а?

мда, что происходит, давненько такого не видел... надеюсь хотя бы на плюс пару позиций... это уж не смешно, и тут дело не в одной ошибке, при простмотре результатво любых тестов сердце йокало, все время Массе сливает, до сих пор не верится... и ведь насколько он был быстр когда-то еще скажем на неудачном Макларен, когда Монтойа (и это Монтойа!) боролся за 10-ку, а он за победу... в Феррари поубавил он скорости, не иначе... этому есть только одно логическое обьяснение - мотивация, ведь раньше не один раз показывал, и это признают даже фобы, насколько феноменально быстр :unsure:

:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по интервью кими на главной, в ферарри очень жарко, и все на пределе. на последнем вопросе он явно сорвался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все это правильно, но просто кими впервые в жизни наткнулся на напарника, который не только не уступает, но и в чем то даже его превосходит. такое у него впервые.

ещё один лол :lol:

думаю с прошлого гп, когда разница между КИми и Массой стала такой. Если конечно вообще есть

какая разница??? :blink: 4 очка :lol: да вы ребята с дубу рухнули чтоли?

Да Масса и раньше Кими полсекунды с круга уступал в квалах Массе, просто соперники серьезно прибавили, и могут вклиниться в эти полсекунды

:blink: перечитай это ещё раз и громко,чтоб все поняли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда.....

Кими явно не может найти себя... В чем же дело, не могу понять... Прямо таки черная полоса... Похоже, пора думать не о борьбе с Массой или Хэмилтоном, а о том, как бы итоговое третье место в чемпионате Кубице не уступить...

Шансов увидеть гонщика из Овьедо в следующем сезоне в красной форме становится все больше от гонки к гонке...

Какие мнения, люди?

Лев Николаевич,а не пойти бы вам пятый том "Войны и Мира" дописать??? ;) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где это видано,чтобы водители автобусов прорывались????????Масса может и поборится с Хейкки,,,,,Хэм "раскачался" так ,что одолеть его врядли кто-то сможет.....Лично я думаю,что нас ждет очередная провальная гонка в исполнении Кими

Ты это про кого? Алонсо?

судя по интервью кими на главной, в ферарри очень жарко, и все на пределе. на последнем вопросе он явно сорвался

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неправильный ответ. Если я ничего не путаю то во времена своей юности, в бытность гонщиком, Берни присоеденился к клубу любителей нырять в гавань Монако вместе с машиной Ф1.

:lol: раньше мода такая была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда.....

Кими явно не может найти себя... В чем же дело, не могу понять... Прямо таки черная полоса... Похоже, пора думать не о борьбе с Массой или Хэмилтоном, а о том, как бы итоговое третье место в чемпионате Кубице не уступить...

Шансов увидеть гонщика из Овьедо в следующем сезоне в красной форме становится все больше от гонки к гонке...

Какие мнения, люди?

Мнения такие:

1 Бывало и хуже ;)

2 Ты обо что ударился? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда-то это должно закончится (косяки и невезение). Да и Люсе пора что-то учудить аля Канада (только уже не с Кими :)).

Будем надеятся, что на сегодня полоса неудач закончилась :rolleyes:

Я почти то же самое говорил пару лет назад в отношении Кими :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
судя по интервью кими на главной, в ферарри очень жарко, и все на пределе. на последнем вопросе он явно сорвался.

Сорвался? Вполне возможно это к лучшему. Иногда в гонке кроме холодной головы может пригодиться чуток спортивной злости ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я почти то же самое говорил пару лет назад в отношении Кими :)
Пару лет назад Мак был полной дырой. Феррари до такого ещё не дошли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пару лет назад Мак был полной дырой. Феррари до такого ещё не дошли

но близки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но близки :D

Боюсь что после ухода Жана всё возможно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь что после ухода Жана всё возможно :(

быстрее всего после увольнение специалистов и найма итальянцев все возможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь что после ухода Жана всё возможно :(

да нет маловероятно...у вас коллектив упертый будут день и ночь работать,но сделают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая разница??? :blink: 4 очка :lol: да вы ребята с дубу рухнули чтоли?

ты вообще понял что я написал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже если у Кими и больше топлива круга на два, чем у впереди стартующих, это не дает никакой гарантии того, что Райкконен "аля Шумахер" отыграет за счет позднего пит-стопа кучу позиций. Четвертое место - это его максимум на завтрашнюю гонку. :unsure:

Четвертое место будет равноценно победе. Потому что на старте Алонсо свободно пройдет Кими, и он будет уже 7-м. Возможно к концу первого отрезка, сохранив шины, он сможет обойти его на стартовой прямой - единственное место, где возможны обгоны, но Кубица и Глок уже будут далеко. Возможно за счет более позднего второго пита он еще сможет обойти Глока - но Кубицу достать будет нереально. Так что четвертое место с шестого в Венгрии будет оцениваться как ошеломляющий успех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже если у Кими и больше топлива круга на два, чем у впереди стартующих, это не дает никакой гарантии того, что Райкконен "аля Шумахер" отыграет за счет позднего пит-стопа кучу позиций. Четвертое место - это его максимум на завтрашнюю гонку. :unsure:

гарантировано не отыграет, не та сейчас формула, просто надо же кому то первому на пит заезэать, тут уже либо решение Кими и Массы, либо командное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Четвертое место будет равноценно победе. Потому что на старте Алонсо свободно пройдет Кими, и он будет уже 7-м. Возможно к концу первого отрезка, сохранив шины, он сможет обойти его на стартовой прямой - единственное место, где возможны обгоны, но Кубица и Глок уже будут далеко. Возможно за счет более позднего второго пита он еще сможет обойти Глока - но Кубицу достать будет нереально. Так что четвертое место с шестого в Венгрии будет оцениваться как ошеломляющий успех.
Ну Алонсо в прошлом году получается победил) Действительно, это максимум на что можно расчитывать
ещё один лол :lol:

:blink: перечитай это ещё раз и громко,чтоб все поняли

Ой, сорри щас исправлю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Алонсо в прошлом году получается победил) Действительно, это максимум на что можно расчитывать

Маки в прошлом году там были недосягаемы. И то, только четвертое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маки в прошлом году там были недосягаемы. И то, только четвертое место.

да неужели?а Кими вот от скуки заснул, пол гонки пялясь в заднее крыло Хэма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...