Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Да , формула1-акулий бизнес :( Что-то у Рубенса постоянно проблемы с контрактом :cray: Надеюсь все обойдется.

Возраст увы уже такой, когда каждый след. сезон может стать последним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст увы уже такой, когда каждый след. сезон может стать последним.

Главное - красиво уйти. А то в 2008 возможный уход бразильского рекордстмена мог остаться незамеченным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ладно. Предположим, уходит именно Рубенс... и что? Что ожидает команду с двумя новичками в 2011? Нико тоже не особый еще опытный гонщик. Какие доработки, какой прогресс? Вильямс мечется, будто именно пилоты виноваты в том, что болид поехал более или менее только к концу сезона.

Безусловно, мне бы не хотелось, чтобы Рубенс уходил, но рано или поздно это случится. Не думаю, чтобы он совсем выпадет из жизни Ф1. Наверняка останется в какой-нибудь должности, как многие до него. Может даже в Вильямс...

Да уж. Самые преданные фаны команды каждый год, хоть в глубине души, но ожидали чуда, а на следующий сезон, думаю, и самые закоренелые оптимисты в реалистов перейдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, чтобы он совсем выпадет из жизни Ф1. Наверняка останется в какой-нибудь должности, как многие до него. Может даже в Вильямс...

Нет, уж если не Ф-1, то пусть в кузова уходит (благо исходя из заездов в Топ Гире, ездить с закрытыми колесами Руби умеет). Должность "суперконсультанта" не для человека который любит "гоняться".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, уж если не Ф-1, то пусть в кузова уходит (благо исходя из заездов в Топ Гире, ездить с закрытыми колесами Руби умеет). Должность "суперконсультанта" не для человека который любит "гоняться".

Не параем духом. Может уже в Интерлагосе через пару недель Рубенс объявит о своем будущем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на следующий сезон, думаю, и самые закоренелые оптимисты в реалистов перейдут.

"не дождетесь" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Самые преданные фаны команды каждый год, хоть в глубине души, но ожидали чуда, а на следующий сезон, думаю, и самые закоренелые оптимисты в реалистов перейдут.

не-а! врагу не здаётся наш гордый Варяг, пощады никто не узна-ает! выучил сегодня ещё одно слово по португальски, теперь могу словосочетание составить -

FORCA RUBINHO!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-а! врагу не здаётся наш гордый Варяг, пощады никто не узна-ает!

Браво! :clap:

выучил сегодня ещё одно слово по португальски, теперь могу словосочетание составить -

FORCA RUBINHO!!!

Полностью поддерживаю! :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной слух...

"По сообщением бразильского издания Grande Premio, Пастор Мальдонадо подписал соглашение с Williams на 2011 год, став напарником бразильца Рубенса Баррикелло на будущий сезон."

Да и сам Рубенс выражал 100%-ю уверенность своего будущего в Вильямс,так что поводов для беспокойства думаю нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и сам Рубенс выражал 100%-ю уверенность своего будущего в Вильямс,так что поводов для беспокойства думаю нет.

какой пилот, такие и болельщики :)

тут один "сотоварищ" в ветке команды предложил двухкратному вице-чемпиону и самому опытному пилоту за всю историю чемпионата, участнику примерно 30% всех когда-либо проводимых Гран-при Формулы 1 и владельцу 11 победных кубков, тому-кто-умеет-обгонять-в-Венгрии и тому-кто-быстрее-Стига записаться в тест-пилоты и уступить дорогу какому-то молодому католическому священнику (вроде их пасторами называют)... долго не отойду, наверное...

2Shera - спасибо :)фотографию не пришлёшь или хотя бы +1 в репутацию?

Изменено пользователем Und

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой пилот, такие и болельщики :)тут один "сотоварищ" в ветке команды предложил двухкратному вице-чемпиону и самому опытному пилоту за всю историю чемпионата, участнику примерно 30% всех когда-либо проводимых Гран-при Формулы 1 и владельцу 11 победных кубков, тому-кто-умеет-обгонять-в-Венгрии и тому-кто-быстрее-Стига записаться в тест-пилоты и уступить дорогу какому-то молодому католическому священнику (вроде их пасторами называют)... долго не отойду, наверное...2Shera - спасибо :)фотографию не пришлёшь или хотя бы +1 в репутацию?

