Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Позвольте спросить,это я так понимаю ГП США 2005 или я ошибаюсь?

Угу.

Летящей жестяной банки не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bully фото шикарно!!а форма действительно БАРовская кажется :)

Вот поподробнее:

http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i092/09...5f539f.jpg.html

076e2b5f539f.jpg

Изменено пользователем Bully

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Меня ,кстати рубашка есть как у Дженсона и кепка -конечно Барикелло с 11 номером :wub: (Дженсовская -12)

2dd99286ded4.jpg

Изменено пользователем Bully

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

db463b1e12eb.jpg

c55a0a6cf36c.jpg

1dad41d9e788.jpg

Изменено пользователем Bully

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки красивая форма у Бара была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати еще новй шлемак не проскакивал нигде ?

object_93.1255701701.jpg

Ну все победа у Барика в кармане, памятуя, что как только он сменит раскраску сразу побеждает :)

Изменено пользователем LaVR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и практика довольно бодрая получилась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
object_93.1255701701.jpg

Ну все победа у Барика в кармане, памятуя, что как только он сменит раскраску сразу побеждает :)

А есть такая фотка в большом разрешении? Или ещё фотки шлемаков, но в большом разрешении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bully Спасибо Огромное!!!!!

Вроде как только Рубенс в команду пришёл, а сразу друзья не разлей вода...эх..грустно всё же, друзья, не будем мы наверно вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть такая фотка в большом разрешении? Или ещё фотки шлемаков, но в большом разрешении?

Неа, эту я со спортсру содрал. Надо Лючибобра попросить, он спец по поиску редких фотографий.

Изменено пользователем LaVR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ветке Вильямсов прошла интересная новость про мотор косворт,якобы он мощьнее и экономичнее рено,поэтому Фрэнк будет закупать их.Так же РедБул уже тоже нехочет с реношными моторами в след сезоне ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса: буду счастлив, если Рубенс выиграет в Бразилии

Пилот "Феррари" Фелипе Масса заявил, что будет рад победе Рубенса Баррикелло на Гран-при Бразилии.

"Я чувствую себя очень хорошо. Конечно, было бы лучше, если бы я гонялся, но я доволен тем, как всё складывается. Восстановление проходит очень хорошо, и я могу сказать, что я такой же, как и до аварии.

В последние три недели, прошедших с момента второй операции, я начал заниматься фитнесом и должен сказать, что теперь я и с физической точки зрения такой же, как и до аварии.

В Фиорано я проехал 100 километров за рулём F2007, и это было очень хорошо. Если честно, то я ехал не очень медленно, я атаковал, всё было нормально. Даже стабильность была в порядке. Я абсолютно нормальный, и я очень, очень рад этому.

Я могу делать всё, что делал и до аварии. Единственная проблема в том, что я должен быть готов на все 100 процентов, так как это спорт с высокими рисками. Может произойти ещё одна авария, так что лучше полностью восстановиться для такого случая. Поэтому я подожду ещё немного, и лучше всего отложить возвращение до следующего года.

Жить без гонок непросто. Я хочу быть в машине, хочу гоняться. Особенно в Бразилии. Было бы фантастикой вернуться именно на этой гонке, но, к сожалению, нам надо подождать ещё немного. Нелегко смотреть на всё это со стороны и ничего не делать, а просто обсуждать, как прошли тесты. Но надо готовиться к следующем году.

Конечно, махать клетчатым флагом будет очень трудно для меня. "Феррари" не так сильна в этом году. Я надеюсь, что первым клетчатый флаг увидит пилот нашей команды, но я также надеюсь, что у Рубенса останется шанс бороться за чемпионат. Если победит Рубенс, я буду очень счастлив, это было бы очень приятно для Бразилии. Но мы также хотим, чтоб первыми были "Феррари", — цитирует Массу Autosport.

17 октября 2009 года, суббота. 0:00

Источник: "Чемпионат.ру"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ветки юмора: Хотелось бы ,что бы черная кошка не перебежала дорогу Рубенса, а с остальным Он сам справится :rolleyes:

http://i030.radikal.ru/0910/20/1d8904dbddaa.jpg

http://i030.radikal.ru/0910/20/1d8904dbddaa.jpg

Изменено пользователем Bully

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо, Рубенс, неплохо. Теперь не сдуться в квалификации и гонке. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по скорости, Рубенс в квале обязательно опередит Дженсона. По идее, может и за поул побороться. А то поулов в этом сезоне ещё не было, надо срочно восполнять пробел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: Дженсон,как бы вы описали Рубенса?

Дженсон Баттон: Рубенс – талантливый и опытный гонщик, мы отлично ладим в одной команде, но я не могу представить себе более конкурентоспособного напарника. Рубенс – сложный соперник, но здорово, когда ваш напарник так быстр – выступая в одной команде с неконкурентоспособным гонщиком, вы теряете мотивацию. У меня до сих пор не было напарника, который бы так мотивировал, как Рубенс.

Оч понравились эти слова,поставлю в подпись :) А вообще,лучше б к этим словам прислушался Росс на след. сезон :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, лучше в Вильямс на чудо-косворте и без Брауна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оч понравились эти слова,поставлю в подпись :) А вообще,лучше б к этим словам прислушался Росс на след. сезон :rolleyes:

аналогично, отметил высказывание Дженса в ветке команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что друзья, квалификацию у Баттона мы уже выиграли окончательно. Как в остальном, не известно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс, это твой шанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош Рубиньо! Рад за него!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУУУУУРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс чемпион

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...