Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Гость Кошка
Для меня просто шок, что люди не понимают, почему публичная персона не имеет права бить или толкать представителей СМИ. Не понимают, или не хотят понимать... Слепая любовь к своему финскому кумиру делает с людьми страшные вещи ;)

А ты был когда-нибудь публичной персоной? Нет. Это в тебе слепое фобство кричит. Ты ведь на себе не испытывал хамскую назойливость папараци, вот и не тебе судить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня просто шок, что люди не понимают, почему публичная персона не имеет права бить или толкать представителей СМИ. Не понимают, или не хотят понимать... Слепая любовь к своему финскому кумиру делает с людьми страшные вещи ;)

Ты так продвинут, а не понимаеш? На Западе, есть одна из неприкасаемых ценностей, а именно, "личное пространство", а оно было грубо нарушено. Я тебе привел цитаты, по поводу этого инцидента, где все, дабы, тебе стало ясно, в один голос говорят, что фотограф нарушил правила, нарушил заповеди, за что и получил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Быдло есть везде и Россия не первая по этому показателю, далеко не первая. Плохо другим делает, как правило, не быдло, а как раз наоборот, рафинированное общество, которое не быдло, но подонки отъявленные. ;)

А он видать, большой эскперт по быдлу :)

Вообще, учитывая его возраст, таким комментам не надо удивляться. Обыкновенный малолетний чудик, выбравший себе в кумиры, хоть быстрого, но стучащего и ноющего гонщика.

За себя постоять в детстве не научили, вот и прикрывается "публичностью" и прочими штампами.

Такой маленький псевдоинтеллигент, которого все шпыняют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за шум тут поднялся из-за фотографа? Больше не до чего докопаться? На улице был дождь, грязно, даун репортер в грязных ботинках стал на Кимины вещи, тот его оттолкнул. Без криков, мата, скандала (тупо наверное через шлем пытаться докричаться до идиота чтоб он встал с твоей сумки), просто столкнул со своих вещей. То что тот упал - его личное половое горе. Причем сам репортер заявил что не будет жаловаться и давать какой либо ход этому делу, так как, вероятно, чувствует свою вину.

Инциндент исчерпан, обиженных нет. Так что надо выяснять???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка
Ты так продвинут, а не понимаеш? На Западе, есть одна из неприкасаемых ценностей, а именно, "личное пространство", а оно было грубо нарушено. Я тебе привел цитаты, по поводу этого инцидента, где все, дабы, тебе стало ясно, в один голос говорят, что фотограф нарушил правила, нарушил заповеди, за что и получил.

Да и не "получил" он, это была реакция на вспышку - оттолкнули его. Еще раз повторяю - совершенно нормальная (инстинктивная) реакция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой маленький псевдоинтеллигент, которого все шпыняют.

:lol:

Про псевдоинтеллигента верно подмечено. Его не только постоять за себя не научили, но и не научили банально извиниться за свои слова.

----------------

"Не бойся друга - он может только предать, не бойся врага - он может только убить, а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия на Земле творятся самые страшные вещи."

(с) Антуан де Сент-Экзюпери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за шум тут поднялся из-за фотографа? Больше не до чего докопаться? На улице был дождь, грязно, даун репортер в грязных ботинках стал на Кимины вещи, тот его оттолкнул. Без криков, мата, скандала (тупо наверное через шлем пытаться докричаться до идиота чтоб он встал с твоей сумки), просто столкнул со своих вещей. То что тот упал - его личное половое горе. Причем сам репортер заявил что не будет жаловаться и давать какой либо ход этому делу, так как, вероятно, чувствует свою вину.

Инциндент исчерпан, обиженных нет. Так что надо выяснять???

Репортёр, в отличие от Духа Алонсо, знает заповедь - "Нельзя нарушать личное пространство!" Потому и не рыпается, потому и пресса западная прошлась по нему катком. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты считаешь, это нормально?

Словами он не успел попробовать...

Слова были сказаны Киминым тренером, не выдумывай. Это во-первых. Во-вторых, Кими не любит вторжения в свою часную жизнь и об этом знают все репортёры-профессионалы, включая и этого француза, который должен знать свой предел, если это только не умышленная провокация ради нерядового кадра (есть такая фишка, к слову), хотя, это вряд ли. Для снимка нет никакой необходимости подходить так близко, есть правила профессиональной этики. Гонщик готовится к гонке, адреналина в крови достаточно много, он сосредоточен на трассе, да мало ли что творится в душе, а тут тебе объективом в лицо. Кому понравится? Да и упал он как-то легко. Об зонтик споткнулся, что-ли? Тем более, подальше держаться надо в определённые моменты.

Да нет, я тоже не вполне этим доволен, лучше бы этого случая не было. Но обзывать Кими быдлом... это уж слишком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и не "получил" он - это была реакция на вспышку, оттолкнули его. Еще раз повторяю - совершенно нормальная (инстинктивная) реакция.

Собственно и я так считаю, но и шмотки Кимке, наверно, жалко стало, видать Дженни только постирала... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Репортёр, в отличие от Духа Алонсо, знает заповедь - "Нельзя нарушать личное пространство!" Потому и не рыпается, потому и пресса западная прошлась по нему катком. ;)

а залез бы этай папарац на забор вокруг земельного участка котеджа какого либо узнаваемого человека за границей , да ещё с чем-то в руках - его вообще бы могли пристрелить по их законам о частной собственности и частной жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще поступок Кими, с моей точки зрения, негативный, причем крайне. Таолкнул фоторепортера с такой ожесточенностью явной. Думаю все таки несмотря на то что он фоткал близко и наступил на вещи Кими, такое поведение не оправдано. Репортеры тоже люди, к тому же не мальчики, заработался, ну можно же было объяснить по-нормальному (с матерком небольшим)). Как факт нечего вещи раскидывать где не попадя, и "зону" нужно создавать комфортную, чтобы никто не тыкал в лицо. Так что такие мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В игнор. Тоже мне, "отец" нашелся.

