Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

ну видимо команды так не считают. Недотоп наш :happy:

так я и говорю - вылетит Нико с таким подходом из Ф1 ... ну или повторит путь Хайда ... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я и говорю - вылетит Нико с таким подходом из Ф1 ... ну или повторит путь Хайда ... =)

вылетит он только в случае, если начнет эту политику продвигать в команде (внутри) о своей сказочности, а не только в прессе. И главное демонстрировать. Но думаю на то, чтобы молчать в тряпочку, у него мозгов хватит. хотя...

вот не помню я при всех минусах, у Себа такого вью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вылетит он только в случае, если начнет эту политику продвигать в команде (внутри) о своей сказочности, а не только в прессе. И главное демонстрировать.

Мы, конечно с вами эксперты экстра-класса

Но не переживайте, у руководителей команд тоже хватит ума разглядеть где сказочность, а где реальный результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вылетит он только в случае, если начнет эту политику продвигать в команде (внутри) о своей сказочности, а не только в прессе. И главное демонстрировать. Но думаю на то, чтобы молчать в тряпочку, у него мозгов хватит. хотя...

вот не помню я при всех минусах, у Себа такого вью.

прям Андерсон ... ага ... =)) правда если чесно я не совсем понимаю о какой сказочности идет речь ...? мне кажется, если Вам не нравится пилот, это еще не повод тупо его фобить ... должно быть хотябы какое-то обоснование ... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям Андерсон ... ага ... =)) правда если чесно я не совсем понимаю о какой сказочности идет речь ...? мне кажется, если Вам не нравится пилот, это еще не повод тупо его фобить ... должно быть хотябы какое-то обоснование ... =)

ну, тут видимо тот факт, что пилот не нравится и является обоснованием для его фобства))))) думается, что фобство по природе своей не может быть аргументированным, точнее за аргументы выдается как правило всякая ересь. И чем более маразматична эта ересь (ну там соперников команды сливали или движки новые Хюльку чаще ставили, или там топливо ему специально не долили, чтобы пропиарить), тем сложнее ее опровергнуть. На этом все фобство и держится))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям Андерсон ... ага ... =)) правда если чесно я не совсем понимаю о какой сказочности идет речь ...? мне кажется, если Вам не нравится пилот, это еще не повод тупо его фобить ... должно быть хотябы какое-то обоснование ... =)

о боже, нет, так неудобно получилось :blush:, но это не фобство. Это скорее вопросительные знаки , почему признанные(!) топ пилоты не говорят что они лучшие, у кого не смогла вспомнить интервью уже говорила, а Нико, знающий себе цену, заявляет это. Некоторые ошибочно могут назвать это высокомерием или медными трубами (я назвала сказочностью), но мы то с вами знаем, что Нико просто знает себе цену.

Нет-нет, это не фобство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже, нет, так неудобно получилось :blush:, но это не фобство. Это скорее вопросительные знаки , почему признанные(!) топ пилоты не говорят что они лучшие, у кого не смогла вспомнить интервью уже говорила, а Нико, знающий себе цену, заявляет это. Некоторые ошибочно могут назвать это высокомерием или медными трубами (я назвала сказочностью), но мы то с вами знаем, что Нико просто знает себе цену.

Нет-нет, это не фобство.

Во-первых, Нико говорит только лишь потому, что его об этом спрашивают.

Во-вторых, вы не совсем поняли контекста. Халк имел ввиду не то, что он лучший по скорости пилот. А то, что пилотировать болид - это лучшее из своих умений. И если он за выполнение своих умений должен платить, то нафик такая работа.

Вот вы например считаете, что лучше всего у вас получается шить на швейной машинке, но в ателье вас возьмут только, если вы принесете им деньги. Зачем вам идти делать что-то за деньги, что вы считаете своим лучшим качеством? Значит вам не нужно идти работать в ателье и поумерить свои запросы и пойти работать уборщицей, по крайней мере за эту работа вам не надо будет доплачивать. Именно это Нико и имел ввиду.

Очень жаль, что вроде все тут умные люди на форуме, а свои мнения о пилотах строят только на журналистских заголовках и корявых или неверно исталкованных переводах интервью. Это я встречаю не только в ветке Халка. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, Нико говорит только лишь потому, что его об этом спрашивают.

Но при том категорически отрицается,что руководители команд говорят про Нико,только потому,что немецкие журналисты про него только и спрашивают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но при том категорически отрицается,что руководители команд говорят про Нико,только потому,что немецкие журналисты про него только и спрашивают....

Почему отрицается? вы о чем

Никто не отрицает, что руководителей команд про него спрашивают журналисты.

Мы (фаны Халка) отрицаем только то, что это все глобальный заговор менеджеров Халка по пиару своего подопечного.

А так пусть спрашивают, не жалко. Только почему-то некоторые тут на форуме думают, что это Халк бегает за каждым журналистом и просит поговорить с руководителями команд по-поводу него.

И тут на форуме ставят эти вопросы журналистов в вину Халку, почему? мне не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему отрицается? вы о чем

Никто не отрицает, что руководителей команд про него спрашивают журналисты.

Мы (фаны Халка) отрицаем только то, что это все глобальный заговор менеджеров Халка по пиару своего подопечного.

