Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Funky man

Marussia в Ф1 в 2010

Recommended Posts

Невероятный год выдался в плане прорыва автоспорта в России!

Сначала дебют Петрова, потом две (или три) трассы настоящих построили, затем в Сочи, для Формулы трассу строят, а теперь еще и это!

А там может и Алешин на подходе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа... Напрягает то, с какой скоростью у нас все делается...

Идея конечно хорошая, хотя бы потому, что у этого проекта есть какие конкретные осязаемые цели, в отличие от того же шнайдеровского... Если уж они хотят что-то продавать - надо стать хоть как-то узнаваемыми, и пожалуй лучше Ф1 рекламы на этом рынке не найти...

Но скорость принимаемых решений!!! С такой бы скоростью они еще и ездили - цены бы им не было...

Как же у нас все забавно делается... новость Россия пришла в формулу 1 надо перефразировать в Путин пришел в Формулу 1 - стоило ему взяться за эту проблему, и посыпалось: сначала Сочи, теперь вот это... Пожалуй ничего плохого в этом нет, но смешно все таки :)

Интересно бы еще узнать какое отношение к команде будет иметь сама Мараша(уся), будут ли росссийские инженеры как-то ввязаны в проект по созданию болида, или это опять только деньги?

Теперь кто-то еще сомневается о необходимости Петрова в Ф1? Парень за год вывел автоспорт в России на новый уровень, правда и про Оксану забывать не будем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю только не оказаться однодневками.

Название мне не нравится. Мараша по англ. и маруся по русски. Ни тот, ни другой варианты не впечатляют своей лаконичностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю только не оказаться однодневками.

Название мне не нравится. Мараша по англ. и маруся по русски. Ни тот, ни другой варианты не впечатляют своей лаконичностью.

А какой название, по-твоему, подошло бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин пришел в Формулу 1 - стоило ему взяться за эту проблему, и посыпалось: сначала Сочи, теперь вот это...

Что то не с того начал:)

сначала Петрова в рено не без помощи ВВП запихнули, а уж потом сочи и вот это.

А какой название, по-твоему, подошло бы?

гг, как корову назовешь, так она и будет доиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и посмеялись :)

Подожди, что-то тут нечисто как мне кажется. Может круто звучит "купил"? Просто купил часть акций, процентов эдак 20. Ждём подробностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди, что-то тут нечисто как мне кажется. Может круто звучит "купил"? Просто купил часть акций, процентов эдак 20. Ждём подробностей.

http://sport.rbc.ru/formula/article/11/11/2010/308366.shtml

девствительно, какой пакет акций?! нипанятно... однако как мне я для себя понял, что маруся то была уже в акционерах и просто докупила часть акций, ежели это речь о контрольном пакете, то круто, наверное....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marussia Virgin в переводе на русский будет не очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marussia Virgin в переводе на русский будет не очень...

типа маруся-лохушка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю только не оказаться однодневками.

Название мне не нравится. Мараша по англ. и маруся по русски. Ни тот, ни другой варианты не впечатляют своей лаконичностью.

А мне нравиться. И судя по именам детей 5-7 лет, нравиться многим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marussia Virgin в переводе на русский будет не очень...

Дева Маруся, звучит прекрасно тем более на английском, штат Верджиния же звучит. :)

Знаете есть такая знаменитая Дева Мария, а тут Дева Маруся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Марашу скорее всего возьмут Алешина и постараются оставить Тимо Глока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче у нас есть российская команда, будем болеть! надеюсь не весть патриотизьм пропили?!;)

вот гимн:

"Маруся от счастья слезы льет,

Как гусли, душа ее поет.

Кап-кап-кап - из ясных глаз Маруси

Капают слезы на копье.

Кап-кап-кап - из ясных глаз Маруси

Капают сладкие,

Капают - кап-кап,

Капают прямо на копье."

:)))))))))))))))

хорошо что не ЖИГУЛИ, кстати, жигули на экспорт почему под названием Лада пошли? потому что созвучно с жиголо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева Маруся, звучит прекрасно тем более на английском, штат Верджиния же звучит. :)

Знаете есть такая знаменитая Дева Мария, а тут Дева Маруся

а промт переводит как:

Девственница Marussia

:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева Маруся, звучит прекрасно тем более на английском, штат Верджиния же звучит. :)

Знаете есть такая знаменитая Дева Мария, а тут Дева Маруся

:D Чёт как-то не очень.

В теме Вёрджин прочёл, что всё таки контрольный пакет выкупили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не с того начал:)

сначала Петрова в рено не без помощи ВВП запихнули, а уж потом сочи и вот это.

ну я этим закончил ;)

А вообще название интересное конечно, сам я сразу и не допетрил... Ну правильно пока это девственная Маруся, со временем Virgin отпадет и будет полноценная Маруся :D

У Мараши(уси), если я не ошибаюсь, цвета российского триколора... Интересно какими будут цвета новоиспеченного болида?!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На пресс-конференции в отеле Yas Николай Фоменко подтвердил – компания Marussia Motors приобрела большой пакет акций команды Virgin Racing. Программная цель – уверенное попадание в десятку лучших команд к сезону 2014 года, когда Россия примет первый Гран При в Сочи.

Команда будет называться Marussia Virgin Racing, серьёзных перестановок в её составе пока не ожидается. Пресс-конференция продолжается, после неё мы побеседуем с главными участниками событий…

источник: http://www.f1news.ru/news/f1-61925.html

Вполне реальные и сопоставимые цели у команды. Радует, что нет громких обещаний. К 2014 обольщаться не стоит с "Марусей". Но поэтапно, поэтапно...

А какой название, по-твоему, подошло бы?

Предлагаю выкладывать здесь свои варианты названия команды Ф1 от России:) Локальный тренд так сказать:)

Мое предложение Team Russia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был уже у нас мидланд, думаю будет еще один epic fail.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как там у них с инвестициями, раз планы такие далекие... неплохо было бы выкупить базу Тойоты

Весело еще то, что у нас все делают молча, в отличие от Вильнев\Дуранго, Епсилонов и Стефанов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а промт переводит как:

Девственница Marussia

:)))

А Гугль переводит Дева.

В Марашу скорее всего возьмут Алешина и постараются оставить Тимо Глока.

Это логично так сделать, но Глок может и уйти, тогда им стоит договорится с Клином или Росой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как там у них с инвестициями, раз планы такие далекие... неплохо было бы выкупить базу Тойоты

Весело еще то, что у нас все делают молча, в отличие от Вильнев\Дуранго, Епсилонов и Стефанов...

Почему молча, где то полгода назад Фоменко сказал что в Ф1 будет команда Российская и он за свои слова отвечает, все посмеялись и забыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это логично так сделать, но Глок может и уйти, тогда им стоит договорится с Клином или Росой.

прально, ибо если брать Петрова, то он все болиды переколотит, невыгодно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...