Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Они на это надеялись, а думали о том, чтобы попасть на старт чемпионата. B)

верно подмечено, однако если (думать != надеяться) И (думать == знать), то думал, что окажется на коне только Шумахер и Ко перед началом 2004го... ну и, возможно, Найдж с сэром Фрэнком перед началом 92го :)

Росс ещё осенью заявлял о чемпионских замашках на 2009 - и не потому что осенью все так говорят, а потому что к этому моменту уже была проделана огромна работа над RA109 (ныне известной как BGP 001) - он думал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но что то их период "затишья" (в плане стабильной борьбы за подиум) как-то сильно затянулся

Это "затишье" перед "бурей" :unsure: Toyota в качестве моториста ушла, новый (Cosworth?) будет сильней. Руби не хуже Росберга, Хюлкенберг лучше Накадзимы. Звезды на небосклоне пока предвещают удачу (но победы ни в ЛЗ, ни в КК пока не видно, хотя подиумы будут) :rolleyes:

Изменено пользователем Takumi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трёхкратный чемпион мира в Формуле-1, а ныне эксперт Ф-1 Ники Лауда прокомментировал настрой Рубенса Баррикелло и Себастьяна Феттеля перед Гран-при Бразилии.

"У них обоих в голове одна стратегия - всё или ничего. В то же время Баттон во время каждого движения рулём будет спрашивать самого себя, насколько он рискует. Автодром в Сан-Паулу является довольно сложным, это трасса старой школы. Баррикелло знает её очень хорошо. Кроме того, Рубенс обычно просто быстрее Баттона и хочет показать команде перед уходом в "Уильямс", что она потеряет", — цитирует Лауду Motorsport-Total со ссылкой на RTL.

Интересно что имел ввиду этот старичек? Обычно быстрее в Бразилии? Или обычно в сезоне 2009 или обычно быстрее, или быстрее в квалификации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я простой пример приведу, недавняя Япония, времени на настройку болида минимум и кто с этой ситуацией справился лучше?

Рубенс. И?

Развивай мысль.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно что имел ввиду этот старичек? Обычно быстрее в Бразилии? Или обычно в сезоне 2009 или обычно быстрее, или быстрее в квалификации?

Старичок хочет сказать, что БАрри круче чем БатОн ваще в натуре, блин. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старичок хочет сказать, что БАрри круче чем БатОн ваще в натуре, блин. ;)

Согласен, старики должны поддерживать друг друга ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенс. И?

Развивай мысль.

Ты на темп посмотри, Баттон в среднем был на пол секунды быстрее, а по лучшему кругу и вовсе 7 десятых разница. И это Рубенс лучше справился?

Изменено пользователем михаил34

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне очень нравились "Уильямсы" раньше, но что то их период "затишья" (в плане стабильной борьбы за подиум) как-то сильно затянулся :(

С болидом все у нас впорядке, но - вечно слитые гонки из-за тактики, наличие КЕРС у Феррари и Макларена, периодические ошибки Росберга и Накаджима (это клинический случай). Из-за этого у нас нет в этом году регулярных подиумов.

А с болидом все впорядке, не самовоз, но ездить может. Нужен только хороший спонсор на 2010 вместо RBS, иначе не видать нам усовершенствований машины по ходу сезона.

Кто ж думал перед началом нынешнего чемпа , что Брауны окажутся на коне.

До ухода Хонды многое это предполагали. Болид делался очень долго и за большие бабулесы. Просто все подумали, раз Хонда ушла, значит самовозки не будет. А вот как получилось. Я представляю, что бы было, если бы они еще всю зиму на тестах откатали. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трехкратный чемпион мира Ники Лауда считает, что претендентам на титул Себастьяну Феттелю и Рубенсу Баррикелло будет проще выступать в Бразилии, поскольку им нечего терять. К тому же Феттель может рассчитывать на помощь своего напарника по команде «Ред Булл» Марка Уэббера.

«Стратегия у Феттеля и Баррикелло только одна – все или ничего. Порой атаковать таким образом гораздо проще, чем строить тактические планы на определенную позицию, как у Баттона, когда с каждым поворотом руля гонщик думает о риске и возможных последствиях.