Да., чесно говоря очень слабо представляю себе такое "развитие событий" :hello::blush::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой пилот, такие и болельщики :)

тут один "сотоварищ" в ветке команды предложил двухкратному вице-чемпиону и самому опытному пилоту за всю историю чемпионата, участнику примерно 30% всех когда-либо проводимых Гран-при Формулы 1 и владельцу 11 победных кубков, тому-кто-умеет-обгонять-в-Венгрии и тому-кто-быстрее-Стига записаться в тест-пилоты и уступить дорогу какому-то молодому католическому священнику (вроде их пасторами называют)... долго не отойду, наверное...

или хотя бы +1 в репутацию?

Про тест-пилота... Ну, не каждый обязан хорошо относиться или быть фаном Рубенса, вот и пишут всякое.. Ага, в Вильямс двое новичков (Нико тоже еще недостаточно опытный) и счастья команде от этого ВО :hello: какое в 2011 г было бы...

А насчет репутации.. Э.. это вот эта кнопочка, зелененький кружочек со знаком + ? :wub: Если, да, то поставила тебе плюс!

Изменено пользователем Shera

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо жечь в Корее, чтобы ни у кого не было поводов сказать что-нибудь вроде "Ему пора на пенсию, дорогу молодым, бла-бла-бла" :angry: Хм, надеюсь у Рубенса есть запасной план, на случай, если история с Мальдонадо приобретёт крутое развитие. Почему бы в Рено не податься?... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут один "сотоварищ" в ветке команды предложил двухкратному вице-чемпиону и самому опытному пилоту за всю историю чемпионата, участнику примерно 30% всех когда-либо проводимых Гран-при Формулы 1 и владельцу 11 победных кубков, тому-кто-умеет-обгонять-в-Венгрии и тому-кто-быстрее-Стига записаться в тест-пилоты и уступить дорогу какому-то молодому католическому священнику (вроде их пасторами называют)... долго не отойду, наверное...

15 млн. нефтеевро в тяжелые времена для команды могут быть важнее всего вышеперичисленного.

Но я верю, что Рубика оставят :)

Надо жечь в Корее, чтобы ни у кого не было поводов сказать что-нибудь вроде "Ему пора на пенсию, дорогу молодым, бла-бла-бла" :angry:

В Корее судя по всему будут проблемы с покрытием, а это простор для различных тактик. Вспоминая виловский чудо-стратегов, у меня опасения насчет гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос: а как зовут менеджера Рубенса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

180516646.jpg

I like this track...this is turn 18 and the start finish line

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут один "сотоварищ" в ветке команды предложил двухкратному вице-чемпиону и самому опытному пилоту за всю историю чемпионата, участнику примерно 30% всех когда-либо проводимых Гран-при Формулы 1 и владельцу 11 победных кубков, тому-кто-умеет-обгонять-в-Венгрии и тому-кто-быстрее-Стига записаться в тест-пилоты и уступить дорогу какому-то молодому католическому священнику (вроде их пасторами называют)... долго не отойду, наверное...

Не принимай близко к сердцу, для болельщика команды важна - как ни странно - команда. Никто не катит бочки на Рубенса, отличный опытный работник, но если для команды важнее нефтебаксы - извини, Руби, ты нам не по карману. И в этом вся сут ь того, что я, например, болею именно за команду, ибо "пилоты приходят и уходят, а команда остаётся". 

ЗЫ: думаю, что скажу за большинство болельщиков "Вильямса" - наши симпатии в этом году на стороне Рубиньо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: думаю, что скажу за большинство болельщиков "Вильямса" - наши симпатии в этом году на стороне Рубиньо.

Конечно. Халк - талант, но ему еще как личности вырасти надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaxMSC Спасибо за фото :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам очередное хамство со стороны бывшего великого гонщика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам очередное хамство со стороны бывшего великого гонщика?

да не хамство это. Рубенс и Михаэль давние "друзья". Пусть периодически поругиваются между собой. Без этого больше никак, видимо. Один провоцирует, другой огрызается :haha: Ф1 - обычный коллектив, и ничто это компании тесной ни чуждо

Изменено пользователем Shera

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам очередное хамство со стороны бывшего великого гонщика?

Плевать, главное в q3 прошли. Уж слишком много было между этой парочкой, чтобы обижаться на такой пустяк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам очередное хамство со стороны бывшего великого гонщика?

пересмотрел квалу, не увидел этого момента...

видимо, у Рубенса действительно пунктик есть по поводу Михаэля - тем веселее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...