Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

post-25555-0-21153500-1383483521_thumb.j

Можешь засчитывать, на здоровье - это все равно меня не заставит отвечать на все тупые вопросы.

И сними аватарку, пожалуйста. Не фальши. Мне не приятно ее видеть при тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заубер главные герои в этой гонке. Сперва все преимущество над Массой слить 4 секундым питом, а потом еще один черепаший пит и опасный выпуск…

ФИ жалующаяся 3 раза в неделю на новую резину, в последних двух гонках вдруг поехала и стала бережней всего с ней обращаться как на старте сезона. С надеждами на 6 место в КК пожно попрощаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все Халк виноват, а слив на пите - часть его пиара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На момент штрафа Нико уже вывалился из очковой зоны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь засчитывать, на здоровье - это все равно меня не заставит отвечать на все тупые вопросы.

И сними аватарку, пожалуйста. Не фальши. Мне не приятно ее видеть при тебе.

Ничего тупого в моих вопросах не вижу, ты придумал бредовую идею о всемирном заговоре для продвижения Халка, а я просто указал тебе на всю нелепость этого твоего предположения.

А аватарка моя вообще тут ни при чём, мы тут Халка обсуждаем, а не Пастора. И вообще при чём здесь ты и что тебе приятно/не приятно видеть? Не приятно - не смотри.

Ишь председатель пионерского отряда нашёлся. Так и представляю тебя с грозной рожей: "Куриф - два шага из строя! Ты не достоин носить значок с товарищем Пастором!". И срываешь с меня аватарку перед всем строем виллофанов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ишь председатель пионерского отряда нашёлся. Так и представляю тебя с грозной рожей: "Куриф - два шага из строя! Ты не достоин носить значок с товарищем Пастором!". И срываешь с меня аватарку перед всем строем виллофанов.

Размечтался..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безотносительно абсурдного штрафа, считаю что гонку Нико провел вяло, темпа в гонке не было, с преимуществом в максималке позволял себя обгонять и сам только под конец гонки смог провести один обгон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безотносительно абсурдного штрафа, считаю что гонку Нико провел вяло, темпа в гонке не было, с преимуществом в максималке позволял себя обгонять и сам только под конец гонки смог провести один обгон

Надо сказать, обгон был красивый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штраф просто восхитителен, браво ФИА! Зло наказано! :bad:

Надо добавить еще одно правило, теперь при массовом заезде на пит во время пейскара, машина, боксы которой находятся ближе всего к выезду, должна пропустить ВСЕ машины, чьи боксы находятся позади!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штраф просто восхитителен, браво ФИА! Зло наказано! :bad:

Надо добавить еще одно правило, теперь при массовом заезде на пит во время пейскара, машина, боксы которой находятся ближе всего к выезду, должна пропустить ВСЕ машины, чьи боксы находятся позади!!!

если бы ту знал правила по которым выбирают боксы команды, то галиматью бы не писал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессиональному гонщику или журналисту уважаемого спортивного журнала не обязательно быть интеллектуалом во всех сферах науки и техники. Но в своей профессиональной области он разбирается лучше, чем диванный иксперт, считающий себя непризнанным гением, даже если у этого "гения" IQ выше 12-15%

с тобой можно согласится, за одним но...

давай сравним сегодняшнего инженера электронщика и того который уже 10 лет не работает по специальности, он тебе все на транзисторах рисовать будет, а ты будешь петь оду о профессионализме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы ту знал правила по которым выбирают боксы команды, то галиматью бы не писал

Ну не суть важно. Марусю тоже может забросить как-то раз на верх. Или просто абстрактного аутсайдера. Так, что ты не уловил главное - суть этого преувеличения. А правила я знаю, профессор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы ту знал правила по которым выбирают боксы команды, то галиматью бы не писал

Какая разница по каким правилам выбираются боксы? Сам бы думал головой прежде чем писать.

Он написал, что у кого боксы ближе к выезду при одновременном пит-стопе с рядом идущим болидом оказываются в невыгодном положении(риск штрафа). Это факт давно известный.

Выбор боксов тут совсем не при чём ( никто не говорит что Зауберу досталось плохое или хорошее место).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница по каким правилам выбираются боксы? Сам бы думал головой прежде чем писать.

Он написал, что у кого боксы ближе к выезду при одновременном пит-стопе с рядом идущим болидом оказываются в невыгодном положении(риск штрафа). Это факт давно известный.

Выбор боксов тут совсем не при чём ( никто не говорит что Зауберу досталось плохое или хорошее место).

гы, молодец.... по этому команды занявшие более высокое место в кк выбирают их раньше... вот и получается с головой то у меня все в порядке, а у тебя слюна от злости капает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы, молодец.... по этому команды занявшие более высокое место в кк выбирают их раньше... вот и получается с головой то у меня все в порядке, а у тебя слюна от злости капает

От какой злости? Бррр...

