Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

c поулом чтоль :)

Сам только узнал, что тут скажешь МОЛОДЦА!!! http://stockcar.globo.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя.. шел вторым, на предпоследнем круге лопнуло колесо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я огорчен, Бразилия для Рубенса никогда не покорялась в Формуле 1 , а тут еще и в этом чемпионате началось :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До конца сезона у Рубенса, думаю, будет пару побед и место в пятерке лучших пилотов. А вот чем на следующий год Рубиньо собрался заниматься, никто не знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной: " Мальдонадо: Самый быстрый напарник? Рубенс Баррикелло"

Радует, что хоть один нормальный напарник у Рубенса был :good: .

Меня в своё время растроил Баттон, который нахваливал Рубенса, а потом прейдя в Мак переключился на Хэмильтона-как то не по мужски :nono: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной: " Мальдонадо: Самый быстрый напарник? Рубенс Баррикелло"

Радует, что хоть один нормальный напарник у Рубенса был :good: .

Меня в своё время растроил Баттон, который нахваливал Рубенса, а потом прейдя в Мак переключился на Хэмильтона-как то не по мужски :nono: .

Ну Пастор у Рубенса был больше чем напарник, я бы сказал ученик.

Я думаю останься Рубенс в команде, 12й год для Вильямс был бы совсем другим и небыло бы всех тех крашей от Пастора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Экс-пилот "Феррари" Рубенс Баррикелло может вернуться в "Формулу-1", информирует Motorsport. 41-летний бразилец, покинувший "Большие призы" в 2011 году, является одним из кандидатов на место в "Заубере". Баррикелло уже заручился поддержкой спонсоров, готовых оплатить его пребывание в команде. Напомним, ранее "Заубер" подписал контракт с 18-летним российским гонщиком Сергеем Сироткиным, также претендующим на место призового пилота."

А вдруг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы такое чудо случилось-то Я бы гран-при смотрел до конца, а не спал под пивасиком с половины кругов, как сейчас :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Экс-пилот "Феррари" Рубенс Баррикелло может вернуться в "Формулу-1", информирует Motorsport. 41-летний бразилец, покинувший "Большие призы" в 2011 году, является одним из кандидатов на место в "Заубере". Баррикелло уже заручился поддержкой спонсоров, готовых оплатить его пребывание в команде. Напомним, ранее "Заубер" подписал контракт с 18-летним российским гонщиком Сергеем Сироткиным, также претендующим на место призового пилота."

А вдруг?

:facepalm: откуда только эти новости берутся... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: откуда только эти новости берутся... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Есть пример де ла Роса, пришедший в 2010-м в тот же Заубер после 3-х летнего перерыва и в возрасте почти 40 лет.

Там правда ничего толкового не вышло, но он и не Рубенс :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть пример де ла Роса, пришедший в 2010-м в тот же Заубер после 3-х летнего перерыва и в возрасте почти 40 лет.

Там правда ничего толкового не вышло, но он и не Рубенс :)

Ну, теоретически всё возможно, но помнится мне в прошлом году были подобные новости но только касательно макларена,так что не знаю, не сильно правдоподобно всё это выглядит,хотя конечно сейчас ситуация несколько иная в виду того , что формуле нужен бразилец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт. про бразильцев, Масяня еще не ушол, может и останется :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт. про бразильцев, Масяня еще не ушол, может и останется :blink:

И Наср есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт. про бразильцев, Масяня еще не ушол, может и останется :blink:

И Наср есть

Масса вроде говорил, что только в "Топ" команду хочет, а Наср.... не знаю, переход на турбо ведь, а два "сопляка" это верный крах. Нужен опытный один, вон и в Катерхеме тоже не хотят в следующем году с двумя рентами "катать"... а бразилец нужен, на годик , пока Наср подрастёт, и попривыкнут к Турбомоторам. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у Рубиньо есть относительно свежий опыт с турбо в Индикар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у Рубиньо есть относительно свежий опыт с турбо в Индикар.

и это тоже может быть одной из причин.. но, не смотря на все казалось бы логичные "за", мне приглашение Рубенса в Заубер всётаки кажется маловероятным :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше обратно в кв. Благо там как раз бюджет есть на пилота. Надо все таки еще раз хотя бы попытаться выиграть Инди 500, ну или просто какую нибудь гонку на высоком уровне. В Заубере побед ждать точно не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по Радио России сообщили сенсационную новость - Заубер на 2014 год в пару к молодому Сироткину подпишет Барикелло, чей огромный опыт безусловно поможет нашему юному соотечественнику успешнее адаптироваться в Формуле 1. :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы ещё спонсоры Сироткина оплатили Рубенсу "курсы молодого бойца".

Поживем - увидим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы ещё спонсоры Сироткина оплатили Рубенсу "курсы молодого бойца".

Поживем - увидим :)

Вообще то наоборот это спонсоры Рубенса будут платить за подготовку Сироткина :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то наоборот это спонсоры Рубенса будут платить за подготовку Сироткина :)

Ну, надо сказать что спонсоры (если они конечноесть :bigwink: ) приследуют в первую очередь свои интересы B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс вполне вероятно рассматривается Лотусом, причём с поддержкой Экклстоуна. Берни нужны зрители в Бразилии, иначе он этот этап вычеркнет из календаря, а для этого нужен хороший бразильский пилот и в хорошей команде.

Ему бы конечно нашлось место в Ф1, если бы деньги в команды приносили спонсоры, а не пилоты.

P.S. тогда бы и Физикеллу неплохо бы вернуть. Баррикелло без Физикеллы, как водка без селедки.

Изменено пользователем TopGun34

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лотус может Масса попасть и деньги для этого у него похоже есть. Так что, скорее всего, Формула 1 будет не сильно заинтересована в Рубенсе :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс может появиться в кокпите Заубера уже в этом сезоне

http://www.motorsport.com/f1/news/barrichello-could-race-sauber-at-interlagos-report/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...