Да запросто, в подрастающей молодежи немцев нет,ну чтоб таких, которые до ф1 доберутся в обозримом будущем. Сейчас в королеве Феттель,Росберг,Халк и Сутиль. Места последних не 100%, вот их журналюги постоянно и стараются подогревать интерес к ним. Боятся Французской и Русской экспансии :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, Халка весь сезон во все команды сватали, а в итоге в табличке контрактов форума-ньюса ему даже места не нашлось :) как бы не накаркали ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да запросто, в подрастающей молодежи немцев нет,ну чтоб таких, которые до ф1 доберутся в обозримом будущем. Сейчас в королеве Феттель,Росберг,Халк и Сутиль. Места последних не 100%, вот их журналюги постоянно и стараются подогревать интерес к ним. Боятся Французской и Русской экспансии :D

Ну пусть стараются. Это то же самое, что про Петрова спрашивает каждый российский журналист.

Только почему сюда заходят форумчане и пишут типа - смотрите, очердное вью Халка, ну наглец. Или, опять журналюги спросили про Халка у руководителя команды, а не много ли Халк на себя берет.

Еще раз повторяю, Халк, журналистов за ручку не водит и не подсказывает - что нужно спрашивать.

Не возьмут на следующий год Халка и ладно, сделаю для себя выводы о текущем состоянии такого спорта, как Ф1 и буду жить дальше. Трагедии не произойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, Халка весь сезон во все команды сватали, а в итоге в табличке контрактов форума-ньюса ему даже места не нашлось :) как бы не накаркали ;)

А что сезон переходов завершился? Там вся таблица почти пустая. В этом году все очень тянут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да запросто, в подрастающей молодежи немцев нет,ну чтоб таких, которые до ф1 доберутся в обозримом будущем.

Если ты имеешь ввиду таланты, то они в Германии есть, тот же Верляйн или Киргхофер. Другое дело, что за ними не стоят папаши с мешками денег из правительственных фондов, нефтяные и прочие миллиардеры. А именно это в современной Ф1 больше всего ценится, к сожалению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-вторых, вы не совсем поняли контекста. Халк имел ввиду не то, что он лучший по скорости пилот. А то, что пилотировать болид - это лучшее из своих умений. И если он за выполнение своих умений должен платить, то нафик такая работа.

очень правдоподобно, но ведь ты тоже додумываешь, что подразумевал немец, когда говорил эти слова 7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e26.gif. Оригинал так понимаю закрыт, и только по подписке. Поэтому нам остается читать перевод. В нем так:
но у меня другой менталитет. На мой взгляд, если команда ждёт, что я принесу деньги, чтобы взять меня на работу в том, в чём я и так лучший - это неправильно. Я не хочу так делать. Это неправильный путь.

но если есть пилоты, кот. обладают скоростью+деньги. Их мало сейчас, точнее есть, но они неопытны, так, как опытен немец. На этом он и держится, пока.

Правильна ли ситуация с денежными вливаниями от пилотов, думаю что нет, но это другой вопрос. Но иного нам сейчас не дано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не возьмут на следующий год Халка и ладно, сделаю для себя выводы о текущем состоянии такого спорта, как Ф1 и буду жить дальше. Трагедии не произойдет.

А что сезон переходов завершился? Там вся таблица почти пустая. В этом году все очень тянут.

Да что вы пристали!? Оставьте его в Заубере. Почему считаете что команда беспереспективняк? Чем это оставшиеся вакансии в следующем году могут быть лучше, чем Заубер? - да ничем не могут. Если Нико не просит большие ганарары, то команда сама рада увидеть его в кокпите и в следующем году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы пристали!? Оставьте его в Заубере. Почему считаете что команда беспереспективняк? Чем это оставшиеся вакансии в следующем году могут быть лучше, чем Заубер? - да ничем не могут. Если Нико не просит большие ганарары, то команда сама рада увидеть его в кокпите и в следующем году.

так Нико и говорит, что ведутся переговоры с 2-мя командами ... Лотус и Заубер ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так Нико и говорит, что ведутся переговоры с 2-мя командами ... Лотус и Заубер ...

С 3мя, в том числе Лотус и Заубер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз такая пьянка пошла, то пускай уж в Заубере остается. Пусть хоть раз начнет сезон на той машине, на которой закончил сезон предыдущий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Лотусе вполне возможно будет в следующем сезоне обстановка финансовая не лучше чем Заубере, а даже хуже.. вон в Лотусе все никак не могут спонсора нового подписать, пилоту зарплату не платит уже год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Лотусе вполне возможно будет в следующем сезоне обстановка финансовая не лучше чем Заубере, а даже хуже.. вон в Лотусе все никак не могут спонсора нового подписать, пилоту зарплату не платит уже год

В этом Лотусе фин. проблемы каждый год, что не мешает им быть быстрыми на трассе. Да и после ухода Элиссона не провалились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в свете последних событий у Райконена, можно предположить, что никаких денег в Квантуме нет, а раз так, то и ожидать Нико в Лотусе не приходится. Остается Заубер и ФИ. Причем Заубер погряз в рентах по самое нихочу, под каким предлогом они высадят Сироткина или Гутти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в свете последних событий у Райконена, можно предположить, что никаких денег в Квантуме нет, а раз так, то и ожидать Нико в Лотусе не приходится. Остается Заубер и ФИ. Причем Заубер погряз в рентах по самое нихочу, под каким предлогом они высадят Сироткина или Гутти?

как спина Кими влияет на финансовое состояние Лотуса ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в свете последних событий у Райконена, можно предположить, что никаких денег в Квантуме нет, а раз так, то и ожидать Нико в Лотусе не приходится. Остается Заубер и ФИ. Причем Заубер погряз в рентах по самое нихочу, под каким предлогом они высадят Сироткина или Гутти?

Пока там ни Сироткина ни Гутьерреса не подписали на 14.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...