Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

А кто-нибудь про Алонсо в первый сезон говорил что он звезда?

Не припомню. Про хюлька его менеджер постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и так было понятно - Алонсо на Минарди частенько боролся с Эрроузами, Простами, Бенеттонами, не говоря о том, что все время опережал своих напарников.

Что касается Хюлькенберга - думаю, что он может вырасти в неплохого пилота уровня Массы, Ковалайнена или Росберга.

Касаемо последнего - он еще не успел полностью показать свой уровень. Быстрой машины у него не было, напарника, способного навязать серьезную конкуренцию (за исключением дебютного сезона) - тоже небыло.

Халка уж тем более рановато оценивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и сдулся. В бразилии было стечение обстоятельств, даже палка раз в год стреляет.

А Вы ожидали еще одного поула?:D Не многоли хотите от новичка на Вильямсе?

По итогам сезона в квалификациях он лучий новичок, более того он обошел и опытных пилотов.

Посмотрите статистику итоговую по квалам.

Так, что если кто то сдулся то только не Нико!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вилли Вебер: «Хюлькенберг покидает «Уильямс»

Менеджер Нико Хюлькенберга Вилли Вебер заявил, что после Гран-при Абу-Даби его подопечный покинет команду «Уильямс», но при этом пообещал, что 23-летний пилот в сезоне-2011 останется в «Формуле-1».

«Нико покидает «Уильямс», – цитирует Вебера Express.

Согласно сообщению кельнского издания, победителя квалификации к Гран-при Бразилии в команде заменит Пастор Мальдонадо, за которым стоят венесуэльские нефтяники и 12 млн евро.

http://www.sports.ru/automoto/74260205.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы ожидали еще одного поула?:D Не многоли хотите от новичка на Вильямсе?

Выше как раз и написал, даже палка раз в год стреляет. А как была настроена машина в бразилии, мы видели в гонке.

По итогам сезона в квалификациях он лучий новичок, более того он обошел и опытных пилотов.

Посмотрите статистику итоговую по квалам.

Бессмысленно сравнивать с другими, они все в разных условиях. Да и квалы всего лишь место на стартовой решетке.

Так, что если кто то сдулся то только не Нико!

Наверняка знал что его сливают из команды, вот и сдулся в квале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше как раз и написал, даже палка раз в год стреляет. А как была настроена машина в бразилии, мы видели в гонке.

Так же мы видели, как Нико хорошо оборонялся, и ваобще провел очень хорошую гонку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально жаль, что состав команды все же меняется... Надеюсь, что если все сказанное Вилли правда, то ему удастся пристроить своего подопечного в другую команду. Я уже успела привыкнуть к составу Вильямс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда? Только ХРТ на горизонте, а туда без денег тоже не особо спешат брать, а если берут, то потом посередь сезона меняют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковатое решение, три года воспитывать и пинком турнуть за дверь... Сочувствую болелам.

Куда его теперь на следующий сезон, не известно пока?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Sports.ru непонятно откуда сведения взяты. Я уже писал в теме контрактов, что на Autosport вообще нет таких новостей. На AMuS сегодняшняя новость. Там пишут, что особо ничего не изменилось, контракта пока нет, но он вполне возможен.

Переводил гуглом. Как обычно плохочитаемый текст. Если кто нормально владеет немецким, можете выложить перевод. Или ссылку на английскй вариант подкинуть, я тогда переведу и выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально жаль, что состав команды все же меняется... Надеюсь, что если все сказанное Вилли правда, то ему удастся пристроить своего подопечного в другую команду. Я уже успела привыкнуть к составу Вильямс.

Если учесть, что деньги Пастора жизненно необходимы команде сэра Фрэнка, то уж лучше пусть остается Рубенс, ну а Пастор приходит с деньгами...

Рубенс будет пусть и не супер быстро, но все-таки стабильно доводит болид до финиша, а Пастор набирается опыта.

Возможно, из него еще достаточно хороший пилот первой формулы получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно. Вилли гарантировал, что Нико будет в Ф1 и не в HRT, значит так оно и будет. Будем ждать объявления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жаль, только забрезжила надежда, что состав не изменится, а тут такое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел оригинал новости. Пишет газета Express (первый раз слышу, если честно, может кто больше знает о надежности источника). Вчерашняя новость у них, что Нико уходит из Вильямс. Сегодняшняя новость - предположение, что Нико идет в Феррари вместо Массы. Такие вот новости выдает газета :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же мы видели, как Нико хорошо оборонялся, и ваобще провел очень хорошую гонку!

А так же видели, как не могли обогнать форсиндию и рено с изношенной резиной. На той трассе, надо иметь очень серьезное преимущество для обгона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико сказал, что в ХРТ не хочет, значит мы прощаемся. :(

Спасибо Нико за волшебный поул, такое не забывается. Теперь наши дороги разоудутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот "Уильямса" Нико Хюлькенберг официально подтвердил, что он покинет команду в конце 2010 года.

"Я сильно сожалею по поводу этого, потому что был бы рад остаться в "Уильямсе". Я хочу поблагодарить команду за отличное время вместе, и я желаю "Уильямсу" всего наилучшего в будущем", — заявил немец на своём официальном сайте.

Менеджер ХюлькенбергаВилли Вебер со своей стороны ещё раз заверил, что Нико останется в Ф-1.

"Я веду переговоры с несколькими командами. У Нико будет место в Ф-1 в 2011 году", — отметил Вебер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль Нико, странное решение команды. Сезон получился отнюдь не провальным, на фоне Рубенса (не мегабыстрый пилот, как Феттель или Хэмильтон, но им бы проехать 300 ГП) не сплоховал. Видимо дела в команде совсем плохи, если отпускают такого пилота. Посмотрим, может и вправду есть что-то более заманчивое (ФИ например, главное чтоб не Рено:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль ... Вильямс пожалеет о своем решении ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль ... Вильямс пожалеет о своем решении ...

Никто еще не знает на каких условиях уходит Хюльк.

Быть может, его сдадут в аренду на годик в Хиспанию, а потом вернут когда Рубенс завяжет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Нику! Уверен в след. сезоне он останется в Больших Призах. :bye:

сдается, что он окажется в Рено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Нику! Уверен в след. сезоне он останется в Больших Призах. :bye:

сдается, что он окажется в Рено...

Смысл Рено в этой сделке? Одного пилота менять на примерно равного другого. Притом, что первый несет деньги в команду, а второй захочет вынести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл Рено в этой сделке? Одного пилота менять на примерно равного другого. Притом, что первый несет деньги в команду, а второй захочет вынести.

вроде Кубица уходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда? Только ХРТ на горизонте, а туда без денег тоже не особо спешат брать, а если берут, то потом посередь сезона меняют.

Нико может быть тестером в 2011г.

В Форс Индию слишком уж много претендентов и Хюлькенберг не самый предпочтительный в этом списке: Хайдфельд, Сутиль, Льюцци, Чандхок, Ди Реста.

В ХРТ насколько я понимаю из последних интервью Коллеса, Бруно Сенна скорее всего останется в команде.

В ХРТ метит и Де ла Роса, Клин, Ямамото.

В Лотусе остается Ковалайнен, скорее всего и Трулли останется.

Получается Верджин и Торо Россо на место Буэми, которого уже просили улучшить результаты, он их улучшил, но концовку все равно на мой взгляд продул Альгерсуари.

В Мерседесе свободна вакансия тест-пилота. Шумахер через 2 года должен уйти но думаю если он в 2011 выиграет 8 титул то может закончить и раньше, потому что у него контракт не на 3 года а на 2+1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде Кубица уходит...

Это куда это он уходит ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...