Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Очень бы хотелось! Он больше всех заслужил достойной машины (столько лет ему было тяжело)! :):rolleyes:

Здрасссьте! По-моему из ныне выступающих пилотов Рубенс чаще всех пилотировал достойные машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всегда верил в Рубенса,даже в почти безнадёжных ситуациях,таких как сейчас например,но давай будем оптимистами - чемп Рубенс вряд ли возьмёт,это надо у Дженса минимум 5 очков отыгрывать в Бразилии,а с его какой то просто невероятной везучестью это будет сделать ой как сложно...Максимум теперь наверно,это чтоб Рубенс Бразилию взял,хоть какое то утешение будет...

Не стоит забывать о Феттеле, вице-чемпионство надо удержать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не стоит забывать о Феттеле, вице-чемпионство надо удержать

Да были уже,эти вице чемпионства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да были уже,эти вице чемпионства...

Да не в этом дело. Просто немца пускать нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю...Росс,в относительно недавнее время зарекался,что его полностью устраивает набор своих пилотов,может врал,ну щас не об этом.Ну дык вот,может послать этот мерс с его 75% акции куда подальше,и Росберга вместе с ним.Если тогда они моторы не будут поставлять,ну,блин,почему не Феррари?Росс там на хорошем счету.Да двиглы наверно будут хорошие...Уж очень не хочу я другого состава в Брауне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот думаю...Росс,в относительно недавнее время зарекался,что его полностью устраивает набор своих пилотов,может врал,ну щас не об этом.Ну дык вот,может послать этот мерс с его 75% акции куда подальше,и Росберга вместе с ним.Если тогда они моторы не будут поставлять,ну,блин,почему не Феррари?Росс там на хорошем счету.Да двиглы наверно будут хорошие...Уж очень не хочу я другого состава в Брауне...

Да уже всё решено :unsure: И пошлют здесь Рубенса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так с чего вы, друзья, взяли, что сэр Фрэнк будет располагать достойной машиной в 2010? заразите меня своим оптимизмом, а то вялотекущая депрессия уже неделю как нагнетает ...

Вероятность на хороший болид такая же как у Рено, Тойоты и Брауна без хорошей поддержки Мерседеса.

Но в Williams будет Баррик, который за 17 лет наездил столько, что болид может настроить идеально. А с нынешними разрывами в сотые секунды это много чего значит. Был бы сейчас Баттон лидером чемпионата, если в команду взяли бы Сенну?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вероятность на хороший болид такая же как у Рено, Тойоты и Брауна без хорошей поддержки Мерседеса.

Но в Williams будет Баррик, который за 17 лет наездил столько, что болид может настроить идеально. А с нынешними разрывами в сотые секунды это много чего значит. Был бы сейчас Баттон лидером чемпионата, если в команду взяли бы Сенну?

Во первых не говори Гоп пока не перепрыгнешь, а во вторых Скажу БЫЛ БЫ. Миф о настройщике Барике для Баттона слишком преувеличен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во первых не говори Гоп пока не перепрыгнешь, а во вторых Скажу БЫЛ БЫ. Миф о настройщике Барике для Баттона слишком преувеличен.

Ну тогда почему это Росс ни с того ни с сего взял Баррика, который в то время уже мемуары начинал писать о себе в годы Феррари? Почему Сенну не взял? Потому что нужен был человек, который настроит болид с незнакомым мотором.

У Уильямса тоже будет новый мотор.

Хотя да, лучше подождать официального подтверждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся отношения между Рубенсом и Дженсоном. Но Вильямс наверно для Баррика будет лучше. Хотя фиг его знает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда почему это Росс ни с того ни с сего взял Баррика, который в то время уже мемуары начинал писать о себе в годы Феррари? Почему Сенну не взял? Потому что нужен был человек, который настроит болид с незнакомым мотором.

У Уильямса тоже будет новый мотор.

Хотя да, лучше подождать официального подтверждения.

