Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Ну чтож,Вилки так Вилки :) Немного забегая вперёд,скажу что будет наконец таки у него красная камера на машине,и №11 на борту :)

Хотел единичку, а получит целых 2 :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ж, поздравляю Рубенса. Теперь официально.

Искренне желаю ему успехов в Вильямсе, не как у Патрезе, а как у Мэнселла...

300 гонка... внушительно...

Которая уже команда у него?

1 Jordan

2 Stewart

3 Ferrari

4 Honda

5 BrawnGP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно - мне жаль, что у Дженсона будет другой напарник. Но если болельщики (и, особенно "сочувствующие" Рубенсу) рады новому вызову, то остается только искрене пожелать Рубенсу удачи в "Уильямсе", красивых и успешных гонок. А его болельщикам - мира и спокойствия в ветках - и этой, и новой команды.

По крайней мере, у Вашего пилота уже есть контракт с одной из Легенд Ф-1, в то время как у его напарника - :(

В любом случае, Рубенс уже в истории Ф-1 как рекордсмен, и его рекорд не скоро будет (если будет) кем-то превзойден :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в этом году тачка была не плохая. Минимум 1 победу, 3 подиума и кучу очков слили на ровном месте далеко не из-за тачки или Росса.

Так что что помимо машины ждём ещё и командный мостик более расторопный.

Соглашусь - в следующем году это будет исправлено :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Примите меня в свои ряды :rolleyes: Правда, стаж болельщика у меня, по сравнению с присутствующими, совсем малый. Я смотрела Формулу еще в конце 90-х начале 2000-гг., а потом как-то все… был большой перерыв, поэтому честно ставлю с нынешнего года.

Уважаю Рубенса как отличного гонщика и человека. Переживала за него в этом году. Жаль, что череда прямо таки фантастического технического невезения (подстроенного или нет, тут непонятно и недоказуемо) не позволила ему стать чемпионом.

Новость о контракте на 2010 г. хоть и ожидаемая, но от этого не менее радостная. Поздравляю всех! Надеюсь, что у Williams начнется период взлета и Рубенс поборется за титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В любом случае, Рубенс уже в истории Ф-1 как рекордсмен, и его рекорд не скоро будет (если будет) кем-то превзойден :rolleyes:

А я жду ещё одного рекорда, который он тоже может побить - число сезонов в Ф1...

Если хоть одну практику в 2011-м проедет - побьёт Грэма Хилла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! Примите меня в свои ряды :rolleyes: Правда, стаж болельщика у меня, по сравнению с присутствующими, совсем малый. Я смотрела Формулу еще в конце 90-х начале 2000-гг., а потом как-то все… был большой перерыв, поэтому честно ставлю с нынешнего года.

Уважаю Рубенса как отличного гонщика и человека. Переживала за него в этом году. Жаль, что череда прямо таки фантастического технического невезения (подстроенного или нет, тут непонятно и недоказуемо) не позволила ему стать чемпионом.

Новость о контракте на 2010 г. хоть и ожидаемая, но от этого не менее радостная. Поздравляю всех! Надеюсь, что у Williams начнется период взлета и Рубенс поборется за титул.

Как говориться,велкам ту хелл ту форум :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( Не работает

чёрт, быстро БЭ насуетил, а даже до дома не успел дойти, чтобы укачать спецсофтом... Макс, можешь перезалить на народ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чёрт, быстро БЭ насуетил, а даже до дома не успел дойти, чтобы укачать спецсофтом... Макс, можешь перезалить на народ?

Так у Берни целая бригада сидит и "блюдёт аффтарские права" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс в команде легенде. Лучше и нельзя было придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чёрт, быстро БЭ насуетил, а даже до дома не успел дойти, чтобы укачать спецсофтом... Макс, можешь перезалить на народ?

Уже. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> Которая уже команда у него?

джордан

стюарт

феррари

хонда - бгп, не знаю, как считать, одна команда, или две?

вильямс

т.е. 5я или 6я, формально - 6я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так у Берни целая бригада сидит и "блюдёт аффтарские права" :lol:

Как новичок спрошу, а в чем именно идет нарушение прав Берни при просмотре таких роликов? :blink: Какой урон то от этого? Кстати, сам ролик был великолепен. Ну, и Рубенс тоже :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как новичок спрошу, а в чем именно идет нарушение прав Берни при просмотре таких роликов? :blink: Какой урон то от этого?

Нарушение авторский прав. Большинство эти мало занимаются, а у Берни заноза в заднице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, а откуда вы знаете, у кого какие будут номера?, расскажите плз, кроме Дженса и его напарника( 1 и 2 это понятно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребята, а откуда вы знаете, у кого какие будут номера?, расскажите плз, кроме Дженса и его напарника( 1 и 2 это понятно)

1 у чемпиона, 2 у его напарника. Остальные по КК

3 4 Рб

5 6 Мак

7 8 Фер

9 10 Той

11 12 Уил

14 15 Рен

16 17 ФИ

18 19 СТР

Потом новичики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребята, а откуда вы знаете, у кого какие будут номера?, расскажите плз, кроме Дженса и его напарника( 1 и 2 это понятно)

Лучше про это не упоминай, один зарабатывал двойку, а получит ее другой! Да еще из той команды в которую уходит работяга :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше про это не упоминай, один зарабатывал двойку, а получит ее другой! Да еще из той команды в которую уходит работяга :angry:

ты про Нико и Рубенса?=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 у чемпиона, 2 у его напарника. Остальные по КК

3 4 Рб

5 6 Мак

7 8 Фер

9 10 Той

11 12 Уил

14 15 Рен

16 17 ФИ

18 19 СТР

Потом новичики.

:) Вся эта таблица будет изменена, если чемпион уйдет из Брауна в другую команду, или "ваще" покинет Ф-1 :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Вся эта таблица будет изменена, если чемпион уйдет из Брауна в другую команду, или "ваще" покинет Ф-1 :(

Если перевдет (а это скорее всего в мак) не сильно табдица поменяется.

Если уйдет то не поменяется, просто будет нолик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если перейдет (а это скорее всего в мак) не сильно таблица поменяется.

Если уйдет, то не поменяется, просто будет нолик.

А ну как в "Тойоту" или в "Рено"? :)

Да я практически молюсь, чтобы Ваша таблица не поменялась.

Кстати, вероятный №11 у Рубенса мне тоже нравится - как зеркальное отражение номера Победителя в Командном первенстве 2009.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ну как в "Тойоту" или в "Рено"? :)

Да я практически молюсь, чтобы Ваша таблица не поменялась.

Кстати, вероятный №11 у Рубенса мне тоже нравится - как зеркальное отражение номера Победителя в Командном первенстве 2009.

Кстати , а ни у кого не возникло ассоциаций? с 11? Рубенс пришел в Хонда под номером 11 ;) (Дженс -12) !!! Значит Моя кепка Хонда Ф1 Расинг в 2010 году не утратит актуальности : :lol:

Смотри здесь

Изменено пользователем Bully

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 - Это 22/2 - Новый чемпионский номер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад большому количеству болельщиков! А то ещё года три назад нас было трое по моему. Было какое то голосование, так за Рубенса три голоса было...

Сейчас супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас больше, но Мы скромные :p

Изменено пользователем Bully

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...