Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

звучит как будто:"не мели ересь" :D

ой! я ничего подобного не имела ввиду. Просто уже сколько раз твои шутки веселят меня по настоящему :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой! я ничего подобного не имела ввиду. Просто уже сколько раз твои шутки веселят меня по настоящему :rolleyes:

я польшён ;) :wub: :D просто ставь смайлы в конце. вот как я например-когда кто то отмакарит понастояшему,типа Odvana,я ставлю дофига лолов(пример: :lol: :lol: :lol:-это значит что я уже сожрал свои тапки под столом) :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я польшён ;) :wub: :D просто ставь смайлы в конце. вот как я например-когда кто то отмакарит понастояшему,типа Odvana,я ставлю дофига лолов(пример: :lol: :lol: :lol:-это значит что я уже сожрал свои тапки под столом) :lol:

знаешь, у меня тут инет не сверхскоростной, пока-то все смайлы грузятся, я уже сообщение успею набить...

так что тебе на счет смайлов: флаг в кулак, барабан на шею и в рот тебе тапок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, Кими, конечно, кросавчег :lol:

Конечно, если бы какой-то зануда наступил на мои вещи - он бы тоже отлетел.

Но то я, а Кими как публичному человеку на общественном мероприятии так не стоило делать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Специально для Фобов которые уже гадили в теме Фелипе или только собираются. Первое,у Фелипе после Аварии была явно не та машина что до нее. Механики ее не смогли собрать нормально. Это явно Видно по Результатам Квалификации и Гонки. Машина была не Управляема что признала Феррари. И тем не Менее Фелипе смог ее довести до Финиша. А другие пилоты На болиде стабильных машинах Закончили гонку в Гравии. Теперь К сути. у Кими была нормальная машина,в аварию не попадала. Тем не менее он Совершил Кучу детских Разворотов и только везение позволило ему не угробить машину. А то что Он финишировал 4 то это благодаря сходам и ошибкам Лидеров. Так Что советую Не ходить В другие Темы и не гадить Там. А полить грязью Хорошо Вашего Пилота.

филипп первый сменил ник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Специально для Фобов которые уже гадили в теме Фелипе или только собираются. Первое,у Фелипе после Аварии была явно не та машина что до нее. Механики ее не смогли собрать нормально. Это явно Видно по Результатам Квалификации и Гонки. Машина была не Управляема что признала Феррари. И тем не Менее Фелипе смог ее довести до Финиша. А другие пилоты На болиде стабильных машинах Закончили гонку в Гравии. Теперь К сути. у Кими была нормальная машина,в аварию не попадала. Тем не менее он Совершил Кучу детских Разворотов и только везение позволило ему не угробить машину. А то что Он финишировал 4 то это благодаря сходам и ошибкам Лидеров. Так Что советую Не ходить В другие Темы и не гадить Там. А полить грязью Хорошо Вашего Пилота. Он Косячил не меньше,замечу на Нормальной машине. А не на Не управляемом корыте.

Не иначе реинкарнация Фелипе1 :blush: Стиль повествования тот же... прикололо :D

В нашем городе Иркутске гонку закончили показывать в 4 утра... но спать после такой гонки я все равно не смогла... как итог - сплю на работе :D

КИМА-СУПЕР!!!!! при всех прочих условиях, его пилотирование было выше всяких похвал... вот в таких гонках видно, кто настоящий гонщик, а кто только прикидывается... я была так рада, что после такого командного провала он закончил гонку на 4 месте.

Пора мне, Кимусечка, ехать на гонку... что-то полоса невезения у тебя затянулась :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими молодец! Одно только расстроило что ошиблись как всегда с прогнозом погоды в Феррари...

По-моему у Кими больше шансов победить было чем у Хама до этой лажи с шинами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Киман разозлился

Выше в ветке уже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Киман разозлился

http://youtube.com/watch?v=eUJSq8uaV9g

Понять могу, оправдать - нет.

В этом эпизоде поведение Кими мне не понравилось.

На месте Кими я бы договорился с Марком (? физиотерапевт), чтобы тот сам следил за ситуацией и дубасил по кумполу нерадивых репортеров.

Народ, бога ради, не обращайте вы внимания на клонов Филипе1, им же только атракция, если есть с кем посраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выше в ветке уже есть.

Ага, есть... тока не вижу ничего в этом этакого... он и толкнул-то его не сильно... так получилось... дождик, скользко, папарацци неудачно приземлился (как-то театрально, вы не находите?) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка
Понять могу, оправдать - нет.

В этом эпизоде поведение Кими мне не понравилось.

Ну да, ослепить вспышкой перед стартом - нормально. :angry: Я думаю -это была инстинктивная реакция на ослепление вспышкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, ведь F1 это большой цирк, а в обычном цирке на счет вспышек как раз объявления везде висят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что?