Не поэтому, для этого теоретически и Баттона хватило бы. Не забывай - что с инженерами он работать умеет, да и первым номером работал всегда, в качестве примера можно привести тот же 2004 год. Не стоит забывать про Дэвидсона и Вурца, как отличных тест пилотов.

А теперь почему Росс взял Рубенса:

1. По оценкам болид получился очень хорош, и необходим пилот который мог бы реализовать весь его потенциал.

2. На начало сезона финансов у БГП было только на сезон 2009. Тоесть БГП нужно было занять место в КК как можно выше, чтобы хоть как то обеспечить себе финансирование на 2010 год.

3. В связи с отсутствием лишних средств, БГП не мог себе позволить средства на сломаные крылья, подвеску и тем более сам болид.

4. Ну и конечно опыт настройки необходим, хотя как показывает практика Хэмильтона - одного опытного партнера для таланта хватает, чтобы освоить эту науку.

Под эти критерии Бруно и не подошел, так как Браун не имел права рисковать, а собствено спонсорская помощь я думаю не могла покрыть все издержки возникшие от приглашения неопытного новичка.

ИМХО все решают деньги. Еслибы хонда осталась, то вторым пилотом был бы Бруно однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне очень нравятся отношения между Рубенсом и Дженсоном. Но Вильямс наверно для Баррика будет лучше. Хотя фиг его знает :)

Фрэнк Уильямс поступит мудро, если возьмёт Рубенса на работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уже всё решено :unsure: И пошлют здесь Рубенса.

нет, не решено! :lol: :lol: :lol:

Баррикелло подтверждает переговоры с Williams

На этой неделе бразильский телеканал Globo объявил о контракте Рубенса Баррикелло с Williams, как о свершившемся факте, но в интервью британскому телеканалу BBC бразилец лишь подтвердил факт переговоров...

Рубенс Баррикелло: "Я ещё не подписал контракта ни с одной из команд, но действительно веду переговоры c Williams и Brawn GP".

Многие считают, что составы этих команд на сезон 2010 года уже определены – напарником Дженсона Баттона по Brawn GP станет Нико Росберг, а за руль Williams сядут Рубенс Баррикелло и молодой Нико Хюлкенберг, но официально ни один из этих контрактов ещё не подтверждён…

http://www.f1news.ru/news/f1-53164.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. На начало сезона финансов у БГП было только на сезон 2009. Тоесть БГП нужно было занять место в КК как можно выше, чтобы хоть как то обеспечить себе финансирование на 2010 год.

3. В связи с отсутствием лишних средств, БГП не мог себе позволить средства на сломаные крылья, подвеску и тем более сам болид.

Да, наверное ты прав.

Насчет того, кто настраивал Баттону болид, спорить не буду - фактов у меня 0.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, наверное ты прав.

Насчет того, кто настраивал Баттону болид, спорить не буду - фактов у меня 0.

Да я простой пример приведу, недавняя Япония, времени на настройку болида минимум и кто с этой ситуацией справился лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я простой пример приведу, недавняя Япония, времени на настройку болида минимум и кто с этой ситуацией справился лучше?

точно не те две машины, которые разделяли Рубенса и Дженсона :lol:

Михаил, зачем такие вопросы задаёшь? ну скажу я тебе, что Рубенс, и что? либо уйдёшь, либо поднимешь цифры и докажешь, что я не прав, а в это время МэджикАЛОНСОподобные юзеры тут 20 постов настрочить успеют о том, что Рубенс более достоин, поэтому быстрее - или наоборот...

