Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Сафина.

это, конечно, отлично, но чуточку объективным быть надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кабаяши развернуло для всех, а не для Рубенса. Однако Дженс из этого ничего не извлек.

А если ещё вспомнить странную стартовую решётку Японии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это, конечно, отлично, но чуточку объективным быть надо?

Вы бы и к себе это применяли, а не в одностороннем порядке, я уже задолбался быть объективным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы меня все со своим Рубенсом достали, сделали из него мученика преодолевающего все препятствия, так какого спрашивается он в Японии по 7 десятых сливал, а тут видите ли чудом вышел в 3 сегмент и давай из него героя делать, раздражает просто невыносимо.

ну что ты хочешь от нас, чтобы мы горем придавленные от японских семи десятых щас сидели и говорили, ууу, домашний поул это ничто по сравнению со слитым сезоном, пошли пить водку с горя??? :blink:

хочешь сберечь нервы? не ходи сюда до финиша гонки - или смирись, что нам (мне) сегодня наплевать даже на статиста-Шумахера (завтра сам себя распну, всем спокойно), сегодня в Бразилии и в этой ветке РУБИНЬО НОСЯТ НА РУКАХ И СВЯТО ВЕРЯТ, ЧТО ЗАСЛУЖИЛ - пусть даже половина из присутствующих здесь только потому что фобствуют - ты этих людей знаешь, и их ни цифрой не проймёшь, ничем, они не за Рубенса радуются, а против Дженсона или кого-другого

я - фанат Рубенса, сегодня у меня и НЕМНОГИХ моих соболельщиков - ПРАЗДНИК! так порадуйся искренне с нами, а не можешь - уходи, завтра я же тебя в ветке Дженса утешать буду, "добрый потому что спохмела"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да пошёл этот Росс!!!У нас праздник и верю что завтра будет ещё один!Вперёд Рубиньо!!!!!!

Ага, без Росса Рубенс в этом сезоне не ездил бы... Зачем гадости по великих говорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если ещё вспомнить странную стартовую решётку Японии...

съезд, не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давай ты будешь это писать, если Рубенс лишится всех шансов. А прогнозов таких тут не надо

Я пишу не прогнозы, а то что будет! Причем без всякого личного пристратия! :rolleyes:

Баттон- оттянутый на последнюю гонку чемпион. Хотелось бы Барика- не судьба! :blink:

Здесь интереснее борьба за вице чемпионстсво- Барик или Феттель? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра буду смотреть гонку, скрестив пальцы, очень надеюсь что Рубенс выиграет, я так наверное только за Шуми болел в 2000-м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что ты хочешь от нас, чтобы мы горем придавленные от японских семи десятых щас сидели и говорили, ууу, домашний поул это ничто по сравнению со слитым сезоном, пошли пить водку с горя??? :blink:

хочешь сберечь нервы? не ходи сюда до финиша гонки - или смирись, что нам (мне) сегодня наплевать даже на статиста-Шумахера (завтра сам себя распну, всем спокойно), сегодня в Бразилии и в этой ветке РУБИНЬО НОСЯТ НА РУКАХ И СВЯТО ВЕРЯТ, ЧТО ЗАСЛУЖИЛ - пусть даже половина из присутствующих здесь только потому что фобствуют - ты этих людей знаешь, и их ни цифрой не проймёшь, ничем, они не за Рубенса радуются, а против Дженсона или кого-другого

я - фанат Рубенса, сегодня у меня и НЕМНОГИХ моих соболельщиков - ПРАЗДНИК! так порадуйся искренне с нами, а не можешь - уходи, завтра я же тебя в ветке Дженса утешать буду, "добрый потому что спохмела"

Поздравляю- Барик молодец!! :rolleyes::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пишу не прогнозы, а то что будет! Причем без всякого личного пристратия! :rolleyes:

Баттон- оттянутый на последнюю гонку чемпион. Хотелось бы Барика- не судьба! :blink:

Здесь интереснее борьба за вице чемпионстсво- Барик или Феттель? :blink:

слушай, если барик выиграет, а феттель приедет вне очков, то никакой борьбы не будет...

Еще раз, не говори про то, что еще не случилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра буду смотреть гонку, скрестив пальцы, очень надеюсь что Рубенс выиграет, я так наверное только за Шуми болел в 2000-м

Хм?! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне папа симпатичней папега с "семьей"! :blush::rolleyes:

Так тут три поколения семьи Баррикелло - Рубенс-старший, Рубенс-младший с женой и дети Рубенса - это в тыщу раз лучше нафуфыренного папега со своим сынулькой с его фифой-подружкой ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слушай, если барик выиграет, а феттель приедет вне очков, то никакой борьбы не будет...

Еще раз, не говори про то, что еще не случилось

ОК посмотрим! :rolleyes: Но если я так вижу? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так тут три поколения семьи Баррикелло - Рубенс-старший, Рубенс-младший с женой и дети Рубенса - это в тыщу раз лучше нафуфыренного папега со своим сынулькой с его фифой-подружкой ;)

ИМХО хуже семьи льюиса нет никого! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вветке Баттона сплошная теория заговора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, без Росса Рубенс в этом сезоне не ездил бы... Зачем гадости по великих говорить?

А взял он Рубенса по доброте душевной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю болел Рубенса с отличной квалой !!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так тут три поколения семьи Баррикелло - Рубенс-старший, Рубенс-младший с женой и дети Рубенса - это в тыщу раз лучше нафуфыренного папега со своим сынулькой с его фифой-подружкой ;)

Но это же не на каждой гонке- можно стерпеть? :blush:

Хэми на всех своих папу, подружку папы, свою подружку, подружку подружки и т.д. вывозит! :blush::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Рубенс выиграл сегодня квалификационное сражение у Баттона в сезоне 2009. Поздравляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БЕСИТЕ!

Как тебе идея отойти от монитора, выпить холодной водички, умыться холодной водой, глубоко вздохнуть. Глядишь, успокоишься. И начнешь объективно смотреть на вещи и не грубить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенса с достойной квалификацией.

И желаю ему в гонке удачи, победы ему. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс молоток!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...