Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

Хюлькенберг пару дней назад заговорил о других сериях? Счастливой ему туда дороги! :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюлькенберг пару дней назад заговорил о других сериях? Счастливой ему туда дороги! :bye:

да он не ведет переговоры с другими командами, и третьим пилотом тоже не хочет оставаться, если он не будет боевым пилотм на следующий год, то уйдет в другие серии ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюлькенберг пару дней назад заговорил о других сериях? Счастливой ему туда дороги! :bye:

Хюльк будет в ФИ в следующем сезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюлькенберг: вероятность того, что я буду гоняться в Формуле-1, очень высока

Немецкий гонщик Нико Хюлькенберг рассказал, что шансы увидеть его боевым пилотом в сезоне-2012 очень высокие.

"Вероятность очень высока. В процентном соотношении можно определить их двухзначным числом. Надо просто набраться терпения и подождать пару недель", — рассказал Хюлькенберг в интервью BBC.

Предполагается, что Хюлькенберг будет подтверждён в качестве боевого пилота "Форс Индия". Объявление ожидается 15 декабря.

http://www.championat.com/auto/news-1006159-hulkenberg-verojatnost-togo-chto-ja-budu-gonjatsja-v-formule-1-ochen-vysoka.html

зы х.з. на bbc не нашел первоисточника ... =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюлькенберг: вероятность того, что я буду гоняться в Формуле-1, очень высока

http://www.championat.com/auto/news-1006159-hulkenberg-verojatnost-togo-chto-ja-budu-gonjatsja-v-formule-1-ochen-vysoka.html

зы х.з. на bbc не нашел первоисточника ... =))

С 1:10

http://www.youtube.com/watch?v=1_DQefUHD1Q

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можем выдохнуть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можем выдохнуть)

а что Нико уже официально объявили ...? о_О

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что Нико уже официально объявили ...? о_О

нет но с приходом кими все упрощается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюлькенберг: вероятность того, что я буду гоняться в Формуле-1, очень высока

Вероятность очень высока. В процентном соотношении можно определить их двухзначным числом.

10%? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P6 is a fantastic Team result but I'm happy that the Season is over now. Was a long and hard year for me.

Plans for the weekend: Tomorrow Autobild-Motorsport Awards in Düsseldorf, on Saturday Driver Day with DEKRA at the Essen Motor Show. Somebody be there as well?

http://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=10150507009665993&id=234672415992

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучи сгущаются вот прикол если халка не подпишут а подпишут Виталия)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего личного против Халка не имею, но с немцами явно перебор последние несколько лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего личного против Халка не имею, но с немцами явно перебор последние несколько лет.

ну вот если не имеешь объясни мне почему в теме халка отписал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот если не имеешь объясни мне почему в теме халка отписал)

Она первая на глаза попалась )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Босс "Форс Индия" Виджай Маллья рассматривал возможность разрыва контракта с боевым пилотом Нико Хюлькенбергом на 2012 год, сообщает французская пресса.

Маллья обратился в палату по урегулированию контрактов (CRB), и там было принято решение в пользу немца – комиссия постановила, что в случае разрыва контракта Маллье пришлось бы выплатить слишком большую неустойку.

Ожидается, что Хюлькенберг вместе с Полом ди Рестой вскоре будет подтверждён в качестве пилота "Форс Индия" на 2012 год. Третьим пилотом может стать француз Жюль Бьянки, чьё имя ранее связывали с "Заубером".

Как думаете не скажется ли это на отношение внутри команды? Когда пилота всячески будут заставить самого расторгнуть контакт, отказывая в поддержке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете не скажется ли это на отношение внутри команды? Когда пилота всячески будут заставить самого расторгнуть контакт, отказывая в поддержке?

Т.е. сначала посадят в кокпит, а потом начнут отказывать в поддержке? Это же прямые убытки по итогам сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ingomar

Ничего личного против Халка не имею, но с немцами явно перебор последние несколько лет.

Когда в 1950 году был один германец в Ф1, то это по вашему нормально? Чемпион этого года тоже германец! И это отлично!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду рад, если Хюлкенберга подпишут в боевые пилоты, а еще лучше, если подпишут в Вилльямс. Он достоин места в кокпите. И даже если Малья хотел расторгнуть контракт, то по ходу сезона команде нужны очки, а потому его будут поддерживать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол отписался в твиттере

My new teammate Nico Hulkenberg good luck Nico!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве не этот его твиттер?

тьфу ты, все-таки перепутала из меня плохой твиттернянин )))) но все равно все к этому идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА УРА УРА

@NicoHulkenberg is back! He will race for @clubforce in 2012 alongside @pauldirestaf1. Great news! Official release coming very soon.

http://twitter.com/#!/TimoGans/status/147694165315158017

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! С возвращением Нико!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...