Ок, выбирают раньше. Т.е. ты имеешь ввиду ( я оказывается должен догадываться что ты пытаешься сказать, попутно оскорбляя всех) что т.к. Макларен был выше в КК чем Заубер то они выбирали боксы первыми и получили стратегическое преимущество. Если так то ОК, позиция ясна. Это справедливо, но...

Это не означает что когда Хюлькенберг и Перес на его хвосте прыгают одновременно в боксы то Нико команда должна сообщать по радио "Нико ,они заехали одновременно с нами, мы должны отдать им позицию только если не обслужим тебя на пару секунд быстрее. Иначе будет опасный выезд". Моя мысля понятна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель: это позор, что у Хюлькенберга нет машины на следующий сезон

Четырёхкратный чемпион Формулы-1 Себастьян Феттель заявил, что считает позором для команд Ф-1 то, что у Нико Хюлькенберга до сих пор нет контракта на следующий сезон.

"Позор, что у него до сих пор нет машины на следующий сезон. Он один из самых быстрых гонщиков в пелотоне. Сейчас трудное время для некоторых команд в Формуле-1, как и для некоторых пилотов. Хюлькенберг до сих пор не получил ни копейки", — приводит слова Феттеля Motorsport.

Руководитель "Заубера" Мониша Кальтенборн, в свою очередь, заявила, что не видит смысла комментировать всё, о чём говорится в паддоке. Хюлькенберг же не стал исключать вероятность того, что он останется в швейцарской команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От какой злости? Бррр...

Ок, выбирают раньше. Т.е. ты имеешь ввиду ( я оказывается должен догадываться что ты пытаешься сказать, попутно оскорбляя всех)

это где я кого-то оскорбил? ткни пальцем...или опять фантазия разыгралась?

а вот это

Сам бы думал головой прежде чем писать.

вполне тянет на оскорбление

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель: это позор, что у Хюлькенберга нет машины на следующий сезон

Четырёхкратный чемпион Формулы-1 Себастьян Феттель заявил, что считает позором для команд Ф-1 то, что у Нико Хюлькенберга до сих пор нет контракта на следующий сезон.

"Позор, что у него до сих пор нет машины на следующий сезон. Он один из самых быстрых гонщиков в пелотоне. Сейчас трудное время для некоторых команд в Формуле-1, как и для некоторых пилотов. Хюлькенберг до сих пор не получил ни копейки", — приводит слова Феттеля Motorsport.

Руководитель "Заубера" Мониша Кальтенборн, в свою очередь, заявила, что не видит смысла комментировать всё, о чём говорится в паддоке. Хюлькенберг же не стал исключать вероятность того, что он останется в швейцарской команде.

свою бы отдал всего делов :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"то галиматью бы не писал " В ответ на нормальное сообщение. Да и "фантазия разыгралась" , "от злости слюна капает" по той же теме , общаться так, как будто все вокруг пишут глупости, так что заткнитесь и слушайте меня. Не люблю такой стиль общения. На мое сообщение не ответил , на его ответил не по делу, зато "всех поставил на место".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"то галиматью бы не писал " В ответ на нормальное сообщение. Да и "фантазия разыгралась" , "от злости слюна капает" по той же теме , общаться так, как будто все вокруг пишут глупости, так что заткнитесь и слушайте меня. Не люблю такой стиль общения. На мое сообщение не ответил , на его ответил не по делу, зато "всех поставил на место".

с ума сойти чем это тебе не понравилось слово галиматья?

а все остальное это после твоего

Сам бы думал головой прежде чем писать.

так кто же из нас должен прежде всего писать "нормальные сообщения"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 cообщения в ответ , ноль информации по теме гонок и штрафа , общение в стиле дворовых разборок кто первый начал.

Не мой стиль общения, просто у нас с тобой разное отношение к выражению "думай головой прежде чем писать". Извини если обидел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 cообщения в ответ , ноль информации по теме гонок и штрафа , общение в стиле дворовых разборок кто первый начал.

Не мой стиль общения, просто у нас с тобой разное отношение к выражению "думай головой прежде чем писать". Извини если обидел.

вообще-то я как раз и писал по теме штрафа, что правила на этот счет однозначны и если команда накосячила, то не обессутьте и соблюдайте очередность, и нечего на ФИА пинять да еще в форме неумелого сарказма

Штраф просто восхитителен, браво ФИА! Зло наказано! :bad:

Надо добавить еще одно правило, теперь при массовом заезде на пит во время пейскара, машина, боксы которой находятся ближе всего к выезду, должна пропустить ВСЕ машины, чьи боксы находятся позади!!!

и слово галиматья относилось именно к этому неумелому сарказму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини если обидел.

да ладно можно было и не извинятся или сделать что-то в этом роде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, выбирают раньше. Т.е. ты имеешь ввиду ( я оказывается должен догадываться что ты пытаешься сказать, попутно оскорбляя всех) что т.к. Макларен был выше в КК чем Заубер то они выбирали боксы первыми и получили стратегическое преимущество. Если так то ОК, позиция ясна. Это справедливо, но...

Надо сказать, что в следующем году Зауберу еще более невыгодные места достанутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...