Пора начинать петь 2-х недельные дифирамбы Кими?

Что он опять "всех порвет" в Германии

Как до этого "порвал" во Франции и в Великобритании, и где там еще :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что?

Пора начинать петь 2-х недельные дифирамбы Кими?

Что он опять "всех порвет" в Германии

Как до этого "порвал" во Франции и в Великобритании, и где там еще :)

Нее, Хокенхайм - проклятое место. Так что тут только одна надежда - разорвать проклятие в клочья :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2001 - НФ

2002 - НФ

2003 - НФ

2004 - НФ

2005 - НФ

2006 - 3

2007 - не было трассы в календаре

2008 - ???

Итого, у Кими в Хокенхайме - из 6 стартов только ОДИН финиш!!!

Мягко говоря, статистика никакая.

Так что нам есть куда стремиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, ослепить вспышкой перед стартом - нормально. :angry: Я думаю -это была инстинктивная реакция на ослепление вспышкой.

ну да,был инстинкт самосохранения :D !Я его прекрастно понимаю и поступил-бы так-же:лезут всякие кучерявые придурки со своей подзорной трубой,в лицо тычут ад ещё и наступили на мою личную сумочку :angry: .Жаль что не услышали"you broke my *ucking head"))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Киман разозлился

http://youtube.com/watch?v=eUJSq8uaV9g

щас понабегут фобы :rolleyes:

неудивительно для меня (это о реакции кими на топтание вещей). кими горение движков и отваливающиеся антикрылья переносит спокойнее, чем надоевших репортеров и любвеобильный маршаллов. ничего с этим не сделаешь. это не есть гуд, но хотя бы вещи остались целы.

англичане теперь за своего репортера будут долго глотку рвать. а ну и хрен с ними :P

кстати, хотел бы обратить внимание: через 3 секунды после падения коллеги другие репортеры, поначалу отступившие на шаг, снова бросились заниматься своим делом, нимало не смутившись. то есть, для них это вполне нормально, и кусок от них не отвалится при таком обращении...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если Кими продолжит штамповать лучшие круги, то он может дотянуться до рекорда Альберто Аскари, который показал 7 быстрейших кругов подряд. У кими в настоящий момент 6 лучших кругов подряд, а показать лучшее время круга в Хоккенхайме для него вряд ли будет проблемой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка
ну да,был инстинкт самосохранения :D !Я его прекрастно понимаю и поступил-бы так-же:лезут всякие кучерявые придурки со своей подзорной трубой,в лицо тычут ад ещё и наступили на мою личную сумочку :angry: .Жаль что не услышали"you broke my *ucking head"))))

Да при чем здесь сумочка? Посмотри внимательно: Кими поднял голову и тут - вспышка в глаза, абсолютно инстинктивная реакция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опупеть. Инстинктивная реакция на вспышку - толкание... Ну-ну... Интересные инстинкты. Репортёры, фотографы, конечно достают, спору нет, но в руках надо себя всё-таки держать. Представляю, сколько бы сейчас на Льюиса грязи выливали, если бы он так повёл себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и репортёр непрофессионально. Он не должен был подходить на недопустимое расстояние, а тем более топтать чужие вещи. Короче, оба накосячили.

Не репортер, а фотограф - и у них это нормальная специфика - пытаться залезть в любую щель без мыла, чтобы сделать сногсшибательный кадр. За что частенько получают не только от объектов съемки, но и от своих коллег. Так что это нормальный рабочий момент - у Кими даже лицо после этого не изменилось. Там кстати есть ролик с комментариями Робертсона и Коллаяни - оба его оправдывают. Так что все нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
щас понабегут фобы :rolleyes:

А что тут фобить? :blink:

Радует Кими, очень радует :excl:

Наконец-то он показал что человек, а не робот

P.S. А фотографу поделом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да при чем здесь сумочка? Посмотри внимательно: Кими поднял голову и тут - вспышка в глаза, абсолютно инстинктивная реакция.

насколько я внимательно смотрю,вспышка была уже во время толчка!Да и комментарии умилили своей нелепостью :D :

Стив Робертсон, менеджер Райкконена: “Этот фотограф стоял на вещах Райкконена перед стартом. Он дотронулся до Кими, а Кими всегда пытается защитить себя. Кими должен был делать свою работу, а фотографы должны помнить о том, что ему предстоит участвовать в гонке”.

Да,Кими недолюбливает журналюг))

то есть, для них это вполне нормально, и кусок от них не отвалится при таком обращении...

конечно,некоторые даже в мусорнике копаются и сидят днями-ночами на дереве что б заснять кадр))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...