Трасса в Сан-Паулу из старых и довольно сложных. Баррикелло здесь знает абсолютно все. К тому же, он сейчас быстрее Баттона и до перехода в «Уильямс» хочет показать Брауну, что тот теряет.

Феттель обычно быстрее своего напарника Марка Уэббера, и вопросов о командной тактике не возникает. Но если они будут идти друг за другом, скорее всего, Марку придется уступить», – цитирует Лауду Motorsport-Total.

Всетаки Феттель обычно, а барик только сейчас быстрее :) нет доверия чампионату

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С болидом все у нас впорядке, но - вечно слитые гонки из-за тактики, наличие КЕРС у Феррари и Макларена, периодические ошибки Росберга и Накаджима (это клинический случай). Из-за этого у нас нет в этом году регулярных подиумов.

А с болидом все впорядке, не самовоз, но ездить может. Нужен только хороший спонсор на 2010 вместо RBS, иначе не видать нам усовершенствований машины по ходу сезона.

Согласен на все 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Бар Он не был,но в журнале Ф1 Расинг Он и Дженс были в форме БАР ;) Переходный период так сказать.

Хотелось бы фотографию :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Рубенс перейдет в "Уильямс", то ему точно надо сейчас очень-очень-очень стараться выиграть титул чемпиона. Потому что там , имхо имховое, такого шанса не будет.

Может быть, лучше было бы за какую-то новую команду выступать?

Мне очень нравились "Уильямсы" раньше, но что то их период "затишья" (в плане стабильной борьбы за подиум) как-то сильно затянулся :(

Но как же я рада, что Рубенс не уйдет из Формулы :wub:

Новые команды и Вильямс, это небо и земля, возможность как минимум сражатся за очки или тошнить в хвосте пелетона. Вильямс может выстрелить, новички нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно что имел ввиду этот старичек? Обычно быстрее в Бразилии? Или обычно в сезоне 2009 или обычно быстрее, или быстрее в квалификации?

Видимо в квале, ибо в 2006-2007-2008 в квалах Барик выиграл а вот в гонках проиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо в квале, ибо в 2006-2007-2008 в квалах Барик выиграл а вот в гонках проиграл.

Тоже, что и сейчас происходит. Но самое интересное это в паре "Трули - Глок". Один почти в чистую в квале выигрывет, зато почти в чистую в гонке проигрывает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы фотографию :)

Фото есть , но не могу вставить с жесткого диска :angry: Подскажите как сделать?mWP4kBx10V.jpg

ЗЫ На груди надпись BAR Honda, есть лучше фото в PDF на диске , не знаю как вставить.

Изменено пользователем Bully

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С болидом все у нас впорядке, но - вечно слитые гонки из-за тактики,

Раньше такое бывало в Заубере часто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фото есть , но не могу вставить с жесткого диска :angry: Подскажите как сделать?http://pic.ipicture.ru/uploads/080322/mWP4kBx10V.jpg

ЗЫ На груди надпись BAR Honda, есть лучше фото в PDF на диске , не знаю как вставить.

фото класс!

с компа фото подгрузить? заходи на любой файлообменник и подгружай :) я пользуюсь piccy.info, потому что без регистрации и лимитов, любое фото в 2 клика закидывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фото класс!

с компа фото подгрузить? заходи на любой файлообменник и подгружай :) я пользуюсь piccy.info, потому что без регистрации и лимитов, любое фото в 2 клика закидывается

Не прокатывает :(

Изменено пользователем Bully

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1125.jpg Изменено пользователем Bully

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не прокатывает :(

Открываешь в Adobe Reader.

Выравниваешь.

Нажимаешь кнопку Prt Scr.

Отрываешь Paint.

Вставляешь.

Сохраняешь как jpg.

Заходишь radikal.ru и добавляешь фотографию.

Размешаешь сдесь необходимую ссылку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bully фото шикарно!!а форма действительно БАРовская кажется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не прокатывает :(

значит, отправляешь на rplotnikov [at] gmail [dot] com, я завтра сделаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1125.jpg

Позвольте спросить,это я так понимаю ГП США 2005 или я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4014887706_d9d48b6f82_o.jpg

Барик жжот ))

Кстати еще новй шлемак не проскакивал нигде ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...