Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

Думаю в этот раз у Нико действительно были проблемы, связанные не только с износом. Даже на свежих шинах от отставал от Переса по пол секунды с круга. Это вторая гонка (если отказ двигателя до старта в Бельгии можно считать гонкой), где Нико ощутимо медленне Переса. Тенденция проявилась после оторванного крыла в Венгрии и удара об отбойник. Может шасси получило какие-либо структурные повреждения (микротрещина и т.д.). Такое бывает, причем обнаружить подобную проблему практически невозможно, только строить новое шасси. Посмотрим, что будет дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного, что Нико сейчас уступает Пересу. Перес еще в Маке так себя вел, лез из шкуры вон когда узнал что Рон не продлит контракт. Мексиканец не может долго выступать на высоком уровне. Когда он подпишет контракт (то ли с Хаасом толи с Рено толи с ФИ) он резко замедлится.

А Халку сейчас надо работать и доводить болид до нужных кондиций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никакой тенденции, просто на одних трассах лучше едет Халк, на других Перес. А в целом Халк разочаровывает, чтобы претендовать на место в топ команде надо рвать напарника, который по сути рента середняк. К сожалению надо признать, не тянет Нико на топ команду, в лучшем случае Вильямс.

Нико сливает/на равных Чеко не потому что сам ниочём, а т.к. Чеко быстр. Но для человека, у которого все ренты, это необъяснимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Нико и объяснил причины медленного темпа в гонке, я даже доволен немного, значит дело в настройках, и болид может ехать еще быстрей. Надеюсь у Серхио тоже были неправильные настройки:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему напарника надо нагибать, а не от Эриксона отбиваться

ну у Нико контракт подписан, это Пересу надо что-то показывать, чтобы продлить контракт ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у Нико контракт подписан, это Пересу надо что-то показывать, чтобы продлить контракт ...

Да Переса точно продлят, мне кажется Чеко на фоне своих выступлений просит много денег, по этому не могут пока договориться.

А в целом, выигрыш у напарника не является как правило решающим фактором при принятии решений внутри команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Переса точно продлят, мне кажется Чеко на фоне своих выступлений просит много денег, по этому не могут пока договориться.

А в целом, выигрыш у напарника не является как правило решающим фактором при принятии решений внутри команды.

Скорее команда хочет продолжать выбивать из спонсоров Чеко деньги или даже больше, при том, что он едет на уровне с Нико. Ну да ладно. Моё пожелание-хочу и дальше видеть пару Чеко-Нико в одной команде. Уж очень они мне симпатичны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее команда хочет продолжать выбивать из спонсоров Чеко деньги или даже больше, при том, что он едет на уровне с Нико. Ну да ладно. Моё пожелание-хочу и дальше видеть пару Чеко-Нико в одной команде. Уж очень они мне симпатичны :)

ну да, латиносы нынче в Ф1 при деньгах :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, латиносы нынче в Ф1 при деньгах :)

Да и в тренде, так сказать. Немцы уже "приелись". Потому сохранение места со стороны Нико - очень позитивная новость :dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в тренде, так сказать. Немцы уже "приелись". Потому сохранение места со стороны Нико - очень позитивная новость :dirol:

В тренде нынче темнокожие парни с белыми волосами :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тренде нынче темнокожие парни с белыми волосами :D

Не упоминайте имя Льюиса в суе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не упоминайте имя Льюиса в суе :D

А я имя и не упоминал, я все намеками, намеками :D

Как думаешь, есть предпосылки для прогресса ФИ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я имя и не упоминал, я все намеками, намеками :D

Как думаешь, есть предпосылки для прогресса ФИ?

В долгосрочной перспективе?Если будет тащить один Виджай, то вряд ли. Но если заручиться поддержкой сильных мира сего, то очень даже верю. А-ля Лотус 2012-2013. Но ниже условного 6го места не должны падать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В долгосрочной перспективе?Если будет тащить один Виджай, то вряд ли. Но если заручиться поддержкой сильных мира сего, то очень даже верю. А-ля Лотус 2012-2013. Но ниже условного 6го места не должны падать :)

Со спонсорами беда по ходу, если даже Макларен до своего ската в бездну не мог найти, то не известно как ФИ на крючок какого ни будь жирненького тунца посадить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со спонсорами беда по ходу, если даже Макларен до своего ската в бездну не мог найти, то не известно как ФИ на крючок какого ни будь жирненького тунца посадить)

Остаётся надеяться на силу пилотов, которые будут тащить команду на максимально высокие места в КК, при небольших затратах команды на обновления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаётся надеяться на силу пилотов, которые будут тащить команду на максимально высокие места в КК, при небольших затратах команды на обновления.

Ну если Мерс не зажмет новую версию,то у ФИ все шансы,Лотус даже если купит Рено,эту машину они скорее всего бросят и доедут на том что есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё пожелание-хочу и дальше видеть пару Чеко-Нико в одной команде. Уж очень они мне симпатичны :)

согласен ... пусть ФИ сохранит состав ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тренде нынче темнокожие парни с белыми волосами :D

Ну, он всё-таки только один. Латиносов больше :)

Но совсем уж больше всех всё-таки парней с германской части Европы: собственно Германии, Скандинавии, Голландии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, он всё-таки только один. Латиносов больше :)

Но совсем уж больше всех всё-таки парней с германской части Европы: собственно Германии, Скандинавии, Голландии.

Тут дело я думаю не в нациях,а в развитости начальных этапов карьеры в стране,таких как картинг допустим,Шумахер сделал свое дело,дай бог ему здоровья,отсюда и Феттель,на счет Росберга и Халка не знаю,был ли он для них кумиром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело я думаю не в нациях,а в развитости начальных этапов карьеры в стране,таких как картинг допустим,Шумахер сделал свое дело,дай бог ему здоровья,отсюда и Феттель,на счет Росберга и Халка не знаю,был ли он для них кумиром

Ну Росберг в папу пошел, он бы и без Шумахера карьеру сделал, а вот на карьеру Халка успехи Михаэля могли оказать опосредованное влияние, взять хотя бы ту же Декру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться, что Нико наконец-то избавиться от своих проблем и сможет ехать в свою силу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, в полсекунде позади напарника, надеюсь трафик, проблемы с машиной вроде устранены, гран при обещает быть успешным, лишь бы удача вернулась к Нико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, в полсекунде позади напарника, надеюсь трафик, проблемы с машиной вроде устранены, гран при обещает быть успешным, лишь бы удача вернулась к Нико.

После третьей практики будет делать выводы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опередил Серхио лишь из-за желтых флагов...Посмотрим кто будет впереди в гонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Нико конечно отчебучил. Думаю после просмотра повтора мнение свое поменяет. Ну и в целом пора бы уже собраться, Серхио все дальше в турнирной табличке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...