если хочешь убедить в чём-то, так убеждай числом и фактом, мы люди цивилизованные, послушаем внимательно ;) а иначе какой смысл недосказаниями да имхой своего любимчика в ветке конкурента №1 возвышать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касаемо настройщика, то в 2001-м Баттон поехал только тогда, когда начал использовать настройки Физикеллы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касаемо настройщика, то в 2001-м Баттон поехал только тогда, когда начал использовать настройки Физикеллы ;)

Тссс. Счас Физико это услышит и тут вжженую землю оставит :lol:

А если серьезно - ничего зазорного вэтом нету, новичек брал у опытного. :) Даже если сейчас Жека берет, что то у Рубенса, а Рубенс у Жеки - разве это плохо? Это наоборот замечательно, и говорит о том что пилоты не стоят на месте, а пытаются за счет чужего опыта всчески улучшить свои результаты. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тссс. Счас Физико это услышит и тут вжженую землю оставит :lol:

А если серьезно - ничего зазорного вэтом нету, новичек брал у опытного. :) Даже если сейчас Жека берет, что то у Рубенса, а Рубенс у Жеки - разве это плохо? Это наоборот замечательно, и говорит о том что пилоты не стоят на месте, а пытаются за счет чужего опыта всчески улучшить свои результаты. :)

Не, я имел в виду, что сначала, в 2001-м, Дженс был дико самоуверен, а потом вынужден был брать настройки Физико, поняв, что сам не в состоянии с этим справиться.

оффтоп :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тссс. Счас Физико это услышит и тут вжженую землю оставит :lol:
так ведь Дженсон у Джанкаро брал, а не наоборот ;)
А если серьезно - ничего зазорного вэтом нету, новичек брал у опытного. :) Даже если сейчас Жека берет, что то у Рубенса, а Рубенс у Жеки - разве это плохо? Это наоборот замечательно, и говорит о том что пилоты не стоят на месте, а пытаются за счет чужего опыта всчески улучшить свои результаты. :)
крайний оффтоп, но мне очень важно знать: ты пишешь "новичок" через "е", потому что хотел написать "новичёк", да "недобукву" "ё" некомильфо? очень часто в последнее время стал на форуме встречать "девченки", "новичек" и т.д., и как-то глазам больно от этого становится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пилот «Уильямса» Нико Росберга, предположительно намеревающийся покинуть команду в конце сезона-2009, сообщил, что конюшня еще не подписала контракта с Рубенсом Баррикелло.

«Я разговаривал с Фрэнком Уильямсом и знаю, что окончательно еще ничего не решено», – цитирует Росберга агентство EFE.

Сам Баррикелло рад тому, что разные команды проявляют к нему интерес.

«Я польщен тем фактом, что команды пытаются подписать со мной контракт. Сейчас все намного лучше, чем раньше», – цитирует Баррикелло Motorsport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Рубенс перейдет в "Уильямс", то ему точно надо сейчас очень-очень-очень стараться выиграть титул чемпиона. Потому что там , имхо имховое, такого шанса не будет.

Может быть, лучше было бы за какую-то новую команду выступать?

Мне очень нравились "Уильямсы" раньше, но что то их период "затишья" (в плане стабильной борьбы за подиум) как-то сильно затянулся :(

Но как же я рада, что Рубенс не уйдет из Формулы :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Рубенс перейдет в "Уильямс", то ему точно надо сейчас очень-очень-очень стараться выиграть титул чемпиона. Потому что там , имхо имховое, такого шанса не будет.

Может быть, лучше было бы за какую-то новую команду выступать?

Мне очень нравились "Уильямсы" раньше, но что то их период "затишья" (в плане стабильной борьбы за подиум) как-то сильно затянулся :(

Но как же я рада, что Рубенс не уйдет из Формулы :wub:

Ну, это бабушка надвое сказала. ;) Кто ж думал перед началом нынешнего чемпа , что Брауны окажутся на коне. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто ж думал перед началом нынешнего чемпа , что Брауны окажутся на коне. :rolleyes:

Росс Браун, Ник Фрай, Дженсон Баттон, инженеры Хонда проектировавшие болид ну и Рубенс наверное. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Росс Браун, Ник Фрай, Дженсон Баттон, инженеры Хонда проектировавшие болид ну и Рубенс наверное. ;)

Они на это надеялись, а думали о том, чтобы попасть на старт чемпионата. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...