ну вобщето с возрастом надо считаться ;)

и помоему ты понял свою ошибку-не лезь в клетку со львами с однозарядным пистолетом,лезь с автоматом :lol: ,если поточнее то если нечего аргументировать то и нечего хаять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще поступок Кими, с моей точки зрения, негативный, причем крайне. Таолкнул фоторепортера с такой ожесточенностью явной. Думаю все таки несмотря на то что он фоткал близко и наступил на вещи Кими, такое поведение не оправдано. Репортеры тоже люди, к тому же не мальчики, заработался, ну можно же было объяснить по-нормальному (с матерком небольшим)). Как факт нечего вещи раскидывать где не попадя, и "зону" нужно создавать комфортную, чтобы никто не тыкал в лицо. Так что такие мысли.

чтож надо было сделать(наверное зарычать)чтоб понял? :lol:

правильно всё свое носи с собой :lol: :lol:

Журналисты финской телекомпании MTV3 провели небольшое расследование, опросив пострадавшую сторону, и представителей гонщика. Поль-Анри Кайе подтвердил, что не намерен предпринимать каких-либо мер по этому поводу, а менеджер Райкконена Стив Робертсон заявил: "Фотографы должны понимать, что перед стартом Кими готовится к гонке, не стоит подходить слишком близко".

помоему вопрос исчерпан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще поступок Кими, с моей точки зрения, негативный, причем крайне. Таолкнул фоторепортера с такой ожесточенностью явной. Думаю все таки несмотря на то что он фоткал близко и наступил на вещи Кими, такое поведение не оправдано. Репортеры тоже люди, к тому же не мальчики, заработался, ну можно же было объяснить по-нормальному (с матерком небольшим)). Как факт нечего вещи раскидывать где не попадя, и "зону" нужно создавать комфортную, чтобы никто не тыкал в лицо. Так что такие мысли.

а я за Кими. эти папараци такие наглые, что по иному с ними нельзя. И раз такой спокойный человек как Кими оттолкнул фотографа, то значит последний явно не демонстрировал деликатность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще поступок Кими, с моей точки зрения, негативный, причем крайне. Таолкнул фоторепортера с такой ожесточенностью явной. Думаю все таки несмотря на то что он фоткал близко и наступил на вещи Кими, такое поведение не оправдано. Репортеры тоже люди, к тому же не мальчики, заработался, ну можно же было объяснить по-нормальному (с матерком небольшим)). Как факт нечего вещи раскидывать где не попадя, и "зону" нужно создавать комфортную, чтобы никто не тыкал в лицо. Так что такие мысли.

Кто тебе это сказал? В 80% случаев, это люди лишь биологически, беспринципные, наглые, ни с чем не считающиеся личности, думающие лишь о своём кармане. Создали миф о СМИ, как четвёртой власти и эксплуатируют его, в свою выгоду, как только способны. А в жёлтой и бульварной прессе, вообще нет порядочных людей.

Кроме, того если ты профессионал то, недолжен забывать этических и моральных правил! А то, блин, заработался! Может ещё и не выспался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все Кими правильно сделал-фотограф нарушил его личное простарнство, не имея на то никаких прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем делать красный дубль с Кимкой на первом месте.

Вот как раз дубль Кими то и не нужен...отрыв в 2 очка....не лучший вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, ты не читал то, что пишут свои же журналисты. Фотографа предупредили о том, что недопустимо мешать гонщику.

И во-вторых, даже если бы и не предупредили, как топтаться по личным вещям, так и освещать незащищенные глаза вспышкой с близкого расстояния, в любом случае недопустимо.

ps: А за "быдло" пора бы принести извинения.

+1

Тем более, фотографы, допускаемые на подобные мероприятия, должны соблюдать соглашение об аккредитации, где вероятно четко прописано, что они не должны мешать пилотам и командам выполнять свою работу.

И этот фотограф явно это нарушил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь к делу, господа.

На нас неумолимо движется немецкая трасса.

Что делать будем?

:rolleyes: а ничо не будем..Кими эту гонку выиграет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот как раз дубль Кими то и не нужен...отрыв в 2 очка....не лучший вариант

2 очка можно и в последней гонке у напарника отыграть (и уже вопрос кто у кого ). гланое в КК держать всяких маков на дролжном растоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот как раз дубль Кими то и не нужен...отрыв в 2 очка....не лучший вариант

Ну пусть и Масяне чуточку приятно будет :)

А вообще позитивная тенденция, когда злопыхатели Кими из пальца негатив высасывают.

Видать, ясно им, что он Чемпион надолго, а рядом и близко никого не стояло.

Вот и от злости к мелочам придираются :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Люди, все бывало в F1, но вымещать свои эмоции на других людях, это не решение... нужно доказывать, что ты лучший по итогам гранд при... да и проигрывать нужно с честью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: а ничо не будем..Кими эту гонку выиграет.

Жду уже 8-й год, но кроме двух поулов и одной недокрученной гайки пока ничего не видел... Из 6 ГП Германии, Кими финишировал лишь в одном, на третьем месте с поула, благодаря гаечному "мастерству" Мака. :unsure: Боязно загадывать... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...