Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Я считаю отчаиваться пока рано, и вообще почему многие тут так уверены что сезон последний??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю отчаиваться пока рано, и вообще почему многие тут так уверены что сезон последний??

Много слухов, и Хонда молчит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Барику действительно нужно местечко поближе к семье-дому,в Ф1 и так он много сделал и мы все его по своему любим и уважаем.

А касаемо Хонды:пока там Фрай рулит а не Росс,и что будет на самом деле -тайна из тайн.

Может титул,а может провал полный.

Барик об этом знает не по наслышке,и по-этому посоветовал землячку туда не лезть.

И это настораживает,хотя хочется верить в лучшее.

Он в Монако живёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ужоссс.. кто бы мог подумать тогда в 2005 после заключения контракта Рубенса с хондой, что все так выйдет..... как же всё быстро забывается ! Рубенс обладатель большого количества побед, быстрых кругов, подиумов и т. д. , он обладает бесценным опытом.....и самое главное он по-прежнему быстр и конкурентноспособен! в хонде будут круглыми .............. если спишуь Рубенса.... :excl:

Полностью согласен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью согласен!

А вместо него хотят Пике взять это писец, или неопытного Сенну!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Рубенс останется, он в хорошей форме ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вместо него хотят Пике взять это писец, или неопытного Сенну!!!

Я думаю Алонсо.

Надеюсь Рубенс останется, он в хорошей форме ..

Самый тяжёлый гонщик пелетона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Я думаю Алонсо.

2. Самый тяжёлый гонщик пелетона...

1. Они может и хотят его взять, но он сам в Хонду не пойдёт.

2. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пилот «Хонды» Рубенс Баррикелло провел уверенную гонку, но машина не позволила бразильцу пробиться даже в десятку.

«Это была лучшая гонка за последнее время. К сожалению, у меня не было возможности бороться за очки. Благодаря удачному старту опередил три болида и оказался на десятом месте, а затем старался нагнать соперников, которые ехали впереди.

Финиш на одиннадцатой позиции отражает реальное положение дел. Я смог выжать из болида максимум, но всегда обидно финишировать вне очковой зоны», – цитирует Баррикелло официальный пресс-релиз «Хонды».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь Рубенс останется, он в хорошей форме ..

Будем надеяться. В этом сезоне он на много увереннее Дженсона, может это поможет остаться в команде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем надеяться. В этом сезоне он на много увереннее Дженсона, может это поможет остаться в команде...

ну это да.. всетаки что не говори а в гонках Рубенс надежней и стабильнее..... 1 гонка до пенсии ? :blink: или нет :rolleyes: хочетцаа чтобы рекорд Барика продолжался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно будет, если Рубенс за бортом Формулы-1 останется. Обидно, блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пилот Honda Рубенс Баррикелло не готовится в предстоящему Гран При Бразилии как к своей финальной гонке в карьере. Рубенс настраивается продолжить выступления в Ф1.

«Я не рассматриваю это как мою последнюю гонку в карьере. Это еще один Гран При Бразилии, как всегда фантастический из-за всей энергетики фанатов», - отметил Баррикелло.

«Я не планирую расставаться с гонами и не должен думать об этом. Я просто попытаюсь хорошо провести гонку. В Интерлагосе будет множество фанатов, поддерживающих Фелипе и меня».

Рубенс Баррикелло начал свою формульную карьеру в 1993 году в составе Jordan, а в 1997-м перешел в Stewart. В начале 2000-го он одел красный комбинезон Ferrari и вместе с Михаэлем Шумахером создал так называемую «Dream Team» - команду, которая с 2000-го года по 2004-й не имела себе равных. В 2006-м Баррикелло оказался в Honda. Увы, оказался в не самое подходящее время – команда переживала трудные времена, которые продлились до этого сезона. Вся надежда на Росса Брауна, который уже в 2009-м обещает сделать из Honda Racing серьезного игрока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Я не планирую расставаться с гонками и не должен думать об этом. Я просто попытаюсь хорошо провести гонку. В Интерлагосе будет множество фанатов, поддерживающих Фелипе и меня».

Странно, что Рубенс не упомянул Пике. :mellow: Я не думаю, что бразильские болельщики к бразильскому дебютанту плохо относятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, что Рубенс не упомянул Пике. :mellow: Я не думаю, что бразильские болельщики к бразильскому дебютанту плохо относятся.

Рубенса заменит Пике? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.08 Рубенс Баррикелло не собирается прощаться с Формулой-1

Рубенс Баррикелло не собирается покидать королевские автогонки после Гран-При Бразилии. Бразильский ветеран в этом году побил рекорд Рикардо Патрезе по числу выступлений на Гран-При Формулы-1 и стал самым опытном гонщиком в королевских автогонках. После заключительного этапа этого сезона ему придется узнать – останется ли он в команде Honda или нет. «Я не думаю, что эта гонка будет последней», – сказал Баррикелло. – «Это всего лишь еще одно Гран-При Бразилии, на котором мы получаем фантастический заряд энергии, идущий от болельщиков».

Баррикелло не стал комментировать появляющиеся слухи о его переговорах с командой Toro Rosso. «Пока что я не буду устраивать прощальной гонки. Сейчас мне не стоит думать об этом», – сказал он в интервью агентству Associated Press. – «Я постараюсь провести еще одну хорошую гонку. В Интерлагосе будет много фанатов, которые будут болеть за Фелипе Массу и за меня».

Barrichello not ready to bid farewell

Источник: f1-live.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не факт!

В следующей жизни В этой, скорее всего, Сенна :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень даже может быть, им опыт нужен.

Ну да, сверхопытного Рубенса заменять на Пикетика или Сенниньо....ммм...бред :angry:

Изменено пользователем Grey_undead

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень даже может быть, им опыт нужен.

Ну да, опыта у Пике куда больше, чем у Рубенса... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, опыта у Пике куда больше, чем у Рубенса... :unsure:

Дело не в опыте.

Ходят слухи ,что Петробрас хочет видеть в составе молодого и перспективного бразильца,если они подпишутся с Хондой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обидно будет, если Рубенс за бортом Формулы-1 останется. Обидно, блин...

да воще.. уже пятница 31 .... а вестей никаких... что за бред!!! ну сказали бы что не будут продлять контракт ... а то держат в неведеньи... это ещё хуже . имхо! складывается ощущение что Рубенса держат про запас.... :angry:

Изменено пользователем Riva

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да воще.. уже пятница 31 .... а вестей никаких... что за бред!!! ну сказали бы что не будут продлять контракт ... а то держат в неведеньи... это ещё хуже . имхо! складывается ощущение что Рубенса держат про запас.... :angry:

Отчасти,так и есть.А вдруг... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенс Баррикелло полагает, что он достоин продолжения своей карьеры

Ведь у него самый богатый опыт выступлений в Формуле 1!

Бразильский пилот Рубенс Баррикелло, который пока так еще и не получил подтверждения от своей конюшни Honda относительно того, что он проведет с ней и следующий сезон, полагает, что он заслуживает того, чтобы продолжить его карьеру в Формуле 1.

«На данный момент пока еще ничего не решено. Но у меня нет никакого желания уходить на покой, потому что я заслуживаю лучшего», - заявил бразильский ветеран Формулы 1.

«Я все еще ощущаю себя отличным пилотом, как это было и в 2004 году, когда я закончил чемпионат вторым, уступив лишь Михаэлю Шумахеру».

В этот уикенд Рубенс Баррикелло проведет его 270-ый Гран-При в Формуле 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...